Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,628 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • hochunl5k, так и есть, я просто будучи в магазе присмотрел марку за 210£ но это с линзами и полными медицинским участием (зрение и тд.) а в интернете на британском сайте, нашёл их без всего этого с чисто стеклянными линзами. Просто мне проще купить их тут и доделать в Украине. Не из-за економии, а из-за того что тут у меня уже физически не будет так много времени что бы все это успеть сделать и с учётом выходных и того что я ещё собираюсь катать в Глазго.

    К слову сегодня выезжаю из отеля в Лондоне, и отправляюсь покорять Скотленд.
    P.S. Единственный продукт на полках супермаркетов который стоил дешевле чем у нас это был как раз шотландский лосось. Жирно красные куски по 6$, а ещё часто они бывают в пол цены.
    116/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня шантажируют тем что если я не исправлю в своих постах слово економия на экономия, то все узнают что я безграмотный. Ну так я лучше сам признаюсь - я безграмотный.

    Но на самом деле когда писал економия просто хотел быть немного более похожим на Норманолли. Жаль не прокатило
    117/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем немного не успел по датам на первую игру в качестве главного тренера Стивена Джеррарда. Он я так понимаю с этого сезона начал тренировать Глазго Рейнджерс, и у них будет товарняк 6 июля, но я уезжаю 2. В любом случае буду стараться попасть на какую-то открытую тренировку или встречу по случаю представления/подписания нового игрока.

    У них очень мощно работают пресс службы, настолько информативный и приветливый к фанам сайт, что прям аж захотелось задонатить и хотя бы сходить в клубный музей.


    118/174
    Ответить Цитировать
    1
  • го го в магаз ( если останутся деньги )
    в Шотландии не бьіл, но футболку "Рейнджерс" маю )))

    12241734_1091744250843601_7893206291103030534_n.jpg?_nc_cat=0&oh=0a3a23f15596260729e427182dc66bc5&oe=5BB5E34E&efg=eyJhZG1pc3Npb25fY29udHJvbCI6MCwidXBsb2FkZXJfaWQiOiIxMDAwMDAyNDEwODM3MDYifQ%3D%3D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, на самом деле я решил денежный момент. Проснувшись утром понял что все не так уж и критично, тем более что вывод должен прийти послезавтра ранним утром.

    В плане выводов Юнибет не подводил прям отращу за многие годы, реально как часы работают.
    119/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день уже в Глазго. Тут довольно жарко как для Британии сейчас. Это несколько усложняет туристический процесс ознакомления с городом. Город в центре архитектурно похож на Одессу и вечно забитую людьми Дерибасовскую.
    В целом уже успел устать от многих английских вещей, по типу реального отсутствия нормальной еды по адекватным ценам, жизни в отелях, хотя уже даже начал вкатываться в акцент но все ещё часто случаются моменты когда реально прям тяжело понять что от тебя хотят.
    Сегодня стартует UK poker tour настроен вообще не придавать значения турниру и катать просто в свою лучшую игру. Будет интересно посмотреть на себя в техническом плане, потому как оффлайн не играл с февраля. В целом хорошое выступление в турнире может дать много пространства для будущих переговоров в отношении амбасадора рума, это добавляет определённой мотивации.

    Если будет возможность начну вести небольшой репортаж с места событий, так что stay tuned #играцелей2018


    120/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай удачки, заноси там хотя бы мейн
    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Gl
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые жестяки за столом от любителей.

    На доске 244J человек в 4-бет банке, примерно 7к пот ставит 4к и бросает 5000, но ему засчитывают это как 400 потому что он просто сказал фор . В итоге ривер приходит К и этот бедолага делает чек/кол с ДД оппонент выиграл с КДо. Несколько неприятно наверно ему)
    121/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Проиграл довольно много против Scott from Scotland ( местного Тим про). На префлопе 2 лимпа по 300, я даю 1200 с королями, этот Скотт меня переставляет до 2600, стек эффективный порядка 40к. Я колл, как по мне против хорошего игрока тут нет смысла в таких стеках заряжать, во первых он на постфлопе не ошибётся когда я поставлю 4-бет и станет понятно то что у меня как минимум QQ+, а во вторых можно же прям в АА упереться и все на этом. Просто в динамике и он и я очень тайтово сидели, думаю норм на префлопе сыграл.

    Флоп выходит Q62 с фд, я чек он в банк 6600 даёт 5000 - жадная скотина. Понятное дело что он его диапазон жёстко смещён в сторону велью. Есть, ли у меня тут чек/рейз? С QQ он прям очень врядли так плотно тут ставит, но с АА может. Конечно есть ещё тьма АQ, и редко реально очень редко дикости по типу А5s с которыми он решил начать что-нибудь придумывать. Думаю возможна комба АКs ну и все.
    Терн - 6о, мы чек он ставит 7500 ( мне сначала послышалось 5500 и я их заплатил, но Диллер попросил добавить ещё 2к).

    Ривер говно - Q и он не слишком много думая ставит ещё 12500, я вообще не знаю какие блефы ему тут можно положить, реально чувак неплохо походу доехал с АД.

    Интересно услышать если кто-то думает иначе что-либо о раздаче
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 30.6.2018, 1:55
    122/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Вылетел довольно давно. За весь вечер выиграл одну раздачу засквизив с К7s на батоне и ещё в одной раздаче поделили банк. А так просто лил фишки раздача за раздачей.

    Соперник открылся я посквизил с КДо на СО, получил 3 колла и флоп К10 с ФД, флоп прочекал а на терне уже я ставил по спарившейся тройке, получил два колла. Ривер 7 ничего не закрылось и в меня прилетела быстрая ставка от одного из соперников под мой оллын Можно было осилить пас, но я не сделал этого, к тому же ещё за нами человек заколил один из них показал АК а другой 33. Завтра следующий входной день, буду прыгать.
    123/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Глубина была порядка 40бб, но в любом случае ужасненькая раздача. Просто совсем туго шло, так что минусуйте если что
    124/174
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня порядка 115.000


    125/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Перешёл в день 2 со стеком 171к В целом под конец особо никто спуску не давал. И даже довольно слабые игроки, стали играть весьма тайтово, интуитивно понимая как лучше пристроить свои 20бб
    126/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью вернулись домой, в целом очень тяжело собраться с мыслями и понять что делать в новом месяце. О том как выступил и поездке в Шотландию напишу в следующем посте, сегодня реально не готов этим заниматься да и воду лить не в настроении.

    Меня прям аж вдохновляет то количество целей и задач которые я поставил перед собой на этот месяц. Придется показать вам что такое максимальный эксплойт поляны

    #играцелей2018
    127/174
    Ответить Цитировать
    2
  • KostenBerg, в Бухарест на Unibet Open в начале августа собираешься?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • k1cker, Привет, я собирался, но сейчас не могу войти в клиент больше нескольких недель поэтому не в состоянии сыграть сателлиты. Если в этом месяце хорошо выступлю то возможно награжу себя и поеду катать напрямую. В целом, я смотрел расписание там довольно много чего можно сыграть, вплоть до хайроллерского за 2,2К.

    По поводу ошибки - то это из-за неправильно вставшего обновления винды, выбивает со старта одно и тоже сообщение. Но самое главное что почему-то все точки восстановления постирались и осталась одна которая не дает возможности вообще ничего исправить. Надо что бы вернуть доступ походу винду совсем сносить, но я пока что на это не готов и еще пытаюсь найти решения.


    128/174
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, вот поэтому я так и не перешел с 7 на 10 винду. Ну если надумаешь - скажи.Мы с другом уже билеты присматриваем. Хотим прилететь 29 чтоб захватить сайд ивенты.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Учитывая что я вписался в #играцелей2018 но так до сего дня еще не сыграл ни одной раздачи, будем считать я дал всем остальным фору и теперь готов к труду!

    По поводу целей:
    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ - 0/10.000$
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц- 0/500
    3. 12 тренировок в зале - 1/12
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги - 0/2
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час - 0/30

    Примечания.
    1. Тут все просто, без Юнибета задача становится весьма сложной, но в целом я думаю уже на следующей неделе смогу вернуть в строй рум.
    2. Говорить нечего - просто гриндить и косить бабки
    3.

    Будет интересно к чему приведет нормальный режим+зал+адекватное питание( и сравнить с текущими кондициями.

    4. Уже начал читать одну книгу по саморазвитию и еще надо дочитать давно заброшенных Братьев Карамазовых.
    5. Тут все плохо - надо нагонять, причем срочно.
    129/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KostenBerg @ 24.6.2018)
    Всем привет, я собираюсь брать как минимум одну индивидуальную тренировку у МТТ топа, но перед этим хочу сам подготовить вопросы и осознанно подойти к ней, учитывая что цена мягко говоря немаленькая. Предлагаю небольшой конкурс, человек который выполнит лучше других его условия получит 10$.

    Суть - какие вопросы вы бы задали условно говоря лучшему МТТ игроку СНГ на индивидуальной трене?
    Я уже кое-что что сам накидал, но возможно вы дадите ещё пищу для размышлений. Только без юмора, по типу как тащить монетки или куда девать деньги с заносов. Цените и мое и своё время.

    Примеры нескольких моих вопросов - лимпы со свободных позиций и 3x рейзы. Рейз/фолды и рейз/колы в стеке 10-15бб. ИСМ и его размышления на эту тему.


    Давайте, если в течении следующих 24-часов, ничего нового не появится то отправлю 10$ Premove10
    130/174
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.