Стакан во лбу, я все смогу!

Последний пост:07.01.2021
7
Статистика
Всего постов
63
6,593 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2020 +11
12.03.2018 +5
11.03.2019 +4
24.12.2018 +4
07.06.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Прошлый год почти не играл из-за отсутствия желания. Год был не простым в плане работы, но удалось немного покататься по миру в отпусках.
    Грузия и Армения. Кухня топ, цены приятные. Изначально летели в Тбилиси, а уже по месту спонтанно решили заехать в Ереван. Приехали ночью, предварительно жилье не бронировали, пришлось пару часов побродить по ночному Еревану в поисках хостела, услажнялось это тем, что все гаджеты сели.. Мы уже морально были готовы спать на улице, но все же нашли себе жилье. Ереван приятно удивил!
    lXoTYVm8Iio.jpg

    zrk15mhkMBA.jpg

    dLvXoxw3QV0.jpg

    WCyoRlo5p-I.jpg

    qO9F766ZIi8.jpg


    Нидерланды(Амстердам, Эйндховен, Зандам). Поразило отсутствие бездомных и попрошаек которые пытаются тебе что-то впарить.

    XoYFCb9kO0w.jpg

    AlCjqEGjCp8.jpg

    Ev12bw13QNE.jpg

    45ynx8D_F78.jpg

    Ql5y0xy3m2Q.jpg

    fxCsgYbtP9A.jpg

    6guVKQTS8pE.jpg


    Прага. Кухня топ, как во Львове, только цены совсем не Львовские. Туристов в Рождество очень много, снега совсем не было, похоже что и не бывает, а тот снег что на красивых картинках - это все фотошоп.

    N1zY6H8duVw.jpg

    ZnzIO31ORB8.jpg

    zV8GJkxfoVI.jpg

    Rq585wen9TU.jpg

    QhX8z7TBR8w.jpg

    hoeOW2CUDmg.jpg


    Фоткал на тапок))
    Сейчас по известным причинам перешел на удаленку. Решил немного покатать, не стал делать деп и попытался раскрутиться с нуля. Удалось это сделать на восьмерках фриролы -> снг по 10с/40с -> PLO MTT и немного кэша. Получилось c 0 до 300$ за 4 дня.
    Как-то так)
    WwLpIOW81Ac.jpg

    u6WZfXFgDrQ.jpg

    un_EVzMdEoc.jpg

    b1baJzDkM4Q.jpg

    bsBHaYlrpFE.jpg

    Ответить Цитировать
    11
  • На прошлой неделе мы с другом посетили Исландию. Не могу подобрать слов, чтобы описать красоту этой страны(прикладываю фото) и свои эмоции.

    В аэропорту нас встретил один белорус, который проживает и работает в Кеблавике(городок рядом с аэропортом) у него мы брали машину в аренду и ночевали первую ночь. Классный дядька! накормил, напоил в общем принял как родных.
    А сутра мы уже поехали по полям, горам и городам. Как сказал один местный парниша, которого мы подвозили, нам очень повезло с погодой т.к. две недели до был ужасный ветер. В целях экономии и мобильности ночевать мы решили в машине, брали с собой спальники, настраивал себя на то, что будет холодно и придется часто прогревать машину, но в целом было терпимо. Вечером 2го дня мы припарковались у подножья горы в паре километров от Эйяфьядлайёкюдля(тот самый вулкан), там и заночевали. Проснулись и поехали на Вик - пляж с черным песком, там встретили рассвет. Ветер от океана просто обжигающе ледяной. До самого вечера катались по острову, а после приехали в Рейкявик, нашли бесплатную парковку, распили бутылку вискаря и погуляли по ночной столице. На следующий день опять поехали колесить по стране, а ночевали мы уже в хостеле. За ночь снега намело по колено. Следующий день был последним. Все по старой схеме: покатались по острову и двинули в аэропорт. Как-то так))
    Кстати, Исландия - страна не из дешевых. Для сравнения цены: хлеб 4$, пиво в баре от 10$, бензин 2$, сигареты от 10$...










































    Ответить Цитировать
    5
  • В этом году я впервые встал на горные лыжи. Это просто топ!!! Мне как раз не хватало новых эмоций и адреналина)
    Самый первый блин спуск комом) я влетел в сетку, во второй раз меня сбила девушка, которая так же как и я только училась кататься На второй день я уже рассекал по черным трассам
    Ответить Цитировать
    4
  • как-то так
    V3pA1bgiIcs.jpg

    поехали по флопу.. только не понятно как блять он это колит?!
    fUsYvZME8t0.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Выпал из катушки, пора возвращаться!
    Чем же я занимался? Смотался в европу посетил много новых для меня городов. Дважды побывал на Сан-Сиро. Уже когда спланировал поездку узнал, что в мой день рождения на Сан-Сиро будет прощальный матч Андреа Пирло! Я просто не мог не пойти)
    Отметил день рождения с мексиканцами, которые неспеша ехали в Рашку на ЧМ, через всю европу. Покормил голубей около Дуомо, отведал итальянской пиццы и пасты. В целом все очень понравилось)) Хочу еще! В июле предварительно планирую поездку в Грузию, а пока катаюсь по Беларуси в командировки. Нужно найти время и вернуться в катку) Есть вероятность, что сыграю на EAPT и BPT
    _8-phJpoeCk.jpg

    CuEgwSgL0io.jpg

    9VoBzIONmJk.jpg

    fpVT34XFWyA.jpg

    uBhHCTNAoZw.jpg

    RM8pr5L4ddw.jpg

    PV-Oysu76Iw.jpg

    7rA7WiqgFOo.jpg

    t1kOR64kfDw.jpg




    vi3qrI1MZEk.jpg



    Ах да! еще выиграл один дешевый турик по ПЛО в Новополоцке
    HJaV-ocAIJQ.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • За последние полтора месяца сыграл не более 10 турниров, но еще могу)
    m7c8lYhftEM.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • На днях был в Испании, оказывается там сейчас идет ЕПТ, жаль, что мне это не по банкролу
    9fmnpQeuboI.jpg

    Погулял по Мадриду) посетил стадион Реала. Очень впечатляет, хотя никогда не болел за этот клуб. Так же в Барсе сходил на Камп Ноу, воочию посмотрел на творения Гауди - очень круто. Сходил на нудистский пляж) и затусил на Рамбле.
    Думаю, что осенью все-таки вернусь к катке

    wWuudp6Fs4I.jpg

    yV8i9eXogSg.jpg

    AiGS8LmqJn0.jpg

    6ZNbo3Xvuos.jpg

    7uOE391EfEw.jpg

    dWB7Erw2sZ0.jpg

    MZ4GR274Ehw.jpg

    ytQHutdWj10.jpg

    BDBA_0fR_I0.jpg

    QV3LpeutkYc.jpg

    DeaJGMCpJNA.jpg

    wpNgNrjE_xs.jpg

    8ZTruwL_iG0.jpg

    qCLDRR7EOo0.jpg

    _e2wS9_6aaE.jpg

    NbGfL-g6ALw.jpg

    Nf2Ocy5U9ps.jpg

    qGO1Eym_84k.jpg

    IjbVB_so-Og.jpg

    RlMyemw05TY.jpg

    sh_KATF7-B0.jpg

    QgJz01q4CP4.jpg

    Ответить Цитировать
    3
  • Двоякие чувства
    Вроде денег выиграл, но не доволен, что не топ-1. Хотя играл на последние лудоман и надеялся хотя бы на минимальный итм.
    В самом начале турика сидел в позе на самого Минтона, а это +10 к скилу))

    Ответить Цитировать
    3

  • Ответить Цитировать
    2
  • Работаем
    totalprofitbygamesplayed?id=1859375&pnid=12&tt=8&c=ru-RU&period=2020&w=394&

    j1WDSZlwlNU.jpg

    5IlxZDc5jaU.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Меня зовут Леша и я лудоман, мне 24 года. Играю дешевые турниры по PLO, блог решил завести для самодисциплины)
    Никакими выдающимися результатами похвастаться на данный момент не могу, но постараюсь приложить усилия, чтобы это исправить)
    Буду стараться выкладывать в блог какие-то раздачи, мысли и результаты.
    Играю на PS, 888 - ник Lexa13e
    Немного расскажу о себе
    Живу в славном городе Минске, работаю инженером по АСУ ТП.
    Познакомился с покером в далеком 2010 году, но любви с первого взгляда у нас не получилось и со второго тоже)
    Точно и не помню когда начал играть более менее часто, кажется, что в 2013 году. Играл сначала конечно же в холдем, начинал с фриролов, после стал играть SnG и DoN на 888. Но как-то от скуки морозным зимним вечером, перед сном, решил открыть один стол PLO на 5 минуточек нет, вышел из-за столов я только утром. Вот так я и познакомился с омахой.
    Мой скромный график на 888:
    N8SA_Uff6mE.jpg
    Сообщение отредактировал Lexa13e - 21.9.2017, 11:19
    Ответить Цитировать
    2
  • а вот и он:
    Y79XAhp45wQ.jpg

    на финалку вышел с 4-5м стеком, чел, который занял 1е место сидел на меня в позе еще с 2х столов, он был огромным чипаком и открывал около 90% рук ставкой в банк, поэтому мне пришлось сузить свой диапазон. в ХА я вышел со стеком примерно в 3кк против к 10кк, играли около часа по очереди перетягивая одеяло, я несколько раз поднимался до 10к, он играл уже 100% рук. Вылетел я с сетом КК против флеша, который закрылся ривером, выставились на терне..
    Kotofei, кстати, если интересно что-то по раздачам против тебя могу рассказать что было, если вспомню))
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, наныл) немного отдало
    WhaZnSigfB4.jpg

    5gNkeAPxhZM.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда ты победитель по жизни))
    b9R-yIY-Oxw.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл бонус на PLO5, вышло примерно 15к рук, рейк около 13bb/100
    l2SWx8ZuMjo.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Над облаками

    #горы #буковель
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередная вылазка на БПТ не удалась(
    Вылетел на баббле финального стола. PLO 50$ R+A
    0eaWygCuRvw.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • я пока не знаю как себя заставить сесть катать)) сериал ночью- да могу, блоги почитать тоже, стримы Михона глянуть, короче только не катать)) либо рассказываю, что нет времени на игру и бабки пока есть))
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что вышло за прошлый год по PLO

    Сообщение отредактировал Lexa13e - 11.1.2018, 11:20
    Ответить Цитировать
    1
  • С этого месяца начал катать на пати
    PLO мтт
    пока плюсую, поляна своеобразная: много лимперов, которых бесполезно сквизить, в общем собирай комбинации да добирай, вот и вся стратегия успеха
    Сегодня затащил турик за 5.5
    на финалку вышел с 2.5 бб, в ха был младше 1 к 3, предложил дележку, опп отказался. Ну и по законам жанра он проиграл)

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.