Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
247
Статистика
Всего постов
2314
306,117 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (Kazrich @ 4.8.2019)
    Сколько залил уже


    Такие ТОПовые ребята, как Я не заливают, бро!
    494/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 11.7.2019)
    Решил пропить 3-х недельный курс фармы: Глицин + Ноопепт



    Вдруг сразу начну бить нл5К


    Ну вот и закончился мой курс фармы, не могу сказать, что моё восприятие и мышления глобально изменились, да что уж там пи3д@ть, вообще не чего не изменилось, хотя нет, пару раз замечал за собой, что ни с того, не с сего у меня было очень приподнятое настроение, ну знаете, как будто встретил старых школьных друзей и вмазал с ними по 100 грамм с горла горькой, закусив зелёным яблочком.
    Цена вопроса: 380р. + 240р. = 620руб.
    Моё мнение: Я бы не советовал - плацебо.



    Из действительно действенных способов, которые поднимают тонус и КПД, мне известны только чай - Мате и Комплекс Витаминов Ультра Мен'с.
    А какие допинги используете вы!?
    495/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, тем кто катает по ночам, посоветую попробовать напиток "IRN BRU"



    Бодрит очень хорошо, но самое главное, что нет психоза(отходника), как от энергетиков по типу (Ред Булл, Адреналин, Берн и т.д).
    Да и цена за 2л напитка всего около 100 рублей, в общем однозначно стоит того!
    Войдет как дополнение:

    Цитата
    BAHAKC@
    Из действительно действенных способов, которые поднимают тонус и КПД, мне известны только чай - Мате и Комплекс Витаминов Ультра Мен'с.

    496/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • какие еще ноотропы пробовал?
    Пил фенибут - очень зашла тема, сессии по 8 часов можно легко отыгрывать и тильтоустойчивость повышается.
    Пью пирацетам + лицитин - хочется конечно думать что мозг развивается, когда обучаешься (вообще было ощющение что лучше запоминаю какие-то вещи (учил языки))
    Курил гашиш - за неделю регулярного применения превратился в дегенерата, который не мог посчитать сколько ему нужно защищать на 3бет))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 10.8.2019)
    какие еще ноотропы пробовал?
    Пил фенибут - очень зашла тема, сессии по 8 часов можно легко отыгрывать и тильтоустойчивость повышается.
    Пью пирацетам + лицитин - хочется конечно думать что мозг развивается, когда обучаешься (вообще было ощющение что лучше запоминаю какие-то вещи (учил языки))
    Курил гашиш - за неделю регулярного применения превратился в дегенерата, который не мог посчитать сколько ему нужно защищать на 3бет))


    Пропивал два раза курс фенитропила, но честно говоря, я тогда больше психику подорвал им, чем он эффекта мне дал, я бы не советовал его пить, по краней мере мне он не подошел, я от него такую дичь за столами творил, а вне столов, часто срывался эмоционально на окружающих, в общем однозначно категорическое - НЕТ.

    Думаю хорошо, что его запретили в продажу.
    497/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!
    Сейчас будет много слёз клятва!

    Я не могу сказать, что мне везет по жизни, я больше отношусь к категории неудачников, к тем неудачником, которые не только плачут и не чего не делают, НЕТ!я постоянно плачу, но продолжаю делать, именно таким образом я кое в чем, все таки преуспел.
    Преуспел благодаря своему характеру, который образовался по течению жизненный ситуаций и обстоятельств. Детство у меня было не самое веселое, да это были 90-е и мы выживали как могли, тогда многие жили очень плохо, лишь единицам повезло.
    В подростковом возрасте, я очень много времени проводил на улицы с такими же не благополучными парнями и девченками как и я сам, около 80% времени от 24-х часовы, если повезет я приходил домой поспать, но не всегда, чаще зависал в шумных компаниях по 3-ое суток. Мать полностью потеряла надо мной контроль, отец был с матерью в разводе и не принимал никакого участия в моей воспитании.Я плыл по течению жизни, но такое течение должно было принести меня в унитаз, смыть в канализацию, так как я много пил, курил всякую дрянь и жил мечтами, что в один момент все изменится, мир начнет разукрашиваться красками не только когда я выпиваю ннное кол-во алкаголя или выдуваю две пробки соломы, но не чего не происходило, наверное моя жизнь так и закончилась бы безмятежно в деревни с полупустой бутылкой подмышкой и недобитым бычком за ухом, если бы я не ушел служить в армию.
    В армии меня быстро воспитали, по началу пиздели минимум раза 3 в день, как по режиму, исправляя скверный характер параллельно выбивая всю дурь из головы, бля думал, сдохну если честно, но как известно, человек это такое существо, которое как не странно привыкает ко всему, даже к пиздюлям, карЛ! Вот я на столько и привык, что решил остаться по контракту, жениться, обзавестить семьей и создать свою жизнь с чистого листа, не теня за собой весь тот багаж и совокупность плохих привычек и качеств, который я получил еще будучи ребенком и подростком, именно с тех трудностей в армии я начал, что называется обрастать мхом, становится лучше и выше, как в материальном плане, так и в физическом и духовном, ведь не даром говорят, что Все что нас не убивает, делает сильнее...
    Крепитесь ребята, все у нас получится, возможно не так быстро и сразу как нам хочется, придется терпеть пиздюля!

    Сегодняшний пост решил написать по случаю того, что я осознал, что не родился я под счастливой звездой по имени УДАЧА, не дано мне в этой жизни получить много и быстро, очередной раз об этом говорит мой график из SharkScope:
    Свой первый турнир я сыграл 25.08.2011г., из тех пор я только заливаю мелкими порциями:


    -245.355рублей за 8 лет на дистанцию 2К турниров, достаточно, чтобы осознать, что этот сценарий с выигрышем крупной суммы не обо мне будет написан.



    Пусть для кого то овер 2К турниров это не дистанция, для меня это более чем достаточно, чтобы осознать, что я не обладаю не достаточными качествами для игры в турниры, не нужной долей удачи по жизни.
    Исходя из этого, Я решил:

    Если до 25.08.2019г., я не отобью всеобщий минус полученный в МТТ, а именно , 245.356 рублей (3758.51$), я навсегда закрою себе доступ к МТТ, я пытался из-за всех сил!.
    498/1290
    Ответить Цитировать
    9
  • BAHAKC, для мтт нельзя иметь проблемы с удачей. К несчастью её тренировками не прокачать. Только что попал 5 баксов в мтт, чувство хреновое.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 10.8.2019)
    BAHAKC, для мтт нельзя иметь проблемы с удачей. К несчастью её тренировками не прокачать. Только что попал 5 баксов в мтт, чувство хреновое.


    Не знаю даже, в кеше дела в норме:


    Да, возможно скилла в нем у меня чуть по больше, но мтт попутно я тоже изучаю и за 2К турниров не одного нормального заноса, как так то?
    Если это не из за удачи, тогда я наверное играю их с закрытыми глазами.
    499/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Не понял, ты хочешь за две недели выиграть почти 4к зеленых? Мне кажется это не реально, если ты не регуляр хотя бы средних лимитов мтт.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HouseMD @ 10.8.2019)
    Не понял, ты хочешь за две недели выиграть почти 4к зеленых? Мне кажется это не реально, если ты не регуляр хотя бы средних лимитов мтт.


    Я поставил Pokestars судьбе ультиматум.
    500/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Август - первая неделя Cash на нл10-нл16-нл25:

    Попал в затяжной даунстрик, выиграть к сожалению практически не чего не получается, дабы было проще переживать эти мучения, ушел играть на нл10-нл16

    Буду искренне надеется, что скоро проАППАет!

    501/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • На работе, постоянно думаю о покере, придя домой ,сразу рубит спать и не до покера, почему так!?
    Может это потому, что покером я люблю заниматься больше чем работать на своей основной работе, но спать я люблю больше чем играть в покер!?
    Или я просто устал и нужно отдохнуть (обязательно нужно себя пожалеть в завершении поста и лечь спать).
    502/1290
    Ответить Цитировать
    7
  • Август - вторая неделя Cash на нл10-нл16:



    Дела ж@па, стрик продолжается, на этом фоне, у меня полностью пропала желание работать над игрой, да и играть честно говоря мне приходится себя заставлять, очень много сыграно на этой недели на автомате и полутильтовом состоянии, от сюда и результат.



    Песня про меня:

    503/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое грустное, что большинство даже не знает откуда эта фраза...
    ТС, они продержались и ты сможешь )))))
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Братан, 10к не дистанция, старайся сохранять настрой на твердый Б гэйм, ведь именно в такие моменты приходит озарение и скилуха апается, главное перетерпеть и не сломаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый PokerStars, застрахуйте меня пожалуйста на весь БРМ, от вот такой хуйвалы, заебался жрать это гавно:




    504/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mishavoinn @ 18.8.2019)
    Братан, 10к не дистанция, старайся сохранять настрой на твердый Б гэйм, ведь именно в такие моменты приходит озарение и скилуха апается, главное перетерпеть и не сломаться.


    Согласен, 10К не дистанция, нужно хотя бы до 30К добить, чтобы можно было плакать по настоящему:

    505/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    И так, учитывая последние события, а именно:
    1. Даунстрик в кеш играх(-450$)
    2. Внушительный залив в МТТ(-400$)
    3. Плотный кеш-аут на ремонт авто(-550$)

    От БРМ осталось что то в районе 150$, есть предположение, что придётся продать почки, чтобы вернуться в зону комфорта на нл25, ну это не точно.



    Вууувуй, вууувуй, вуй, вуй, вуй!!!
    506/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • Таблица АГРо - БРМ:
    Цитата
    >>>(0-280$ играю нл10)

    >>>(280$-405$ играю нл16)

    >>>(405$-1250$ играю нл25)


    Да прибудет со мной АППстрик, аминь!
    507/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, Во имя флопа и терна и святова ривера дай апчик аминь.
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.