Нельзя Быть Хорошим Для Всех...

Последний пост:28.01.2022
81
Статистика
Всего постов
190
33,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2019 +56
15.09.2020 +23
01.01.2021 +19
16.01.2019 +19
15.09.2017 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Дима,34 года
    (PS-ilaviiitech , NL50-200)


    Никогда не вёл дневник (не судите строго)
    Цель-завести знакомства , найти единомышленников.
    Всегда готов пообщаться на интересные темы...

     

    R.I.P. - PS...

     


    Всем - удачи и хорошего настроения!GL)


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал laviiitech - 7.3.2023, 13:40
    Ответить Цитировать
    18
  • kamich, Я не застал самых перспективных времён,но пока наживать можно,при хорошем селекте,а вот времена когда бонусами капало 800-1500$(у меня)-застал и этого действительно не хватает(
    Ответить Цитировать
    2
  • Я давно хотел завести дневник,но как то не доходили руки,времени не было,лень одолевала...
    А ведь время течёт с мимолётной скоростью,вот,ведь вчера было 20 лет,а через год уже 30ка,и что мы имеем?,а имеем мы нажитое добро,но оно по сути абстрактно,а вот воспоминания,истории,как я их называю #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ ,вот что действительно для меня ценно,многие истории забываются,за некоторые стыдно,другие ты с восторгом рассказываешь собеседнику переживая еще раз те моменты в памяти...
    Так как это мой единственный дневник,я решил #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ имею место быть именно здесь,многое забывается и хотелось бы иметь возможность сохранить воспоминания,не только в своей голове но и на "бумаге",а лет так через 20-30 прочесть и ещё раз "прожить" те моменты.
    Возможно некоторым из вас будет интересно-WELCOM!
    Свою жизнь я делю на два этапа до покера и после ,так как считаю что игра меня очень сильно изменила,чтоб это разделить истории будут с "хештегом" #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ДО , #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ и просто #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ для историй из жизни которые будут со мной происходить в настоящем,всегда интересно услышать мнения людей о разных жизненных ситуациях,а тем более мысли нашего комьюнити.
    P.S.Я не самый грамотный в плане правописания,да и такого рода занятие для меня впервые,иногда буду писать во время катки,так что не парьтесь сильно из за ошибок,а я постараюсь их минимизировать_)
    Ну а в Крыму сегодня +30 и пожалуй я пожертвую субботой чтоб насладиться последними тёплыми деньками,Не разу, не был на "Фиоленте",так что мне пора ехать,постараюсь возле моря написать первую "историю"...GL!
    Сообщение отредактировал laviiitech - 16.9.2017, 12:04
    Ответить Цитировать
    4
  • defau1t, Спасибо,знакомы судя по всему?)
    Ответить Цитировать
    0
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ
    «Мыс Фиолент»✨-Крымские Сейшелы)

    Ответить Цитировать
    14
  • Я являюсь ярым поклонником игры FIFA ,на днях вышла новая версия,но пока DEMO,полную обещают 29 сентября.
    Такой вот первый гол вышел в #FIFA 18
    Ответить Цитировать
    2
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    Первое знакомство с покером произошло во время моего студенчества,в 2010.Тогда я жил в г.Донецке , в общежитие .Учебу я совмещал,с работой,играл в футбол ,"тусил" разумеется,"общажная" жизнь это вообще отдельная тема, иногда поигрывал в WOW,о игре - покер я знал лишь как о расписном , хотя с картами был связан давно,но это уже другая история.

    В общежитии у меня был знакомый,по футболу,жил в соседней комнате,однажды я зашёл к нему в гости и был немного обескуражен —на столе у него было 2 монитора,на которых было 15+ столов,масса цифр,кнопок,WTF!!!!,тогда я и не подразумевал что через 5 лет это буде моим основным занятием.В тот день я узнал от него, что есть сайты где играют в покер на деньги,а некоторые даже регулярно выигрывают,но когда человек "со стороны" видит 16+ столов ,вечно "пищащих", да еще дюжину "статов"- ХолдемМенеджера - он скорее скажет -да "нах**" мне это надо и пойдёт дальше бегать в Футбич),или что то в этом духе.Примерно так в тот день я и поступил...

    Донецк "студгородок"

    Ответить Цитировать
    8
  • crazy87, )))но,но в этом году игры мало на FR,тем более что я катаю,утро,день.Много времени уходит на спорт и семью+ летом живя в Крыму невозможно много катать,постоянно моря,походы)в будущем расскажу,покажу,много красивых мест.
    Сообщение отредактировал laviiitech - 17.9.2017, 12:40
    Ответить Цитировать
    2
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    Учился я в Торговом университете,но так как моя девушка,а ныне жена,училась в Техническом,я перебрался жить в общежитие университета где училась она.В этой "общаге" было очень много талантливых ребят которые учились на программистов,они много времени проводили в интернете и были как говорится в теме,что актуально в "сети".

    К тому времени я уже был наслышан ,что покером реально можно хорошо зарабатывать и примером,для меня был мой сосед,так же был у меня товарищ который по тем временам катал nl50-100 и занёс "турик" на 6000$,что для меня студента-заочника,с ЗП 300$ в месяц казалось невероятным.Позже узнал о gnat777 - который оказался знакомым моих товарищей,и уже имея живые примеры я восхищался этими ребятами...

    Через несколько месяцев,я был в гостях у моего знакомого,на квартире,пили "пивко",общались,зашёл разговор о покере,у него был "ноут",на нём был установлен "Governor of Poker",не онлайн,но всё ж ,в общем судьба вновь свела меня с этой игрой,на тот момент правил я не знал,чем и был занят тем вечером, немного узнав основы,меня затянуло,помню я на весь вечер залип в эту игру,как же она была прекрасна...
    Однажды в "общаге"

    Сообщение отредактировал laviiitech - 19.9.2017, 11:23
    Ответить Цитировать
    8
  • Нежданно негаданно

    Ответить Цитировать
    1

  • Ответить Цитировать
    2

  • Ответить Цитировать
    13
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    На следующий день уже в "общаге",я скачал "старзы" и начал катать на условные фишки.
    Игра мне очень нравилась,но играть на "фантики" быстро утомило.Мой сосед,подсказал мне одну тему,а точнее стартовый полтинник от "стратеджи" при прохождении викторины.Конечно сам бы тогда не ответил, на вопросы,но всё было намного проще,все ответы уже давно были на просторах сети.

    Короче - полтинник я получил и начал катать,сейчас уже и не вспомню с чего начинал,вроде СНГ,но точно помню ,что 50$ я проиграл не сразу и даже несколько дней играл в +, помню баксов 90 на счету точно было_)

    Но "музыка играла не долго" в какой то период я всё залил...После,так как человек я в меру азартный,были несколько депов ,баксов по 10-20$,которые успешно были про****ы,короче с зп в 300$ не особо по приколу было "заливать",тем более к покеру серьёзно я тогда не относился.

    Так закончилось моё первое знакомство с игрой..."На носу" был 2012 год и новая локация-Крым...

    Ответить Цитировать
    3
  • tobethetop, как же меня забавляют такие как ,Ты ---которые приходят в чужой блог и "СРУТ",Ху_й его с чем это связанно ,может у тебя в жизни чего то не хватает???
    Сообщение отредактировал laviiitech - 23.9.2017, 11:53
    Ответить Цитировать
    0
  • #МЕЛКИЕОБРЫВКИПАМЯТИ #ПОСЛЕ
    Родился я в не большом шахтёрском городе под Донецком,живя в таких городках-перспектив особо нет,а Донецк-(был)- МЕГАПОЛИСОМ,городом возможностей и многие стремились в него перебраться.Так и я с лучшим другом,Саней,(два провинциальных парня),решили ехать покорять город-возможностей,думая что всё просто).Какие же наивные мы были,в будущем я опишу как мы покоряли Донецк
    А пока лишь расскажу как меня занесло в Крым...

    В 2010г ,в Донецке,я наконец таки нашёл,более-менее неплохую работу,на тот момент меня уже знатно "помотало" по разным работёнкам,тк кому "нахрен" нужен 20и летний заочник,живущий в общаге,короче-тогда в городе было огромное количество заведений с игорными автоматами,в одно из них я устроился работать "СЕСУРИТИ"_),выйдя первый день на работу,я уже через несколько часов "охреневал" от того насколько охрана ужасная работа,сидишь-ничего не делаешь,время тянется как 3часа за 1ин,но "вариков" не было,тк девушка ,гульки и всё такое,а здесь ЗПшка более менее ,за сутки сразу платили 160 грн,в те года не плохие для меня деньги.

    В середине дня раздался звонок,ранее я оставил своё "резюме" на одном из сайтов по поиску работы.Сказали- Мол новая фирма,нужен помощник для менеджера,пригласили на собеседование,притом через 3 часа,к тому моменту я уже был как говориться "на опыте" в плане поиска работы и особо не надеялся,что это действительно хороший вариант.Так как за несколько лет жизни в городе,не раз попадал на "разводняк",но кто ищет тот находит,думаю именно тот день был переломным,помню сочинил сомнительную историю,чтоб уйти на собеседование,в которую поверили и даже заплатили за пол дня работы...

    На собеседовании мои будущие работодатели ,рассказали ,что занимаются поставками оптических линз,в розничные магазины оптики , в Донецке открывают филиал ,и менеджеру(девушке лет на 5 меня старше) нужен будет помощник-----короче (в тот период жизни) предложение было реально не плохим:

    -работа находилась через дорогу от общаги
    -новый Филиал,то есть -есть возможности для роста
    -неплохая ЗП ,для студента без опыта
    -всего лишь один руководитель-(молодая симпатичная девушка)
    -ну и сама работы,не пыльная с отличным графиком

    Последующие два года,я провёл на этой работе,приходил к 10 часам в офис,"плевал в потолок" до 12 часов,затем брал документы,мелкие посылки,и часика в два сваливал по клиентам,отдавал посылки,собирал деньги,в общем кайфовая была работа,тк по сути несколько часов в день я катался по городу,слушал музло,да еще и ЗПшку за это получал,рабочий день у меня был до 18часов,но я обычно справлялся в районе 16,приезжал в общагу и шёл играть в футбол,+ были левые "мутки",проезды, отправки.Понемногу ,я начал всё больше разбираться в оптическом бизнесе,а это довольно сложное направление в котором мало специалистов,мне стали доверять более ответственные дела,+ иногда приезжали Директора с главных офисов-из Киева и Харькова,у нас с ними сложились отличные отношения,был такой момент ,что с одним из директоров у нас одинаковые ИФО ,за исключением нескольких букв на окончании фамилии.Ира-менеджер,уходила в отпуск,я её подменял и довольно не плохо справлялся,да и учеба в университете подходила к окончанию...

    Зимой перед НГ ,мне позвонил директор,из Киева,сказал что решили открыть новый филиал,в Крыму,предложил мне переехать в Симферополь,управлять филиалом-я то и в Крыму не был тогда не разу,да и вообще думал что в Симферополе - море есть,
    Неделю я размышлял,не лёгкое решение всё оставить,ведь там оставались родители,друзья,девушка еще доучивалась-но это был мой шанс,который там где я рос выпадает отнюдь не каждому,мой ответ был ДА...
    В марте 12го я защитил магистра по специальности "МенеджементОрганизаций",а 1го апреля уже "тарахтел" в поезде, в КРЫМ,на встречу новой жизни...

    С офиса в Донецке

    Сообщение отредактировал laviiitech - 23.9.2017, 14:48
    Ответить Цитировать
    6
  • "Актёр" без оскара😐😔😢

    Ответить Цитировать
    13
  • #КРЫМ
    5 лет я прожил в Крыму,много красивых мест повидал,безусловно здесь стоит побывать,так как даже спустя 5 лет мне есть куда поехать и открыть для себя что то новое и это с учетом того ,что я довольно активно "исколесил" полуостров.

    Сделаю подборку из мест которые посетил,тег #КРЫМ ,возможно некоторым "форумчанам" будет интересно,будут вопросы-задавайте,с радостью отвечу)GL

    Первое место которое я посетил-был г.Ялта -я и сейчас считаю,что это лучший город Крыма...

    Ответить Цитировать
    10
  • sandr1x, В тех краях,пока,не бывал,но из фото включая твои,город красивый)
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, судя по всему и не только свою)
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика #МастерТонкихВельюБетов

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s