Дорогу осилит идущий

Последний пост:2 апреля
29
Статистика
Всего постов
228
31,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
5 января +42
22.06.2020 +12
24.09.2017 +7
6 января +5
18.02.2021 +5
Лучшие посты читателей
Kashchei +3
Gekz0r +2
Elou +2
Skipaq +2
Odis +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • VitalyKhd,
    Цитата (VitalyKhd @ 15.5.2019)
    кого я вижу) Привет-привет.


    И кого ты видишь? Привет -привет
    Цитата (VitalyKhd @ 15.5.2019)
    Не согласен с колом, разобрал ее уже с товарищем


    Ты спросил как бы вы сыграли, а там уже вы с товарищем считайте, как плюсово
    Цитата (VitalyKhd @ 15.5.2019)
    Ну а влетел я там в JJ и gl


    А я говорил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kashchei @ 21.5.2019)
    VitalyKhd,
    И кого ты видишь? Привет -привет


    Знакомых людей с лимита
    76/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitalyKhd @ 4.5.2019)
    Цели на май (13.05.2019-12.06.2019):

    - играемый аби 2.5 [-]
    - дистанция не менее 1300 турниров! [-]
    - профит хочу увидеть не менее $400 [-]
    - сдать теорию в гаи и откатать хотя бы минимально для сдачи практики [-]
    - раз в неделю посещение бассейна [-]
    - 3 раза в неделю посещение зала [-]


    Если сравнить "того человека", который играл апрель с полными штанами желания и энтузиазма, то этот месяц, ну я даже не знаю как охарактеризовать. Не знаю где я поломался. Думаю, что все дело в том, как начался месяц. Я хорошо апнулся в начале и мысленно завысил свои конечные ожидания от работы. Важно в этом разобраться. Потом началась гонка и давление в голове: должно отдать, нужно катать. Итог: убил все желание и интерес к работе/подходу.

    График:


    Сейчас анализирую свою игру. Не совру, сказав, что я доволен. Я откатал в разы лучше чем апрель. EV bb/100 = 10,60 (был около 5). Правда, не знаю как это работает: играешь лучше - сосешь больше, играешь хуже - складывается лучше. Возможно это также одна из причин моей поломки.




    Винрейты везде выросли. СО все также просажен:



    Собственно сделаю анализ не выполненных целей. Я не могу сказать, что лайдачил весь месяц. Не знаю плюс это или минус, но я постоянно нахожу влечение и интерес к чему-то другому.

    - то что я не начал играть аби 2.5 и слава богу

    - дистанция. Из-за поломки и отвращения

    - сдать теорию в ГАИ и откатать пару занятий.

    О, вообще интересная тема. Подготовился, собрал документы, пришел.
    Мне ответ: просрочена мед. справка.
    Прочекал где можно получить, сколько стоит, как записаться... Вообщем взял талончик.
    Мне ответ: у Вас нету выписки из мед. карты.
    Все бы ничего, но выписка нужна именно по месту прописки, а если там давно не появлялся, то она всеравно нужна по месту прописки (л-логика) + выписка с того места, в котором появлялся. Майские праздники соблаговолили мне это все совместить. Взял там, взял тут, взял талончик, приехал опять, прошел нудную очередь с кучей неадекватных баб и истеричек, которые почему-то считают, что они боготворят эту планету и без них мир треснит... Ну да ладно.
    Мне ответ: у вас нету кардиограммы и результатов анализов.
    Что бля? На кой черт нужны выписки из мед карт? Короче я про то, что в выписке это 100% должно быть, т.к. недавно как раз все сдавал. Даже на руках все это есть. Но этой бравой манде ничего не объяснить. Благо договорился, что могу принести то что на руках и повторно не сдавать, т.е. не платить еще за это все дополнительно навалившееся.
    Короче справка готовится недели две. А от меня на данный момент зависит только то, чтобы привезти эти бумажки. Поеду наверное в понедельник и завезу. Ну и также то, чтобы опять заставить себя сесть тыкать эти тесты, которые 100% моментами уже забылись за это время.

    одним словом пиздец


    - бассейн с залом, тупо майские праздники.

    Последнюю неделю активно искал работу, все безрезультатно. Вернее работы много, но за оплату 500-600 бел руб (около $290) в мес. с требованием опыта работы хотя бы от года. Ебанашки ебанутые. Ну зато благодаря им, я немного спустился на землю и знаю, что работу (нормальную) найти не так уж и просто. Съездил на пару собеседований.

    В целях не было, но начал учить front-end разработку. Посещаю курсы каждую пн и ср. Довольно интересно и увлекательно. Большой объем информации и заданий, которые не имеют границ. Зарплаты web developer'ов вообще шокируют, если честно, в хорошем плане.

    Само обучение продлится пол года, после чего, я сразу же хочу уйти в IT сферу. На это есть ряд причин:

    - чтобы не забывать изученный материал;
    - чтобы развиваться с более опытными разработчиками;
    - ряд других, которые второстепенны и являются не причиной, а следствием.

    Цели на месяц:

    - мониторинг каждые два дня вакансий по работе (т.к. оплата курсов и смена жилья в один прекрасный момент могут ударить, прыгну при первой подходящей и интересующей возможности);
    - мониторинг каждые два дня объявлений по сдаче жилья; (сожитель съехал, назревает проблемка);
    - отдых от покера в виде курсов каждую пн и ср;
    - отдых от покера каждую субботу, посещая бассейн;
    - сдача на права в ГАИ;
    - что касается покера - пошел в жопу. Никакие цели ставить не буду, просто катаю, пока ничего больше нету (ну а хули? у меня любовь взаимная)

    После этих двух месяцев вижу проблему в своем графике: ложась спать в 3 часа ночи после катки, пропадает весь день. Пробовал вставать утром, досыпать через тихий час в обед, вставать и катать ночью. Сложно - дизмораль, кумар, наркомания. Сделаю 9ч сна. Т.е. если в 3 ночи ложиться, то подъем будет в 12ч дня. В 18-19:00 сажусь катать.
    77/160
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalyKhd, а бы на твоем месте на теорию налегал. Особенно на ICM.

    Отыгрывать прибабл и предфиналку очень важно уметь. В этом все обычно лажают.

    Ну и финалку конечно же.

    При хорошем показателе ев/бб и низком ITM, основные ошибки в ICM.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Elou @ 1.6.2019)
    VitalyKhd, а бы на твоем месте на теорию налегал. Особенно на ICM.

    Отыгрывать прибабл и предфиналку очень важно уметь. В этом все обычно лажают.

    Ну и финалку конечно же.

    При хорошем показателе ев/бб и низком ITM, основные ошибки в ICM.


    Да, спасибо. Буду больше акцентировать внимание и действия в поздних стадиях.

    Решил посмотреть, что у меня в средней-поздней стадии творится, + стадия пуш-фолдная.

    bb>200фишек


    Stack size< 20bb

    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 2.6.2019, 14:29
    78/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то невероятное
    79/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробежимся по целям:

    - катка согласно плану;
    - талончик на мед комиссию получилось взять на 12е число само рано;
    - мониторинг квартиры пока что на паузе;

    при бр'е буду подключать:
    $120 - одну мтснг на сессию $4.5 [36-180 Players]
    $180 - две $4.5 [36-180 Players]
    $220 - три $4.5 [36-180 Players]
    $260 - четыре $4.5 [36-180 Players]
    $300 - пять $4.5 [36-180 Players]
    $330 - шесть $4.5 [36-180 Players]
    $360 - семь $4.5 [36-180 Players]
    $390 - восемь $4.5 [36-180 Players]

    Если интересно, вот такой макетик лабаю сейчас на дз'шку с курсов:

    80/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Ля, какой дипчик
    81/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый большой свой стрик помню на этом лимите, когда еще был в FS. Получился он на ~80bi. И протяженность была менее 100 турниров.

    Сейчас происходит какой-то высер на 400 турниров. Это уже не стрик, а скорее закономерность фиша заливать на дистанции. Причем на данном этапе моей "финансовой независимости" это самое худшее состояние. Лучше бы я уже залил бр 200 турниров назад и закрыл лобби клиента для себя на некоторое время, чем заниматься вот этой ерундой. Понятие того, что можно откатать 2к турниров мтт сетки, а то и больше в 0 или минус у меня есть. Но понимать 400 турниров в минус ПРИ АФСе 135 человек, не способен.

    Я бы мог предположить следующее:

    - много школ на покерном рынке появилось, за столами больше людей, которые что-то начинают понимать/изучать, следовательно больше выставлений без добора, кулера и т.д.;
    - из первого следует, что мы теряем свою компетенцию в знаниях и нам нужно или учиться, или не играть

    Но я катаю этот лимит и вижу ребят, которые слабее и их достаточно много, особенно в $1.5КО, которые банально не знают префлоп диапазонов, играют лимпом J6o из ранней... В 180 мах больше нитов, которые никак не давят, никак не 3бетят и не дефаются. Это изи игра на данном этапе, в ней нет ничего сложного.

    Когда начнет отдавать, тогда я видимо уже в лобби не зайду.

    Big Blind>150. Allin Preflop = True на последние 130к рук.


    Смеюсь и плачу.
    82/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел наконец-то мед комиссию.

    Назначим датой сдачи теории в ГАИ 15е число!
    83/160
    Ответить Цитировать
    0
  • 400 игр в мтснг смешная дистанция, можно вполне проигрывать всем, учитывая что ты играешь не так много и у тебя не такая большая выборка, на микро чем больше рук, тем легче играть и показывать высокий рой.

    И можно из 1к игр, сыграть 400 игр с роем -20, а следующие 600 с 60. Если чувствуешь преимущество над полем, то результатов долго ждать не придется, просто нужно играть.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Должен был сегодня по плану сесть катать.

    Что-то вообще нету желания. Даже больше чем желания) Думаю завтра будет такой же блин.

    Поэтому буду готовиться к субботе.
    84/160
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, а я то думаю куда пропал! С обеда уже жду. ))) Уже штук 20 нокаут-полторашек сыграл ;)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den_turbo @ 13.6.2019)
    VitalyKhd, а я то думаю куда пропал! С обеда уже жду. ))) Уже штук 20 нокаут-полторашек сыграл ;)


    В вс буду, если верстку доделаю)
    85/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitalyKhd @ 1.6.2019)
    Цели на месяц:

    - мониторинг каждые два дня вакансий по работе (т.к. оплата курсов и смена жилья в один прекрасный момент могут ударить, прыгну при первой подходящей и интересующей возможности); [+]
    - мониторинг каждые два дня объявлений по сдаче жилья; (сожитель съехал, назревает проблемка);
    - отдых от покера в виде курсов каждую пн и ср; [+]
    - отдых от покера каждую субботу, посещая бассейн; [+]
    - сдача на права в ГАИ; [-]


    Всем салют. Как же я собой недоволен по поводу последнего пункта, атас просто.

    Открыл для себя пару пунктов в этом месяце, может кому тоже пригодится:

    1) цели по покеру важны, иначе теряется мотивация и смысл к чему двигаться;
    2) если есть желание раз@бывать поляну - обязательно катать! если нету желания и сонное состояние - лучше вообще не садиться.

    Собственно к чему это я? Последние 3 дня у меня было желание и мотивация катать и я легко отбил свой стрик. Как только отбил - интерес пропал. Поэтому важно разобраться в себе и поставить правильно метку, которую нужно достичь. Почему-то кроме денежной цели на ум ничего не приходит. Не знаю насколько это грамотно.

    Результатов по месяцу не будет в плане покера, откатал всего ~250 туриков. Окончил первый этап курсов по HTML и CSS, сейчас шагнул через порог JS.

    Цели на мес:
    - сдача теории в ГАИ;
    - посещение курсов вт и чт, эти же дни отдых от покера;
    - поиск материала по концентрации и ее развитию;
    - в середине месяца станет известно с квартирой, возможно собьет мой график;
    - мониторинг вакансий по работе;
    - 15 сессий покерных;
    - 45-50 среднее кол-во турниров;
    - профит $250 хочу.
    86/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю можно отметить рекорд. Хотелось бы в хорошем плане, но как есть.

    На данном этапе для меня покер стал ебаной рулеткой, где все проигрывается в дефолте выставлений. Я не помню когда я последний раз тащил 180-мах, но это полнейшая стабильная ебала, где тебя уебут в дефолте 27-мах, например. Где с SB в BB запушишь на 20bb Ах, а тебя примут и переедут даже с низу. Это просто constanta дип-ранов, иначе в этой игре никак.

    И нет, я не жалуюсь. Хотя да, я жалуюсь, пусть это будет тут, когда я еще раз захочу когда-нибудь уйти с работы и заниматься этой хуйней, насмотревшись на то, как фиши заносят сандей шторм за $11 с не в рот ебучей килополяной. Недавно такого, кстати, у Бебишарка на стриме наблюдал.

    График на 1400-1500 турниров:


    87/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на что-то странное, но понравилось
    88/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог не заброшен.
    Всегда на связи.
    Буду рад сотрудничеству, если Вам есть что предложить: совместные разборы ХХ, турниров, бек и обучение под % или ставку.
    89/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitalyKhd @ 9.6.2019)
    Когда начнет отдавать, тогда я видимо уже в лобби не зайду.

    Big Blind>150. Allin Preflop = True на последние 130к рук.


    Забавно иногда перечитать свой блог, свои прошлые мысли и эмоции
    На 2к было только начало аттракционов оказывается


    и только попробуйте сглазьте
    Сообщение отредактировал VitalyKhd - 27.11.2019, 5:29
    90/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова. Так и не понял во что играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.