Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:7 мин назад
256
Статистика
Всего постов
2388
318,285 просмотров
Новых постов
+5
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 120
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    58%
    51
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    11
  3. Скорее мертв, чем жив
    17%
    15
  4. Однозначно мертв
    5%
    4
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    7
  • Проснулся рано в 4:00 по МСК, жена в недоумении выключила мой будильник, подумав, что я его просто забыл выключить, а я мгновенно встал без всяких "А может быть еще 5 минуток!?", не смотря на то, что лег спать вчера около 23:00.

    Специально поставил всего один будильник, потому что когда ставишь их 20 штук, то обязательно проспишь.

    Спустился в кухню, включил кофемашину и заварил себе чашечку американо на улице еще было темно, никаких сожалений о том, что так рано встал не было, наоборот настрой был бодрый.

    Сходил в контрастный душ, когда вышел с ванной на часах было 4:24, запустился и принялся к катке...

    Честно говоря, мне пока тяжело смотреть на все эти цифры в Хаде, поле не размечено, тайм-банки маленькие, я начинаю искать стат и мои карты улетают в пас и это не много деморализует.

    Да и еще и перерыв в месяц дает о себе знать, поэтому первый час, я конечно же пытался строить из себя супер-пупер ПРО, а потом забил на все и начал играть от поля, подстраиваясь лишь к общем тенденциям игрока и дела пошли лучше.

    Сейчас рано, что-то говорить, такие сессии в -2БИ меня честно говоря вообще не парят, особенно после зума, где колебания ежедневно по -10БИ/-15БИ.

    Катал сегодня с 4:30 до 9:00.

    Что хочется сказать в целом по первым впечатлениям о Чико!?

    Игры на микролимитах довольно много и на каждом столе есть слабые игроки,  думаю, что я смогу показать здесь хорошие результаты это вопрос времени.

    После 8:00, игры становится значительно меньше, доигрывал сессию уже на 5-ти столах, миксуя 6 макс и 9 макс столы.

    25-ку я пока воздержался подключать, так как нужно не много привыкнуть к этим коротким тайм банкам и Хаду, а дальше однозначно буду подрубать.

    Трое ребят спрашивали: "ВАНАКС, ты с джипси!?", а я просто салюты пускаю в ответ, приятное ощущение конечно, когда тебя узнают...

     

    Встретил рассвет кстати, случайно голову повернул в окно около 5:00, а на улице светло и сразу на душе стало аж приятно))

     

    Ладно, всем до скорой встречи, сегодня опять бухич намечается, ну там все серьезно, семьями и с детьми, чисто мяска пожарить, да рыбку покоптить, да пивка попить, постараюсь много не бухать, завтра ведь опять в бой нужно врываться!  

    1294/1323
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот такая раздачка есть, хз вроде кулер, а вроде нет...

    По моей память из зума, фиши здесь могут с оверплеить с дамами слабее, а так же иногда дрова так сыграть.

    Вы за кол +

    Или фолд -

    1295/1323
    Ответить Цитировать
    -4
  • вот тут как раз нужно смотреть агрессию и ввсф, а также выигрыш на вскрытии

    и исходя из этого можно и фолд найти

     

    в вакууме против неизвестного средне агрессивного фиша, да еще на 70бб - колл думаю норм тут

    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не буду голосовать, потому что хз (хочется, конечно, знать, но пока не настолько) что там в этом вашем кеше. Воздерживаюсь 🙄

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • фиш хуй тут когда рейзанет руку хуже, тем более запихает. Так что падать надо как по мне. Дамы он будет тыкать колл до последнего, если уж совсем доска не станет плохой, типо 4 флеш и у него нет никакой карты к флешу. 


    Прав предыдущий комментатор, надо еще на wwsf смотреть и тд. Но я бы скинул.

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, У тебя К в масть.. Фиш средней паршивости, такой будет скорее коллом играть все что ты бьешь, но иногда и их клинит, как написали надо смотреть статы постфлопа или реплеер тыкать, че он там наиграл перед этим. Не асуждаю за колл, но на будущее такие раздачи лучше без шд выкладывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 30.04.24)  

    вот тут как раз нужно смотреть агрессию и ввсф, а также выигрыш на вскрытии

    и исходя из этого можно и фолд найти

     

    в вакууме против неизвестного средне агрессивного фиша, да еще на 70бб - колл думаю норм тут

    Цитата (TheHateMachine @ 30.04.24)  

    фиш хуй тут когда рейзанет руку хуже, тем более запихает. Так что падать надо как по мне. Дамы он будет тыкать колл до последнего, если уж совсем доска не станет плохой, типо 4 флеш и у него нет никакой карты к флешу. 


    Прав предыдущий комментатор, надо еще на wwsf смотреть и тд. Но я бы скинул.

    Цитата (Seyso @ 30.04.24)  

    BAHAKC, У тебя К в масть.. Фиш средней паршивости, такой будет скорее коллом играть все что ты бьешь, но иногда и их клинит, как написали надо смотреть статы постфлопа или реплеер тыкать, че он там наиграл перед этим. Не асуждаю за колл, но на будущее такие раздачи лучше без шд выкладывать.

    Рук конечно не много на него, но вот, что есть:

    Против такого фолдили бы на моем месте?

     

    Вот еще одна и опять та же самая рука: ))

    Здесь оппонент по веселее:

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 30.4.2024, 15:33
    1296/1323
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как я и говорил: 

    Опираясь на ввсф 37 и вин 61 + агрессия 15 =  найти фолд можно, там обычно будет минимум ТПТК

     

    Но с учетом его неполного стека решение пограничное

     

    я бы обращал внимание на то, можем ли мы блокировать его полублефы - да, можем, у нас К пиковый, значит велью комб больше

     

    это все склоняет ближе к фолду в А игре

     

    во второй я бы 3бетил префлоп в таких позах

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • "Против такого фолдили бы на моем месте?"

    Да, рук, конечно, немного, и выборка, как учат нас классики, пока нерелевантна, но когда статам уже можно доверять, здесь видны очень высокий выигрыш на вскрытии, очень низкий WWSF, т.е. блефов практически нет, и заниженная агрессия по всем улицам. Так что я здесь за фолд. Тем более, как видим, запушил он в тебя с допером. Но: "выиграл раздачу - значит, прав!"

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касается второй раздачи, против "весёлого" паренька. Агрессия флопа завышена, а агрессия тёрна, что называется, зашкаливает. С этим, как и с высоким WWSF, может быть связан низкий доход до вскрытия - весёлый паренёк активно выдавливает своих противников из банка. Но при этом - у него высокий выигрыш на вскрытии. В общем, как говорит Василий Bumbak, "здесь надо первым делом материться, вторым - фолдить": в данном случае, двоек в его диапазоне - как известной субстанции за баней. Можно, наверно, и заколлировать - что называется, заплатить за информацию (попутно "подсластив Фиша", если там ФХ или трипс) и записать нотс. Но я здесь тоже за фолд (нотс дешевле обходится, когда смотришь на такие пуши со стороны).

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 30.04.24)  

    Вот такая раздачка есть, хз вроде кулер, а вроде нет...

    По моей память из зума, фиши здесь могут с оверплеить с дамами слабее, а так же иногда дрова так сыграть.

    Вы за кол +

    Или фолд -

    Я бы скорее всего сфолдил промо из-за того, что мы всего 10 ББ тут вложили. Выкинул бы со словами : забирай, тебе нужнее. Для кола в диапе есть руки получше.

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Понеслась жара...

     

    1297/1323
    Ответить Цитировать
    18
  • С этими пьянками режим опять по ходу по пизде пошёл, лежал два часа пытаясь уснуть, заебался встал, включил комп и загрузился:

    1298/1323
    Ответить Цитировать
    6
  • Как в старые добрые времена))

    1299/1323
    Ответить Цитировать
    5
  • Чет дела пока не очень хорошо идут:

    Красная стремится в преисподню, по евешке я еще и переап как оказалось.

    Ну оно и понятно, я не могу откалывать такие споты от людей с W$SD под 60, да еще и по такой стремной линии:

    Приходится турбо фолдить...

    Без иронии, хороший дисциплинированный фолд, горжусь собой!  

     

    Наконец-таки покер опять стал больше походить на серьезное ремесло, где можно брать любой свой стат и искоренять ошибки, а не тупо в слепую хреначить как в зуме, обрастая баговым мышлением, что ты БОГ, но тебе просто не складывается...

    Скажу сразу, ошибок накопал до ебеней фени, благо опыт с работой над базой еще вроде как остался какой никакой (правда в ХМ2 я был как рыба в воде, а в Х2Н, как слепой котенок) и уже вижу, как опы бьют и куда.

    Вначале исправлю очень грубые, а потом возьмусь за остальные и постепенно выведу себя в форму.

    С такими грубыми ошибками на нл25-нл50 мне делать не хуй, люлей просто надают и все.

    Нл10 и нл25 должны проскочить быстро, если диспа не накроет или мотивация опять не пропадает...

     

    Кстати, если по праздникам игры с 4:30 до 9:00 как бы ОК, то по будням хуй, в 7:00 уже регакатка начинается, такие дела.

    Чувствую, что придется постоянно миксивать 2-3 лимита сразу, иначе беда с селектом будет.

    1300/1323
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличный фолд, пас - деньги спас, как говорится.

     

    Про ошибки ничего не говори, я у себя как то насчитал хуеты на 12 БИ за тыщ 20 рук. Это просто пиздец, стыдоба реально.

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Проделал детальную работу со своей игровой базой.

    На Чико отыграл 7К рук, вся дистанция на нл10 (6 макс-9 макс), разобрал все свои проигранные банки от+100ББ до 20ББ.

    По итогу получилось, что не качественных решений, которые на мой взгляд можно было избежать, получилось в совокупности на -650 ББ (т.е. -6.5БИ), все остальное, либо кулера, либо стандарт.

    Работаем...  

    1301/1323
    Ответить Цитировать
    3
  • BAHAKC,  А это ты только проигранные банки анализировал или все вместе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (daikenGF @ 04.05.24)  

    BAHAKC,  А это ты только проигранные банки анализировал или все вместе?

    Ну вообще по хорошему, я знаю, что нужно смотреть и выигранные тоже, но я анализировал только те в которых проиграл.

    А так вообще очень хорошо просматривать свои сессии под "микроскопом" вне игры, это пожалуй самая продуктивная работа над игрой, столько моментов как будто со стороны наблюдаешь, плюс есть время детально присмотреться к раздачке, можно даже ФЗ раскинуть если сомнения берут.

    Раньше когда на ПС катал, всегда разбирал свои раздачи как проигранные, так и выигранные и результат это давало очень хороший.

    1302/1323
    Ответить Цитировать
    5
  • Хех, щупают почву, заманить хотят)

     

    1303/1323
    Ответить Цитировать
    3
2387 постов
1 96 116 117 118 119 120
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.