Спасибо трудностям за это... (СБВ)

272
BAHAKC
ХоББи ★ PRO
Статистика
Статистика
272
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-111
  • Постов
    2,579
  • Просмотров
    347,302
  • Подписок
    272
  • Карма автора
    +12,055
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 126 127 128 129
Жив ли онлайн покер!?
  • Жив и будет жить вечно
    52%
    72
  • Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    20%
    27
  • Скорее мертв, чем жив
    18%
    25
  • Однозначно мертв
    5%
    7
  • А что такое онлайн покер!?
    5%
    7
  • Обычно, намордник одевают и держат, чтобы не вырвался. Ветеринар должен знать.В крайнем случае, получит укол седативного:)

Лечите ушастого и сам поправляйся. Такая рана будет долго заживать, к сожалению.

Ответить Цитировать
    7/7
    + 6
  • Выглядит не очень. Катать сможешь?

Поправляйтесь оба.

Насчёт прям усыплять - тоже не думаю. Хороший ветеринар подход найдёт. Не мрт же делать.

Ответить Цитировать
    4/4
    + 4
  • BAHAKC, Я думаю местную анестезию сделают, у меня француза уже 2 раза за лето оперировали, у нас сорняк повсеместно растет с колосками , которые постоянно инфекции заносят

Ответить Цитировать
    3/8
    + 2
  • ILikeFreeBYN @ 20.06.24 

Обычно, намордник одевают и держат, чтобы не вырвался. Ветеринар должен знать.В крайнем случае, получит укол седативного:)

Лечите ушастого и сам поправляйся. Такая рана будет долго заживать, к сожалению.

Намордник есть, но я не стал его одевать, потому что крепится он как раз таки в том месте, где у него раны.

avt08us @ 20.06.24 

Выглядит не очень. Катать сможешь?

Поправляйтесь оба.

Насчёт прям усыплять - тоже не думаю. Хороший ветеринар подход найдёт. Не мрт же делать.

Ну вот сейчас и попробую, думаю, что да)))

bondjiovi @ 20.06.24 

BAHAKC, Я думаю местную анестезию сделают, у меня француза уже 2 раза за лето оперировали, у нас сорняк повсеместно растет с колосками , которые постоянно инфекции заносят

Да дело в том, что я уже почти месяц не водил его за двор, потому что на районе кто-то травит собак, а он у меня как пылесос, всё подряд в рот хвататет...

Ответить Цитировать
    1387/1402
    + 3
  • BAHAKC @ 20.06.24 

У моего пса уже третий день, как за ухом образовалось какая-то болячка, визуально не чего не видно, как будто не много сукровица выступает, но дело в том, что он не даёт по нормальному открыть шерсть и посмотреть.

Сегодня я заметил, что она как будто бы увеличилась в размерах, он постоянно нализивает лапу и трёт себе за ухом и я решил, что нужно через силу помазать ему Хлоргексидином, хорошенько намочил тряпочку, позвал его и начал протирать, так он кинулся на меня неожиданно  и прокусил мне правую кисть руки:

Я очень люблю свою собаку и за все пять лет, такое впервые.

Лабрадоры вообще не агрессивная порода, но видимо, я сделал ему очень больно.

Поехали с женой в травмпункт, мне сделали укол от столбняка, собака привитая, поэтому от бешенства сказали, что можно не делать.

Ещё сделал рентген, кости все целые, но по всей видимости он повредил мне сухожилия, потому что рука сейчас раздулась как футбольный мяч, я практически не могу шевелить пальцами.

Его по хорошему нужно вести в ветеренарку, но чтобы доктор смог его нормально осмотреть придётся только усыплять, подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобными проблемами, как лучше поступить!?

Такие дела с рукой:

Ответить Цитировать
    1388/1402
    + 10
  • BAHAKC @ 21.06.24 

Да дело в том, что я уже почти месяц не водил его за двор, потому что на районе кто-то травит собак, а он у меня как пылесос, всё подряд в рот хватаТАКАЯ 

Такая же фигня,но моему 8 месяцев,все хватает,не знаю как с этим бороться..В последний раз в ветеринарке вдвоем с женой когда ему разрезали гнойник держали.а он терпел,просто пыхтел,я здоровый 45 летний мужик чуть не заплакал.короче не затягивай,веди его прямо сегодня к ветеринару

33 несчастья))

Ответить Цитировать
    4/8
    + 7
  • BAHAKC @ 21.06.24 

Такие дела с рукой:

Жесть

Ответить Цитировать
    5/8
    + 3
  • bondjiovi @ 21.06.24 

Такая же фигня,но моему 8 месяцев,все хватает,не знаю как с этим бороться..В последний раз в ветеринарке вдвоем с женой когда ему разрезали гнойник держали.а он терпел,просто пыхтел,я здоровый 45 летний мужик чуть не заплакал.короче не затягивай,веди его прямо сегодня к ветеринару

33 несчастья))

Знаешь, я ещё ни разу не пожалел, что завел себе четвероногого друга, столько счастья и радости они дарят нам, что стоят всех этих хлопот и забот.

Ответить Цитировать
    1389/1402
    + 24
  • BAHAKC, да, полноценный член семьи

Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • BAHAKC, слушай, может ещё раз с рукой в больничку сходить? Выглядит прям опасно.

Ответить Цитировать
    13/14
    + 4
  • BAHAKC @ 21.06.24 

Такие дела с рукой:

Иди в больницу, не тяни. Укусы животных не самая приятная вещь, в больницу обязательно.

Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Везёшь собаку в ветеринарку и делаешь, что говорят врачи. Ты ж не выбираешь делать ли наркоз во время серьёзной операции. Не тяни, ни с рукой ни с собакой.

Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Фух, жёстко он тебя покромсал 😢

Базовая стратегия, когда с собакой нужно сделать что-то, на что она не соглашается: ласково разговаривать, подкармливать лакомствами и очень плавно, медленно приближаться к нужным точкам, продолжая кормить и общаться. И то не факт, что получится, если ей уже больно. Грубость и жёсткие действия могут сработать в экстренном случае, но по дефолту не годятся, это разрушает отношения с собакой и подрывает доверие.

Неподбор — сложный навык, в развитие которого придётся вложить много сил. Особенно если отношения с едой у пса уже сложились непростые.

Простое решение — во время прогулок контролить это с помощью намордника либо поводка. Более правильное и сложное решение включает в себя развитие компетенций. Есть очень клёвые девчонки, которые на этом специлизируются: у них и тексты хорошие, и уроки продают, и книги пишут, например "Гладь, люби, хвали".

Выросший в семье, где всегда были только коты, я сам большую часть жизни не понимал собак и побаивался их, т.к. в детстве сталкивался с немотивированной агрессией с их стороны. Когда моя экс- завела собаку, мы стали вместе их изучать с помощью материалов вроде тех что выше, пару раз нанимали кинологов, ну и в целом я стал гораздо больше взаимодействовать с собаками везде где только можно. Стал понятен их "язык" и логика поведения, несколько раз даже удавалось успокоить очень грозно выглядевших особей, которых другие люди пугались и не могли пройти туда, куда им было нужно) 

Я сейчас живу в Грузии, тут очень много бездомых собак, и эти навыки максимально пригодились. Теперь ни одна прогулка или тренировка на открытой площадке не проходит без сопровождения толпы хвостов  

Здоровья тебе и твоему деспоту!

Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • И так, обо всём по порядку:

Сегодня съездил на повторный прием к трамватологу, врач заверил меня, что с рукой всё в порядке и это простой отёк от укуса, назначил обезбол, антибиотики и на ночь делать спиртовые компрессы на руку.

Если замечу любые ухудшения, сразу поеду опять к нему на приём.

После больнички, повезли с сыном кабеля в ветклинику, как я и предполагал, собаку пришлось обколоть наркозом, иначе он нам не давался от слова совсем, рычал и пытался всех покусать, когда притрагивалась к ране.

Даже после укола при стрижки были не большие позывы, но по итогу малыш уснул сладким сном и врач сделал свою дело:

post-92076-1718984273e696_thumb.webp

Диагноз: экзема.

По всей видимости из-за того, что я постоянно в жару поливал его со шланга и как следует не сушил, потому что он не сильно любит обтираться полотенцем, сразу убегает.

В следствии чего кожа преет под шерстью и образуются маленькие язвочки, которые зудят и чешутся и заносится инфекция.

Подстригли, промыли все ранки от корочек и помазали мазью, а так же  вкололи противовоспалительное, антибиотики, витамины и какое-то лекарство от зуда.

Завтра и после завтра повторные приёмы, а потом перейдём на таблетки и домашнюю обработку.

Такие вот дела ребятки, что есть то есть...

П.с. я чёт не понял, вы хотите продолжения или нет!?

BAHAKC @ 20.06.24 

Ребята, я конечно люблю вспоминать прошлое и писать мне очень нравится, но писать короткие посты и выжать из себя разом целую простыню это не одно и то же.

Я стараюсь максимально подробно описывать все происходящие детали, а так же приложить доказательства своим словам, лопачу свой дневник от корки до корки, чтобы вытянуть скрины и выдержки своих давних постов.

А всё это для того, чтобы читателю было максимально интересно.

Это конечно же отнимает у меня дополнительные силы и время.

Моя история ещё не закончилась, впереди ещё много интересного было, давайте так, если хотите продолжения, то поднимем ставки и соберём здесь 30 лайков, спасибо за понимание!

А то может это вам на хуй не надо, а я тут корячусь как ишак Карабахский!)))

Мне теперь одной рукой, ещё вдвое больше потеть придётся над постами!))

Ответить Цитировать
    1390/1402
    + 27
  • BAHAKC @ 20.06.24 

чтобы доктор смог его нормально осмотреть придётся только усыплять

Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Bars1986 @ 21.06.24 
    post-8893-17189886607fd9.png

Человек писал на эмоциях и просто не правильно подобрал слова, ясен красен что он убивать собакена не собирался))

Ответить Цитировать
    10/10
    + 11
  • Bars1986

Bars1986 @ 21.06.24 

Откройте форточку, стало душновато 😅

Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • 😏

Ответить Цитировать
    14/14
    + 8
  • Крипто-валютные приключения:

BAHAKC @ 19.06.24 

Давайте так, если этот пост наберёт 20 плюсов, расскажу вам подробно, как я с пары долларов в крипте на медвежьем рынке заработал 10К$+.

Часть 1 - "не было бы счастья, да не счастья помогло!"

BAHAKC @ 19.06.24 

Ох ебать, быстро вы работаете, молодцы!))
    Ну поехали...

Часть 1 - "не было бы счастья, да не счастья помогло!"

С крипто валютой я познакомился ещё в 2018 году, когда только основался Бинанс.
    Мой давний товарищ армянин Альберт, долго меня блатовал, чтобы я регнулся по его рефки за что ему обещали дать какие-то плюшки.
    В какой-то момент, он меня так сильно заебал своими рассказами про крипто валюту, что я решился на то, чтобы наконец таки сделать депозит в размере 5000 рублей и пройти КУС.
    Биток по памяти на тот момент плавал от 5К-10К$>

Меня сразу смутило, что мне с ноля не посвященному человеку, пришлось столкнуться с обменниками, такие как бестчендж, потому что рубли, можно было только так конвертировать в крипту.
    Адский процент, курс занижали до самого плинтуса, но выбора не было и я пополнил свой баланс.
    Моя стратегия была очень простая, закупил с десяток разных неизвестных мне альткоинов по алфавиту и ждал роста.
    Рынок был очень волантилен, дед гулял туда сюда с дикой силой и когда в очередной раз был бурный рост, я продал все свои альткоины.
    На тот момент, мне было просто интересно посмотреть как это всё устроено, не будет ли проблем с депозитом и выводом.

Но каково было моё разочарование, когда я продал все свои монеты, при росте биткоина с условных 5К$ до 10К$ и полной конвертации всей крипто валюте через в обменник в обратную сторону в рубли на карту, я получил что-то в районе 4500 рубей!
    Т.е. -500 рублей обошлось моё первое знакомство с криптой, при том, что я вроде как сыграл в плюс на курсе, ну хуй с ним подумал я, это какая-то ебанина и решил, что не буду заниматься этой хернёй.

Наверное моего восхождения так и не случилось бы если бы не сыграли два фактора:
    Первый фактор это то, что на Бинансе нельзя было объединять мелкие остатки монет в БНБ, они оставались частями на балансе и с ними ничего по сути нельзя было сделать и у меня на тот момент, на балансе, битыми монетами оставалось 2$-3$.

Второй фактор, это конечно мой любимый друг Альберт, который помог мне своей глупостью, когда настоял на том, что нам нужно установить Гугл аутендификатор на свои аккаунты, я правда так и не понял - На хуя, он мне был тогда нужен!?
    Ведь я целенаправленно решился, что криптоволютой я больше заниматься не собираюсь, а кражу своих парочки долларов, я бы наверное как-то пережил.

В общем по итогу, я поставил аутендификатор, проверил, всё работало заебца, но потом у меня крякнул телефон и естественно, я не знал, что приложение не синхронизируется с почтой автоматически.
    И таким образом, я проебал доступ к входу в Бинанс. 

Ну дай хуй с ним подумал я, денег то ведь там толком нет, значит - переживу.

Шли годы...

И в 2021 году начинается новая эра битка, страшные взлёты, новостной шум по ящику, по радио, в интернете, в общественном туалете.
    И тут я вспоминаю, что у меня остались копейки на балансе, но блин, зайти то не получается.
    Я открываю саппорт, пишу им, мол так и так, проебал телефон, а с ним и Гугл аутендификатор, они говорят, что мол если КУС пройден, давайте осуществим видео звонок и доступ восстановим.
    Я на радостях вышел с ними на видео, покивал головой, поморгал глазами, почесал в носу как собачка под их команды и мне благополучно восстановили доступ к своим кровным Деньжищам!).
    На радостях захожу в акк, а мои  копейки выросли, да ещё и появилась возможность их объединить в одну моменту под названием - БНБ.

С условных пару долларов у меня на балансе стало красоваться баксов 25$-30$.
    Ого! нихуя себе подумал я, заебись, вот и в плюс вышел в крипте!))
    Но на вывод я их ставить не спешил, а решил, что проинвестирую, о чем я кстати, написал в этом посте в своём блоге, кому интересно перечитайте:

В одних из обычных дней, я отвёз утром детей в школу, жену на работу, еду и слышу по радио говорят про Илона Маска(забавно, что я раньше даже не слышал и не знал кто это такой) и DOGE коин, что мол бурный рост начался, ну я записал название на листочек.
    Приехал домой забил в поисковик Илон Маск, почитал о нём инфу, подписался на его Твиттер, посерфил инфу, потом забил в поисковик DOGE coin, попылесосил и о нем.
    И решил, что свой скромный БР в 25$, я вложу в разные 3 монеты, но после того как я понял, что ордера можно заключать не менее чем на 10$, я решил не ебать кукушку и купил на весь БР DOGE и как выяснилось, что не прогадал:

Монета стремительно с 0.02$ начала давать бурный рост и по итогу я скинул её по 0.75$, о чём предварительно сообщил своему товарищу, но он меня не послушал и вьебался.

Дело в том, что все ждали пресс-конференцию с Илоном Маском и думали, что монета будет стоить больше 1$, но я пошёл от обратного, чисто логично представил, что если даже соседский дворник кричит "покупай!", то пришло самое время продавать и не прогадал!
    Так я заработал считай с ноля, свою первую 1К+$, большую часть вывел и отвёз семью на чёрное море, а остаток в 300$ зафиксил в USDT.

Продолжение следует...

Часть 2 "Пиксельный денежный поток"

BAHAKC @ 20.06.24 

Часть 2 "Пиксельный денежный поток"

Буквально за месяц цена на монету DOGE, опустилась практически в три раза от пиковой.
    Крипта начала потихоньку умирать, на рынок альтов пришёл медведь.

Спустя какое-то время, я еще возвращался к покупки и перепродажи своей заветной монеты DOGE coin, но твиттеры Илона Маска, больше не имели столь значимой силы.
    И сделав буквально еще пару иксов на трейдинге от своего капитала в 300$, укрепив свой банкролл до 600-800$, я просто перестал торговать криптой.

Пока не случилось событие, которое на долгое время изменило моё восприятия к этому миру...

Июль месяц - 2021 года, вечер, сижу перед компом, готовлюсь к очередной покерной сессии и тут раздаётся телефонный звонок.

-Привет, что делаешь!?

-Сижу , собираюсь в покер играть...

-Зацени, какая мне картинка из мистери боксе выпала, отправляет скрин.

Как вы уже наверное успели догадаться, это был наш старый приятель Альберт!))

Скидывает мне какую-то хуету на ватсап, толи динозаврик, толи чучело огородное, я конечно поржал и говорю:
    -Это что за хуйня!?)

Альберт мол, так и так это будет стоить +100500 млрд африканских алмазов и очень полезная вещь, только чем она полезна, он так и не смог мне объяснить...

Сижу значит размышляю, блин, ну если Альберт повёлся на эту хуету, то значит есть и другие, кто так же как и он верит в это.
    Нашёл в телеге официальную группу БинансРУ-НФТ почитал переписки и мягко говоря ахуел!
    Люди были готовы платить деньги за картинки при чём иногда даже огромные деньги!

Нам сюда, смекнул я...

Буквально пару дней я просто вникал в тему, искал и просматривал все видео на данную тематику, которые только было можно найти в Ютубе, конечно из того, что там говорилось было 95% воды, но мне было важно узнать не то, как они на этом зарабатывают, а как устроен этот механизм из нутри...

После того, как я в буквальном смысл вооружился всей нужной для меня информацией, я решил, что хочу попробовать и вот что я начал делать:

На предсейле мистери боксов, тикал таймер и был ознакомительный текст, в котором была инфа, что это проект и куда они двигаются.
    Очень часто были коллекции без вообще какой либо инфы и люди сами себе придумывали мифы о том как пойдет сценарий, рассказывали об этом другим и так рождалась легенда.

Я же в свою очередь, пытался найти в руинах интерната, всё о владельце данной коллекции, кто он, что он.
    После чего анализировал полученную инфу и делал выводы, стоит ли вообще заходить в данную коллекцию...

После того как заканчивался таймер и открывалась распродажа, закрытые сундуки в кол-ве десятков тысяч, а иногда и сотни тысячи, улетали за считанные секунды по разной ценовой категории от 10$ до 200$ за кейс.

Стратегия была простая:

Купил 10-20 сундуков с распродаже к примеру по 20$ за штуку, накинул сверху 50% маржи и через буквально пару часов, те кто не успел купить с распродажи, выкупают у тебя их с наценкой, а ты зарабатываешь с вложенных 100$-200$, чистым профитом +50$/+100$ за пару часов, изи мани! 
    Разве нет!?)

Но так продолжалось не долго, если по началу было реально успевать купить кейсы руками, то спустя буквально пару недель все вооружились ботами и запросниками, купить нормальную коллекцию с предсейла стало не реально.
    Халява мягко говоря закончилась, но я был обескуражен лёгкими деньгами и сдаваться был не намерен...

Мне не однократно писали с предложениями о покупке бота или запросника в ТГ, но я по натуре такой человек, что очень скептически отношусь к тому, что устанавливаю на свой ПК, именно поэтому наверное я никогда и не ловил всякие вирусы.

По началу я позвонил своему двоюродному брату программисту и попросил его приехать ко мне, показал как и что работает и попросил написать для меня запросник, но он, толи хуевый программист, толи ему деньги не нужны были, толи так и не понял, что я от него хочу, по итогу он отказался за это браться.

Тогда ко мне пришла другая идея, я решил, что буду детально оценивать каждую коллекцию и покупать уже открытые НФТ, которых было на рынке в избытке и на мой взгляд они были просто недооценены, особенно под грифом "редкие" и "супер редкие".
    И так как мой БР уже на тот момент был больше 2К$+, да-да вы не ослышались, именно столько я заработал за пару недель перепродавая тупо кейсы с предсейла со своих изначальных 600-800$.
    Это были наверное самые лёгкие деньги в моей жизни...

То я смог себе позволить делать закупки и выжидать когда наступит их звездный час!

Вот тут я кстати писал об этом:

А вот тут, я уже подбивал чистый профит, спустя месяц от некоторых из этих самых коллекций:

Продолжение следует...

Часть 3 - "Осторожно двери закрываются!"

В первые несколько месяцев, покупка и последующая перепродажа распакованных НФТ из мистери кейсов, давала мне очень хорошие дивиденды.
    Практически все закупленные мною коллекции вышли в плюс с ROI от 50%+ до 500%+. 
    Но спустя некоторое время, либо у людей закончились деньги, либо они просто стали чуточку умнее и покупать всё подряд по заоблачным ценам уже мало кто хотел.
    Первым как и предполагалось умер собственно сам сейл мистери боксов, видимо у лудоманов, которые скупали их пачками, в надежде вытянуть "супер редкую" карточку, попросту пропала вера в себя.
    Не раскупленные кейсы, порой стояли часами на распродаже, а иногда и сутками, даже ботоводы не спешили их разбирать.
    Для меня это был очень тревожный звоночек...
    Ну, а продажи НФТ с грифом "редкие", особенно с хороших коллекций у которых было "дальнейшее применение", будь то снаряжение или скины для игр, а также коллекционки известных раскрученные брендов,  ещё какое-то время разбирались на рынке, но уже и на них существенно начал падать спрос.
    Всё это было видно не только по продажам, но и по настроению в чатах ТГ-каналов, в которых я состоял и вёл активные беседы с жителями.
    Ведь по большому счёту, все эти люди в сообществах, были мои потенциальные клиенты, конкуренты и единомышленники, и для меня, очень важно было поддерживать тесное общение, чтобы правильно принимать решения. Да и не всегда люди публично говорят то, что думают, а думают, что говорят, а вот в дружественных беседах, практически каждый человек раскрывает свои истинные намерения и планы.

По итогу, унылое настроение рынка, побудило меня к действиям, я твердо для себя решил, что буду окончательно скидывать остатки активов, пока ещё не поздно, а их уже было больше сотни!

Но на долгую память, до сих пор храню самую первую коллекцию НФТ от Бинанс, которая у меня хранится на независимом кошельке.

BAHAKC @ 12.02.24 

I'm back! 🤗

Одно из самых ярких и грандиозных событий этого года, это была покупка, пожалуй самого редкого НФТ для фулл коллекции от Бинанс.
    Вы только вдумайтесь, само словосочетание: самый редкий и самая первая коллекция НФТ, от самой величайшей крипто-биржи, уже говорит о многом, не правда ли!?
    Умудриться купить такое НФТ за бесценок даже на медвежьем рынке для меня это за счастье! 💔
    Ведь на целый тираж в 60 000+ НФТ таких всего 2 (по крайней мере, при постоянно мониторинге, я видел в продаже только 2) и один из них, теперь мой.
    Знаете, коллекционирование имеет некую силу, которую не каждому под силу осознать, это похоже на МТТ, когда можно десятилетиями играть в ноль или слабый минус, а потом, в один прекрасный момент занести миллионы на главном событии в Тритон.
    Конечно, существует вероятность, что НФТ рынок окончательно мертв, что пузырь лопнул и люди больше к этому не вернуться, но я в это попросту не верю, люди с такими капиталами попросту не упустят эту нишу, плюс, все технологии и развития говорят об обратном.
    Все что сейчас переживает НФТ рынок, похоже на восхождение биткоина с 2009 по 2020 год, возможно рынку НФТ придется ждать столько же, сколько пришлось ждать битку, а возможно и еще больше, кто знает!?

Одно я знаю точно, хомяков побрили, а значит схема для китов рабочая.
    Именно поэтому, я вывел свою самую дорогую коллекцию на независимый кошелек и утопил сид фразу на дне морском на долгие годы...

В сумме по итогу, я распродал 95% своего портфеля, но это было мучительно долго, цены постоянно перебивали, занижали, многие пытались выжать последние капли из своих инвестиций, образовалась некая борьба на рынке.
    Чистого профита по последним продажам НФТ, получилось чуть больше чем 2$K+.

И после того, как я облегчил свой портфель, то сразу выдохнул и практически перестал мониторить рынок.
    Кстати, были у меня ещё долгое время и любимчики из хороших коллекций с грифом "супер редкий", которые я продолжал искать какое-то время по названиям и обнаружив, что кто-то продешевил (ну либо пытался намеренно искусственно сбить флор цены для дальнейшего откупа и спекуляции), то я покупал их и тут же переставлял в два/три раза дороже и в течении недели, их всё равно покупали, конечно уже не так быстро как раньше, но все же, такую манипуляцию мне удалось проделать больше десятка раз.

И так моя карьера НФТ-трейдера уже было подошла к концу, пока не случилось одно знаменательное событие, о котором я кстати писал у себя в блоге:

BAHAKC @ 01.12.21 

1. Заходим в мобильное приложение Binance-PRO, и тащим вниз экран (резко как будто бы пытаясь обновить)
    2. Нас перекидывает в Marketplace, и там ищем вкладку MOBOX, заходим
    3. Получаем бесплатный NFT и нажимаем на кнопку "Билеты"
    4. Для получения билета вводим айди код 8007157
    5. Ждём конца розыгрыша и если вам повезет попасть в ТОП-5000 призеров, то вы получите НФТ, цена которой начинается от 5000$+ (не плохой такой бонус к НГ, с нолевым вложением, не поучаствует только ленивый, ну или чересчур богатый! )
    Если не получается зайти в дверь с первого раза, не унывайте это нормально, из за того, что сервер перегружен, нужно пытаться много раз, меня пустило с 15-го раза где-то...

П.с. дверь которая не поддается с первого раза, выглядит так:

И помните, везет по жизни тому, кто не побоялся и не поленился попробовать!

УДАЧИ!!!    

Бесплатный аватар от МОБОКС, я получил сразу на 3 аккаунта (свой, жены и просто левый акк без КУС) и по итогу каждый аватар, продал по 20$+ за считанные минуты.

Рынок-НФТ снова ожил! смекнул я...  

Тысячи сделок в секунду по этим аватарам, но информации по степени редкости, в открытом доступе не было. Поэтому, первые дни мне приходилось часами сидеть серфить и анализировать, выкупая по дешевке те, что на мой взгляд попадались реже других.

Моя стратегия была довольно простая:

Нашел аватар на котором были аксессуары, красивый красочный фон, эксклюзивная одежка, а если есть маска это вообще топ - сразу выкуп.

Выставляю его с наценкой в +50%-500% и жду продажи.

Бывало даже такое, что условно, купленный аватар за 20$, я продавал за 100$, закупал еще 5 шт по 20$-50$ и так по кругу...

В каком-то моменте у меня их скопилось около 20-ти штук и я решил, что половину из них нужно вывести на независимый кошелек "Метамаск" от греха по дальше и опять не прогадал.

Дело в том, что спустя время, компания МОБОКС, подала жалобу на Бинанс, потому что по их соглашению, биржа не должна была распределять аватары не верифицированным пользователям и эмиссия аватаров стала очень огромной и превратилась из игрового НФТ-актива в предмет спекуляции.

Что привело к том, что боты и люди у которых было тысячи мульти-аккаунтов заработали на этой акции целое состояние, а компания МОБОКС, потеряла потенциальных клиентов для вовлечения в свою игру.

Бинанс выпустил новость: "Кто не успел вывести аватары на независимый кошелек, больше такой возможности не будет!", а сами торги по аватарам на площадке, были приостановлены, где-то через неделю.

Все люди начала массово скидывать аватары за дарма, кто-то имел веру в то, что все еще наладится и продолжал скупать их за копейки.

Лично у меня на аккаунте, до сех пор так и зависло 9 аватаров, которые я так и не смог продать, с надписью: "Невозможно разместить".

На этом моменте, моя карьера на бирже Бинанс, была практически полностью окончена, но зарабатывать в крипто-валютной сфере, я не собирался, ведь мой банкролл уже перевалил 5К$+.

Продолжение следует...

Ответить Цитировать
    1391/1402
    + 21
  • bondjiovi, у меня тоже лабрадор,  тоже хватает, после работы с электроошейником результат заметен сразу. Лабрадора по другому очень и очень тяжело отучить от подбора. Перед применением обязательно сходить на первое занятие к кинологу, пусть покажет и расскажет что да как. Я сам до последнего не хотел прибегать к этому, а теперь я думаю почему я не сделал это раньше. Результат будет 100%!

Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
1 126 127 128 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.