Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,047 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 75
  • Цитата (Alexz1z @ 16.8.2018)
    но как только начинал обсуждать какую то интересную для себя тему то получал оч низкокачественные коменты и мотивация сразу пропадала


    в том то и ошибка, потому что охуенный контент, это когда ты помогаешь решать проблемы большинства, как раз то, что делал Форх. А когда ты решаешь свои собственные проблемы, то ты и будешь получать плохой отклик.

    Вот если бы ты написал посты на тему "Проблемы перехода по лимитам", "Как играть АК в 3бет банках", "Как элементарно разобрать свою игру в Холдем менеджер" и тд и тп. то ты бы ахуел от того, какой был бы отклик на посты, которые интересуют абсолютное большинство.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PradoDMK @ 17.8.2018)
    Вот если бы ты написал посты на тему "Проблемы перехода по лимитам", "Как играть АК в 3бет банках", "Как элементарно разобрать свою игру в Холдем менеджер" и тд и тп. то ты бы ахуел от того, какой был бы отклик на посты, которые интересуют абсолютное большинство.

    Как как, берешь базу топов, смотришь как они играют - обучаешься, что писать то об этом ещё.

    люди оч отдалились от верного мышления в покере, даже те кто играет хайстейкс и таких мало, тоже самое что и с инстаграмом, у всех сейчас мейнстрим на красивое тело (достигнуть которого минус ев здоровью даже без добавок к питанию) и крутые тачки (которые нужны что бы привлекать глупых девочек/тешить свое эго/поддаваться иллюзии социального статуса),в странах ближе к Европе создавать иллюзию успешности внешним видом стало мейнстримом, когда жил на дальнем востоке то такое реже встречалось.
    Сам конечно ещё хреново мыслю, оч много тонких психологических моментов в игре о которых знают топы и не знаю я, в планах развиваться пока не достигну потолка.
    457/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 17.8.2018)
    тоже самое что и с инстаграмом, у всех сейчас мейнстрим на красивое тело (достигнуть которого минус ев здоровью даже без добавок к питанию) и крутые тачки (которые нужны что бы привлекать глупых девочек/тешить свое эго/поддаваться иллюзии социального статуса)


    я тебе так скажу, если ты подпишешься на нормальных людей, то такого впечатления не будет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Alexz1z, можешь привести пример почему даже хорошие игроки по твоему имеют лики в покерном мышлении ?
    53/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как можно говорить, что люди что то не то постят в инстаграмме. И постят фото что бы потешить эго. Так он по сути для этого и придуман. Почти все люди постят туда, что бы потешить эго, получит одобрение от других и тд. И не важно что постить, у каждого свои причины для гордости. У кого то это тело, машина, еда, путешествия. Каждый постит вчякую хрень, и потом чекает лайки.

    Если мыслить рацианально, то вообще ничего постить не надо)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Alexz1z @ 17.8.2018)
    у всех сейчас мейнстрим на красивое тело (достигнуть которого минус ев здоровью даже без добавок к питанию)

    Видимо у каждого свое понимание красивого тела, красивое тело(имхо), можно иметь даже не заглядывая в спортзал, о каком минус ев для здоровья речь?
    41/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (novoros @ 17.8.2018)
    Alexz1z, можешь привести пример почему даже хорошие игроки по твоему имеют лики в покерном мышлении ?

    Кмк напрямую связано с ботами в покере

    Цитата (Traxa @ 17.8.2018)
    Как можно говорить, что люди что то не то постят в инстаграмме. И постят фото что бы потешить эго. Так он по сути для этого и придуман. Почти все люди постят туда, что бы потешить эго, получит одобрение от других и тд. И не важно что постить, у каждого свои причины для гордости. У кого то это тело, машина, еда, путешествия. Каждый постит вчякую хрень, и потом чекает лайки.
    Если мыслить рацианально, то вообще ничего постить не надо)))

    Инста оч обширная сеть, она не только для того что бы эго потешить, оч много рекламы, знакомств, я изначально зарегался там что бы знакомиться с девчонками и если брать инэт знакомства, то инста самая плюсовая
    Цитата (Niveika @ 17.8.2018)
    Видимо у каждого свое понимание красивого тела, красивое тело(имхо), можно иметь даже не заглядывая в спортзал, о каком минус ев для здоровья речь?

    Допустим я худой, и мне нужно есть по 3к калорий в день, что бы принимать столько калорий нужно либо спортивный добавки (гейнер/протеин) а они плохо влияют на желудок и качественные найти оч сложно и всё равно будет химия, либо есть много высококалорийных продуктов из которых большинство оч плохо влияет на здоровье, в итоге я ем где то 2к калорий в день и никогда не наберу мышечную массу как в кинофильмах.
    458/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 17.8.2018)
    Допустим я худой, и мне нужно есть по 3к калорий в день, что бы принимать столько калорий нужно либо спортивный добавки (гейнер/протеин) а они плохо влияют на желудок и качественные найти оч сложно и всё равно будет химия, либо есть много высококалорийных продуктов из которых большинство оч плохо влияет на здоровье, в итоге я ем где то 2к калорий в день и никогда не наберу мышечную массу как в кинофильмах.


    Ты серьезно? Как будто в 1965 родился и до сих пор считаешь, что от пратеинов не стоит, а приставка денди испортит телевизор... Что вредного? Какая химия? Просто изучи процесс получения, например, сывороточного протеина, или яичного. Это вытяжки из уже готовых продуктов. Ну да туда добавляют витамины, сахар, еще что-то. Если ты оценишь свой рацион питания, и изучишь его, то придешь к выводу, что там дерьма гораздо больше, чем в безобидных БАДах, которые производятся под контролем кучей сертификатов, лицензий и тп, от этого и такие дорогие. Гораздо вреднее, если ты хотя бы раз в неделю ешь фастфуд или пьешь алкоголь. Если говорить о нагрузке на ЖКТ, то да, она есть. Но если ты питаешься преимущественно качественной пищей, не злоупотребляешь жирным, острым и не пьешь алкоголь, то тебе вообще будет похрену. И все у тебя усвоиться и перевариться и проблем не будет. Тем более тебе не 50 лет, чтобы так сильно не верить в то, что тебе будет не под силу переварить 3000 ккал.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (shpr0ta @ 17.8.2018)
    Ты серьезно? Как будто в 1965 родился и до сих пор считаешь, что от пратеинов не стоит, а приставка денди испортит телевизор... Что вредного? Какая химия? Просто изучи процесс получения, например, сывороточного протеина, или яичного. Это вытяжки из уже готовых продуктов. Ну да туда добавляют витамины, сахар, еще что-то. Если ты оценишь свой рацион питания, и изучишь его, то придешь к выводу, что там дерьма гораздо больше, чем в безобидных БАДах, которые производятся под контролем кучей сертификатов, лицензий и тп, от этого и такие дорогие. Гораздо вреднее, если ты хотя бы раз в неделю ешь фастфуд или пьешь алкоголь. Если говорить о нагрузке на ЖКТ, то да, она есть. Но если ты питаешься преимущественно качественной пищей, не злоупотребляешь жирным, острым и не пьешь алкоголь, то тебе вообще будет похрену. И все у тебя усвоиться и перевариться и проблем не будет. Тем более тебе не 50 лет, чтобы так сильно не верить в то, что тебе будет не под силу переварить 3000 ккал.

    Придерживаюсь правила - если после еды чувствуешь проблемы/дискомфорт с желудком то лучше такую еду не принимать.
    А насчёт алкоголя, то недавно узнал что если пить по 0,5 пиво или 1 бокал вина в день то это даже полезно.
    459/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Alexz1z @ 17.8.2018)
    А насчёт алкоголя, то недавно узнал что если пить по 0,5 пиво или 1 бокал вина в день то это даже полезно.


    soglasen_53410449_orig_.jpeg
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • А кислота расширяет сознание!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • ТС привет, тренируешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Traxa @ 17.8.2018)
    Как можно говорить, что люди что то не то постят в инстаграмме. И постят фото что бы потешить эго. Так он по сути для этого и придуман. Почти все люди постят туда, что бы потешить эго, получит одобрение от других и тд. И не важно что постить, у каждого свои причины для гордости. У кого то это тело, машина, еда, путешествия. Каждый постит вчякую хрень, и потом чекает лайки.

    Если мыслить рацианально, то вообще ничего постить не надо)))


    Где-то читал недавно: "Все действия человека направлены на то, что бы понравиться окружающим"
    Якобы это заложено природой и все этим страдают )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никому не хочу навязывать свое мнение, если приложите результаты исследований то будет более наглядно, я сам говорю ток свое субъективное мнение и всегда рад научной точки зрения, другой не особо

    Цитата (Du_Shen @ 17.8.2018)
    ТС привет, тренируешь?


    Когда обращаются тренирую, но не раскручиваю топик, хотел бы выйти сначала на пик формы а пока больше интересно тренировать себя
    460/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (check_raise @ 17.8.2018)
    А кислота расширяет сознание!


    вот кислоту не трожь. В обиду не дам. Действительно расширяет ведь!( И уж в сотни если не десятки тысяч раз менее токсична, чем алкоголь).

    Цитата (Alexz1z @ 17.8.2018)
    Никому не хочу навязывать свое мнение, если приложите результаты исследований то будет более наглядно, я сам говорю ток свое субъективное мнение и всегда рад научной точки зрения, другой не особо


    Ну так твоё субъективное мнение же основано на чём-то? Просто очень часто(я не говорю конкретно про тебя, не сочти за наезд) это мнение основывается на том, что тут услышал, там тётя Зина сказала, тут дядя Вася напугал , здесь посмотрел по ящику(ну не будут же по телевизору врать?), там в газете прочитал.

    Я щас в конфе школьных выпускников своих состою в вотсапе, это просто яркая иллюстрация того пиздеца, что творится в головах у людей. Там мои бабы и сглазы обсуждают(на полном серьезе) и астрологию, и то, что всё химия(плохо офк), а уж про заговор Америки против Рассеи матушки так ваще чуть ли не топовая тема.

    Ты ратуешь за развитие и саморазвитие, это охуенно! Ты нереально умный и очень молодой. Подумай почему ты пишешь именно то, что пишешь, тебе шпрота очень правильные вопросы задал)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Красава Пушер, разбань в блоге брат
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • PusheeR, Я ведь ответил, желудок у меня ещё с детства слабый и многое не принимает, и гейнеры я много принимал разного качества, и пришёл к выводу что мне не заходит и врач не оч хорошо от них отзывался

    А про денди я хз, пока не располагаю такой информаций, так что сорри
    Если есть другие вопросы то отвечу
    461/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, Саня, извини, просто ты не упомянул, что это твой личный негативный опыт, а сказал так, будто это мнение, основанное на какой-то информации извне. Просто предложил тебе пересмотреть свою точку зрения. Так то мы все разные и все по разному реагируем на одни и те же продукты.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Расскажи лучше, как базу ллинуса разбираешь. Через х2н или хм по фильтрам? Фильтруешь споты по сайзам или по типу рук?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расскажите лучше, как базу анализировать черех х2н. Че там можно полезного увидеть? или может гайд какой, если конечно не ссыте усилить поляну и готовы регварить нонстоп (сорказм еслишо)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 34 54 55 56 57 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.