Фолиант Сызьмы

Последний пост:12.10.2018
148
Статистика
Всего постов
1980
207,034 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.06.2018 +107
08.09.2018 +98
02.08.2018 +83
08.06.2018 +67
15.05.2018 +63
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +67
VV00_74NG +54
fastdecision +50
Leo_Manowar +43
Nu_Dopustim +40
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 99
Кто следующий про-друг GipsyTeam?
  1. Sandr1x
    14%
    68
  2. Zapahzamazki
    13%
    66
  3. Voland
    3%
    15
  4. Majkdern
    2%
    10
  5. FREEQ
    28%
    141
  6. Filhjg
    9%
    44
  7. palyaaa
    6%
    29
  8. storo08
    3%
    15
  9. gambler14
    1%
    6
  10. Кто-то другой, например условный Сызьма
    21%
    105
  • А ещё. В Ярике, покупая сиги в Магните, в очереди стояла бабушка передо мной через человека. Ей кассир пробил 3 пакетика вискас, а она даёт ей 10 рублей(уж очень старая бабушка, скорее всего за ней кто-то присматривает, так как цен вообще не знала), ей уебанская кассирша сказала, что пиздуй отсюдава, и приходи с деньгами. Видите ли ей отмену придётся делать(Сука какая отмена БЛЯ! ты охуела? котику бабушкину там кушать хочется).
    Я в приказном тоне наехал на продовщицу, мол какого хуя она так разговаривает. А бабушка извинилась перед очередью и перед кассовой ебанашкой и молча ушла. Я быстро купил сиги и эти отложенные пакетики вискас. Ещё и 5К кассирше дал, чтоб она меняла там проверяла их сучка.

    Выбежал из магаза, а бабушки и нет. Метнулся за дом влево, а она там стоит и плачет.....я подбежал и отдал ей пакетики с кормом. Она ещё больше заплакала и крепко взяла меня за руку. И раз 30 сказала "спасибо милок". Я предложил её проводить до дома, она сказала что она в этом доме и живет на первом этаже. Ну я всё таки настоял и проводил бабусю до дверей. Она спросила как меня зовут, я ответил. А потом испарился в каменных джунглях...
    Сообщение отредактировал Сызьма - 8.6.2018, 12:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Я сказал что попа Нины наберёт 50 лайков. Она не верит



    [attachment=625549:7BFF121E...602BC92D.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • В 2006-ом году сдавали мы с друзьями ЕГЭ по физике. Не зная ещё результатов пошли в ларёк на остановке, чтобы залить всё это дерьмо холодным пивом. Выпили по одной и решили, зайти в игровые аппараты. Там акция была "играешь - пиво нахаляву". Зарядили мы на троих по сотке. взяли по пиву сидим рядом все, пиздим, не играем, чтоб ещё по одной ещё взять)

    И тут волей судьбы, пытаясь стряхнуть пепел с сигареты в пепельницу, случайно нажал SPIN, по ставке которая была до этого на макаках х25 по 1 линии. и мне выпало 3 крейзи манки в эту линию это х200. Мы там охуели с этого конечно. Ну по инерции нажимаем пробить карты. Выпала 2. Мы жмем выпадает тоже сука 2. Следующая опять 2, я жму и у нас 4. ЕБАААААть 10 косарей уже. ....

    Следующая выпала 3.....начались разговоры, что опять как всегда ебнёшь в двойку, к бабке не ходи. Деньги то пиздец большущие для пацанчиков с района, да и вообще по тем временам....Я выкурил ещё одну сигарету. И решил что один раз живём....и ёбнул по кнопке.

    На экране появился красный джокер и 20000 рублей вверху экрана....Следущая карта вышла опять 3. я даже не думая забрал бабки.

    Было часов 11 утра и в заведении не было столько денег. Мы ждём пьём пиво. Девушка предложила поиграть ещё. Мы отказались.Ждём час, второй...тут приезжает 2 здоровых ахмеда. Один, что постарше сказал, чтоб мы ёбали нахер отсюда, мол не законно мы выиграли типо вам нет 18. А Лехе как раз было, он у нас был немного туповат и 1 раз остался на 2-ой год+ ещё в 4-ом классе учился.

    Лёха показал паспорт. Ахмеды посмотрев на это, ушли в сторону пиздеть. Мы напряглись. Я позвонил старшему брату, обрисовал ситуацию, он узнав у меня название и месторасположения заведения закончил разговор.

    Девушка кассир нервничала,но всё же дала нам ещё пиво. Ахмеды не торопились подходить, и я подошёл к ним сам. Сказал, что бабки нам выигранные отдайте и мы уйдем похорошему, а то этот морозильник в сторону нас напрягает.

    Лёха меня позвал, я повернулся к нему и что то сказал, поворачиваясь обратно к ахмедам я получил с ноги по голове. Я упал, жёсткий накдаун. С пола увидел что Лёха не думая понёсся к Ахмедам со стеклянной бутылкой. Я ни чего не мог поделать, как пришибленно-кантуженный наблюдал мортал комбат с пола. Рома, тот который был с нами убежал.Сука.

    Леха выхватив пару ударов в лицо, ударил одного ногой, а второй который его хуярил частыми ударами по башке, получил от Лёхи бутылкой в ухо.

    Я в этот момент полностью пришёл в сознание и помог Лёхе в этой неравной битве. Надавав по ебальнику второму более мелкому противнику, мы остановились.

    Ахмеды решили идти на диалог. У одного шла кровь с боку головы, но не много. У Лёхи лицо было наполовину в крови, разьебали ему бровь. У меня жёстко разбита губа. Пока запыхавшись, пытались поймать линию диалога, приехала охрана.

    Я увидев брата очень обрадовался. Ахмеды начали наезжать на нас словами, мол вы наша охрана - пиздите их. Но 4 крепких парня просто слушали их.

    Брат увел одного ахмеда в конец зала. Через несколько минут подошёл к нам и спросил сколько мы выиграли, мы сказали 20К, но девушка уже повернула ключик и на аппарате ни хуя не было. Сказал что у них в программе этот выигрыш точно есть. Всё разрешилось..

    Деньги нам отдали минут через 15. Я дал 5к брату за помощь - он отказался. Сказал, что как сдашь ЕГЭ проставишься хорошечно.

    Мы с Лёхой сидели на лавочке у падика, светило солнце в глаза, пили корону экстра по 93 рубля за 0.33. День удался. Потом выяснилось, что и физику мы сдали, а Роман - еблан.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Ни когда, СЛЫШИТЕ? НИ КОГДА не ездите на блаблакарах!

    Я вчера решил поехать в Ярославль за билетом на чемпионат мира по футболу, Думал с братом съездить или с товарищем, чтоб не скучно было, и спокойно меняться. А они не смогли, из-за работы. По-этому выбор пал на блаблакар, тупо из-за скорости доставки меня туда и обратно в Череповец.

    В Ярик выезд был назначен на 12-10. Я приехал в 11-50, стоит толстая девушка и Алексей Романов(водитель) такой же полноты как девушка. Авто было отечественное.....Ларгус с пробегом 750К. Водила меня поприветствовал, и попросил сесть в тачку. Я сел, а в ней шмонит сука ебаным дерьмом, толи пролитым энергетиком, толи парфюм этой девочки-центнер. Сидели ждали ещё одного пассажира. Время 12-30, я спросил у водилы, когда мол едем то епт. Он ответил что ждем человека и едем. Семеро одного ждут короче, за 5 соток этот водила бы и день прождал. А других вариков в это время не было выехать в Ярик.

    Прождали до 12-50, этот опоздавший позвонил, и сказал что не сможет. Вот сука уебан. Ладно, зато хоть кофе вкусный выпил, и то норм.

    Я практически сразу вырубился. Я люблю играть в телепортацию. Проснулся уже почти в Ярике. Заебись - телепорт сработал. Вызвал таксу и прямиком в Ростелеком. Туда приехал, а там....

    А там ебучие билеты на матч Польша-Колумбия не привезли. Уебали 2% ривером. Казалось бы, все идет по плану.... С этого момента начался мановарный пиздец.

    Там же нужно заполнять акт передачи билета с моей подписью. С девочкой промоутером договорился, что она за меня подпись подделает завтра, и вышлет мне билет почтой(Вот теперь жду на измене). Сначала еще конечно думал, что может забрать друг из Ярика, который туда сюда ездит постоянно. И представьте себе, он в отпуске. Новая ветка даунстрика началась....

    Время 17-00, выезд запланирован на 18-50 с другого конца города. Ну думаю посижу пока с девочкой промоутером попизжу с ней. Зовут её Алена, учится в институте, сессию сдала на отлично большинство предметов экстерном.. Молодец такая. Сказала что за такую как у неё ЗП можно и целый месяц без выходных просидеть на точке выдачи билетов. Узнал скок ЗП и охерел...18К...РУБЛЕЙ... в месяц....ПО 12 часов в сутки...БЕЗ ВЫХОДНЫХ... А сидит с айфон Х...у меня 5s с разбитым экраном, а зп в 4 раза больше....Но не суть...

    Поехал я к ТЦ Фараон где меня должен забрать чувак на девятом лансере около 19-00, так как ехал с Москвы и точное время сказать не мог, так как там под Ростовом ремонт дороги...Звонит в 18-30 и говорит, что поездка отменяется....не объяснил причину и снял бронь. Я человек спокойный, начал искать другие тачки.... СУКААААА ПИДОР ДИНАМНЫЙ!!!!!ПРМГПМ!!!ОТЛШИ!!!! А их и нет на ближайшее время...в 23-30 ток и то не факт, но всё же забронировал... Садился телефон, вотнул на зарядку его в паурбанк...

    Начал рассматривать варик на автобусе. Зашел на тутуру, оказывается есть там на 23-55. Моя любимая в добровольно-принудительном порядке посоветовала ехать на автобусе, так как аварий тьма на дорогах и она переживает. Ну я колл. Пошел на вокзал, благо он рядом был где я находился. И представьте, на меня бабка смотрела на меня как на ебобо, так как не такого автобуса, автобус в 16-40 был. Сука. Я своей отзвонился, сказал такая хуйня, что не поеду на автобусе так как его нет. В трубке прозвучало "Вот и ебись там со своими шлюхами"....ревнует. А я чё, я начал ебать только с водителями и диспетчерами блаблакара.

    Нашел тачку до Вологды, а потом ещё другую с Вологды до Черепа, вроде по времени должен успеть. заехал за мной минивен рено в 20-10 и мы поехали в Вологду. Включил телепорт. Проснулся около Вологды. Звонит мужик который должен меня везти с Вологды до Череповца, говорит он раньше поехал! Я попросил выехать всё таки в утверждённое время, он пасс. СУКААААА ПИДОР ДИНАМНЫЙ!!!!!ПРМГПМ!!!ОТЛШИ!!!! скорее всего это был родной брати чувака на 9-ом лансере..ну хуй сним. Начал искать другую. Нашел, сразу позвонил договорились о месте. Я доехал до места раньше. Купил мантин дью. Чувак приехал на лексусе РСХ-350. Я сел в тачку, а он такой "дружище прости, но я пьяных не вожу" Я ему охуевшим взглядом говорю что я не бухой и даже не пил уже неделю, он говорит вон что даже щас бухаешь!! Мантин дью говорю это, а ему похуй. Я начал на его наезжать что он ебучий кретин не может отличить газировку от алкоголя. (Я прилично одет, побрит подстрижен. Не алкаш же какой) Завязалась драка прямо в тачке. Я получил выбил палец и выключил водилу. Подъехали ДПС. Начали разбираться, я всё им объяснил, показал про бронь и его убеждения. Меня пробили - не в розыске я. Оказалось, что чувак на лексусе стоит на учете в наркодеспансере. Его забрали. Меня нет.

    Я стою в 23-30 у ТРЦ РИО в Вологде с 4% зарядки на трубе. Оказалось, что паурбанк севший был и ни хуя не зарядил. В это время звонит чувак, и спрашивает, поеду ли я с Ярославля. СУКА, я же забыл отменить бронь. Я извинился, и сказал, что очень заколебался тут с этими блаблакарами. Он принял извинения. В очередной раз нашел тачку до Черепа, уже с поебстическим настроением, заберет она или я тут буду тусить до утра. Нашелся чел на 00-20 от вокзала вологодского. Договорились что он заберет меня на выезде из города, у самолёта. На телефоне 1% и время уже 00-35. Звоню, обречённым голосом спрашиваю где он, Он говорит, что десять минут и будет. Мне всё ещё приходят смс от любимой, чтобы я не забывал ещё пару шлюх трахнуть.

    Время где то час ночи, так как последний раз на телефоне было 00-55... Курю...подьезжает красный старый фольц транспортер. Я так бы ни когда не радовался такому транспорту. Сел в этот минивен. А ссади челики едут в питер, бухущие в сюзю, да ещё вроде по каефом. Я любезно попросил вести себя потише, увидев заебавшиеся лица молоденькой девочки и женщины,что сидела впереди. Да и сам я хочу поспать. Ответ был отрицательным. Ну думаю щас опять будет драка, Но тут нарисовался трезвый из их компашки и всех успокоил...Фух пронесло...не люблю из-за херни ебошиться. Опять включил телепорт. Проснулся уже рядом со своим городом. Люблю телепорт. Попросил водилу проехать через меня или помочь вызвать мне таксу, так как телефон сел. Он отказался, мол некогда и надо ещё народ забирать от вокзала....

    Попросил остановится не так долеко от дома, км 1.5 пешком. В ебло противный дождь. По ощущениям градуса 3. Узнаю свой город..

    Зашел домой. Принял горячий душ и в люлю. Время было 2-40. Через 4 часа поехал на работу.

    Не ездите на блаблакар.

    Ну или ездите, мне похуй))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Challenge accepted

    Года 4 назад я работал на "заводе" и в хуй не дул. 5 дней работаешь 2 бухаешь и так по вечно замкнутом кругу. В очередной субботний вечер мы решили поехать в соседнее село "на дискотеку". Мы ехали туда первый раз и первая мысля была - приедем получим пизды и уедем или будем долго бежать. Тут пронесло, оказалось у меня там много знакомых и была дана команда нас не пиздить. Это были лихие времена заката эры "РЕВО", его уже не хлестали по 5-10 банок за вечер, но в нас была мода, после окончания основной тусы шлефонуть все баночкой Ревка, так сказать для рывка. Так как мы и так нажрались в 0 банка святого напитка на пользу не пошла. У меня сработал святой рефлекс который меня не раз спасал - пора валить домой.

    Валить домой это хорошо, когда ты не в соседнем селе за 8 км от дома. Человеку который уже не может говорить целыми словами - это как два пальца об асфальт. Вжух и я в пути, вжух намбер ту - "а почему бы не скосить и пойти через поле, что бы скосить", надумано - сделано. Пиздую по пояс в траве, все уже покрылось росой, по дороге падаю через каждых метров 30-40. Уже будучи весь мокрым, я понял что скосить была не лучшая идея, но тут появилась новая проблема - перед мной канава (ров или как там будет на русском), но проблем. При прохождении первой оказалось что там есть вода, во второй воды было уже по колена, а в третей я застрял. Если честно, то хуй знает как я там не утонул, как то выбрался обратно на берег и понял что эту барикаду мне покорить не под силу. Надо возвращаться обратно, искать парней и добираться нормальным путем. Иду что то не так, сильно земля холодная под левой ногой - смотрю, а кроссовка то нету и я уже минут 10 иду только в одном.

    Вернулся обратно в милое "соседнее село" - нихуя не то, ничего знакомого, нет ни кафе ни клуба ни парней (как оказалось я вернулся даже не в то село, а в соседнее (они почти слиты, растояние метров 200 и где то в 3-х км от куда стартовал "домой"). Как оказалось тогда уже было где то 4 часа ночи и стало очень холодно. Ходил, бродил но ничего знакомого не нашел, замерз как пес но по прежнему нихуя не соображал. Стукнуло в голову - просто прийти и постучатся кому то в дом, что бы пустили по греться.

    Надумано - сделано. Захожу в чей то двор, выскочила собака - чет начала гавкать, но один пенок под зад исправила ситуация. Нашел входную дверь, дергнул за ручку - открыто (джекпот одним словом). Сначала шла какая то летняя веранда, там стояло две лавы и велосипед. Мне вполне хватало, в планах было лечь на лавку и там подремать, но я не нашел чем укрыться. Надо двигаться дольше, в более теплые комнаты. Открываю двери в основную хату - вижу перед собой перепуганное тело из каким то деревянным предметом в руках. Успел прокричать что не бей, я не вор. Как мог объяснил что я заблудился и очень замерз, говорю дай мне чем то укрыться и разбуди утром на маршрутку.

    Тип дал мне место на какой то широкой лаве и дал укрыться вещами (шото типа зимних курточек и бушлатов). Я нихуя не нагрелся, но как то уснул. Утром он разбудил меня, мол через 30 минут маршрутка и если я хочу успеть то надо двигаться. Смотрю на себя, а я весь в мулле, грязный и в одном кроссовке. Одолжил в типа тапочками под предлогом что завтра привезу, сказал спасибо и пошел. Выйдя на улицу, я осознал, что в цивилизацию мне нельзя сунутся и домой надо пиздовать пешком. Впереди были веселые 8-9 км, по факту я пошел по вчерашнем славном пути, по дороге нашел свой телефон (дома положил на батарею, высушил и он все еще работал - Nokia хули). Придя домой просто сказал что ничего не хочу говорить, жив дайте сходить в душ и поспать.

    Мораль этой басни проста - пей сколько сможешь, но не шлефуй все это дело баночкой Рево.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • В 2009 году я пришёл из армии. В прямом смысле этого слова. Я ехал домой на поезде с синими корешами-дембелями. В вагоне начался кипишь, кто-то чёт не попилил или там лишнего пизданул, был вырван стол и им разбито окно. Вызвали наряд и всех виновных высадили. Рядом с городом Вологда. Телефоны разряжены из-за долгого нахождения в Москве на перевале ну и конечно по синьке ни кто не зарядил их.

    Заебись что хоть месяц июнь, и в 4 ночи было не холодно. Нас было 4-ро. 2-е из Череповца один из Кадуя и я, который мог в любой из этих городов пойти. Денег не было совсем, синька она такая беспощадная до кошельков молодых дембелей.

    Состояние было такое херовое, что мы даже не знали в какую сторону идти по рельсам и где даже автотрасса. Мнения разделились. Двое пошли в одну сторону мы с Жекой в другую.

    Долго ли мало ли мы шли, но мы заебались и легли отдохнуть до утра.

    Проснувшись от дикого колотуна я начал искать где можно попить. Везде сухо вокрук, а во рту кошки нассали. Бужу Жеку, а он спит еблом в осоку(это такая трава), всё лицо перерезано мелкими царапинами. У него оказалась полторашка пива. Это дало нам жить ещё минимум 2-3 час. Мы покурили и выдвинулись в путь. Еле шагаем и я вижу вдалеке навстречу кто то идёт. Мы не думая об этом шли дальше. Оказалось, бля, 2 несогласных солдатика в выборе пути шли на встречу.

    Мы все охуели и на минуточку подумали, что тут железнодорожники постороили кольцевую. Оказалось всё проще. Они проснувшись пошли в обратную сторону, как собственно и мы.

    Бросив эту идею, мы стали искать дорогу. Дорогу то все знают и может кто подкинет дембелей?!? Слава яйцам что звук машин появился через 1-2 км ходьбы по полю. Вышли на трассу и начали голосовать. Ни кто не останавливался. Спустя минут 30-40 остановилась ментовская буханка. Мы так обрадовались. Они спросили у нас документы и подвезли до поселка, который в 30 км от Череповца. Там то мы и дошли пешёчком часов за 5.

    Не бухайте в поезде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Кстати, забыл сказать. Сделал вчера своей предложение. В гипермаркете. Готовил его примерно пол часа.

    Она у меня так от этого охуела, что затрясалась вся как деревенька под Везувием.

    Ну и конечно же инстакол.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • У нас есть киса породы Хайлендфолд и её зовут Кассандра (Кася). Я её зову Марусечка, и она откликается.



    Она у нас кушает исключительно свежие свиные почки и сырую курицу(намного чаще почки). И мы уже раз 6 проверяли её дар предсказаний.

    То есть ставим 2 миски (обе не её, из которых она кушает) с нарезанными кусочками почек. и подписывали миски команд.

    Все 5-6 раз перед матчами она шла к мискам Вашингтон(НХЛ), Франция(Футбол товорняк), Австралия(Футбол товорняк, выиграли ваще чехов 4-0), опять Вашингтон и главная ставка Австрия(Футбол товорняк против Немцев). Если вам интересно(50 плюсов хватит) то могу перед матчами ЧМ по футболу постить фотки или видео с результатами её выбора. Но не думаю, что будет больше 2-х 3-х "верняков" в день. Иначе киса будет, как Алексей Романов.
    Сообщение отредактировал Сызьма - 4.6.2018, 12:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Когда затащил Сандей Шторм имея 10 дольщиков


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Пошутим?

    1. Жена МТТшника ни когда не занимает туалет в последние 5 минут каждого часа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Начнём с меня.

    Учился я на первом курсе в институте. Летняя сессия. Четверг, сдали мы с товарищами начертательную геометрию и решили немного отпраздновать. В пятницу экзамен по вышке стоял.

    Выпили пивка на пляжа с девулями, покупались. И решили что всё, пора и меру знать. Математика наше всё, надо готовиться. АГА бля.

    Приходит на пляж Альберт(однокурсник) с 3 бутылками абсента и 10гр твёрдого. День рождения говорит. Ну мы поздравили. Отметили немного пригубив и употребив. И пошли по домам. Но дорога казалась оооооочень длинной, и Альберт пригласил нас с девочками к себе в берлогу набраться сил.

    Я набирался и надышался сил так, что забыл как воспроизводить углекислый газ из кислорода через лёгкие(чуть не умер). И всё, дальше были только мультики в глазах.

    Просыпаюсь в кресле. Шеи пизда, не работает вообще. Повсюду полуголые знакомые тела разных полов. Смотрю на часы, а там 9 утра. ЕБАААТЬ в 8-30 же матан. Бужу всех подряд. А им похую ваще. И тут в хату заходит Альберт. Я спросил чё за хуйня тут вчера была. А он сказал, что я его выгнал из квартиры вообще и поэтому сказать не может. Прости Альберт.

    Ни кого не разбудив, я поехал в инстик, купив по пути баночку фанты. Зашёл в аудиторию и извинился за опоздание. Меня не хотели пускать, но я воспользовался запрещённым приёмом, ссылаясь на гастрит(которого у меня и нет). Всё таки пустили. Я взял билет и без подготовки рассказал и написал теорию относительности. Сдал на 5 ещкереее.

    Возвращаюсь на хату к Альберту. А его там и нет. Дверь открыла Оля(не, не Мангустик). Они там уже прибуханные сидели. и собирали вчерашний день по скриншотам и пазлам событий. Альберта опять выгнали. Прости Альберт.

    Оказалась у нас была групповуха я даже охуел с такого. Не помнить первую групповуху в свой жизни, да и последнюю, ну если не считать ЖМЖ

    Подытожим. Не будь как Альберт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • В пятницу вечером поехал в гости на ужин. Меня встретила Таня, скромно улыбнувшись, пригласила в зал. На столе были фрукты, литровый Джек и 2 литра колы. Я спросил, где ужин то? А то я голодный как пёс после работы, и где Ниночка. Таня сказала, что она скоро будет пошла в магазин. А жаркое в духовке. Я ни чувствовал запаха мяса. Ну и похуй, поверил)

    Мы мило общались, на тему образования, как в квартиру зашла вторая хозяйка квартиры - Нина. И с порога наехала на Таню риторическим вопросом: "Какого хера без меня тут уже лобзаешься и бухаешь?". Ну мы же не пили)) Нина сразу села ко мне на колени и нежно поцеловала Я посмотрел на Таню, и она тоже подсела справа, поцеловав меня в ухо и Нину в губы. Атмосфера заебись. Как тебе такое Илон Маск?

    В таком же духе и смене поз мы выпили пол бутылки. Нина ушла в душ. Таня позвала курить. На балконе она делала всё, чтобы мы с ней там почпокались. Но я ж джентльмен, сказал что надо подождать Нину. Таня начала делать минет. Я всё же уверенно ждал Ниночку.

    Нина вышла из душа и увидела сиё деяние... зашла на балкон. Я сказал, что я её жду, она мило улыбнулась и начала целовать меня лаская правой рукой мне живот. Таня внизу очень старалась. Я на секундочку задумался о крутости жизни, и выкинул сигарету, предложил пойти в комнату. Таня, вставая с колен, поцеловала Нину в половые губы и мы пошли в зал. Девочки предложили выпить и отправится на кровать. Я инстакол.

    Меня положили на спину. Под музыку девочки разделись до гола. Таня продолжила стараться внизу. Нина села мне на грудь, и положив подушку под голову, можно сказать заставила делать куни. Всё в порядке, не тунец) Таня села на меня сверху и начала работать другими губами. Я всё ещё думал о кайфовости момента. Таня заорала как резаная и я почувствовал на себе охеренное количества влаги - хуя она кончать подумал я. Нина быстро заняла место Тани, которая легла рядом и целовала меня. Я громко сказал, что я на подходе уже, как Нина кончила. Это всегда доставляет мне, когда доводишь девушку до оргазма, а тут двух. Я такого не припомню, да и не было скорее всего такого по молодости.

    Кончил Нине в рот. Она так захотела) Пошли в душ. Меня там помыли и я пошёл курить. Затягиваясь, я опять подумал о крутости момента. Сел на диван и попивая коктейль я написал на форуме, что всё хорошо)

    Девочки вышли из душа по очереди. Я налил им по коктейльчику, и намекнул про жаркое. Принесли холодную буженину. Ну чё норм так то.

    Мы сидели ржали над всякой хернёй. Я смешил двух стройных и красивых девушек, я опять задумался об охуитетельности момента. Они начали делится фантазиями. И мы немедленно приступили к одной из них.

    Мы пришли опять в спальню, я сел на кресло, а они начали заниматься любовью с фалассом. Попивая виски с колой и наблюдая на секс двух прекрасных дам, я понял, что я такого ни разу не испытывал, а вы?) Таня опять бурно кончила на лицо Нине) Они ушли в душ. Я всё сидел и кайфовал....

    Они вернулись. Нина пригласила меня к ней. Я трахал её раком в анал, и на нас смотрела Таня. Хуй знает, может тоже наслаждалась моментом) Я опять задумался об охуительности момента. Закончили.

    Опять помыли меня Мы допили вискарик и отправились спать. Всё охуенно. Спасибо девочки.

    Проснулся я раньше всех, так как у меня стоял будильник. Надо было идти в школу на первое сентября. Умывшись, я поцеловал сонных ангелочков и метнулся на линейку. И в такси думал об охуительности вчерашнего вечера. Теперь главное не обидеть девочек и не наложать как я могу и умею))) Чемпион района наверно по косякам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Сызьма @ 13.4.2018)
    А давайте будем писать тут самые чумовые и бесшабашные истории из своей жизни? Ну если не стесняетесь.


    Challenge accepted

    Было мне лет 16. Лето, каникулы, а я же уже взрослый, епт. Какие-то выходные, родители уезжают на дачу, оставляют меня одного, а это сами понимаете что означает в таком то возрасте.
    И с моим другом мы решаем попробовать вдолбить ящик пива в два лица. 10 бутылок по 0.5 каждому.
    Сходили в магазин, купили этот ящик, несли до дома его по очереди и я как сейчас помню как нас (ну меня так точно) распирало от гордости. Мол, смотрите че несу, епт да я крутой, могу себе позволить.
    Из "к пиву' мы взяли лишь одну пачку чипсов. Ну а чо, мы же не мажоры какие-то (еле еле на этот ящик хватило).
    Пили мы его долго. Шло тяжело, но мы не могли дать заднюю. Ставки сделаны, ставок больше нет.
    Допили, когда уже была глубокая ночь (я тогда не был связан с покером и думал, что два часа ночи - глубокая ночь). Это была ночь с субботы на воскресенье, а родители приезжали с дачи в обед воскресенье.
    А мы тут нормальные такие и у нас 20 стеклянных бутылок. 9 этаж. Гениальная мысль приходит в мою юную голову...
    2-3 часа ночи. Темновато, офк. Два дебила сидят на балконе и с периодичностью около 20 секунд выбрасывают по одной бутылке. Хорошо, что под домом не было асфальта, поэтому данная операция прошла успешно.
    Лан, миссия выполнена, можно поспать...
    Утро, выходим покурить на балкон, смотрим вниз, а там мужик лежит в радиусе метров 5 от "эпицентра событий". Ебааать. А вдруг мы? Да не, бред какой-то. Мб пьяный лежит просто, спит отдыхает? В 10 утра сомнительно. Короче хуй знает.
    Потом все-таки кто-то подошел узнать жив ли он. мы-ссыкли, конечно. Короче скорая приехала, все дела...
    Умер тот мужик он сердечного приступа ночью. Это все, что я знаю. Повлияло ли наше действие на это - хз. Теоретически его могли испугать в ночи 20 снарядов из стекла. Но этого наверняка уже никто не узнает.
    Ах да, и в то утро я впервые в жизни срал пивом. На вкус не пробовал, но запах в туалете был как в пивоварне.

    Такая вот ебанутая история.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Пытаюсь постоянно отвлечься от той мысли, что мои родители стареют и стареют. Уже давно за 55. В нашем районе это очень много. Вся округа на заводах череповецких пашет не жалея здоровья. Наше государство работягам разрешает на 5 лет раньше выходить на пенсию. Заебись. При том что на хим заводе здоровье убивается лет за 5, а не за 10 как они думают.

    Профессиональные болезни вызванные вредными производственными факторами проявляются уже более в пожилом возрасте. Моя мама отработав треть жизни на металлургическом комбинате, начала чувствовать себя намного хуже обычного, лет так 5 назад. Всякие болячки всё выскакивали и выскакивали. И вот уже после нескольких проверок выяснилось что рак щитовидки (((

    Всячески помогаю своим старичкам. Стакан воды в любое время могу привезти.

    Очень грустно порой(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Стоял щас у здания курил, а за углом разговаривали 2 девушки лет 30. Примерный диалог:

    - Дима перестал мне делать куни. Хотя я только от этого удовлетворялась

    -???

    - То у него слишком вялый, то быстро он кончает.

    - А ты ему отсасывай 2 раза в день с утра перед работой и вечером, и всё будет. У нас раньше примерно так же было. Теперь и я получаю всё. И будешь уверена, что он тебе не изменяет. Дел на 15 минут в день всего. И все довольны.

    - Спасибо Юля.


    Если ты девушка, будь как Юля.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Nudler_King, Здаров. Мой график 5 через 2.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Вот есть у меня убеждённый друган, который с детства за Хорватов, со времён Давора Шукера. Так вот вчера под пивко с ним забили мазу. Он уверен, что Хорваты будут в медалях на этом ЧМ. Я поставил 3 кеса, а он то что выебет бомжиху, которая трётся у местного магнита. И 5 кесов, на то что Манджукич забьёт минимум 4 гола, а он что выебет эту же бомжиху ещё раз и чтоб та испытала оргазм.

    Собственно мы с этой бомжихой тоже переговаривали условия. Она сказала, что согласна, за 500р быть в мазе. Дали 300р авансом.

    Если бомжиха кинет, создам арбитраж на неё
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Сызьма @ 5.8.2018)
    Да шучу я. Переживаю за себя, а то муж чемпион северо запада по теквандо


    так если че, пиздитесь на юго-востоке,там у него нет силы)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 2 3 4 22 42 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.