Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • #играцелей2018 подошла к концу и это не может не радовать

    Последний день был прямо скажем совсем тяжелый - во первых из-за того что надо было докатать хотя бы дистанцию без ноута, дочитать огромную кучу страниц и еще и позаниматься не забыть. Думаю каждый кто участвовал сделал выводы для себя. Например я совсем в том месяце развалился, хотя обещал себе катать беспощадно Свою эффективность оцениваю как 15/100. Казалось бы большие цели должны мотивировать, но почему-то все случалось наоборот и постоянно приходилось бороться самим с собой.


    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - 1300$/10.000$ ( это несколько примерная сумма потому что большая часть команды Юнибета сейчас на серии в Бухаресте и врядли я быстро получу свой отчет по игре за месяц быстро через форум)
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- 511/500 - вообще жесть, докатывать такую дистанцию в последний день
    3. 12 тренировок в зале - 14/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 2/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 30/30

    В общем и целом я недоволен собой, но хочу сказать что сама #играцелей2018 заслуживает внимание и это настоящий boot camp не для слабонервных.
    145/174
    Ответить Цитировать
    3
  • привет!
    есть мысли на счет ботов на юнибете??
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, привет, раньше были такие мысли особенно в СНГ по 10 и 25, там катали такие перснонажи типо ydavidy7, MUL но в итоге думаю что это просто хорошие реги.

    Я недавно в кеш садился и там со мной на НЛ50 и 100 катали те же люди и с теми же никами что и 2 года назад на НЛ25 когда я там играл. Таким образом думаю что если они и есть, то их надо искать на средних-высоких лимитах омахи и НЛ. Но я прям с увереностью могу сказать что их нет в МТТ и походу в СНГ тоже, это можно легко отследить по трафику, условного говоря там даже и регуляров много гриндящих не так много. Так что если и хочешь получить ответ на свой вопрос то надо скорее к тем кто в кеш там катает идти, но все равно думаю вероятность невысокая. СБ рума так или иначе работает, трафик в руме маленький, так что если и есть такие персы кто ботоводит их бы давно вылавливали или по крайней мере жаловались бы. Но походу ни разу не видел даже сообщений на форумах о ботах и тд.

    А что у тебя есть подозрения?
    146/174
    Ответить Цитировать
    0
  • самая лучшая 10-ка LTSB. можно пиратку скачать ,можно купить ключ на и-бее. она для предприятий сделана. без магазина кортаны и еще чего-то. обновляется раз в месяц обкатанными обновлениями. за 1,5+ года никаких проблем. для покера самое оно. из игрушек только герои3 и циву 5 тестил - работают без проблем.
    эта версия 10-ки однозначно лучше 7-ки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет . Катал серию на юнибете??
    Как успехи?? Не знаешь что-то подробнее о битве чемпионов? Где, когда состоится. Негде не нашел вменяемую инфу.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, я видел что ты выиграл, поздравляю. Почти уверен что она состоится на а первом этапе UnibetOpen в новом году. Это будет что-то по типу Лондона или Парижа.

    Я катал только первую неделю, потом с появлением WCOOP решил играть только дорогие ивенты. Поэтому в лидерборде не участвовал
    147/174
    Ответить Цитировать
    1
  • KostenBerg, спс.
    Надеюсь хоть деньги отсыпят на расходы и отель))) а то не хочется ради снг-шки тратить бабло))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, скорее всего предоставят проживание. но на перелёт очень маловероятно что будут давать деньги. Думаю они бы об этом указывали в условиях.
    148/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Мог бы и отписываться что да как там у тебя в Праге на серии.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • k1cker, постараюсь завтра сделать пару постов
    149/174
    Ответить Цитировать
    0
  • История о том как я увел кучу денег из-под носа у Лорема!

    До Праги у меня случился интересный инцидент с Лоремовской конюшней. Я подал заявку (там сейчас один мой товарищ играет и я хотел повариться в их тусовке полгодика, что бы подрасти как игрок, набраться опыта, завести интересные знакомства) и как мне казалось, все шло к тому что меня подпишут. Дело дошло до созвона по видеосвязи с кем-то из сотрудников фонда (я особо не готовился, думая что у меня все в кармане) он задавал вопросы - я достаточно честно отвечал. Что бы понимать насколько я не готовился и насколько честным я был приведу небольшую часть нашей беседы.

    - В казино играешь?
    - Бывало раньше, надо было депозит отмыть и поставить на вывод или перевод сделать кому-то, заходил в блекджек или рулетку минут 10-20 клацал кнопки. Но это редко хорошо заканчивалось...

    Но, кроме этого думаю огромную роль сыграл тот факт что я очень мало играю вне пределов Юнибета, имею супер давнюю неприятную историю с бекерами + сам бекаю и тренирую нескольких людей (что явно является минусом, потому что может выглядить как шпионство). Таким образом спустя два дня после интервью, я пишу.


    Мое эго было задето! Но в тоже время это отличным образом смотивировало поработать в тот вечер и немного выиграть перед Прагой.

    150/174
    Ответить Цитировать
    13
  • KostenBerg, А в Праге что там?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В Прагу я вылетел во вторник утром, сразу по окончании WCOOP, в первый же день начал понимать что удача там будет на моей стороне, когда меня в 9 утра без проблем заселили и я смог отоспаться перед турниром хайроллеров за 900 евро. После этого не смотря на то как плохо я играл, удача была только на моей стороне. Сел в позднюю, играл достаточно плохо, но люди катали еще хуже поэтому удалось со стартовых 100к раскрутится до 250к без особо больших раздач. Потом в глубине 80ББ защитил на ББ и попал в доску в банк 11 тысяч соперник поставил очень быстро 5к. Вообщем не откладывая на завтра мы почекрейзили его до 13к и после его колла ставили терн и ривер но на ривере получили пуш в нашу ставку и когда диллер посчитала, то оказалось что нам надо добавить совсем немного, что-то около 45к в банк 250к. Понятное дело что никто не будет так блефовать и колла особо нет там, но я доставил и посмотрел на

    Оставшись коротким мне три раза зашли и я три раза выигрывал префлоп оллыны у , и и во всех ситуациях мне приходил сет (для надежности). Таким образом перешел в День 2 с комфортным стеком.

    Сейчас пойду немного отдохну, сегодня будем играть дипстек за 220 евро в Розвадове. Продолжу писать завтра, благо тут кроме этого особо нечем заняться. По прежнему - относительно любых вопросов о Юнибете, можно писать в личку. Будем втягиваться в амбассадорсский режим, еще до того как получим амбассадорский корешок. Заставлять работать внешнее намерение (if you know what i mean)
    151/174
    Ответить Цитировать
    2
  • k1cker, завтра еще два поста сделаю. Но если интересует что-то конкретное, то можешь писать в ЛС
    152/174
    Ответить Цитировать
    1
  • грац с заносами
    а у меня почти всегда наоборот было..как только начинал от бекера катать так почти сразу тащил норм турик
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это поворот, зато теперь можно открыть свою конюшню с блЭк джеком ,
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2 начал с 5 по фишкам стеком, но меня переместили за нелучший стол, к чехам. Я спрашивал у одного местного МТТ рега, почему так много чехов с оллтайм профитом 1М+(в том числе и Кабрахал) катают эту мачмалу по 250-900 евро, а не в онлайне что-нибудь, но вразумительного ничего не услышал...

    Перед самой финалкой случилась авария и проиграл опять-таки с против одной возможной велью руки которую изображал соперник Стек стал около 82 тысяч при начальных 100к. ИТМ был с 6 места, но финалка достаточно сильная 4 чешских хороших рега + наш оффлайн катала и остальные выглядили послабее. У нас было около 8-9ББ с начала финалки.Стек удалось поддерживать пушами по типу - один человек опен, другой колл, я пуш, все пас и опенрейзер ставит оллын, второй пас. Вскрываемся и у нас обоих Такая ситуация случилась за финалкой со мной дважды. Так или иначе но получилось вымучить ИТМ, а в первой же руке после баббла, наш человек пушит 15ББ - Мартин Кабрахал на ББ слоуроллит секунд 5 и нажимает колл с доска Так получилось что я пересидел еще одн пейджамп и в итоге поехал в но учитывая сколько монеток я выиграл в дне 1, мне было все понятно еще до флопа) GG +4000$

    Потом сыграл супер оверлейный фриролл на турнир по 500 евро, без особых траблов отобрался (через сат) и квалифицировался с крутым стеком в День 2, но там уже и играл несколько слабо + заходило туго и в итоге меня сняли после бабла - на 15 месте +1200$

    Сейчас уже 3 день нахожусь в Розвадове - сегодня будет День 2 дипстека по 220 евро, у нас отличный стек и не загорами пейзона. Отмечу составы тут - и расскажу в пример пару историй. Сажусь в позднюю и играю первую раздачу - открылся и получил один кол на МБ. Доска в банке 700 фишек и человек ставит 5000 у нас он не выглядел как типичный немецкий дедушка, поэтому я не исключал что это может быть дешевый трюк. Мы колл одну - по терну он сыграл чек/пас и показал туза. Реально значит перепутал фишки... Вторая раздача, следующая после предыдущей - мы открываем получаем 3-бет на ББ и доску там ставка - мы колл. По терну человек долго думал и поставил овербетпуш 2.3x c мы колл ривер доехало в три аута. Хотя и не всегда случаются такие веселые составы.
    153/174
    Ответить Цитировать
    8
  • KostenBerg, Хорошие результаты, Не знаю как ты относишься к вопросам такого рода но я рискну вчера играл дешёвенкий турик, и возник вопрос собственно ситуация, у нас 50бб до финалки человек 10 осталось и чел с 10бб пихает в нас, я вколил по Kjo и имнтерсно мнение стоит ли делать такие колы или лучше от Ax+ коллировать такие пуши даже учитывая что у нас хороший стек ? и как можно улучшить понимание с чем колить в таких ситуациях,
    я словил себя на мысли что будь у меня стек 20+бб то я изи скинул бы а тут почти инста вколил
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, что бы лучше ответить на твой вопрос важно понимать не только твой стек и стек соперника, но также позиции, средний стек, пейджампы, уровень поля. Например если мы на ББ и в нас пушит СБ, то это инстаколл, если же человек пушит с УТГ, а мы в МП то тут уже другой разговор и мы будет сильнее склоняться к пасу, просто потому что за нами будет сидеть куча соперников каждый из которых имеет вероятность получить на руки сильную руку и сделать оверколл/пуш, да и в целом опенпушер не будет пушить во весь стол руку по типу JQo. Что бы лучше начать понимать что коллить, а что нет и как играть в пуш/фолд советую потестить СНГ-коач в ICMIZER, там дают немного бесплатных возможностей для расчета каждый день и базовые принципы пуш/фолда можно себе поставить.

    Конкретнее никак не могу ответить на твой вопрос, нужна сама раздача.
    154/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в дипстеке вылетел 24 дали 803 евро не устояло против за стек в 19бб но в целом в течении всего дня 2 катал довольно посредственно и раздал довольно много фишек в ненужных опенах и дефендах. Хотя на баббле со средним стеком тоже очень много себе позволял и катал жесть как активно, нажив много фишек там где другие не смогли бы.
    155/174
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.