Летняя #ВстречаФорума 5-8 июня

Последний пост:25.06.2017
8
1 2 3 4
  • 70% шанс, что организую Табу
    сейчас занят этим вопросом, чтобы Гага сделала нам эксклюзивные карты
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CHbI @ 28.5.2017)
    скажите кто не первый раз, из москвы пробки по ленинградке когда начинаются?

    я думаю с ленинградского вокзала до солнечногорска, далее на такси оптимальный вариант?


    Неплохой вариант, особенно если собираешься выезжать из Москвы в 5 вечера и позже.

    Самый бюджетный вариант и оптимальный по времени, если выезжать до 17 часов:
    Автобус 437 м.Водный стадион - Клин

    Отправляется каждые 20 минут с остановки:


    Оплата ~200₽ водителю/контроллеру и сразу просишь, чтоб остановил на 74км. Ехать чуть больше часа, а после Солнечногорска не больше 10 минут

    Дальше пешком:
    https://goo.gl/maps/feHuWBj38352
    -------------------------------
    Чуть дороже - это с 1-3 покеристами вместе ехать на Яндекс/Убере.
    1.6-2к₽ за машину, если ехать с Севера, СЗ Москвы. Но тож желательно до 17 выезжать или после 20
    -------------------------------
    Ну или самое бюджетное (плати за топливо/угости пивом) - подсесть в машину к покеристу, если кто будет в этот топик писать о наличии свободных мест.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть два места в машине из СПБ. Выезжаем около 8 утра в понедельник. Плата за проезд - бургеры на остановках и хорошее настроение:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Оргобъявление: во-первых, если сдавали деньги, проверьте, есть ли ваш ник в списке в первом сообщении темы. Если нет, то напишите мне.

    Во-вторых, как неоднократно объявлял, все объявления встречи будут в вотсапе. За темой здесь я буду следить очень нерегулярно, объявлений мероприятий здесь не будет. Какая-то информация будет до начала, но фактически она будет дублироваться из рассылки вотсапа.

    Сегодня я создал группу и часть людей получили и прочитали первое сообщение рассылки. Если вы сдали деньги и этого не случилось, значит, либо я накосячил (ой вряд ли), либо вотсап не создан/не настроен, либо мой номер не добавлен в контакты телефона (в этом случае личные сообщения от меня будут приходить, но не рассылка).

    До начала встречи также будет проходить регистрация на турниры. Подробности будут понятно где.
    22/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вдруг кто прилетает в Шереметьво или проезжает мимо, пишите в личку, можно скооперироваться на дорогу в Солнечный.
    Ну или буду конечно благодарен, если кто подберет по пути.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто на такси из Москвы, предлагаю объединиться по 4 человека на одну машину. Стоимость 400-500 руб с человека. Пишите здесь или в личку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еду из Питера. План такой:
    Понедельник утро
    07 10 - сапсан СПБ - ТВЕРЬ
    10 20 - электричка ТВЕРЬ - КЛИН
    11 30 - такси Клин - парк отель Солнечный

    Есть желающие присоединитьcя в любой точке по пути - велкам!
    В личку или whatsup +7 921 3621155
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, мне кажется ты приедешь слишком рано.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHbI @ 1.6.2017)
    xxSTEPANxx, мне кажется ты приедешь слишком рано.


    погуляет по парку
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xxSTEPANxx, у меня тоже утренний рейс намечается, составлю компанию в прогулке по парку
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В рассылку вотсапа ушли следующие два сообщения. Если вы их не получили, то пишите мне... в вотсап.

    Цитата
    ВСТРЕЧА. Примерное расписание. Заезд после 16:00 в понедельник, 5го июня, выезд до 12:00 в четверг, 8 июня. Паспорт с собой обязательно! Ужин стартует только в 19:00, поэтому советую пообедать по пути в санаторий. Неформальное открытие встречи будет в 23:00 в конференц-зале "Стеклянный" (если смотреть на вход ресторана, то нужно повернуть направо и пройти вдоль здания метров 20-30). Конференц-зал наш каждый день до 4 утра, лобби ресторана работает круглосуточно.
    Мероприятия начинаются во вторник, 6го. Завтрак с 8 до 11 утра. В 11 утра футбол на травяном поле, баскетбол на площадке. В 12:30 турнир на полтора-два часа на точность попадания в штангу. Обед с 13 до 16. В 17:00 ЧГК от Дениса Narkotiks в Стеклянном. Весь день идут турниры по настольному теннису и бильярдам. Ужин с 19 до 23. В 21-22 часа будет первый этап турнира по боулингу.
    Среда, 7е июня. 11 утра -- футбол и баскетбол. 12:30 -- турнир по трёхочковым броскам. 17:00 "Где Логика?" от Васи regisser в Стеклянном. В этот день определяются победители всех турниров.
    Если будем проводить Табу, то он пройдёт в полночь на второй и третий день (не в первый), команды по 4 человека, вы объединяетесь сами. В ЧГК и "Где Логика?" команды по 6-8 человек, набираются случайным образом. Расписание может чуть поменяться, об этом будет объявлено.
    За все турниры будут кубки! За двухдневные турниры также медали за 2е и 3е место.


    Цитата
    ВСТРЕЧА. !!!Регистрация на турниры!!!
    Нужно заранее зарегистрироваться на следующие турниры: Настольный теннис, Русский бильярд, Пул-8, Боулинг. Огромная просьба выбирать не больше двух турниров из этого списка! Особенно если собираетесь участвовать и в других мероприятиях. Я буду лично говорить с каждым, кто захочет участвовать в трёх турнирах и требовать обещания ответственно к этому отнестись. И потом давать не скидку, а наценку на следующую встречу, если обещание будет нарушено.
    Для каждого турнира будет создана вотсап-группа. Из уважения к другим участникам следите, чтобы у вас был доступ в вотсап/телефон доступен для созвона.
    Формат турнира по настольному теннису -- double elimination. Это означает, что вы выбываете из турнира только после второго проигранного матча. Этот турнир займёт больше всего времени и договариваться о матчах придётся часто.
    Русский бильярд и Пул-8 играются по олимпийской системе.
    Боулинг я решил провести следующим образом: в течение второго дня (6е) бронируете себе с другим участником турнира дорожку и катаете партию. Результаты скидываете в вотсап-группу. Партий можно сыграть сколько угодно. 4-6 лучших результатов выходят в финал, где играют по лучшему результату из двух партий.
    Итак, присылайте мне названия 1-2 турниров, в которых будете участвовать. Просьба не позже обеда воскресенья.
    На турниры по попаданию футбольным мячом в перекладину (не в штангу, я ошибся) и трёхочковым броскам регистрироваться не надо, они пройдут в формате "Здесь и сейчас". То же самое относится к ЧГК и "Где Логика?".
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно (и только одно) койкоместо (и только койкоместо) есть за $278.

    Для участников напомню, что если им приходит рассылка вотсап, то в тему можно не смотреть, важную информацию не пропустят.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 3 места в машине, но где будет посадка, точно пока не знаю ещё :) если что - пишите в ЛС.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaSHiNist21 @ 3.6.2017)
    Есть 3 места в машине, но где будет посадка, точно пока не знаю ещё :) если что - пишите в ЛС.


    Блин, ребят, всем сорри, кто отписался, у меня небольшой форс мажор случился. Поеду скорее всего только 6 числа, а не 5 :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра утром (10.00) приезжаю, хочу заехать в Йоту и потом в Солнечный. Если кто примерно в это время стартует или есть свободное место в машине - могу присоединиться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетаем около 2 х дня в Домодедово. Кто-то сможет захватить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто поедет утром из Москвы? С радостью присоединюсь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В районе часа выдвигаюсь из Шереметьево. Если кому по пути - пишите, скооперируемся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-то может подхватить одного, а лучше двоих, в любое время после часа дня из Москвы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно в 18:30 выезжаю завтра
    Метро Бабушкинская
    3 места в машине свободных
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s