Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,811 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Айтишники же умные люди, и заработок в 120+- к это охуенный уровень жизни. но изза лудомании по всей видимосты ты залез в дикую пиздищу, и что самое смешное изза лудомании и продолжаешь её усугублять,
    ***кредитов на 3+мульта и ты идёшь берёшь ещё под дикие проценты чтобы попытать счастье в картах? блять ты серьёзно?

    Советы:
    -выведи деньги которые только что взял пока не поздно и отдай где взял,
    -работай не покладая рук в своём доп проекте, и думай о создание ещё проекта или путей развития имеющегося
    -почему жена не работает при таких долговых делах *семьи* даже при тех долгах что ей известно с твоей зарплатой вывозить 2е жизни в питере на съёмной хате очень сложно, устрой на работу её и уже будет легче.
    -если куришь брось. пьёшь брось, максимально экономить = + кэш
    -бросить луду=+кеш

    Даже из такой пизды за определённое время можно вылезти при должном подходе, но ты к твоему сожалению идёшь совсем не по тому пути.
    1/2
    Ответить Цитировать
    135
  • читаешь и осознаешь -как же хорошо когда никому ничего не должен.Крепись, и позабудь о покере на год другой.
    1/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (orlymente @ 5.10.2017)
    В интернете и ютубе куча инфы как можно не платить никакие кредиты законно (т.к. никакие банки не имеют лицензии на выдачу кредитов, типовые договора не соответствуют закону и много других вещей)
    Есть организации, которые могут на себя взять полное сопровождение за небольшую плату


    Это все разводки на лохов. Обычно это происходит так - заключается с ними договор на юридическое сопровождение, и эти конторы около 6 месяцев будут вести дела в банком и "доказывать" что кредиты якобы были выданы незаконно. По факту клиент просто платит им ежемесячно за якобы юридическое сопровождение, а эти дельцы лишь тянут время - подают в суд на банк от имени клиента, потом аппеляцию на судебное решение и тд. Но через полгода решение выносится все равно в пользу банка. В итоге клиент оказывается лохом - платил "раздолжнителям", а те ему говорят - извини, брат, не вышло. А Банку нужно будет отдавать не только кредит с процентами, но еще и с пенями за просрочки.
    И поверь все там законно - и договоры, и лицензии все необходимые есть. Беспредела давно уже нет
    3/15
    Ответить Цитировать
    17
  • как я понял сумма задолженности очень большая и что бы её закрыть ТСу придется ишачить на банки большую часть жизни, отсюда напрашивается вывод не легче ли просто забить на эти долги, не вижу ради чего ему нужно проходить эту долговую кабалу

    можно ведь даже попробовать все в рамках закона сделать и попробовать объявить себя банкротом

    ну и выкинь из головы покер
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Искренне соболезную ТСу в сложившейся ситуации и желаю выбраться из этой кабалы. А по факту вспоминается история ТТР'а, где он писал как и что происходило , что он конченый лудоман и игра для него болезнь , и как он много зарабатывал и проигрывал , и пришёл момент когда проигрывать стал больше чем зарабатывать. Да и историй таких тьмы тьмущая . Так что как советовали умные люди выше - бросай ты это дело , не твоё значит. Отнесись просто к этому с другой стороны и сравни покер с другой сферой , например вообрази картину что ты на протяжении 7 лет пытаешься открыть ресторан и у тебя нихуя не получается , ты ж должен понять , что это хуйня идея и оставить в прошлом как опыт и жить дальше, искать другие варианты , вот и тут так же. Не загоняй себя в ещё худшую ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ТС видимо гриндит
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • не отвлекайте
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Тимофей, почему бы не попробовать реструктуризировать все кредиты. Выше уже предлагали, я только озвучу цифры. Кредит на 2840000 на 5 лет под 15% обойдется тебе в 67500 в месяц.

    Обратись к кредитному брокеру, он тебе поможет.

    Пункт второй - это жена. Все расскажи, как есть. Поймет - хорошо, не поймет - сам виноват.

    Но это только при условии, что ты бросишь лудежку. Тут варианта 2 - либо ты ее бросаешь, либо ищи заранее гнездо в районе теплотрассы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (benjamin1976 @ 5.10.2017)
    Кредит на 2840000 на 5 лет под 15% обойдется тебе в 67500 в месяц


    ты не учел что по любому навяжут страховку и цифры получаться совсем другие
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ЯбудуГангстером @ 5.10.2017)
    как я понял сумма задолженности очень большая и что бы её закрыть ТСу придется ишачить на банки большую часть жизни, отсюда напрашивается вывод не легче ли просто забить на эти долги, не вижу ради чего ему нужно проходить эту долговую кабалу

    можно ведь даже попробовать все в рамках закона сделать и попробовать объявить себя банкротом

    ну и выкинь из головы покер


    Да недавно ввели личное банкротство. От 2-3 млн как раз уже имеет смысл подавать. Стоит что то около 100тыс. управляющему...там есть ограничения и последствия, и то чего ты лишаешься беря банкротство. На месте тс уже бы начал изучать это. Последствие самое главное что ни один банк тебе потом не даст кредит...ну и хрен с ним, зато снимут долговую кабалу....и начнешь новую жизнь!
    Можно еще тогда взять...вдруг фартанет( с покером все таки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sapega @ 5.10.2017)
    ...От 2-3 млн как раз уже имеет смысл подавать. Стоит что то около 100тыс. управляющему...т


    По ходу ТС планировал отчитываться как катка идет, но ни слуху ни духу. Видимо как раз в МКК взял 100тр чтобы отдать управляющему и замутить банкротство!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrDragon @ 5.10.2017)
    По ходу ТС планировал отчитываться как катка идет, но ни слуху ни духу. Видимо как раз в МКК взял 100тр чтобы отдать управляющему и замутить банкротство!


    тонкий ход , в Микрофинансовой организации взять 100 к что бы отдать их управляющему который поможет не отдавать их обратно
    2/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MrDragon @ 5.10.2017)
    По ходу ТС планировал отчитываться как катка идет, но ни слуху ни духу. Видимо как раз в МКК взял 100тр чтобы отдать управляющему и замутить банкротство!


    Либо залил, конечно хочется верить в лучшее, но чаще всего так и происходит....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notludo @ 22.9.2017)
    Всех приветствую!
    Зовут меня Тимофей, в покер играю лет 7, самому сейчас 30. Женат, детей нет. Лудоман.

    На этом моменте стоило удалить напечатанный текст, закрыть форум и обратиться к юристам чтобы помогли объявить банкротом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вообще можно думать о покере с доходами в России в районе 150к₽ в месяц) верно говорят - пока не потеряешь последнее-не поймешь ценность того что было
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Как хорошо, что я не на твоем месте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А я думал у меня в жизни пиздец.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (notludo @ 27.9.2017)
    Есть несколько весьма значимых для меня причин не раскрывать личность, основная - моя жена. Если история раскроется, будет развод, а я этого очень не хочу.


    Если ты любишь её и хочешь, чтобы она была с тобой, расскажи ей всё, как есть. В крайнем случае после развода у тебя долгов останется 1,5 ляма, так как половина ей уйдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (notludo @ 27.9.2017)
    [

    Есть несколько весьма значимых для меня причин не раскрывать личность, основная - моя жена. Если история раскроется, будет развод, а я этого очень не хочу.


    При наличии этого блога она узнает об этом рано или поздно с вероятностью стремящейся к 1 имхо. Вплоть до того что это прочитает кто то из ваших общих знакомых, как -то догадается и расскажет или еще миллион других вариантов. Либо ты весьма безрассудный, либо фейк ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Займись образованием современный покер просто играя не затащить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.