Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,780 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (ArkhangelRus @ 26.03.24)  

    Если до пенсии осталось 2 года, то, с учетом пунктов выше, идея выглядит более чем вменяемо, кмк. Пенсия + 2 ляма на жизнь - этого должно хватить на год роскошной жизни или на 1,5-2 года жизни поскромнее. Погрузившись фулл тайм в покер и имея крепкий БР и финансовую подушку, за год можно легко переквалифицироваться. Даже с нуля, а хиро уже нл50 катает. 

     

    Вроде, изи решение. Или ты думаешь уходить в покер, не дожидаясь пенсии?

     

    Да, и вопрос к кэшевикам: я всегда думал, что у вас вменяемый БРМ это 50-70 БИ на лимит, а тут есть комментарии, что 200 БИ - этого недостаточно. Где истина?)

    Решения уйти раньше с завода не стоит, до пенсии буду работать однозначно.

    А по поводу БРа для зума нужен больше чем для рег столов, ибо диспа там в раза выше.

    Вот и получается, что для ПРО-покериста, БР нужен от 100БИ, когда для рега зума от 200БИ на играемый лимит.

    Цитата (ADM @ 26.03.24)  

    Слушай, про другие регионы не знаю. Могу только про Урал сказать. 

    Разницы то нет особой, где живешь. Можно жить а Москве, а инвестировать в стройку опять же на Урале допустим. 

    Мотаться на локацию раз в 2 месяца. Здесь иметь надежного человека/прораба. 

    По поводу куда его деть, это не твои головные боли, а хлеб риелторов. В среднем сделка 180-200р работают сразу человек 5 , кто первый продал тот и забрал кусок.

    Жить на юге, а стройку затеять на Урале тот ещё план!  

    1245/1290
    Ответить Цитировать
    5
  • 5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 26.03.24)  

    Решения уйти раньше с завода не стоит, до пенсии буду работать однозначно.

    А по поводу БРа для зума нужен больше чем для рег столов, ибо диспа там в раза выше.

    Вот и получается, что для ПРО-покериста, БР нужен от 100БИ, когда для рега зума от 200БИ на играемый лимит.

    Жить на юге, а стройку затеять на Урале тот ещё план!  

    Так то норм план)) после " Затеять" Запятую забыл! 

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, спасибо за смешные хайлаты, мужик, пересмотрел все, выпускай такие почаще. Правда эффектов можно чуть больше добавить, а то скучновато...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nerevar @ 26.03.24)  

    BAHAKC, спасибо за смешные хайлаты, мужик, пересмотрел все, выпускай такие почаще. Правда эффектов можно чуть больше добавить, а то скучновато...

    Спасибо, всё будет, идей на самом деле очень много, но со временем пока не особо шибко.

    1246/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADM @ 26.03.24)  

    Купи землю, поставь дом. Продай дом чуть ниже рынка. Купи 2 земли, поставь 2 дома. 

    Вроде очевидно. Сейчас рынок ещё вполне горячий, со всеми льготными ипотеками.

    Это так... Если вдруг интересно...

    Земля в новом КП дорожает в среднем на 30% в пол года, по мере застройки. 

    Выхлоп около 40% общий. БТИ по факту застройки... 

    На потоке в локации можно выйти на 50+ 

    Срок 3 месяца летом, 5 в зимний период. Но зимой подороже конечно стройка...

    Если вдруг интересно, могу все расписать, в курсе что и как. 

    Ты мне про покер, я тебе про стройку.

    Добрый день, интересно.  Где можно приобретать готовые проекты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуеть какой творческий оппонент попался...  

     

    1247/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • NEDV, нужно быть внутри системы, либо готовые решения искать в интернете. 

    Но отличные проекты только через прораба. Можно договориться с любым в принципе.

    Если визуально понравился какой то дом, выходите на застройщика. Приезжаете на стройку по факту, ищите начальника участка, знакомитесь. Дальше дело техники.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я продавал бани, лол. И готовые проекты продавали и индивидуально делали и мобильные тоже штамповали на производстве.

     

    Оба правы. Можно и за 300к купить готовую аля мобильную, можно и за 1.5кк строить.

    Зато за 300к быстро.

    Зато за 1.5кк ахуенно.

    Кому как.

     

    Найти не сложно. Много компаний, которые их строят под ключ, там и готовые проекты от 300к до 2кк+ и индивидуальный разработают.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и перевалил отметку чистого рейка в ₽100К+!  

    Такого исхода от этой раздачи я не ожидал...  

     

    1248/1290
    Ответить Цитировать
    8
  • 100к рейка это скока рб?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 29.03.24)  

    100к рейка это скока рб?

    Сейчас рейк 26%, получается что 26К.

    В следующем месяце рейкбек будет 28%.

    1249/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать я горю, сегодня уже 9-й день как я всаживаю в одну калитку и почему это происходит под конец месяца на хуй!?

    99 из 100 КК/ДД уебываются в тузов, 99 из 100 АА получают либо турбо фолды префлоп, либо их уебывают КК/ДД!

    Это что вообще такое, решили меня под конец месяц без трусов оставить!?

    Я катаю по 2-3 часа каждый день и уже чувствую как я заебался, не представляю ребят, которые ебашут оллтай по 6-8 часов каждый день и терпят такую ебанину годами...

    Не знаю как закончится март, трудно сказать, потому что ещё впереди выходные, которые могут стать как роковыми так и спасательным кругом.

    Но одно я знаю точно, апрель я так не буду на катку налегать, дай бог откатать 75К рейка и етц.

    Так что последние два дня налегаю на катку, а дальше по обстоятельствам...

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 30.3.2024, 1:21
    1250/1290
    Ответить Цитировать
    7
  • BAHAKC, ну как принято отвечать - дистанция все вернет. Математику не обманешь. Главное, чтобы банкролла хватило.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neva1703 @ 30.03.24)  

    BAHAKC, ну как принято отвечать - дистанция все вернет. Математику не обманешь. Главное, чтобы банкролла хватило.

    Математика работает, когда твоя стратегия не меняется из-за стрика. Многие начинают менять стратегию, и делают это не туда, усугубляя стрики.

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ILikeFreeBYN @ 31.03.24)  

    Математика работает, когда твоя стратегия не меняется из-за стрика. Многие начинают менять стратегию, и делают это не туда, усугубляя стрики.

    Согласен, я вчера знатно подгорел, впервые наверное за несколько лет, словил тильт берсерк, поймал кулеров раза 3-4 подряд и просто в строчку баинов 10 раздарил...

    Сложилось впечатление, как будто я в катране катаю в котором мне пихают.

    1251/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРТ-2024:
    Кол-во раздач: 120 351
    Игровое время: 103 часа
    Профит: +37 061 (₽360 в час)


    Забано, что пожалуй этот месяц является самым показательным за все время игры на Покердом.
    Потому как поделен он был ровно на три части как пирог.
    Первые 10 дней, переапался как свинья выиграл около 40-ка баинов, на минуту показалось, что я познал дзен.
    Вторые 10 дней дней, бег на одном месте то плюс то в минус, но по факту никаких сдвигов и падений не было.
    Самое интересное случилось в третьи 10 дней, такое обилие кулеров не получал наверное за все 10 лет игры, поймать от 5 до 10 кулеров за одну сессию это было в правилах нормы.
    Как итог, залил весь предыдущий переап за 10 дней, где 80% это кулера и 20% ошибки/тильт, которые естественным образом были уже как следствия от всего этого происходящего дурдома...
    Цели на апрель ставить не буду, нужно выдохнуть и сделать паузу, я не готов сейчас терпеть всю эту боль. Когда вернусь не знаю, возможно уже завтра, а возможно никогда.
    Запилил вам видосик ТОП-10 crazy раздач марта, приятного просмотра!  

    1252/1290
    Ответить Цитировать
    16
  • BAHAKC, Поздравляю, что сумел вывести месяц в плюс, несмотря на все трудности. Ну и отыграть достойную дистанцию, не сдаваясь.

     

    Буду скучать по тебе за столами Буста (нет)  

    Хотя каких-то супер весёлых раздач у нас с тобой я не припоминаю:)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт картинка за душу взяла! 

     

    Жизненное...

     

    1253/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • И снова здрасти!  

    Не прошло и пол года, а я опять тут со своими навязчивыми идеями, которые просто так не дадут мне уснуть, пока я не выплесну их на "бумагу", чтобы завтра не забыть! 

    Решил переосмыслить свою игровую политику, честно говоря я не знаю как долго это продлиться и куда оно приведёт, но внутренний голос говорит мне, что я на верном пути!

    Мой выбор пал на игровой рум Чико.
    Регистрируюсь там впервые по партнёрке GT с дополнительным рейкбеком и бонусом на первый депозит.

    Депозит: 300$
    Лимит: нл-10 (разогрев)
    Игровая сессия: с 4:00 до 6:30  (будни)

     с 4:00 до 8:00 (выходные).
    Активная сессия: от 6 до 8 столов

     

    Плюсы от моего решения :
    1. Я наконец-то буду ложиться с любимой как нормальный человек в 21:30! 
    2. Играть в полной тишине и максимальной концентрации, что само по себе не мало важно для меня!
    3. Получать дополнительный рейкбек от своего любимого джипситим  
    4. Избавлюсь от навязчивых мыслей, что гчс на ПД подкручено в сторону слишком большой частоты кулеров для большей генерации рейка.
    5. Каждый день буду встречать рассвет, блин это так романтично...
    6. Буду иметь реальную возможность закрепиться на лимитах нл100/нл200.

     

    Минусы:

    1. Пока не очевидны

     

    Старт запланирован на май, так как я по прежнему хочу сделать не большой перерыв от игры + иметь не большую фору для того чтобы подготовиться для перехода в новый рум.

    П.с. хайлатики теперь будут спонсироваться от рума Чико!  

    1254/1290
    Ответить Цитировать
    16
1 91 111 112 113 114 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.