Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,489 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Письмо счастья:


    Withdrawal on Hold - Verification Required
    От:
    Stars Security <security@starsaccount.com>
    Скрыть
    Сегодня, 06:35&
    Кому:

    Hello wanax777,

    Thank you for your withdrawal request.

    As an established player, it is necessary that we request your assistance with our responsibilities to help us meet our license and legal obligations. This verification is solely for security purposes and is bound by our Privacy Policy. We ask that you please provide the following documents to complete the verification of your account and process your withdrawal without delay.

    1. a copy of a valid, government issued, photo ID

    2. a copy of a recent utility bill clearly showing your full name, current address and statement date (no older than 3 months). In lieu of a utility bill, we will accept a landline phone bill, bank statement, payslip or insurance bill which includes your full name, current address and statement date. Please note, we will not be able to accept personal letters.

    If you have access to your Stars Account we ask you to please log in and upload all requested documents via the client.

    Please go to "Help > Contact Support" and you will be able to upload documents with a size up to 5 MB.

    перевод:

    Вывод средств на удержание - требуется проверка
    От:
    Звезды Безопасность <security@starsaccount.com>
    Скрыть
    Сегодня, 06: 35 &
    Кому:

    Привет, wanax777,
    Благодарим вас за запрос на вывод средств.
    Как установленный игрок, необходимо, чтобы мы запросили вашу помощь с нашими обязанностями, чтобы помочь нам выполнить наши лицензионные и юридические обязательства. Эта проверка предназначена исключительно для целей безопасности и связана нашей Политикой конфиденциальности. Мы просим вас предоставить следующие документы для завершения проверки вашей учетной записи и обработки вашего вывода без задержки.
    1. копия действительного, выданного правительством, удостоверения личности с фотографией
    2. копия недавнего счета за коммунальные услуги, в котором указано полное имя, текущий адрес и дата выписки (не более 3 месяцев). Вместо счета за коммунальные услуги мы принимаем стационарный телефонный счет, выписку из банковского счета, оплату или страховой счет, который включает ваше полное имя, текущий адрес и дату выписки. Обратите внимание, что мы не сможем принимать персональные письма.
    Если у вас есть доступ к вашей учетной записи Stars, мы просим вас войти в систему и загрузить все запрошенные документы через клиента.
    Перейдите в раздел «Справка»> «Поддержка контактов», и вы сможете загружать документы размером до 5 МБ.

    Кто знает что за выписка из банка и как ее получить? Можно ли просто скинуть скрин с паспорта страницу прописки?
    277/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Если просят что либо из этого

    Цитата
    копия недавнего счета за коммунальные услуги, в котором указано полное имя, текущий адрес и дата выписки (не более 3 месяцев). Вместо счета за коммунальные услуги мы принимаем стационарный телефонный счет, выписку из банковского счета, оплату или страховой счет, который включает ваше полное имя, текущий адрес и дату выписки.


    То просто паспорт не подойдет. Когда мне сказали такое, Я пошел воткнул карту в банкомат и оплатил 100р за коммуналку, просто что бы получить квитанцию об оплате. Там имеется вся инфа что им требуется. Не стоит замарачиваться с выписками и т.д. когда можно сделать нужную квитанцию за минуту без лишнего напряга.
    15/17
    Ответить Цитировать
    4
  • BAHAKC, тогда хер знает. Больше ни чем не могу помочь. Глубже в этом вопросе не разбирался...
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ВАНАКС, самый простой вариант это взять выписку в банке. Особенно если у тебя есть счет в Альфабанке, тогда вообще просто. Также по-моему ВТБ выдает такие выписки (Сбер не выдает). Я так понимаю, пункт 2 это подтверждение адреса прописки. Лично я ходил в ЖЭК и взял там обычную справку, что я проживаю там то. Мой рум это вроде как устроило, но я не играю на старзах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 278/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй,как дела с марафоном,ты будешь продолжать или 19декабря будет проигрыш,что случилось,что так резко бросил марафон,надеюсь все наладится!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kalima2017 @ 1.12.2018)
    Здравствуй,как дела с марафоном,ты будешь продолжать или 19декабря будет проигрыш,что случилось,что так резко бросил марафон,надеюсь все наладится!


    Привет, проигрыша не будет надеюсь, сейчас ведём переговоры со свояком об увеличении срока действия пари, т.е его продлении...
    Марафон не бросал, просто все как то навалилось, на покерном жаргоне это был жизненный даунстрик.
    По большей степени виноват в котором я сам, проиграв очень большую для меня сумму в ставках на спорт.
    Сейчас всё налаживается, буду держать в курсе всех новостей, спасибо, что помните!
    279/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • ★ <<<Январь - НЛ5>>> ★
    Месячный отчёт:



    Винрейт:




    ТОП выигранный пот:



    ТОП проигранный пот:




    ✩ <<<Февраль - НЛ10>>> ✩
    Месячные цели, вклады и требования:
    1.Дистанция (>6<8 столов) - [>50К рук]
    2.Кеш аут (жизненные необходимости) - [35% от профита]
    3.Развитие (софт,частные тренировки,новое оборудование) - [15% от профита]
    Ближайшие:
    А) Провести домашний интернет
    Б) Купить солвер
    4.Карьерный рост (подъём по лимитам) - [+50% к профиту]
    5.Книга Джаанды (чтения,конспекттирование,изучения) - [5% от 500 стр./25 стр.]
    6.Книга Тендлера (чтения,конспекттирование,изучения) - [5% от ]
    7.Флопзила (разбор,конспекттирование) - [COLD CALL SB vs BU/BB vs BU - >3 типа доски]

    to bee continued...
    280/1290
    Ответить Цитировать
    9
  • Теперь вам понятно, как из гавнорегов делают ТОП-регов?

    281/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 11.2.2019)
    Теперь вам понятно, как из гавнорегов делают ТОП-регов?


    Будем считать, что это я так поздоровался с ним, сначала каждому гавно-регу по стеку задарю, а потом ебать начну с такой силой, что аж шуба заворачиваться будет...
    282/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    7.Флопзила (разбор,конспекттирование) - [COLD CALL SB vs BU/BB vs BU - >3 типа доски]

    Чёт мне подсказывает, что я борщанул по ходу, почти закончил разбор в ситуациях: cold call vs open 11% на низких-сухих досках, с 7-ми разными тернами и риверами и честно сказать подАхуел, потратил больше 3-х часов, законспектировал 4 листа в рабочей тетради...
    283/1290
    Ответить Цитировать
    2

  • 284/1290
    Ответить Цитировать
    0


  • Если ваша цель: "Подъем по лимитам"

    Первая заповедь гласит:
    В что бы то не стало, ради бога, не делайте кеш аутов, ибо поймаете такой неведанный даунстрик, что сразу АхУеТе!
    Вторая заповедь гласит:
    Старайтесь делать ежемесячно, а еще лучше два раз в месяц депозиты, сопоставимые размером в несколько рабочих байинов!
    Третья заповедь гласит:
    Играйте строго по БРМ, ни каких вылазок и шотов!
    Четвертая заповедь гласит:
    Старайтесь во чтобы то не стало, отыгрывать ежемесячно дистанцию, минимум в 20К-30К рук!
    Пятая заповедь гласит:
    Не забывайте регулярно, работать со своей базой данных, ведь под гнетом чертовской диспы, у вас наверняка куча ошибок!

    Да прибудет с нами АП-стрик, АМИНЬ!!!

    Бля, я уже заебался жрать гавно лопатой, после не больших двух кеш аутов, на протяжении 70К рук, на ссаном нл5 и нл10!!!

    285/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Эксперимент №1 - делаю депозит!

    ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!



    нл10 на момент внесения депозита:



    ПОЕХАЛИ...
    286/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Эксперимент №1 - делаю депозит!




    Одно из двух, либо тумблер еще не переключили, либо мало депнул...















    ЛЮБЛЮ ПОКЕР!!!
    287/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, если и дальше так дела пойдут, спущусь на хуй на нл2 и буду играть по БРМ в 100БИ! Пусть я так 30 лет до нл100 буду подыматься, зато на диспу будет по хуй...
    288/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Держись! И среди туч проглянет солнце. Вернешься еще на нл25, главное - не торопиться!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Нл10 на этом кончился!

    Странно, но мне почему то даже весело в душе, наверное в глубине души я рад, что эти мучения наконец-таки закончились...
    Я просто столько пиханины, даже на нл50 не встречал, когда по ев недобор был в 20 стеков, ну и хуй с ним как говорится...

    NEXT ЦЕЛЬ: Довести БРМ до 1 000 $ исключительно игрой на нл5!

    Короче лет через 30, я думаю будет следующая вылазка на нл10, с БРМ в 100БИ!
    Все, погружаюсь в катку на 12-ти столах>>>
    П.с. Кстати на нл5 тоже стрикует жестко, но благодаря тому, что там куча криворуких ублюдков, я держусь на плаву в ноль...

    289/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хоть одна хорошая новость в этом блоге!



    Как говорится: не везёт мне в покере, в ставках повезёт!
    290/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел просто ахуевше-ебучий лик в своей игре, благодаря интенсивной работы с книгой Джареда Тендлера "Игры Разума". Лик очень простой и наверняка встречается у большинства горе-покеристов, таких как мы с вами...
    В общем вся суть:
    Когда я разыгрываю раздачу против фиша или же минусового агро-рега, я почему то отключаю всю последующую логику происходящих событий, мотивируя это тем, что якобы у них кирпичи вместо головы и они вообще способны исполнять на эни-ту в подобных спотах. Конечно же в большинстве случаев именно так оно и происходит, но опять же, нельзя полностью исключать тот факт, что у этих обывателей напрочь отсутствует серое вещество в черепной коробке!
    Следующий лик:
    Заключается в том, что играя одновременно по 10-12 столов, я попросту не успеваю проработать тонну информации, что приводит к катастрофическим ошибкам!

    Вывод:Играть вдумчиво 4 стола, уважая всех своих оппонентов, без исключения.

    P/s:Пожалуйста не подумайте, что я пытаюсь оправдать "святой" PokerStars в своем заливе, они конечно же еще те мудаки, но как говорится:
    Без моего участия, там точно не обошлось...
    291/1290
    Ответить Цитировать
    11
1 4 24 25 26 27 46 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.