Летняя #ВстречаФорума 5-8 июня

Последний пост:25.06.2017
8
1 2
  • Даты: 5-8 июня (понедельник-четверг)

    Место встречи: Москва, Парк-отель "Солнечный", 74й км Ленинградского шоссе

    Список участников:

    0) EyeShield77, Троицк Москва/Пхукет

    1) inner, Екатеринбург/Краснодар
    Просто Топ-1 форума, даже соответствующий кубок есть.

    2) Mercator, Москва
    Автор темы Пати-Покер воры (добавлю, что сейчас появляется надежда на новое руководство после разрешения нескольких других скандальных ситуаций) и бывшего топ-1, но теперь заброшенного дневника "10 лет".

    3-4) vedevas + Dinka, Лондон
    Автор популярного блога Бить шортстеков!. С ним недавно вышло для отличных подкаста с Мишей inner и Толей Филатовым.

    5) eleph + 1, Иваново
    Олд-скул. Фан-подкаст с Мишей inner.

    6) Mongoose + 1, Мытищи МО
    Легендарный "Бизнесмен Максим".

    7) konccccc + 1, Москва
    Миша просил не говорить о том, что у него самые...

    8) Av1rex + 1, Москва
    Великий и могучий бывший покер-про, теперь глава VIP-отдела Gipsyteam.

    9-10) easyjay + Allegra, Санкт-Петербург
    Организатор первого (и сразу успешного) турнира по Табу прошлой осенью. Интервью в двух частях: Средний класс и Хоть в морской бой.

    11-12) FLAT + Kotya, Пермь
    Денис недавно неплохо выступил в каком-то оффлайн-турнире и за него болели всем форумом, но, очевидно, что в этой паре мы больше рады Кате, которая снова будет фотографом мероприятия! Отчёт об одной из встреч.

    13) PusheeR, Киев
    Автор популярного блога Блог PusheeR'a. I wanna be somebody soon.

    14) c3-
    Не только автор популярного блога Pair of balls beats everything, но и прошаренный ставочник. Саша хотел, чтобы на встрече было меньше 50 человек, поэтому поставил против меня, что их будет больше 125, чем убил мою мотивацию написать этот пост месяц назад.

    15) Narkotiks, Москва
    Самый умный участник встречи.

    Другие участники не так активно выступают на форуме, поэтому сразу, без исследований, советую знакомиться с ними вживую. Иначе многое потеряете -- утверждаю из личного опыта.

    16) YurNas + 1, Санкт-Петербург/Пхукет

    17) elpasoafera + 1, Воронеж/Пхукет

    18) xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    19) diplon + 1, Ульяновск

    20) W1gan, Москва

    21) oSpiel + 1, Нижний Новгород

    22) HackeR, Калуга

    23) Aist84, Одинцово/Москва

    24) Met, Симферополь

    25) Nerazzurri, Пермь

    26) BeingWater, Волгоград

    27) Dustangel + 1, Москва

    28) jugaster, Киев

    29) slavistas, Минск

    30) spint + 1, Одесса

    31) Feid + 1, Мытищи МО

    32) artolose, Обнинск

    33) Vitamin_ + 1, Москва

    34) massfinn, Москва/Липецк

    35) sandr1x, Владивосток

    36) RastyGordo, Самара

    37) regisser, Тольятти -- УРА!

    38) Optimist1945, Калуга

    39) powersellero, Орёл

    40) misha, Санкт-Петербург

    41-42) aDrENalin710 + Ego1stka, Санкт-Петербург

    43) CHbI, Кострома

    44) Unagi + 1, Санкт-Петербург

    45) jk13, Новосибирск

    46) ac1d, Пермь

    47) MaSHiNist21, Москва

    48) MrGrigoriy, Москва

    49) aspirine, Солнечный

    50) 108ofspades, Калининград

    51) PacT9i7a, Люберцы

    52) Feel_me, Люберцы

    53) Fellony

    54) GodIsAnAstronaut, Москва

    55) bigwetbutts, Кипр

    56) crossthervr, Москва

    57) nice2meet885 + 1, Красногорск

    58) EasyPusher30, Берлин

    _________________________________________________________________________________________________

    Формат:

    Вы знаете формат: три дня безлимитного общения, спорта и/или алкоголя, настольных и командных игр. Позже добавлю описание Солнечного для новичков, сейчас же пост рассчитан на старожилов, которые знают, чего ожидать.

    Текущие цены неактуальны! Смотрите последние сообщения темы.

    Цитата
    Деньги переводить на:
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбера/Тинькофф или даже внесение наличных без комиссии через Евросеть/Связной. Пишите ЛС.

    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 6-8 июня) или 4-5 дней спрашивайте в ЛС.

    Место в парном номере (раздельные кровати): $278 на одного за три дня. Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Одиночный номер: $396 за три дня. Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $505 за обоих за три дня.

    Семья с ребёнком от 2х лет: $614 за всех за три дня.

    Потом скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи).

    Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Telegramm/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте. Опасайтесь мошенников в скайпе! Уже несколько раз с людьми связывались со скайпа, похожего на мой ник, и просили сдать деньги.

    Манибек:
    Все отмены проходят без штрафа, если находите желающих на ваше место сами, либо со штрафом $20-$40 (в зависимости от близости к дате заезда), если желающий находится через тему (т.е. связывается напрямую со мной).

    До 1го июня можно добавить или убрать девушку (и детей) для заселяющихся в одиночные/парные номера. Вы просто либо досылаете разницу, либо я вам её высылаю.

    Даже в случае, если вдруг желающий не находится, обычно у меня получается вернуть взнос за девушку/детей и часть одиночного взноса за счёт людей, которые приезжают уже во время встречи. Я очень стараюсь, чтобы в случае форс-мажора был потерян минимум.

    Бейджи: Красивые бейджи получат те, кто сдаст деньги до 22 мая. Выглядит примерно так, имена написаны неформально (пожелания по написанию имени и дизайну принимаются):


    #ВстречаФорума
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.10.2017, 17:07
    Ответить Цитировать
    21
  • Неожиданные и приятные добавления!

    16) oSpiel + 1, Нижний Новгород

    17) forhayley, Сан-Франциско

    18) HackeR, Калуга

    19) feruell + 1, Лондон

    Апдейт: это первоапрельская шутка.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 5.4.2017, 0:31
    Ответить Цитировать
    22
  • Чуть поправлю список)

    17) oSpiel + 1, Нижний Новгород

    18) HackeR, Калуга

    19) Aist84, Одинцово/Москва

    20) c3-
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 15.5.2017, 20:40
    Ответить Цитировать
    0
  • 21) Met, Симферополь

    22) Chdenis, Симферополь

    23) Nerazzurri, Пермь

    24) BeingWater, Волгоград
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понял, что у меня нет моральных сил на нормальный пост на главной на этой неделе, так что сделаю в конце следующей, во время отпуска. В принципе, народа набралось достаточно для первого бронирования и возможности переговоров по доступности конференц-залов ночью, а это я от ранней сдачи денег и хотел.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 22.4.2017)
    EyeShield77, харе бухать, делай пост)


    Мой запой позволяет тебе сэкономить 10 баксов, пользуйся)
    Ответить Цитировать
    1
  • Одиночных/номеров для пар типа Стандарт осталось 4 штуки. Если их успеют разобрать до поста на главной (да, когда-нибудь он будет), то я только за -- мне потом лишний раз цены не менять.

    Одиночный стоит $345, такой же номер при заселении с девушкой -- $464.

    За пост в дневнике о встрече скидка 10-20 баксов, подробнее в первом посте.
    Ответить Цитировать
    0
  • Список постепенно обновлял, но только в первом посте.

    25) Dustangel + 1, Москва

    26-27) easyjay + Allegra, Санкт-Петербург

    28-29) FLAT + Kotya, Пермь

    30) jugaster, Киев

    31) slavistas, Минск

    32) spint + 1, Одесса

    33) Feid + 1, Мытищи МО

    34) artolose, Обнинск

    35) Narkotiks, Москва

    На самом деле 33, два человека манибэкнулись:

    13) uMnoc + 1, Санкт-Петербург

    22) Chdenis, Симферополь

    Денис Narkotiks вызвался вести ЧГК. Я думаю, старожилы понимают, насколько это хорошая новость.

    P.S. Стандартные номера закончились, остались Стандарт Плюс и выше, их пока достаточно. Что-то я подзадержался с постом на главной

    Так что в дополнение к мотивации поставить плюс за расширение списка и хорошую новость про ЧГК, объявляю, что если я до конца недели не опубликую пост на главной, один из плюсанувших этот пост получит $100.
    Ответить Цитировать
    26
  • Именно на это и договорились ещё пару недель назад)

    Вопросы Васи, проведу я.
    Ответить Цитировать
    3
  • Уф, сделал я этот треклятый пост на главной.

    Поставьте там плюс что-ли) Каждый плюс добавит в призовой фонд... Просто будет приятно, этот плюс можно считать плюсом за всю проделанную работу по подготовке.

    Вангую посты с процентами следующие несколько дней.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 15.5.2017)
    90%, но нужен сосед. Есть кто?


    Я выложу ближе к дате встречи список тех, кто без соседей -- можно будет выбирать.

    Сейчас это
    W1gan
    HackeR
    c3-
    Met
    BeingWater
    jugaster

    Пока же можно спокойно сдавать на койкоместо и уже решать где-то за неделю до встречи, когда список будет полнее.
    Ответить Цитировать
    1
  • 34) massfinn, Москва/Липецк

    35) sandr1x, Владивосток

    36) RastyGordo, Самара

    37) regisser, Тольятти -- УРА!

    75%: Saranchaz

    50%: Fyodor

    25%: Zadrot_mode, IKnowTheRiverCard, swan4, Sapatolog
    Ответить Цитировать
    7
  • Внимание!

    Внезапно: решать, ехать или нет, надо уже сейчас: в санатории осталось 10 номеров Стандарт Плюс, которые не доживут до следующей недели (если доживут до пятницы). Дальше будут только люксы и полулюксы.

    Планируемое повышение цен на 18е число тогда отменяется. Скидки за посты в дневниках с этого момента тоже.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 17.5.2017, 16:42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что дедлайн с людьми делает)

    38) Optimist1945, Калуга

    39) powersellero, Орёл

    40) misha, Санкт-Петербург

    41-42) aDrENalin710 + Ego1stka, Санкт-Петербург

    43) CHbI, Кострома

    Благодаря такой своевременной активности всем номеров хватило и я ещё парочку забронировал наперёд. Возможно, они будут последние из стандартных, возможно, нет, тут уже как получится.
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавления продолжают радовать

    44) Unagi + 1, Санкт-Петербург

    45) jk13, Новосибирск

    46) ac1d, Пермь

    Заранее заброненные мной номера закончились, так что точно буду знать, осталось ли что, только в понедельник.
    Ответить Цитировать
    3
  • 47) MaSHiNist21, Москва

    48) MrGrigoriy, Москва

    Сегодня последний день, когда я могу подкорректировать список на бейджи! Если есть какие-то пожелания по написанию собственного имени или имени девушки, то пишите. Напоминаю, что все имена стараюсь писать неформально. Даниил = Даня, Александр = Саша и т.д. Артёмы, Антоны, Игори, Андреи и похожие, правда, остаются при своём.

    Также пишите в личку, если хотите разыграть кого-нибудь с помощью бейджа. Я на встрече с каменным лицом выдам ему сначала такой бейдж, а уже потом настроящий.
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь пост для сомневающихся: по свободным местам следующая ситуация с текущего момента. Я говорю только о стандартных номерах, люксы обычно есть.

    Прямо сейчас, например, у меня забронирован наперёд один номер. Иногда у меня будут свободные номера (либо я забронировал заранее, либо кто-то из участников отказался), иногда их не будет, но велика вероятность, что кто-то из других постояльцев отеля откажется и появится свободный номер. Получить его можно будет единственным способом -- заранее подать запрос, чтобы мы этот номер забронировали. Т.е. вечером деньги, утром стулья -- если у меня на руках есть взнос участника, то достать номер реально.

    Так что сдавайте спокойно деньги. Большие группы уже может быть сложно разместить, а по 1-2 человека реально.
    Ответить Цитировать
    0
  • Настольный -- да, с одним реэнтри (схема double elimination -- вылетаешь, когда проигрываешь два матча).

    Большой -- нет, обычно нет достаточного количества участников, чтобы назвать происходящее турниром. Да и за два полных дня нормально не провести, более физически требовательный вид спорта.
    Ответить Цитировать
    2
  • 49) aspirine, Солнечный

    50) 108ofspades, Калининград

    Ещё захватил последние три нелюкс номера. Пока свободны.
    Ответить Цитировать
    1
  • 51) PacT9i7a, Люберцы

    52) Feel_me, Люберцы

    По бейджам добавлю, что там имя и ник на форуме. Если хочется, чтобы светился другой ник, например, Старзовский, то напишите мне до завтрашнего утра.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s