Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Меня зовут Николай. Мне 22 года. И я из Киева ( если у кого-то есть вопросы по поводу киевского оффлайна, то всегда постараюсь помочь с выбором места катрана для игры )

    Играю достаточно давно, основная моя дисциплина это МТТ. Играю АБИ около 40, точнее сказать тяжело потому что мультирумлю в том числе и там где любой софт запрещен. Блог создаю в целях мотивации и для того что бы делиться мыслями на разные темы.

    Если говорить о покерных достижениях и успехах то они были тут написаны но потом я их вычеркнул, слишком глупо и мелочно будет считать те мои небольшие покерные достижения успехами.

    Ну и что бы сразу же замотивировать себя на занос, обещаю что следующий мой пост в блоге будет со скрином заноса и никак иначе.

    Так что все пацаны расходимся раньше января от меня сообщений не ждите
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 7.11.2018, 13:36
    1/174
    Ответить Цитировать
    8
  • В моем понимании это не совсем подпадает под понятие заноса, но вчера решил все вопросы в лидерборде на форуме UnibetPoker заняв первое место за что дали пакет в MainEvent за 2К который будет проходить в Румынии в начале декабря.




    Неплохое начало блога, но все-таки я не буду ехать просто сыграть в турнире я буду ехать побеждать

    Да и в целом вчера в основном играл Юнибет, но на PS тоже неплохо раздавали, жаль только в дипранах двух турниров раздали несколько слишком сложных как мне показалось рук, поэтому без особых успехов прошел день там.




    По факту стал за собой замечать что не хватает усидчивости и терпения тащить килополя, нужно воспитывать в себе правильное отношение к каждому турниру. Самое сложное это чтить ICM на стадиях до бабла и перед самим баблом, те деньги которые дают за минкеш не мотивируют совсем, но если оставаться без них постоянно, то график будет неуклонно падать. Да и вообще после многолетней игры на Юнибете, я привык играть только на победу в каждом турнире, но на PS такой подход ведет чисто к сливу денег. Так что будем работать с Тендлером
    2/174
    Ответить Цитировать
    1
  • И как ? и ЧТО ? и ГДЕ?))) Кто обещался продолжать вести и не забивать на блог ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не на блог забил, в целом довольно тяжелый период в покерном плане, игра идет, многое получается но огромное количество отвлекающих факторов и вещей в последнее время появилось. Короче распиздяйничал. За последнюю неделю играл мало, единственное что могу записать себе в актив этот тот факт что начал осваивать комбинаторику. Вначале пошло туго, но сейчас это даже начало помогать принимать решения.

    Как итог - сейчас есть четкое понимание того что я хоть и вывожу каждый месяц около 1-1,5к $ в месяц но днаря вроде меня еще надо поискать. Короче надо работать над собой, над игрой, над режимом и над мыслями тоже.

    Если в следующие 2 месяца закину блог хотя бы дня на три скину 100$ одному из плюсанувших этот пост рандомно. Пускай это будет моей мотивацией писать и катать как можно больше.
    3/174
    Ответить Цитировать
    24
  • Не самая приятная раздача во фризе за 25€. У меня был второй стек, соперник - чипак.

    По раздаче я его 3-бетнул на пре, дальше - бет, бет, пуш.

    Где мой бедбит джекпот?

    Интересно какова вероятность получить каре в роял - если есть тот кто это вычислял мне было бы интересно посмотреть на проценты.

    4/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Выходные обещают быть насыщенными - сейчас думаю чем заняться в воскресенье. Либо катать воскресную сетку Unibet+PS or PokerKing либо пойти в киевские катраны играть последний входной флайт Stylusa. Там бай-ин совсем мелкий около 90$ но уровень игры совсем и совсем ужасно слабый. За столом сидит максимум 2-3 адекватных человека, а так либо мегатайтовые которые разыгрывают процентов 12% не взирая на позиции, либо совсем агрессивные блефующие не просто там где не надо, а вообще там где невозможно блефовать.

    Короче, походом в оффлайн я теряю в ожидании, но перед поездкой в Бухарест неплохо понемногу вкатываться. С другой стороны онлайн я всегда турниры найду, а подобные вылазки в офф большая редкость в том смысле что только по выходным проходят интересные мне турниры.

    Устрою голосование, там будет проще и веселее!
    5/174
    Ответить Цитировать
    2
  • На твоем месте начал бы больше подключать офлайн так как скоро ехать.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingDurin @ 14.10.2017)
    На твоем месте начал бы больше подключать офлайн так как скоро ехать.


    В целом, да это стопроцентно так, но походы оффайн это всегда небольшая лотерейка в том плане что один кулер или одна ошибка может сыграть решающую роль. Поэтому онлайн всегда надежно играть - ты наигрываешь дистанцию, может адекватно анализировать сыгранную сессию, да и в целом уровень соперников позволяет тебе совершенствоваться.

    Но в любом случае подожду итогов голосования. до конца сегодняшнего дня что бы решить все окончательно
    6/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Одно дело онлайн другое офлайн, разница тебя не видно твоей реакции итд все только от положения, а тут читаемость и так далее начиная от нервов и поведения заканчивая тем как ты ставишь фишки.
    Сообщение отредактировал KingDurin - 14.10.2017, 17:02
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Я тоже из Киева) Но никогда здесь не катал в оффе( Никого не знаю, с кем мог бы пойти
    Как часто проходят покатушки? И что обычно играют? Кэш или турниры? Что по деньгам?) И как часто бывает маски шоу
    Ну и если мне будет по банкроллу , то сладкаря смог бы затянуть как-то?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Chestnyi, я не думаю что тебе нужен кто-то с кем нужно идти играть в Киеве даже впервые. В общем и целом все очень даже безопасно.

    Если говорить о кеше то он идет по сути круглосуточно, главное что бы желающие были. Играют от 5/5 до 10/25 в основном, по любой просьбе открывают игру дороже или омаху какую-то. Главное что бы столы свободные были. Турниры играются в основном вечером с 16 до 20, для того что бы разогреть народ и подготовить к кешу, ведь они на туриках много не заработают. Поэтому это так сказать метод привлечения народа, которые после вылета из турнира, так и не наигравшись садится в кеш. Вероятность маски шоу всегда есть, но в целом это не случается настолько уж часто что бы слишком париться об этом.

    А вот про сладкаря я не понял
    7/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто, мужик! Спасибо за инфу! А то ведь лудоманию не пропьешь Хотелось бы в оффе катонуть)
    За маски шоу насмешил)))
    Цитата
    но в целом это не случается настолько уж часто

    А за сладкаря, это ж я про себя Типа расскажешь куда идти и какой пароль там, все дела))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Chestnyi, я тебе в личку послал самые нормальные в данный момент работающие клубы в Киеве.
    8/174
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом спасибо всем кто голосовал за то что бы в эти выходные я не сидел дома, а ехал катать оффлайн . Я не успел прийти вовремя на фризу за 90$ потому что она начиналась в 3:00. Отходил от стоматологического наркоза

    Но зато вчера вечером поехал поиграл со старыми товарищами, они почти все рекреационные, так что я их немного затрибетил. И в целом вечер провёл с пользой.

    А учитывая что вы все старались и голосовали то на следующих выходных пойду катать вот это. Видеться мне что гарантию перебьют раза в 2 голодные к турнирному покеру киевляне. Потому что реально тот кап который организаторы установили на эту серию слишком мал по сравнению с количеством желающих играть.

    9/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил уже на этих выходных начать подымать АБИ - сейчас оно равно где 30$ учитывая что мультирумлю то точнее сказать тяжело.

    Будет отлично если стану не только по воскресеньям подключать самые лучшие 100$ но и в будние дни, это должно повлиять на мотивацию да и за счет уменшившегося АФС будет проще в физическом плане, а то как-то не прикольно уже катать 5 часов турнир что бы итмнуться на 30 баксов и идти спать в 4 часа ночи с такого рода резалтами.

    В целом посмотрев пару разборов и видео видно что в сотках достаточно много слабых регуляров, так что вперед
    10/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KostenBerg @ 12.10.2017)
    Если в следующие 2 месяца закину блог хотя бы дня на три скину 100$ одному из плюсанувших этот пост рандомно. Пускай это будет моей мотивацией писать и катать как можно больше.


    Решил внести небольшую ясность, под тремя днями я имею ввиду 72 часа.
    11/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Понемногу начинаю вкатываться и показывать не самый плохой результат даже включая турниры подороже. Чуть позже выложу график
    12/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Заноси килополе подороже!
    А потом можешь 72 часа ничего не писать в дневнике и разыграть сотку , пока не много плюсанувших и у меня есть неплохие шансы втащить этот фрирол
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, как раз вчера тащил мини sunday million, но выставился против слабого с в думаю за чиплидерский стек в момент когда оставалось уже человек 400. Ривером закрыли флеш, а оставшиеся 25 ББ совсем не мог воткнуть никуда в итоге вылетев опять же с десятками в

    Но а в целом мне совсем не понравилась моя игра, но в двух сотках что я играл жестоко наловил куллеров вроде в на флопе или в сет. Но забавно то что я проиграл два раза за круг с сетом против карманных при чем одному и тому же чуваку. Правда во второй ситуации у него был стрит.
    13/174
    Ответить Цитировать
    0
  • С такими статами отыграл, в плане результатов хвастаться нечем особо.

    Ну разве что только Юнибет руки не читает так что количество рук отыграл на порядок большее, потому как около 35-40% загрузки именно там.


    Короче переапаный
    14/174
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s