Рак

Последний пост:14.01.2020
118
1 2 3 4 22 24
  • Всем привет! Меня зовут, Кирилл. В покер играю около 8 лет, в основном МТТ.
    Раньше часто играл на офф сериях в Киеве.









    Эта история началась год назад.

    Моя нога резко опухла, началась адская боль. Через пару дней меня забрали в больницу. Там диагностировали тромбоз полой вены.
    На этом приключения не закончились. Нужно было еще сделать КТ. На снимке обнаружили опухоль в брюшной полости которая давила
    на полую вену, кровь плохо поступала в ногу + опухоль давила на ближайшие органы.

    Пока я лежал в больнице, моя мама и жена бегали по разным врачам. Оперировать нельзя было, а при тромбозе первая же химиотерапия может закончиться летально. В трех государственных клиниках отказались браться за лечение.
    Предложили обезболивающие и остаться дома, лежать и умирать.

    В конечном итоге нашли израильскую клинику, где согласились взяться за мое лечение.
    Прошел там 6 курсов химиотерапии, после было сделано две операции там же.

    Через полтора месяца случился биохимический рецидив, а в том месте где была опухоль выросла киста.

    Единственное лечение в моей ситуации это операция + высокодозовая химиотерапия с пересадкой стволовых клеток.
    Операцию мне успешно сделали в киевском онко центре.
    Остался вопрос с высокодозкой.

    В Минске такое лечение стоит 50к+, Израиль и Франция 100к+.
    Начали искать еще варианты. В Киеве есть центр трансплантации костного мозга. Там мое лечение будет стоит около 10к+

    Это последний этап моего лечения, до последнего не хотел обращаться за помощью и просить деньги у комьюнити.
    Но уже выхода нет. За год моего лечения уже потрачено все что было. Родные и близкие помогали как могли.
    Катать уже нет сил. По этому прошу Вас помочь, кто чем может.








    EpickFail - старзы
    iKilledKennedy - пати (Kyrylo Kustov)
    fanjkeee@gmail.com - скрилл
    kustovkyryll@gmail.com - нетеллер
    Сообщение отредактировал EpicFail - 18.2.2019, 23:43
    Ответить Цитировать
    227
  • Ребят, здравствуйте !
    Я не знаю, как правильно принято здороваться на форуме, но душа моя хочет назвать вас всех вместе - именно так.
    Это мама Кирилла .
    Уже прошло 40 дней со дня смерти.... Кирилл не дожил чуть больше месяца до своего 29 летия и ему навечно осталось всего лишь 28 лет
    Я уверена , что он своей короткой, честной, мужественной, доброй жизнью заслужил попасть в рай и стать, возможно, для кого то из нас Ангелом Хранителем.
    Я очень хочу поблагодарить вас всех за моральную поддержку , которую он получал от вас , за материальную помощь. Лечение было очень длительное, тяжёлое и дорогостоящее.
    Он вытерпел всё - болезнь не сломала его душу , сердце, и силу воли. Мы были рядом до последнего вздоха......
    Царствие небесного тебе мой мальчик, часть моего сердца уже рядом с тобой
    Всем вам материнское спасибо.
    Цените жизнь, цените каждый прожитый день! Обнимите своих родителей, поцелуйте детей - это счастье когда близкие - рядом, живы и здоровы!
    Ответить Цитировать
    175
  • Ужасы медицины в Украине

    За три года лечения, у меня накопилось много информации о наших врачах, больницах и медицины в целом.

    1. Лечение в "глубинке".
    Я живу в небольшом городе Полтава (300к насиление). Здесь началось мое лечение. Уровень врачей и мед. персонала ниже некуда. Не один раз видел как онколог сидел на приеме пьяный и давал консультации больным. Медсестры работают без одноразовых перчаток, некоторые не могут просто поставить катетер и зовут на помощь другую. Лично видел как одноразовый катетер сначала ставили в одну руку, он не пропускал раствор и его тут же переставляли в другую руку. Одна медсестра на 20 пациентов, остальные сидят на посту и обсуждают сериал "рабыня Изаура". Всё делаеться медленно и неохотно или вообще не делается пока не даш взятку. Врачи во время химии могут назначить витамины или другие препараты которые токсичны вместе с химией. Лично мне вместо гепариновой мази, что бы снять воспаление и синяки на кисти после капельницы, онколог назначил приложить капусту и забинтовать руку.

    2. В столице не сильно лучше.
    После операции, когда пациент лежит в реанимации и уже немного отошел от наркоза, нужно "раскрыть легкие ". Для этого придумали специальную пластмассовую игрушку, нужно сильно дуть в трубочку и выдувать шарик из неё. На худой конец, можно просто в бутылку налить воды, вставить туда от капельницы трубочку и дуть. В киевской больнице курящих пациентов вывозили в коридор больницы где ходят люди, давали сигареты и говорили что нужно курить.
    Ночью началась ужасная изжога. Иду на пост, никого нет, стучу в сестринскую, открывает дверь уборщица и говорит что никого нет. Единственная медсестра бросила ночью все отделение и куда-то ушла. Бля, 50 человек лежит, многие из них после операции, остальные на химии, вероятность того, что кому-то станет плохо ночью не маленькая. Уснул через два часа так и не дождавшись её.
    В приемном отделение дедушке становиться плохо, он теряет сознание, дочь кричит о помощи. Подходит женщина в белом халате, дедушке дают выпить воды и говорят, что нужно подышать свежим воздухом, якобы у него просто упал сахар в крови. Аналогичная ситуация в Турции. Дедушке становиться плохо в больничном кафе, официант делает звонок, через 30 секунд его обступает 5-6 врачей, а через минуту приезжают санитары с каталкой.
    В больнице жена познакомилась с девушкой. У неё лимфома, лечиться 4 года из которых целый год она лечила гепатит, которым её заразили в Одесской больнице.
    4 месяца назад должна была быть сложная операция. Три разных хирурга из разных больниц не могли договориться. Я неделю ездил от одного хирурга к другому и играл в испорченный телефон. Почему не создать телефонную конференцию и не решить все вопросы, для меня до сих пор остается загадкой. Пока они тянули эти переговоры, опухоль стала не операбельна.

    3. Бесплатная медицина.
    По законодательству много препаратов которые занесены в реестр должны даваться бесплатно. Но каким-то чудесным образом их никогда нет в наличии. Зато, иногда можно у старшей медсестры купить нужный тебе препарат немного дешевле чем у поставщиков.
    Большинство больных покупают препараты у непонятно каких поставщиков. Половина препаратов ввозиться нелегально в Украину, на них нет никаких документов. Что мы капаем не понятно, остается надеяться, что это не подделка и химия будет работать. По другому препараты не достать.
    Везде старое оборудование, либо отсутствует вообще. В киевском онко центре, в операционной нет аппарата который во время кровотечение всасывает в себя кровь и возвращает её пациенту тут же обратно. Хирург сказал, что стоит он 20к и больнице не проблема его купить, но они воруют деньги делая ремонты в отделениях.

    4. Лучик света.
    Центр трансплантации единственное место (где я был), реально всё нормально со стерильностью и работает компетентный мед. персонал.
    Никто не берет взятки, относятся к пациентам с заботой. Жаль, что государству наплевать на их маленькое отделение. Нет нормального финансирования, хотя это единственное место где делают трансплантации в Украине.

    Есть конечно нормальные врачи и медсестры в Украине, которые работают за идею и искренне хотят помочь больному. Но к сожалению, большинство из них обозленные и не компетентные, наплевательски и по-скотски относятся к больным. Нормального финансирования нет, медицина не развивается, мы застряли в фиг знает каком веке.
    Ответить Цитировать
    170
  • EpicFail, Кирилл, держись!! Меня врачи вытащили. Третья, в стадии распада, с метастазами. В больницу
    в 2014 родные на руках несли... 2 курса по месяцу. Потом сказали, что ни химии, ни радио делать уже больше нельзя - "крякну".

    Выписывалась , спросила : " Сколько?" . Ответ: пол- года, неделя, месяц (порадовал). Уже 3 года, как... я ЖИВУ. То, что со мной делали там - это гестапо. Но если бы не эти пытки - меня бы уже не было...

    Я ЖИВУ! Я БОРЮСЬ! Я ВЕРЮ! Что, я - сильнее! Что я хочу увидеть рождение моих внуков ( сын взрослый ).
    Я хочу.. Многого я хочу теперь. Хочу улыбаться в ответ на нечаянное злое слово. Хочу закрыть рот и не хамить в ответ на резкий выпад (иногда) моих родных. Не всегда получается это сделать. НО! Я стараюсь.

    Потому что пройдя этот ужас (онкология) я знаю, что самое важное в жизни - это наши любимые люди, которым мы иногда делаем больно. Делаем больно не только своим поступком, но иногда и взглядом,
    и словом ..

    Кирилл, прости, что много написала. Но, это искренне.

    Цени свой каждый, прожитый, день! - это я хорошо усвоила
    Ответить Цитировать
    158
  • Андрей TTR просил передать килобаксик скриллом.
    Исполнено.
    Ответить Цитировать
    141
  • Уже восстановился, волосы и борода потихоньку отрастает :) Чувствую себя отлично.
    Регулярно сдаю анализы и делаю кт, мрт.
    Пока не понятно что происходит.... КТ полностью чистое, ничего нигде нет, а анализ крови показывает что у меня делятся раковые клетки.
    Поставил в полный тупик своих онкологов. Все разводят руками и не понимают почему так происходит. Пока что просто наблюдаюсь.

    Вроде и всё хорошо, но стрёмно как-то.
    Ответить Цитировать
    139
  • Спасибо всем кто поддерживает меня. За сегодняшний день удалось собрать 2159$ , 1400руб и 1356грн.
    Покатал один столик z50, набил 30$ рейка. На вывод дали 883$.
    Думаю проблем с выводом денег не будет.
    Настроение поднялось на 123456789%. Отличный день :)
    Сообщение отредактировал EpicFail - 20.9.2017, 2:17
    Ответить Цитировать
    134
  • Вернулся домой с коллекции. Все прошло отлично, получилось набрать даже больше чем нужно.
    Переговорили с лечащим, решили сделать не одну, а две высодокозки и сделать их чуть позже. Пройду еще один блок обычной химии,
    хотим уровень раковых клеток понизить до нормы и уже потом высокодозку ( было 1750 упало до 550, сейчас 200).
    На днях пройду КТ, нужно посмотреть на очаги в печени и заодно сдам анализ крови на раковые клетки.

    Настроение отличное, энергией просто переполняет :) даже не знаю куда девать :)
    Ответить Цитировать
    129
  • Отличные новости)) Завтра меня выписывают! Чувствую себя отлично, побочек от химии было минимум. Организм достаточно быстро восстановился.
    Дома в первую очередь займусь физ. подготовкой, а то совсем уже отрафируюсь. Сказали нужно много гулять, ну и постараюсь каждый день делать зарядку.
    Ответить Цитировать
    120
  • Позавчера кремация была, как он просил.

    Добавлю немного инфы(может что-то местами перепутаю, времени прошло...):
    Первый раз болезнь дала о себе знать около 7ми лет назад. Тогда была операция+ химия.
    Около 4х лет назад, во время планового теста, были высокие показатели онко-маркера.
    Сразу сделали несколько химий, показатели вроде стабилизировались.
    Дальше всё проявилось уже путём, описанным в первом посте. После посещения первых врачей, нам озвучили, что "шансов 0 и тут максимум месяц", никто даже браться не хотел за этот случай. Кто-то даже говорил, аля, "как он ещё живой...?".
    Было несколько операций+постоянные химии(до появления темы на форуме).
    После одного курса около месяц+ отходняки жесткие, превращаешься в зомби. Кирилл по-прежнему не падал духом, а ещё и катал почти весь путь.
    Даже последние пол года, уже не вставая(из-за описанных проблем), он держался и угрожал "Встать и надавать". :)
    Он выиграл как минимум 4 года жизни. Да, возможно не самой лучшей жизни, но были шансы и закрепиться.
    Сражайтесь, пока есть возможность.
    Ответить Цитировать
    120
  • Забыл рассказать хорошую новость. Онко маркер упал с 9к на 1к и это только после первого курса. Врач сказал, что снизят мне немного дозировку химии, что бы не так сильно падали все показатели.
    Фану на скрилл перевели 1554$.
    В сумме за день собрали 2863$. Спасибо огромное за поддержку!
    Ответить Цитировать
    114
  • Парни, вы только представьте, какая же мы сила, когда можем объединиться!!! Искренне рад быть частью такого отзывчивого коммьюнити, несмотря на ухмылки многих о том, что оно подгнивает...

    Кирилл, здоровья и сил тебе! Каждый покерист неимоверно терпелив и силён духом, я убежден, что у тебя более чем достаточно этих качеств, чтобы победить в таком дорогом хедз-апе!
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (Legendary @ 18.2.2019)
    Когда эта тема всплывает, всегда с опаской и переживанием захожу сюда


    Не первый раз уже слышу такого рода фразу от друзей или знакомых. Некоторые бояться потревожить или спросить меня о чем-то.
    3 года назад первые пять врачей меня сразу похоронили, так и сказали моей матери, что можно идти домой и умирать, предложили сразу выписать морфий. А 3 месяца назад киевские врачи на меня смотрели как на ходячего мертвеца. Но ничего, сражаюсь)))) Я жене обещал, что мы доживем до ста лет, так что сдаваться не собираюсь.
    Если у кого-то есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте, мне не сложно отвечать.
    Пришло еще 16 переводов на ПС и одно на пати в сумме на 656$.
    Что-то еще Фану наверное на скрилл переводили. Попрошу его отписать или сам позже отпишу.
    Ответить Цитировать
    100
  • На скрилл перевели 3083$ сегодня и еще старзы, пати, нетеллер 575$.

    За два дня собрали 7267$.

    Последние 3 года проходят как бесконечный спринт. Химия, восстановление, катка в стрессе , химия восстановление, катка в стрессе (повторение n раз), операция, восстановление, катка в стрессе, операция. Ваша помощь сильно облегчает мне жизнь. Спасибо!
    Ответить Цитировать
    100
  • Все 2 года, пока существовала эта тема, я поражался мужеству этого незнакомого мне человека, радовался, когда он писал об улучшениях.
    С гордостью рассказывал всем о сплоченности покерного коммюнити, моментально откликнувшегося на просьбу о помощи. Говорил, что покер - это не только обман, азарт, грязь, как многие непокерные люди думают.
    И давал ссылку на эту тему.
    Спасибо тебе, Кирилл, за твою жажду жизни. За твой выбор воина - не сдаваться ни за что.
    Ответить Цитировать
    86
  • Это просто ад. Ощущение как будто на тебе продят эксперимент с огромной кучей побочек. Около недели круглосуточно капали морфин. Десятый день ничего не кушаю, все через капельницы.
    Но это дерьмо уже позади. Организм начинает быстро восстанавливаться.
    Ответить Цитировать
    83
  • Через час ложусь на вторую высокодозку. Эта будет сильнее, сказали что кожа будет слазить ((( Надеюсь после неё все раковые клетки сдохнут и я больше не буду болеть.
    Ответить Цитировать
    79
  • Прошлую встречу с раком (груди у одного хорошего человека), удалось пройти с высокоподнятой.
    Верю, что и тут все будет хорошо, отправил Фану сразу два счастливых числа, так как не знаю какое ты предпочитаешь, по европейски и по-азиатски. Одно из них должно зайти на ура так это 100%!
    Ответить Цитировать
    78
  • Leo_Manowar, меня мама в детстве из явно добрых побуждений водила к рандомной бабке, которая мне огромный гнойник под мышкой заговаривала (вместо того, чтобы сразу к хирургу пойти). А маме, в свою очередь, эту хуйню посоветовали тоже из исключительно добрых побуждений кто-то там. Вот так из-за многочисленных добрых побуждений минимум один ребенок страдал намного больше, чем надо было, да еще и дополнительные риски умереть получил из-за этой хуйни.
    Так вот, человек в состоянии жизненного пиздеца типа рака может быть больше обычного подвержен цеплянию за любые призрачные надежды и вполне может на дистанции например 10 раз из ста вместо врача поехать в монастырь помолиться костям. Особенно когда об этом уверенно и самозабвенно рассказывает человек, оказавшийся в такой же ситуации однажды и очевидно рассказывает только с благими намереньями, а это подкупает.
    Поэтому идите нахуй, все кто минусует, тут речь идет о жизни человека
    Ответить Цитировать
    75
  • В первые в этом году мои тромбоциты выросли до 90, до нормы ещё далеко, но организм потихоньку восстанавливаеться - уже хорошо.

    Отечность сходит медленно, но прогресс есть и спине становится лучше, меньше пью обезбола. Турецкие врачи сказали продолжать капать до упора пока не сойдёт отечность, возможно выпишусь через два дня с больници и продолжу капаться дома.

    Пришёл предварительный ген анализ ( полный будет через месяц только) нашли поломаный ген который отвечает за рак почек. Под него есть топовый американский таргетный препарат, пьется в таблетках пол года и не нужно никуда постоянно летать и нагружать мой организм. Таблетки точно будем покупать в Турции, не доверяем мы нашим аптекам/поставщикам. Курс на месяц стоит 2350$, возможно получится там купить их чуть дешевле, жена пока уточняет ещё кучу вопросов...
    В этот раз она сама полетит в Турцию, нужно как можно быстрее начинать убивать метастазы в позвонке, что бы восстановить ноги + попасть на консультацию.
    У нас куча вопросов, сами до конца много чего не понимаем, в ближайшее время ещё что-то в телефонном режиме узнаем.
    Ответить Цитировать
    72
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.