NBA. This is why we play.

Последний пост:19.11.2017
6
Статистика
Всего постов
83
8,922 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.10.2017 +3
18.11.2017 +2
18.11.2017 +2
22.10.2017 +2
21.10.2017 +2
Лучшие посты читателей
Commandos83 +4
others's +1
Visavi +1
Sanchello 0
barcastyle 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Добро пожаловать в блог, посвященный прежде всего лучшей игре с мячом. (с 20го октября )

    Уже через неделю стартует предсезонка, менее, чем через месяц - новый сезон НБА, который я уже устал ждать.
    Баскетболом интересуюсь с самого детства, ставить на него начал примерно два года назад. В этом блоге я постараюсь доказать, что выигрывать на ставках на НБА при должном отношении и понимании игры можно и нужно.

    Блог решил завести для нескольких целей:
    -наглядное (в первую очередь для себя) положение дел на дистанции, поможет проводить работу над ошибками;
    -дополнительная мотивация не ударить в грязь лицом и выкладываться на максимум в ставках (будто на последнюю корову играю );
    -самое главное: борьба с тильтом. Необходимо в конце концов побороть свою склонность к лудомании, подходить к делу ответственно.

    В ставках на баскетбол планирую прежде всего брать качеством, а не количеством. Думаю, после первых 10 матчей регулярки все начнет идти как по маслу. Кроме того, постараюсь описывать свои мысли касаемо каждой (в идеале) ставки.
    Пока не начался сезон, буду ставить на бейсбол, возможно немного НФЛ. Сегодня первый блин в блоге будет заряжен на МЛБ! Ставлю по 10% банкролла, пока что он резиновый, тьфу-тьфу Бейсбол поначалу давался трудно, но сейчас уже более-менее влился + просмотр дополнительных источников в виде мнений уважаемых капперов должен помочь.


    PS. Болею за Лос Анжелес Лейкерс! Ага, перп'н'йеллоу! В этом сезоне я не рассчитываю на попадание в плов, но в следующем будет жарко, я уверен
    Сообщение отредактировал WESTBRICK - 23.9.2017, 4:45
    1/71
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня такая загрузка:

    1-2) Сан Диего Падрес - Колорадо Рокис Фора (матч) -1.5 Колорадо Рокис 1.98
    Сан Диего Падрес - Колорадо Рокис Тотал (матч) Колорадо Рокис 4.5 Больше 1.91
    Даю последний шанс парням из Колорадо, пора уже побеждать, если они не хотят профакапить вайлд-кард. Последние игры они умудряются брать базы одну за другой, но не заносить ранов. Но сегодня тот самый день, когда раны должны быть набраны: Падрес отправляют на горку своего слабого питчера ERA 7.35, уж его-то пробить Колорадо просто обязаны. Кроме этого, на мой взгляд, коэф на ИТБ Колорадо чересчур завышен в виду слабой результативности в последних матчах.

    3) Лос Анджелес Доджерс - Сан Франциско Джайентс Тотал (матч) Сан Франциско Джайентс 2.5 Больше 1.74
    Здесь все просто - Доджерс уже третий десяток игр играют на отъебись и "не палят страты", честно говоря, я уже устал выигрывать на ИТБ андердогов в матчах против них Беру, пока дают, тем более всего-то 3 рана нужно за достойную цену. В конце сезона даже Киршоу и Вуд позволяют соперником набирать по 4+ рана, надеюсь, что Хилл сегодня не подведет Так же есть еще запасной отскок в виде выпуска буллпена Доджерс уже в 5-6м иннинге, а он отыгрывает просто отвратительно заключительную часть сезона и пропускает много ранов.

    4) Цинциннати Редс - Бостон Ред Сокс Тотал (матч) Цинциннати Редс 3.5 Больше 1.69
    Тут логика похожая: Бостон уже обеспечил себе место в плей-офф, выпускает своего рядового питчера, не отличающегося стабильностью и вполне способного пропустить несколько ранов мне для победы. Цинциннати хоть давно и потеряли шансы на плов, однако даже в проигранных матчах борются до последнего и пытаются зарабатывать очки.

    5) Почему-то мой букмекер не дает загрузить на Миннесоту, нет в линии матча. Очень слабый в последнее время Детройт должен слить эту встречу команде, которая претендует на вк. И в этот раз они выпускают слабого питчера, не думаю, что Тайгерс претендуют на победу в этой встрече.

    6) Хотелось бы поставить на Аризону с Грейнке, но кэф маловат Подумаю насчет форы, но больше склонен отказаться от этой затеи.
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь будет лайв репортаж сегодняшей ночи.

    Альттабнувшись с игрульки, увидел что на Миннесоту наконецто открылась линия в лайве. Сдуру взял фору -1.5 за 2.05, боттом 1го иннинга.
    Минька ща ведет 4-2 после 4го иннинга, Норрис у Тайгерс действительно очень хуево отыгрывает, но вся игра еще впереди. Сейчас он подаст 5й иннинг и его наверняка снимут, дальше - це рулетка.
    Теперь я понимаю, что против такой дырки на питчере у Детройта оптимально было взять ИТБ Миннесоты.

    Но есть и замечательные новости: Редс пробили 4 рана прямо в первом же иннинге! Кайф, 1.69 иди сюда изи. (и это была моя самая неуверенная ставка на сегодня )

    Ору сейчас с нелепейшей ошибки Детройта, они совсем не играют, проебать такое мне и Миннесоте будет совсем обидно

    бляяя оставьте норриса еще и на 6й иннинг, он пиздец нулевый, за мат извините
    есть еще 5й ран Миннесоты

    Кстати появилась мысля загрузить не на Аризону, которая творит нечитаемое хуй пойми что в последних играх, а на стабильный Кливленд. У них бита чето совсем бешеная и не собирается останавливаться. А с Аризоной я выиграл жирнююююющий дабл на кэф 5+, а потом проебал с ней ставок 6-7 подряд (и за нее, и против). Хмм.

    Все, Норриса сняли, теперь надеюсь, что мои питчеры не обосрутся жиденько.

    Решил взять Сиэтл Маринерс - Кливленд Индианс Тотал (матч) Кливленд Индианс 4.5 1.99
    Я не уверен в бите Сиэтла, ставить на общий тотал не решаюсь. Победа Кливленда стоит всего 1.71. Мне кажется, ИТБ более валуйный.
    Сообщение отредактировал WESTBRICK - 23.9.2017, 5:26
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. Хоть кто то здесь занялся настоящим делом, ставки на баскетбол это то что надо.

    Давайте не будем засорят её другим мусорным спортом )).

    Буду наблюдать и надеюсь вы плюсовой.

    По какой конторе будем пихать в дальнейшем ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вкратце про вчерашний день - не хватило 2х сраных ранов для отличной жизни. А так 3/6 зашли, совсем небольшой минус по итогу.
    К сожалению для самого себя, баскетбола пока нет, ставлю на бейсбол.
    Ставлю на винлайне, никогда не возникало проблем с выводом сумм, даже больших, кэфы и максимумы не резали + есть приятный небольшой рейкбек в виде бонус-программы. Если вдруг увижу некую подозрительную хуйню с их стороны, характерную для большинства русских БК - моментально уйду на пинку или что-то подобное.

    Пока два события, позже поставлю еще. Зовут играть, мысли озвучиваю коротко.
    1) Сиэтл Маринерс - Кливленд Индианс Тотал (матч) Кливленд Индианс 4.5 Больше 1.86
    Вчера Кливленд не порадовал, должны сегодня забрать свое, питчер Сиэтла слишком слаб

    2) Торонто Блю Джейс - Нью-Йорк Янкис Тотал (матч) 8.5 Больше 1.75
    Питчеры обеих команд не отличаются стабильностью, биту Янкиз я отсматривал в последнее время, идут вполне уверенно. Зарубежный источник прогнозирует примерно более 9 ранов в симуляции.
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Детройт Тайгерс - Миннесота Твинс
    Тотал (матч) Миннесота Твинс 5.5 Больше 1.77

    С битой у Миннесоты все было ок, Детройт выставляет супердонного питчера 7.11 ERA
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить по 10% от банкрола - это быстрый путь на теплотрассу, тем более на ЮСспортсах.
    А так, удачи конечно же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет, я это понимаю, поэтому есть подушка безопасности в виде средств в размере такого же бра. Не понял только скепсиса по поводу юс спорта
    Сегодня еще так:

    1) Сиэтл Маринерс - Кливленд Индианс
    Тотал (матч) Кливленд Индианс 4.5 Больше 2.08

    2) Окленд Атлетикс - Техас Рейнджерс
    Исход 12 (матч) Техас Рейнджерс 1.95

    3) Питтсбург Пайретс - Сент Луис Кардиналс
    Тотал (матч) Питтсбург Пайретс 3.5 Больше 1.68
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • WESTBRICK, юсспорты бить тяжелее всего, плюсовать там адово сложно. И даже если ваш общий бр=нынешний бр*2, то получается, что вы ставите 5% на исход. Это - крайне огромный сайзинг, дисперсия с огромной вероятностью сможет съесть весь банкролл, даже если вы и пихаете в плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сан Диего Падрес - Колорадо Рокис
    Тотал (матч) Сан Диего Падрес 3.5 Больше 1.84

    Сначала хотел брать ИТБ Колорадо, но передумал в пользу андердога, тем более питчер Колорадо последний месяц стабильно пропускает 4 рана за свои 5-6 иннингов.
    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Хьюстон Астрос - Лос Анджелес Эйнджелс
    Тотал (матч) 8.5 Меньше 2.05
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 16) Нью-Йорк Янкис - Канзас Сити Роялс
    Тотал (матч) Канзас Сити Роялс 3.5 Больше 1.84

    Забыл отписать. В лайве 24 числа утром брал ТБ 17.5 Аризона - Майами за 1.75, зашло
    Надо бы нумеровать нормально начать и итоги подбить за эти несколько дней
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил действительно не засорять блог "мусорными видами спорта"
    А то негоже получается, что в заголовке НБА, а вся первая страница усыпана нулевым гриндом бейсбола.
    Постараюсь размещать здесь только ставки на баскетбол (в том числе и европейский баскет).

    Уже в ночь на воскресенье стартует предсезонные матчи, в первый же день играют Лейкерс. Обязательно постараюсь отсмотреть этот матч.
    А пока что нашел перспективное событие на сегодня:
    Кубок Гомельского. ЦСКА - Химки Тотал (Матч) больше 158,5 кф 1.93
    Всем известен атакующий потенциал ЦСКА, даже с уходом Теодосича там есть кому пулять. Турнир носит товарищеский характер, поэтому надеюсь, что ЦСКА не станут сегодня очень сильно потеть в обороне. Ожидаю быстрый баскетбол, очень надеюсь, что не будет много глупых потерь. Вообще считаю, что будет набрано более 160 очков.
    Матчи с ЦСКА принесли мне огромное количесто успешно пробитых тоталов, надеюсь, и сегодня все будет хорошо.
    10/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый баскетбольный блин не получился комом: Химки обыграли ЦСКА со счетом 84-77, тб есть. Я рассчитывал, что счет будет примерно таким, но в обратную сторону.

    Сегодня стартует итальянский чемпионат, и на мой взгляд, шансы новичка лиги (в далеком прошлом - победителя Евролиги, тогда в Виртусе играл сам Ману) переоценены.
    Тренто - Виртус Болонья
    Фора (с ОТ) -4.5 Тренто 1.88
    На чистую победу Тренто дают кэф ~1.5. По-моему, многовато. Хозяева обязаны брать свою первую игру дома после проигрыша Милану в суперкубке. Фора вполне разумная.

    А еще, сегодня ночью, точнее уже завтра утром, наконец-то будут играть Лейкерс. Я сегодня рановато проснулся, очень надеюсь дотерпеть до матча! Стартовая пятерка: Лонзо, КСП, Ингрэм, Рэндл, Нэнс.
    11/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Отсматриваю сейчас этот матч и просто охуеваю, какой же это шок контент в плане игры, у меня кровь из глаз.
    Игра равна, играют два говна, но у виртуса 9/12 трех, залетает абсолютно все и через руки, и не через руки, и в транзишене, и рандом на последних секундах владения.
    Тут скорее всего луз, но надежда есть.

    Ладно, я сдался. Тренто совсем не играет. Полностью проигрывают свою краску, не успевают на дугу. Зарядил лайв фору на Виртус. Если лузану сразу две на одном матче - это знак, не лезь бля в говночемпы, жди НБА или хотяб тоталы цыски.
    Арадори сегодня крайне хорош
    Сообщение отредактировал WESTBRICK - 30.9.2017, 23:55
    12/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же 2 луза.
    О х у е н н о.
    Какойто шок, переобуваюсь на -8,5 виртус, пока они вели +11, далее, они ведут +18 и.... проигрывают -4.
    Одно очко не долезло до изначальной форы на тренто, естественно, то самое очко, которое не забили со штрафного за 4 секунды до конца матча.


    Ладно, не унываю, жду Лейкерс.
    13/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Лейкерс-Миннесота Тотал 216.5 Больше 2.00
    В играх прошлого сезона пробивали Тотал друг с другом без проблем (это про основу), в летней лиге Лейкерс показывали самый результативный баскетбол (это касается скамейки). При этом проблемы в обороне прошлого сезона не могли просто так пропасть. Тотал не зайдёт только если обе команды выйдут кирпичи под пивас покидать.
    14/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что идет предсезонка НБА, веду "пристрелку", ставлю понемногу, смотрю матчи, немного наживаю отбиваю своё после лузстрика.

    Сделал правильные выводы, (не ставить на полные матчи предсезонки ) вчера уверенно забрал ТБ 108,5 первой половины Лейкерс-Наггетс, пробили с запасом, а так же фору -2.5 в первой четверти Кливленда против Атланты (свита короля Джеймса с легкостью вынесла мусор в первые 10 минут и села отдыхать практически на весь матч, в итоге Кливленд 3м составом встречу проиграл, а я выиграл )
    Начну отсчет статы НБА для себя с началом регулярки. Отдельно буду подсчитывать матчи евроговна (пока что 1-2, привет Тренто )

    Сегодня стартовала Лига ВТБ, самое время победить.
    Химки - Цмоки-Минск ТБ 155,5 1.89
    15/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Любителей игры поздравляю с началом сезона, желаю скорого выздоровления Гордону Хейворду.

    Пока что действую осторожно относительно НБА. Сегодня мб поставлю на один матч, есть кое-какие мысли.
    Зато в евролиге сегодня играют хорошие, проверенные команды, работаю по старым чертежам.

    Пао - Бамберг ТМ 151.5 за 1.82
    Милан - Фенер ТМ 151.5 за 1.91
    Реал - ЦСКА ТБ 172.5 за 1.88

    Очень расстроюсь, если не будет хотя бы 2/3
    16/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Тихий ужас.

    НБА.
    1) Оклахома Сити Тандер - Нью-Йорк Никс
    Тотал (с ОТ) 215.5 Меньше 1.87

    2) Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс
    Тотал (с ОТ) Лос-Анджелес Клипперс 111.5 Больше 1.91
    17/71
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.