Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:Вчера, 22:47
561
Статистика
Всего постов
1386
363K просмотров
Новых постов
+5
2,71 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +160
10.12.2018 +146
09.07.2018 +129
5 января +124
8 февраля +111
Лучшие посты читателей
shrekpoker91 +131
Shuller_A1t +87
shpr0ta +78
NeNaZavode +69
Rustin +65
Самые активные читатели
novoros 62
Niveika 45
Jloc 23
timonessb 22
Delf 18
1 29 49 67 68 69 70
  • Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019) *
    пример трудолюбия и постоянства, катает себе нл200, зарабатывает и не парится

А как же развитие? Ну и мысль вроде зарабатывать и не париться обычно держит людей на наемной работе, мне кажется с таким мышлением до НЛ1К не дойти никогда.

Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019) *
    Остаётся только гриндить и гриндить.

Скучно же. Это как сказать: "Остается только перекладывать кирпичи из левой кучи в правую - зарабатывать и не париться". Сомнительное занятие с точки зрения развития, даже если это высокооплачиваемо. Больше похоже на пытку для творческого мышления.

Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019) *
    зарабатывать 5-10к+ в месяц. Неужели этого мало?

Все относительно и зависит от уровня нормы. Кому-то и уровень "Еда есть и крыша над головой" - нормально, а кому-то "На хороший дом на побережье или на известных холмах не хватает и на условный Ferrari" - не нормально. Соответственно с уровнем нормы "Еда есть и ладно" до второго варианта вообще нет шансов добраться. Да и до уровня 10к в месяц тоже сомнительно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Подумал немного над своим будущим развитием в покере и хочется все таки потешить эго и быть попробовать ворваться в топ 10 топов ПС НЛ600+
    А так же получать эмоции от постоянного усложнения и совершенствования своего дела
    Как то я ставил цель для себя (вроде не писал в блоге) побить z500 8bb/100 и конечно провалил, да и помню что не особо старался
    Сейчас я пока весь погружен в покер и хочу построить такой план:
    Дойти до винрейта на пике 10bb/100 за 300к+ рук на лимитах nl600+
    Набить не большой ролл для шота nl5k (выделить 5-6би) с целью обнулить оставшихся фишей (имаджинкинга и хуанга) и пободаться с регами, если проигрываю 5-6би иду назад, но об этом пока рано говорить. Был в голове вообще мини фан марафон как у Свана с 2би раскрутиться до nl20k (2би выиграл - лимит выше) но это тупо совсем если скучно будет и то конечно лудоманский бред.

Для этого:
    Переехать в спокойное место где много природы и я могу правильно отдыхать от катки, а это именно не заниматься никакой умственной деятельностью, чисто созерцания природы что бы бустить силы для следующий сессии

Много работать в солверах (а то забросил)

Играть оч сконцентрированным и минимум регваров (10bb/100 с ними точно не покажешь)

Чаще гладить котов.

а ну и что бы не быть голословным, я зашел в свою базу которую редко смотрю и на лимитах nl600+ увидел что не все так плохо как в z500
    Спойлер: Показать

Обещал не постить графики но все таки без эго такой путь не проделать, нужно поддерживать апстрик хорошей игрой и постоянным совершенствованием психологии, техники и главное над чем я мало работаю - околопокерной жизни, природа, спорт, рабочее место, режим. И получать какой то фидбэк от блога что бы получать больше мотивации идти дальше, все равно всю жизнь в покер играть не буду и хочется закончить карьеру на хорошей ноте.
    553/554
    Ответить Цитировать
    61
  • AA_KK, Сори ,конечно, что спрашиваю тут, но за что, собственно, минус в репу Вы поставили мне? Я какое, такое ,плохое зло Вам сделал? Или может, окружающим?Сижу рид онли, делюсь радостно скромными заносами, время от времени в соответствующем разделе, или Вам прост от этого норм?!redface.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (wacki_backi @ 16.2.2019) *
    AA_KK, Сори ,конечно, что спрашиваю тут, но за что, собственно, минус в репу Вы поставили мне? Я какое, такое ,плохое зло Вам сделал? Или может, окружающим?Сижу рид онли, делюсь радостно скромными заносами, время от времени в соответствующем разделе, или Вам прост от этого норм?!redface.gif
    Я тут пытаюсь лайков набрать а вы разборки в моем блоге устраиваете, давайте в личку пишите друг другу или в другой теме
    554/554
    Ответить Цитировать
    1
  • дак вроде лайков и хотелось накидать, а тутbiggrin.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Турции за 2 месяца мне показалось жить более комфортно, чем в Азии, но ,как минимум, старзы там играть нельзя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1385 постов
1 29 49 67 68 69 70
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.