Дорогу осилит идущий

Последний пост:2 апреля
29
Статистика
Всего постов
228
31,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 января +42
22.06.2020 +12
24.09.2017 +7
6 января +5
18.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
Kashchei +3
Gekz0r +2
Elou +2
Skipaq +2
Odis +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • VitalyKhd, в зарегулированных румах никогда не будет анонимного пополнения/вывода криптой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, "Огромный респект хочу выделить дядьке Андрею Тайлеру за проделанную работу с суперюзерами на GG."

     Что за суперюзвери, где можно почитать страшную повесть на ночь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Были всегда люди, которые мутили и помогали делать акки. Думаю и сейчас есть, если поискать.

    За какие-то рекомендации таких тем не возьмусь.

    Мне повезло сделать акк в то время, когда приходили письма на почту и я без проблем сделал всё официально на свой адрес прописки.

     

    Преимущества рума: 

    - европейский рум, поля слабее;

    - из-за того что у многих траблы с регой и приходом писем, кол-во снг регов в руме меньше;

    - возможность дропать свой никнейм, стирая при этом с себя метки и статы раз в полгода;

    - стабильный софт (не порят какой-то ерунды);

    - пока еще работает х2н и продается майнинг на wmx (хотя свой внутренний полу-хад они внедрили тоже давно, может и отрубят скоро совместимость х2н);

    - оперативно вроде всё делает, мистерки насколько помню быстро внедрили после выстрела;

    - хорошие серии, а не дрочь ежемесячная  как делают сейчас почти все румы

     

    Недостатки: 

    - мало дорогой игры; 

    - из-за того что часто дропаются ники у регов, это может выливаться в свой ошибочный хенд рид во время игры;

    - была не одна история у моих знакомых, когда тебе придет письмо и скажут записать свою игровую сессию под камерами с демонстрацией рабочего стола и диспетчера задач (вот вроде и гемор, а на актуальность вопроса с ботами в 2024 можно и увидеть в этом жирное преимущество). Как я понял такое письмо приходит от сб, если на тебя прилетает какой-то репорт от другого игрока. Или может свой внутренний алгоритм обработки статов, хз если честно, лишь догадки. 

     

    рейк-бек в виде фриролов раз в месяц в зависимости от статуса;

    + кеш сверху, если откатываешь выше нормы и заполняешь шкалу прогресса 

    фрирол под днюху твою всегда тоже делают (не дорогой, но как душу немного греет, кто еще такое делает?)

    открытку раньше к НГ всегда присылали с поздравлениями и бонусиками (тоже мелочь, но приятная, никто давно такого не делает) 

     

    внутренний магаз, где можно обменять наигранные мили как на тикеты, так и на различные плюшки (от маек до тачек) 
    чем-то напоминает старый PS
    но из-за того что мало игры дорогой в мтт, то набиться довольно сложно


    за кеш не шарю и остальные дисциплины, ответ сугубо по мтт лобби

    WMX свяжитесь со мной


    ради вас стримить начну 😊

    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 6.1.2024, 3:07
    156/160
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот его официальный канал в тг
    https://t.me/GTOorGTFO

    157/160
    Ответить Цитировать
    0
  • а че там за фрихи то такие..... номинал какой

    что вместо рб?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wakkuum @ 06.01.24)  

    а че там за фрихи то такие..... номинал какой

    что вместо рб?

    https://www.winamax.fr/l-espace-vip_statuts-vip


    вся информация есть в открытом доступе на оф сайте

    158/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не в теме или не совсем понимает, что происходит 🤡

    Рекомендую к прочтению: очень хорошо и развернуто написано Ильей


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119385&view=findpost&p=7769043


    Эта же тема на 2+2:


    https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/ggs-decision-ban-trackers-holtzs-hypocrisy-1835381/#

    159/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Не долго ждать пришлось 

    Цитата (VitalyKhd @ 05.01.24)  

     

    Как монополисты, на сегодняшний день, они могут делать всё что угодно. Потом извиниться и откатиться назад, ехидно улыбаясь и щелкая зубами от жадности

    160/160
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.