Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • ну навскидку что мне интересно было бы

    розыгрыш с сб,

    как лучше разыгрывать с сб Лимпом или рейзом и ( каким дипазаонами рейзить и какими лимпить ) а как дальше играть на флопе что делать на агрессию

    например 2 мне сложно играть в 15-25 бб стеках,

    наглядно продемонстрировал как и что разыгрывать со средних поз в таких стеках чем рестилить против таких стеков с поз типа CO bu и как продолжать агру на флопах разных
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, смысл в том, что я скорее не хочу спрашивать конкретные ситуации и розыгрыши, я больше хочу вытянуть базовых понятий из разряда тенденции, эксплойты и мувы. Такие вещи можно и самому просчитывать в прогах. + я еще немного занимаюсь с одним топом из спинов, там мы тоже можем зацепить эти темы, просто потому что легко просчитываются.
    131/174
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда не понятно зачем брать если у тебя уже есть и скем и чем и знаешь как )
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В #играцелей2018 пока нового ничего - начал катать, но настолько бездарно и ужасно что заслужил как минимум от пары-десятков регов метку фиш
    Но при этом понимаю что я набираю обороты, поэтому больших сомнений в том что цели по итогам месяца будут выполнены нет.
    132/174
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 1200$/10.000$ точнее сказать тяжело, потому что не хочу каждые 3 дня задалбывать саппорт Юнибета
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- 40/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888
    3. 12 тренировок в зале - 2/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 0/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - ?/30 несколько затруднительно мне сейчас это сказать, в следующем отчете будет точная цифра
    133/174
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 800$/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- ??/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888
    3. 12 тренировок в зале - 4/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 0/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 4,5/30

    Хочу сегодня написать большой пост по поводу непокерных приложений и того как они помогают мне в повседневной жизни лучше выстраивать режим, заниматься собой и своими привычками.
    134/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Записки покерного полупрофессионала или почему даже я выигрываю?

    Часть 1. Начало дня и сон.
    #играцелей2018

    В какой-то момент времени я начал уделять довольно много планированию своего дня и подготовке к каждой сессии, так или иначе это не тот процесс который возможно внедрить в свою жизни за пару дней или недель, но у меня получилось достичь определенных успехов. Я встаю в 9 по Киеву, ложусь в 3 (если нет очень глубоких дипранов, я просто заканчиваю грузится довольно рано), даже если есть то пытаюсь не ломать день и встать в 9, но потом перед сессией поспать полтора часа или так много как будет нужно. Довольно долго я практиковал бифазный сон - спал 4-6 часов ночью + 1,5 днем. Выходило весьма неплохо, с учетом того что я отсыпался перед сессией проводил разминку, иногда тренировку и снова в бой. С таким режимом не страдает внепокерная жизнь - можно посещать зал, проводить время с тем с кем тебе нужно и питаться 3-4 раза в день без каких либо проблем.

    Один момент который я заметил - это насколько будильник помогает не только начать но и провести продуктивный и успешный день. Я полностью отдаю отчет в том что я буду сейчас писать - но когда я просыпаюсь без будильника и имею ленивое утро в постели - мой день, тренировки, сессия просто обречены на провал в 80% случаев. Возможно это очень субъективная вещь и я придаю этому очень большое значение но для меня это стало аксиомой (не уверен что это будет правильным
    0 в данной ситуации словом но я попробую его использовать)

    Не так давно Паша Векслер у себя в блоге подымал тему о качестве сна и я хотел бы её продолжить - давайте представим где вам будет лучше спаться на маленьком диване у соседа в кухне или в пятизвездочной гостинице с идеальными простыням и температурой воздуха? В каком из этих мест вам потребуеться меньше времени на отдых и насколько % вы будете отдохнувшим после сна в месте А и месте Б?
    Я утрирую к тому что у себя дома нужно создавать максимально хорошие условия для сна (приближенные к 5-звездочной гостинице из примера) - начиная от того в чем и на чем вы спите и заканчивая моментами по типу температуры воздуха в комнате, шумоизоляции, и устранения лишних мыслей из головы перед сном. Просто я часто задаюсь вопросом - Зачем спать 10 часов если можно начать спать по 5? Ведь это такой же скилл, его нужно и можно! прокачивать, работая над собой и тогда мы сэкономим на 50% жизненного времени больше чем человек который проживет столько же сколько и мы, но проспит вдвое больше. Таким образом - больше времени у нас будет либо на саморазрушение либо на те жизненные штуки которыми и прекрасно жизнь.
    135/174
    Ответить Цитировать
    3
  • #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 450$/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- ??/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888
    3. 12 тренировок в зале - 5/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 0/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 8/30
    136/174
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 1600$/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- ??/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888
    3. 12 тренировок в зале - 6/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 1/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 11/30
    137/174
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 1330$/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- ??/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888
    3. 12 тренировок в зале - 8/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 1/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 14/30 (тут прям совсем туго идем)
    138/174
    Ответить Цитировать
    1
  • #играцелей2018:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - около 2100$/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- ??/500 - сейчас играю исключительно сателлиты на Пати и Юнибет, во второй половине месяца вернусь к PS и 888. Пора возвращаться...
    3. 12 тренировок в зале - 9/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 1/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 19/30

    Что бы понимать как я сейчас себя чувствую просто опишу один свой недавний сон. Захожу на джипси, чекаю профиль и в рейтинге стоит минусовый отзыв с подписью - Лентяй...
    139/174
    Ответить Цитировать
    2
  • #играцелей2018

    Прекрасный месяц во всех отношениях, добиваю цели почти по графику. Сейчас пишу с телефона так что нет особой возможности более подробно расписать.

    В качестве бонуса история из последней поездки в Питер. Я был в кунсткамере и там отец показывая сыну на один из экспонатов говорит ему:
    - Смотри сынок, вот как выглядят настоящие американцы, а не то как показывают по телевизору.

    140/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Юморнул своим тупизмом , может школа сына воспитает умнее

    Американец в снегоступах )
    24/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • #играцелей2018 подходит к концу и мне предстоит сегодня жаркий день. Нужно докатать турниров 20-30 + провести две покерных занятия. К тому же согласно одному из условий соревнования закончить книгу ( Братья Карамазовы), там 220 страниц, что тоже займёт как минимум часа 3-4 в лайтовом режиме.
    141/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно вовремя полетела винда ( никаких лидербордов, серий или жестких графиков сейчас нет), я даже немного рад что так произошло потому как десятка порядком поднадоела, поставлю вечную семёрку что бы забыть обо всем этом. ( имею ввиду перезагрузки, обновления и тд.)

    К слову, сегодня чувствую себя школьником готовящимся к контрольной, приходится через немогу читать из-за того что затянул.

    Думаю оставшиеся турниры (27) сегодня сыграю с телефона, что-то совсем неохота катать, ради галочки выкатаю эти гипертурбо нокауты по баксу.
    142/174
    Ответить Цитировать
    0
  • странно что у вас с 10 вин проблемы вроде она самодостаточна есть бекапы да и вообще в случаи пиздеца она сама себя лечит
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Отключила автообновления, за 9 месяцев пользования вообще ни одного нарекания в сторону вин10.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут есть одно простое объяснение - моя десятка скачана с просторов интернета. Автообновления я отключал, но при отключении там прям пункт значился о том что отключить автообновления модно максимум на 61 или 91 день. Даже при помощи прог, не получалось до конца настроить это. Не раз бывало что ноут начинал перезагружаться во время сессии с тремя запущенными румами и 12 столами.

    С бекапами вообще пиздец, последний раз когда нужно было сделать его, мало того что в наличии был один бекап( за тот же день ), хотя за несколько недель до этого я создавал вручную совершенно другой. Так ещё и после установки выдавало ошибку и не произозводило этого самого единственного бекапа.

    Но я не хочу в любом случае много говорить, просто скупой платит дважды. Тоже самое что скачать игру через торрент или оригинальную где в первом случае ты получаешь кота в мешке ( может быть все супер, а может прям совсем расстраивать баги, вылеты и тд.) или бу техника, машина к примеру.
    143/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по прежнему доступен для любых вопросов о Юнибете и всем что касается игры там. В Бухарест не еду хотя в сателлитах был местами очень близок к путёвке. На сайте они опять открыли возможность для Украины возможно всего СНГ акцию пригласи друга. Суть в ом что за приглос и первый депозит вам обоим дают по 20$ насколько я понимаю.

    Есть ещё тема как получить новому игроку и привлекшему его человеку прям топовый рейкбек, но об этом только в личку. Не потому что я хочу нажиться на этом, а просто не хочу пускать это сильно в массы, могут прикрыть кормушку.
    144/174
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже пиратка, что ты думаешь) Автоапдейты отключила через тысячу способов, все ок!

    Но семерка тоже отличная винда, это я так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.