Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,433 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75
  • Парню 23 года. В его памяти еще свежи собственные школьные годы, нахуя вы грузите его подобной хуйней
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Alexz1z @ 27.7.2018)
    Инвокеру виднее, но у ЛЛинуса резко красная пошла вверх, он начал проигрывать большие поты и тащить как бог в средних что уже подозрительно, а вот лимитлесс выстроил свою игру на апе, у ЛЛ вроде бы тоже апстрик. Пути диспы неисповедимы

    Все равно это только догадки, что бы оценить все предположения нужно потратить много часов на разбор их HH в разных софтах


    А разве у ЛЛинуса не всегда была такая красная? Насколько помню, на его графиках она всегда была строго вверх, начиная еще с низких лимитов. На 2+2 можно найти его старые блоги, где куча раздач еще с нл100-200, где он проворачивает безумные блефы, и графики там соответствующие. Потом он уже отстраивал стратегию с помощью солвера. Где-то год-полтора назад видел твит ЛЛинуса, где он признается, что в определенный период, по его мнению, он был чуть ли не рекордсменом по времени, потраченному на работу в ПИО.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаешь принимать добавки для мозга ? Какой эффект ?
    51/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 8.8.2018)
    Продолжаешь принимать добавки для мозга ? Какой эффект ?

    Только кальян и пиво, пока эффект сомнительный
    452/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • убеждаюсь в какой раз что в покере оч решает психология, стоило пару дней не по медитировать и красная линия сразу валиться, причем что чувствуется что это не виток диспы а афк игра

    Сегодня выходной и уделил немного время форуму, но как то даже нечего обсуждать особо, раньше когда были блоги Форха, когда Стеф поднимался по своей красной линии и Инвокер шлёпал свиней то была мотивация тоже вести блог, сейчас как то всё утихло да и обсуждать раздачи на форуме не мейнстрим, особенно если играешь регулярно с одними и теми же оппонентами

    Хотел ещё немного написать про средства массовой информации: что форум/инстаграмм оч негативно влияют (спс кэп) на собственное отношение к себе, мб для людей с лимитов ниже это мотивирует, но я допустим смотрю на графики других регов и думаю "ну нихуя я не крутой ведь, надо ещё стараться" и так демотивация небольшая в голове твориться, нужно сравнивать себя с собой. Вот без форумов все было бы оч круто в плане личного развития, сейчас я почти не просматриваю чужие блоги и повысились результаты в покере, хотя сейчас я больше фиш, играя вс людей с 500к+ профитом и огромным опытом начинаешь развиваться быстрее, появляется куча мыслей как бы дорасти до их уровня и обыграть, короч постоянное усложнение дает мотивацию/создает новые нейроны, и позволяет получать кайф от жизни даже если складывается хренова. Больше всего мне бы не хотелось превращать покер в работу, когда ты годами гриндишь одни и те же лимиты с одними оппонентами и не растёшь в скилле то становиться оч скучно, хотя времена 2006-9 года я бы поиграл, т.к зарабатывать деньги тоже наркотик
    453/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Alexz1z, Я тоже не медитировал,дайте мне такой же график,суки!!!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BELGAZ, садись к ребятам с 500к профита)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, Может это ты изменился, а не форум упал ? Пишешь как будто всегда зациклен на херовом и как сложна твоя покерная карьера и жизнь. Нечего читать и обсуждать,но у тебя много читателей,мог начать с себя и стать новым форхом и Стефаном, чего тебе не хватает ?
    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (novoros @ 16.8.2018)
    Alexz1z, Пишешь как будто всегда зациклен на херовом и как сложна твоя покерная карьера и жизнь. Нечего читать и обсуждать

    Как то ты странно перевёл мои слова про эволюции

    Раньше когда я был фанатом форха, то тоже хотел писать что то топовое, получать плюсики и прочее одобрение, сейчас появилось на пару % осознанности и не вижу смысла что бы постить какой то контент который предположительно заработает много плюсов.

    Скоро в Питер еду на 5 дней, планирую посидеть с покеристами и поиграть в настолки, я в настолках не оч, пока для меня топ: экивоки, уно (карточная игра), коднеймс (ток вчера купили)
    Подскажите какие ещё топовые на ваш взгляд
    454/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • колонизаторы с дополнением мореходы
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Имаджинариум, разумеется
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мне клуедо в свое время нравилась
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решил кастануть старого доброго выебушкина в своей голове и запостить такую сессию (5-10k ток вначале, потом не играл):

    После неё по всем традициям жанра я наелся говна
    455/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Видел тебя на стриме Инвока, ебашил как бог )
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крутая настольная игра "Кварто". Правда играть можно только 1х1. Типа крестиков-ноликов, но сложнее и интереснее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 16.8.2018)
    Раньше когда я был фанатом форха, то тоже хотел писать что то топовое, получать плюсики и прочее одобрение, сейчас появилось на пару % осознанности и не вижу смысла что бы постить какой то контент который предположительно заработает много плюсов.


    А ты думаешь Форх перед тем как писал пост, который потом набирал 200+ плюсиков, думал как бы ему набрать кучу плюсов?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 16.8.2018)
    А ты думаешь Форх перед тем как писал пост, который потом набирал 200+ плюсиков, думал как бы ему набрать кучу плюсов?)

    Насчёт плюсиков я не особо тогда глубоко продумал свою мотивацию писать о чем либо, когда читал блог Форха то казалось что средний акью читателя выше на порядок чем сейчас, я сам не оч умный человек относительно других покеристов мидстейкс, но как только начинал обсуждать какую то интересную для себя тему то получал оч низкокачественные коменты и мотивация сразу пропадала, сегодня зашёл на стрим Инвокера, почитал немного чат и немного ахуел, а в целом лучше стримить/смотреть стримы других чем писать, контент там всё равно сейчас выше. Лично с моей колокольни кажется что покерный форум почти мертв.
    456/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Насчет среднего айкью хз. Помню всякие высеры. Просто он как-то искусно умел вести блог и срачи и флуд не развивались. А по всем остальным пунктам согласен. Форум еще умирает, кмк, потому что средний уровень игры очень вырос и все меньше нужды у людей постить всякие раздачи, наброски стратегий и потом их обсуждать по 2-3 страницы. И их теперь люди обсуждают в конфе или сами разбирают. А может потому что все видят, что покер умирает и боятся поведать что-то своим конкурентам. Ну это ты и сам написал пару постов назад. А просто писать интересно за жизнь далеко не каждый даже очень интересный человек умеет, поэтому и блогов таких живых мало.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 16.8.2018)
    Скоро в Питер еду на 5 дней, планирую посидеть с покеристами и поиграть в настолки, я в настолках не оч, пока для меня топ: экивоки, уно (карточная игра), коднеймс (ток вчера купили)
    Подскажите какие ещё топовые на ваш взгляд


    Игра престолов второе издание, должна зайти. Придется чуток разобраться, но оно того стоит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По-моему, "Медвед" топовая настолка. И под спойлером игра для компании, которая мне нравится.

    Игроки делятся на 2-3 команды. Каждый игрок пишет 5 имен знаменитостей или персонажей и все бумажки кидают в какую-нибудь емкость, например кастрюлю. Далее по очереди отгадывают как в аллиас, т.е. один игрок из команды загадывает, остальные отгадывают в течение минуты. Далее ход переходи к другой команде. И так пока не кончатся бумажки. В следующем раунде все бумажки возвращаются в кастрюлю.
    Особенность игры в том, что в ней 4 раунда:
    1. Объяснять можно только словами. За каждый правильный ответ 1 очко.
    2. Объяснять можно только жестами. Ответ - 2 очка.
    3. Можно сказать только одно слово. Ответ - 3 очка.
    4. Можно показать только одно движение. Ответ - 4 очка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 54 55 56 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.