Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,346 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 75
  • Вчера только ныл в конфу, что дал шанс этому руму, но он меня вновь разъебал без шансов, буду писать в сапп просить поменять аккаунт по-хорошему
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://planetaseminarov.ru/article/neyrobiologiya-i-meditatsiya.html

    Годная статья про медитацию
    Для себя сделал медитацию вроде игры
    Буду подключать ГСЧ, вначале определять тип медитации от 1 до 3, потом время от 5 минут до 30, и если медитация на внимание то с открытыми глазами или закрытыми, т.е от 0 до 1
    Всю эту игру затеял что бы девушка тоже занималась, им ведь проще когда в виде игры.
    P.S Созревает пост о женской логики
    440/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, А ты как медетируешь и какой опыт уже по часам набрал , быстро ощутил эффект ?
    50/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 18.7.2018)
    Alexz1z, А ты как медетируешь и какой опыт уже по часам набрал , быстро ощутил эффект ?

    Эффект внимания - краткосрочный, помедитировал минут 10 - около 30 - 90 минут хорошее внимание и качество мыслей, многое зависит от качества этих 10 минут медитации, если ждешь когда закончатся поскорее эти 10 минут что бы начать работать то качество будет низкое, если медитировать что бы получить удовольствие то качество будет высокое

    Долгосрочный эффект от медитации сложно заметить, т.к много других факторов влияют на осознанность/внимание/зеркальные нейроны
    441/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я тут игру на плейстешен пытаюсь выбрать а вам лишь бы только медитацию по обсуждать
    442/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 18.7.2018)
    Я тут игру на плейстешен пытаюсь выбрать а вам лишь бы только медитацию по обсуждать


    GT5
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • The last of us.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 18.7.2018)
    Я тут игру на плейстешен пытаюсь выбрать а вам лишь бы только медитацию по обсуждать


    Prominence Poker
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Detroit: Become Human же последняя бомба
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • играл уже во многое, думаю насчёт Bloodborne, что то вроде dark souls, игры типа detroit уже под надоели, точнее поиграл бы конечно, но как то сейчас желания нет, хватило beyond two souls, игра конечно оч понравилась.
    443/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • God of War бери последний, боевка похожая на солс, Бладборн тоже отличная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (makak @ 18.7.2018)
    God of War бери последний, боевка похожая на солс, Бладборн тоже отличная.


    топовая игра, прошёл уже месяца 2 назад
    444/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Heavy Rain , Until Dawn

    Horizon Zero Dawn
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, heavy rain - топчик!:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Внимание, ищу единомышленников, кто решил сэкономить $350 и проходит консольное кинцо на ютубе. Спасибо за внимание!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Infusorium @ 24.7.2018)
    Внимание, ищу единомышленников, кто решил сэкономить $350 и проходит консольное кинцо на ютубе. Спасибо за внимание!


    Ну че за экономия от регов,побеждающих в тройных алынах с тузами))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лежу в больнице после Таиланда (необычайное совпадение), диагноз ещё не сказали, но в любом случае не буду больше ездить в загрязненные страны без прививок и страховки (последнее не особо помогает если заболеть чем то экзотическим т.к нужных лекарств в тае вроде бы нет, нужно завозить с других стран)

    Было желание поехать на зимовку в Мексику, но это тоже достаточно грязная страна (читал в гугле), возможно осенью поеду в снова в Черногорию, экология там оч высокая по сравнению с Таем, да и есть почти все для хорошего отдыха, жалко что там не получиться взять байк без прав (не точно) а это топовое средство передвижения по эмоциям

    Таиланд в перспективе будет ещё более грязным, т.к Китайских туристов там оч много, да их везде хватает но в Тае особенно. Китайцы оч грязная нация, везде мусорят поэтому в странах Европы жить/отдыхать наиболее привлекательно для меня сейчас.

    Что касается покера, то занимаюсь постоянно теорией, пока болею то только ей.

    Из последних новостей:
    Ллинус по прежнему свински вельюбетит
    ujMg4xXdfAZD9NnMH1KmMg==.png


    а мне по прежнему не складывается на верхних лимитах:
    sJbPkthT_VNmmeMqqumYRw==.png

    Минут 30 назад его так же пару раз ререйзил в 3бет потах поэтому рассчитывал на расширенные рейнджи с ошибками на слд улицах, ещё и без рита играет, таким место в аду.

    P.S По ощущениям ботов на старзах хватает, не знаю что твориться на лимитах ниже, но в з500 и 400+ скорей всего есть операторы, много оч подозрительных новых парней катающих на красную и иногда творящих полную нечеловеческую чушь
    Боты ужасны не только тем что забирают деньги, но и тем что помогают развиваться про игрокам, а это одна из самых серьезных проблем, потому что чем выше развития тем больше нулевых ситуаций = больше рейка будет уходить старзам (в особенности когда нет рейкбека).
    445/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Вдохновляющее!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 26.7.2018)
    а мне по прежнему не складывается на верхних лимитах:

    Нл 5к?!
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • не будем делать вид, что это осталось незамеченным) грац, Саня, ты первый, кто из нашего болота пощупал нл5к)) збс!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 31 51 52 53 54 73 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.