PokerStars Festival Sochi (16–22 октября): 30 000 000 руб – гарантия ME!

Последний пост:24.10.2017
72
1 7 8 9 10 29 37
  • Ysik, спасибо...кредитка как раз Сберовская
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателиты к серии совсем убиты, надо было сделать саты с низов до 109 баина фризаута.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 7 причин побывать на PSF Sochi

    Причина №7 – невысокие бай-ины и гарантия $500 000


    Завершая цикл публикаций, посвященных грядущему Фестивалю в Сочи, обратим внимание на самое, пожалуй, важное обстоятельство для любого игрока в покер. Природа, развлечения, кухня – это все здорово, но основное – это игра в покер!

    На PSF Sochi вас ждет 16 различных турниров с демократичными бай-инами, начиная с 11 000 и заканчивая турниром хайроллеров за 132 000 рублей.





    Schedule PokerStars Festival Sochi_1210_А4.xlsx (296 килобайт) Кол-во скачиваний: 158


    Особняком стоит Главное Событие с бай-ином 66К, и гарантией в 30 000 000 рублей! Вы просто обязаны побороться за часть этого куша, тем более что именно на мэйн ивент есть возможность попасть через онлайн-сателлиты.



    До встречи в Сочи!
    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 13.10.2017, 19:08
    28/111
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsNews, извините, что не совсем по теме....хотелось бьі узнать на фестиваль в ГАмбурге будут спин-гоу по 2.5 как на сочинский бьіли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, если сат прошел, я могу сам выбрать в день 1а, или в день1б играть!
    И ещё хотел сказать,(спросить) мне одному кажется, что сетка турниров не слишком удобна!?
    Сейчас решил, распланировать какие турниры точно буду играть, и зарегистрироваться в них онлайн. Возможность такая вроде бы как на сайте имеется и это очень удобно, Но! Последний турнир который более\менее точно могу запланировать это 19.10, в 16-00 по Омахе. Например 20-го, мог бы сыграть сат на хай роллеры, но он очень вероятно пересечется с Мейном, Опять же 20.19, в 18-00, мог бы уже проплатить КубокСочи, но он тоже вероятно может с Мейном пересечься. Есть вероятность что проплатил бы себе с сайта 21.10 в 16-00 ХайРоллеров, но вдруг ещё буду играть в мейне опять же во втором дне!?? Ну и по этим же причинам, КубокСочи, 21.10 заранее тоже не могу регистрироватся. И вообще получается так, что те кто пройдет во второй день в Мейне и немного там задержаться, ХайРоллер не хотят играть, так что ли!?
    В общем, ежели чего не пинайте, большого опыта в Офлайн сериях у меня нет, может это всегда так, без наложений турнир на турнир не получается!? Просто Хочу Знать! Что да как!
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Andor, очень трудно заранее прогнозировать как далеко ты пройдешь в каком турике. регистрироваться в турнир онлайн можно не позднее чем за два часа до его начала - что мешает регистрироваться в день игры непосредственно? интернет в сочи никто не отменял.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Andor, Можешь в любой день прыгать.
    Если есть мобильный клиент, вбиваешь в поиске номер турика и регишься)
    d449b1a84d63ee135e901883cbcdd928.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Andor, все турниры серии отыграть невозможно. Есть только один способ это сделать - регистрироваться и вылетаеть на первых уровнях; тогда получится поучаствовать в каждом турнире :-)
    А так выбирай по времени, структуре и баину :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят! Спасибо за ответы. И отдельное огромное спасибо, Denk
    Я тоже первым делом решил попробовать дома, можно ли с планшета зарегистрироваться, но не нашел как это сделать. И попытался распланировать, всю сетку и заранее все это сделать дома,
    с компа.
    Но, если можно по номеру с телефона\планшета найти, тогда это очень хорошо!
    И ещё раз спасибо за ответ!
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeNK @ 14.10.2017)
    Andor, Можешь в любой день прыгать.
    Если есть мобильный клиент, вбиваешь в поиске номер турика и регишься)
    d449b1a84d63ee135e901883cbcdd928.jpg

    Подскажите пожалуйста, а где можно найти расписание в таком виде.
    Если есть возможность дайте ссылку пожалуйста.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 13.10.2017)
    PokerStarsNews, извините, что не совсем по теме....хотелось бьі узнать на фестиваль в ГАмбурге будут спин-гоу по 2.5 как на сочинский бьіли?


    Добрый день, не в курсе пока.
    29/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VorAninErg @ 14.10.2017)
    Подскажите пожалуйста, а где можно найти расписание в таком виде.
    Если есть возможность дайте ссылку пожалуйста.


    В ветке есть несколько ссылок на расписание в экселе. В том числе в стартовом топике. Правда, там нет онлайн-номеров турниров, но вы можете сохранить себе это изображение.
    30/111
    Ответить Цитировать
    -2
  • MrDragon,
    Цитата (Andor @ 14.10.2017)
    Подскажите пожалуйста, если сат прошел, я могу сам выбрать в день 1а, или в день1б играть!


    ???

    Представитель, ты конечно извини, но так ты слоника никогда не продашь!))
    Больше инфы, чаще и оперативней отвечай, подогревай тему фотками свежими и актуальными, а не этими баянами! Ты, если не в курсе, в Сочи с января месяца регулярно проводят серии и все уже давно всё знают, как там красиво и что там находится. Так что ваши эти 7 причин - совсем не причины, кроме последней! И то, гарантии надо было мин вдвое больше устанавливать!
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • medved_86rus, а почему ко мне обращение как к представителю?)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, да! Я согласен с Medved_86rus
    Представитель, не ответил, ни на один мой вопрос!
    Из тех немногих, которые я задавал в этой ветке!
    Это связано с тем, что я не активен на Форуме!? Мало постов, нет авы!? И так далее?
    Так это дискриминация однако!!!
    Я зато АКТИВНО играю на ПС, с 2008 года, и думаю заслуживаю на ответы, Представителя! Хотя, даже, если бы и совсем не играл! Тем кого нет в инете наверняка ещё интереснее знать, что там будет да как! И ваша задача, все рассказать, объяснить и заинтересовать как можно большее число людей! Вы же зачем-то тут присутсвуете!? Наверняка затем, чтобы помогать людям, отвечать на вопросы, и так далее...
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andor @ 14.10.2017)
    Кстати, да! Я согласен с Medved_86rus
    Представитель, не ответил, ни на один мой вопрос!
    Из тех немногих, которые я задавал в этой ветке!
    Это связано с тем, что я не активен на Форуме!? Мало постов, нет авы!? И так далее?
    Так это дискриминация однако!!!
    Я зато АКТИВНО играю на ПС, с 2008 года, и думаю заслуживаю на ответы, Представителя! Хотя, даже, если бы и совсем не играл! Тем кого нет в инете наверняка ещё интереснее знать, что там будет да как! И ваша задача, все рассказать, объяснить и заинтересовать как можно большее число людей! Вы же зачем-то тут присутсвуете!? Наверняка затем, чтобы помогать людям, отвечать на вопросы, и так далее...

    реал такое ощущение что турнир начинается не на след. недели а через пару месяцев......(((
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andor @ 14.10.2017)
    Кстати, да! Я согласен с Medved_86rus
    Представитель, не ответил, ни на один мой вопрос!
    Из тех немногих, которые я задавал в этой ветке!
    Это связано с тем, что я не активен на Форуме!? Мало постов, нет авы!? И так далее?
    Так это дискриминация однако!!!
    Я зато АКТИВНО играю на ПС, с 2008 года, и думаю заслуживаю на ответы, Представителя! Хотя, даже, если бы и совсем не играл! Тем кого нет в инете наверняка ещё интереснее знать, что там будет да как! И ваша задача, все рассказать, объяснить и заинтересовать как можно большее число людей! Вы же зачем-то тут присутсвуете!? Наверняка затем, чтобы помогать людям, отвечать на вопросы, и так далее...


    Вам подробно ответили другие игроки. Мне показалось, что их ответы вас полностью удовлетворили.
    31/111
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да, я частично с вами согласен!
    Но вы до сих пор не ответили мне, могу ли я, по своему желанию зарегистрироваться, на выбор в день А или Б?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andor @ 14.10.2017)
    Да, я частично с вами согласен!
    Но вы до сих пор не ответили мне, могу ли я, по своему желанию зарегистрироваться, на выбор в день А или Б?

    Да, можешь
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А не будет по месту саттелитов для нищебродов? на 11000к (первый турнир)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.