Дорогу осилит идущий

Последний пост:2 апреля
29
Статистика
Всего постов
228
31,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 января +42
22.06.2020 +12
24.09.2017 +7
6 января +5
18.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
Kashchei +3
Gekz0r +2
Elou +2
Skipaq +2
Odis +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • К слову о удаче и вере в себя, даже когда соперники сильнее:

    На Зимних Олимпийских играх 2002 года в четвертьфинале забега на 1000 метров Брэдбери финишировал третьим (первые два участника выходили в полуфинал), однако дисквалификация канадца Марка Ганьона позволила ему выйти в полуфинал. Несмотря на то, что это была четвёртая олимпиада Брэдбери, он впервые продвинулся дальше предварительных забегов на дистанции 1000 м. В полуфинале он шёл на последнем месте, на последнем круге «уходит в стенку» идущий четвёртым, а последнем повороте второй и третий сталкиваются, Стивен Брэдбери занял второе место и вышел в финал. В финале он также шёл последним из пяти участников, и к последнему кругу заметно отставал от лидеров. На финишной прямой все четыре его конкурента (Аполо Артур Оно, Ан Хён Су (Виктор Ан), Сиахунь Ли и Матьё Туркот) столкнулись и упали. Брэдбери медленно пересёк линию финиша, став первым в истории олимпийским чемпионом из Австралии (и вообще из южного полушария) на зимних Олимпийских играх.

    И еще интересная заметка: В 1995 году в столкновении бедро Брэдбери было повреждено коньком соперника, после чего на бедро пришлось наложить 111 швов. Полтора года после этого спортсмен не мог тренироваться. В 2000 году в Сиднее во время тренировки он врезался в бортик и сломал шею. Врачи предсказывали ему, что он никогда больше не сможет заниматься спортом.

    У Австралийцев теперь есть выражение: doing a Bradbury, означающее «достигнуть успеха, не предпринимая для этого усилий».


    А на самом деле ведь нужна невероятная сила воли, чтобы не опустить руки и продолжить выступать и заниматься. Не согласен с ними
    49/160
    Ответить Цитировать
    4
  • За свою покерную "карьеру" столкнулся впервые с подобным: апнуться в турнире в начале месяца и залиться по ходу...





    Цель есть цель. Я хочу видеть в своей кассе $15к к концу года.

    Апнул мысли.

    Пересмотрел свой график.
    50/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь можно охарактеризовать так:



    Показал свою лучшую игру, не смотря на неудачи, переезды и кулера!
    Залез на аби 4.5 и меня просто отымели переездами снизу. Что поделать? Ничего. Спустился назад.
    Не проведено ни одной тренировки, по причине отсутствия денег.

    Цитата (VitalyKhd @ 24.12.2018)
    Январь
    Катаю AvBI 4.5 мтснг + мтт
    Это на 70% мтснг демантов за 4.5 и на 30% где-то ночная сетка для догонки дистанции, может утренняя. На самом деле буду пересматривать, т.к. ночная сетка действительно раньше была получше...
    Цель:
    1) Дистанция = 450+ [+]
    2) Среднее кол-во турниров за сессию не менее 29 [+]
    3) При 15% ROI апнуть должен около $350. Этот плюс и хочу увидеть в своей кассе. [-]
    4) Калькуляторы не менее 15 часов работы за месяц. [+]
    Сидеть, на листик записывать начало и окончание работы, и фиксировано заниматься, черт побери!




    за месяц:


    общий: по профиту ситуация плачевная


    Винрейты: это черт побери что вообще? Карл, где мои бабки?!




    Графики по ХМ в разных стадиях:
    общий

    bb>800

    bb>1500


    Неприятно писать снова те цели... Ой как неприятно. Моя гордыня злится.
    Цели на февраль:
    1) Среднее кол-во турниров 30.
    2) 450+ турниров, по причине короткого месяца.
    3) AvBI 2.
    4) Сдать хотя бы теорию в ГАИ, т.к. за январь начал только юзать ПДД.
    51/160
    Ответить Цитировать
    2
  • GL GL!!! Попереезжали тебя знатно! Держись и все наладится!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    С 18-го числа перехожу в новую должность на заводе: был мастером смены, теперь буду механиком другого, незнакомого для меня цеха.
    Это означает, что работать буду пятидневкой (ранее работал графиком день/ночь/отсыпной/выходной) и то что об уходе с завода нету никакой речи. На это есть ряд причин:
    - желание развиваться в чем-то помимо покера. Ну да, скажете вы, завод, что за г..вно. Но зарабатывать чем-то на жизнь надо и нужен опыт в данной сфере, ведь по образованию я именно механик. Чем-то даже интересно, пока не знаю чем. Надеюсь не променяю шило, на мыло, т.к. настоящая должность меня очень не устраивает;
    - отсутсвие подушки безопасности для того, что бы уйти в покерный гринд;
    - в целом у меня много сомнений по поводу покера, его будущего и желания ловить негатив во время сессий. На данный момент я получаю некоторую прибавку к зп и она меня устраивает. Но не в коем случае нельзя оставаться и тормозить в одном и том же месте. Всегда нужно развиваться и идти к поставленным целям, даже если они банально денежные (много заморочек и мыслей на этот счет, т.к. не считаю это совсем корректным и правильным).
    Итак, я не знаю как пятидневка повлияет на мою игру. Знаю точно, что первое время перестроиться будет сложновато, но зато для мтснг идеальное время. Быть может задумаюсь о гринде турбин мтснг, но не сейчас.
    О корректных целях на 2019 год речь пойдет в посте ниже.
    52/160
    Ответить Цитировать
    5
  • VitalyKhd, Все правильно)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, у тебя сильная просадка по ев бб на 100.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gekz0r @ 5.2.2019)
    VitalyKhd, Все правильно)


    Спасибо за поддержку)
    53/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 5.2.2019)
    VitalyKhd, у тебя сильная просадка по ев бб на 100.


    подробнее?
    54/160
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, в стек сайзах 26-40, 25-16, 15-10, низкие показатели ев бб на 100. Хотя дистанция ещё маленькая (по рукам) чтоб судить.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 7.2.2019)
    VitalyKhd, в стек сайзах 26-40, 25-16, 15-10, низкие показатели ев бб на 100. Хотя дистанция ещё маленькая (по рукам) чтоб судить.


    Проблем с пуш-фолдом у меня нету. Ошибки в глубоких стеках, над которыми и стоит работать.
    Скрин на 140к рук:


    55/160
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, иметь 3-4 ев бб на 100 в 0-10бб ещё норм, но для 11-15 и тем более для 16-25, это низко будет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 8.2.2019)
    VitalyKhd, иметь 3-4 ев бб на 100 в 0-10бб ещё норм, но для 11-15 и тем более для 16-25, это низко будет.


    Сколько норма?
    56/160
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, 11-15 примерно хотя бы 5 бб, 16-25 8 бб. Минимум.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 8.2.2019)
    VitalyKhd, 11-15 примерно хотя бы 5 бб, 16-25 8 бб. Минимум.


    Слишком какие-то феерические статы. Накопаю инфу, дам ответ свой. Пока что просто возьму во внимание. Спасибо
    57/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же мне лень это писать...
    1) Не буду скидывать все скрины. Не вижу в этом смысла.
    Цитата (VitalyKhd @ 31.1.2019)
    Цели на февраль:
    1) Среднее кол-во турниров 30. [+] <доволен! сделал планку на 32
    2) 450+ турниров, по причине короткого месяца. [-] < не сделано, т.к. две недели тарабаню пятидневку.
    3) AvBI 2. [+] < вышло 2,4
    4) Сдать хотя бы теорию в ГАИ, т.к. за январь начал только юзать ПДД. [-] < не сделано, очень давит этот долг.

    2) По профиту все ок. Отдало.
    3) Я хз как совмещать с покером пятидневку...
    Не знаю какие покерные цели ставить на март месяц. Я разбит, у меня нету плана и понимания.
    Думаю, что март стоит поставить на паузу. Добить долги, которые давят.

    Цели будут такие:
    - очень много "дырок" на работе, их необходимо разобрать и почувствовать устойчивость на новом месте;
    - сдать теорию в ГАИ ;
    - найти водилу с тачкой для тренинга и сдачи практики в ГАИ;
    - посещают мысли о написании своего бизнес-плана. Пока что просто посещают...
    58/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,

    Без картинок скучно. :)
    Водить машину = маст хэв, тут только удачи (я уже 1 млн км разменял, макс за год выкатывал 49300)
    Бизнес план, это ко мне. :) Долго можем общаться...

    Успеха во всем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ушел с завода.

    Есть искра выкатать дистанцию и оценить чего я стою.

    Старт был с 05.04.2019.

    Получится должно как-то так при 15% РОИ, в принципе этого должно хватать на месяц жизни. Но этим ограничиваться точно не хочу. Дистанция: 1500

    Денег на 2 месяца жизни) Если не удается себя реализовывать - ищу работу.

    Катаю аби 1-1,5 45мах 90мах 180мах.

    Удачи мне самой сильной и терпения. Ну и Вам)
    59/160
    Ответить Цитировать
    2
  • поляна приятная, люди отзывчивые)

    60/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал чуть больше трети месяца.

    Что могу сказать?

    За те полтора месяца, которые не играл, головой отъехал от дел околопокерных.

    Вроде влился. Хорошо себя чувствую. Нахожу время не только покеру в своем графике и это радует.

    По профиту хочется большей отдачи. Считаю мало уделяю разборам. Будут разборы - будут и апы.



    Недавно задумывался о рабочих направлениях: о плюсах и минусах того или иного занятия в разных сферах.

    Что можно приплести к покерной деятельности человека-гриндера?

    Плюсы:
    - не надо вставать за час/полтора/два и ехать в жопу мира на работу;
    - не нужно делать за кого-то чужую работу;
    - возможность строить свой график самостоятельно: речь не только о работе, а банально о беге утром и готовке еды на кухне;

    Минусы:
    - зависимость от интернета;
    - становишься социально изолированным человеком;
    - становишься мало подвижным социально изолированным человеком.

    Все исправимо, главное всему уделять по чуть-чуть времени в своем дне :)

    Для любителей Deep Chill Music могу подкинуть музычки, под которую люблю катать посреди ночи. Соседи не ругаются, значит им нравится тоже) В целом группа хорошая на легкую музыку.

    61/160
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.