Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:Вчера, 22:48
247
Статистика
Всего постов
2352
313,237 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 118
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    59%
    45
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    11
  3. Скорее мертв, чем жив
    14%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 11.03.24)  

    И снова здрасти!  


    Сейчас будет краткий отчет по игре на Покердоме за последние 10 дней на лимите нл1К₽.
     

    МАРТ:
    Кол-во рук: 33266
    Кол-во часов: 27 ч 30 мин
    Кол-во рейка: 31 639₽.
     

    Теперь поговорим о будущем, как у любого нормального покериста, да и вообще разумного человека у нас должны быть цели, очень долго думал, чего мне хочется по настоящему от покера и решился на это:

     

    Краткосрочные цели:
    1. Добить БР до 100К (дата выполнения до начала мая)
    2. Добить БР до 200К (дата выполнения до конца лета)

    3. Выделить 100К и шотнуть снова ебучий нл5К. 
     

    Долгосрочные цели:
    1. Закрепиться на нл5К → увеличив БР до 500К
    2. Увеличить БР на нл5К → 1КК 
    3. Вывод 250К (до конца 2024 года)
    4. Сделать основной БР 750К для комфортной игры на нл5К
    5. Ежемесячно все что выше 750К+ ставить на вывод.

     

    Если добьюсь всех вышеизложенных целей, в виде награды, перенесу свой блог в раздел для игроков от нл50 до нл200.
    Вот такие планы ребятки, пора серьезно браться за дело!  


    П.с. Раздачка, которая хорошо иллюстрирует суть происходящего в воскресенье, приятного просмотра!  

    Видос 😂😂😂👍👍👍

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 14.03.24)  

    Всё хуйня, давай по новой!  

     

    Wasted! 😂😂😂

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SUPERHERO86 @ 14.03.24)  

    Видос 😂😂😂👍👍👍

    Рад, что есть те, кому нравится мое творчество!  

    На самом деле, идей по теме канала и блогосфере очень много, прогресс идёт и будет развиваться, потому что реально самому за кайф...

    1212/1308
    Ответить Цитировать
    4
  • Обожаю ПД, в первый  час катки как за правило: отъебут как свинью, а на второй час переапаешься как свинья...  

     

    П.с. рейк перевалил 50К+

    Есть желания попробовать сделать 100К+ рейка в марте, время свободное есть, правда еще ремонт дома доделать надо, а я ленивая свинья и жид, но постараюсь всё успеть. 

    1213/1308
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 14.03.24)  

    Обожаю ПД, в первый  час катки как за правило: отъебут как свинью, а на второй час переапаешься как свинья...  

    А в сумме всего пару тройку байинов всего плюсанешь... Мне тоже вроде неплохо складывалось сейчас. Но за счёт того, что вначале чуть уебали. Особо не нажил.

     

    Ещё в последней раздаче с АК на флопе с тузом выставился против КК, и ПД, всё-таки нашёл последнего короля в колоде и положил на терне(( вот как чуял, и взял 2 крутки))

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sibarit87 @ 14.03.24)  

    А в сумме всего пару тройку байинов всего плюсанешь... Мне тоже вроде неплохо складывалось сейчас. Но за счёт того, что вначале чуть уебали. Особо не нажил.

     

    Ещё в последней раздаче с АК на флопе с тузом выставился против КК, и ПД, всё-таки нашёл последнего короля в колоде и положил на терне(( вот как чуял, и взял 2 крутки))

    Меня в последнее время вырубать начинает в первые пол часа катки, а потом разогреваюсь и вроде и катка лучше идёт и спать не хочется.

    Нужно какой-то разогрев придумать, раньше у меня был листочик, куда я записывал все свои ошибки, которые находил за анализом хендов, писал прям по пунктам:

    1. Выжди паузу на ривере

    2. Думай диапазонами

    3. Плоскач от Фиша 99% это велью и т.д и т.п.

    И не сколько раз, прямо в слух читал его перед каткой, я тогда ещё на ПС играл нл50 и результаты прям хорошие были, видимо мне это помогало.

    Ещё делал перерывы каждый час по 5 минут висел и подтягивался на турнике, а потом умывался прохладной водой.

    Видимо, нужно возобновить, что-то подобное...

    1214/1308
    Ответить Цитировать
    10
  • BAHAKC, перерывы и занятия спортом - просто лучшее, что можно придумать для долгих и монотонных сессий, из которых часто и состоит гринд зума/Буста/Раша, etc. 

     

    Очень часто, когда стартую сессию на Покердоме в Бусте, мне кажется в начале, что все тайм банки в очередной раз порезали, и времени ни на что не хватает, и вот сейчас все тузы префлоп будут выброшены. А потом втягиваешься, и все становится лучше. И с концентрацией, и со временем.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебать меня переапало, такого еще никогда не было, чтобы за одну двух часовую сессию, практически не одного банка не проиграл...  

     

    Тут по ближе:

    +19 БИ за одну сессию, АМ! ))

    Наконец-таки переап уже нормальный включили на Пд, СПАСИБО!  

    1215/1308
    Ответить Цитировать
    11
  • Круто тебе. Я пока еще только жду, надеюсь и верю)) вроде вчера и сегодня немного подавали надежды, но нет... все равно все в итоге в минус

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sibarit87 @ 15.03.24)  

    Круто тебе. Я пока еще только жду, надеюсь и верю)) вроде вчера и сегодня немного подавали надежды, но нет... все равно все в итоге в минус

    Да я даже не понял, что случилось, просто кругом одна дичь творится, а мне заходит как никогда))

    Ещё и столько много добрых ребят, одного аж дважды записал, завтра нарезку с ним сделаю, доброй дыши человек прям.

    Ник ему тоже придумал - виндета2!  

    По той же схеме играет, видимо они с одной хаты, либо ученик, либо учитель, я пока ещё не разобрался правда.  

    П с. Виндета, сегодня дважды меня в дипах (150ББ+) по грязи переехал.  

    1216/1308
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже год назад закупил материалы и моя ленивая жопа всё никак не начинала.

    300К загнули ребята за отделку, работа+материалы, подумал, что это мягко говоря до хуя.. 

    Решился наконец-то, уровень всего пиздеца просто зашкаливает!

    Ахуенные строители были у моего застройщика, по другому не сказать...

    Всё криво боком и с наскоку, теперь я понимаю почему мне загнули такой конский ценник!

     

    Ну не чего, малость по малости получается, руки вроде тоже не из жопы ростут.

    Пока только выравниваю её, потом буду облицовку ещё делать, такие дела...

    1217/1308
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BAHAKC @ 16.03.24)  

    Да я даже не понял, что случилось, просто кругом одна дичь творится, а мне заходит как никогда))

    Ещё и столько много добрых ребят, одного аж дважды записал, завтра нарезку с ним сделаю, доброй дыши человек прям.

    Ник ему тоже придумал - виндета2!  

    По той же схеме играет, видимо они с одной хаты, либо ученик, либо учитель, я пока ещё не разобрался правда.  

    П с. Виндета, сегодня дважды меня в дипах (150ББ+) по грязи переехал.  

    Звезда вчерашнего вечера!  

     

    1218/1308
    Ответить Цитировать
    7
  • Заебала эта покердомовская тенденция, после переапа жди, что тебе хуем будут по губам водить.

    -12БИ за сессию, сет в сет вьебался разов 20-ть, без иронии говорю, просто лютая дичь творилась, ещё и Агро обезьяны по всему верху диапов отыграли, я хз...

    Пойду вьебу молока с сочным печеньем на ночь, ВО!  

    1219/1308
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, кого считаешь сильными регами лимита?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 18.03.24)  

    Привет, кого считаешь сильными регами лимита?

    Привет, не смогу наверное  вот так на память вспомнить ники, но есть те, кто играет и давит диапами, пожалуй они доставляют больше неудобств чем остальные...

    Против них приходится чаще блефкетчить, чтобы не давать эджа.

    1220/1308
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а вообще, если полопатить этот блог, то мне уже раза 3-4 точно задавали этот вопрос: "кого можешь выделить из регов на лимите!?"

    Ребята, вы поймите, как я могу давать твердую оценку качеству игры, если я не вижу полной картины происходящего!?

    Лично для меня нет сильных/слабых регов, без пафоса говорю, есть те, против которых приходится в тех или иных ситуациях перекалывать и те против которых нужно перефолживать, вот и всё.

    Я же не хедзапы играю, где можно твёрдо сказать, что этот вот сильный соперник, а этот слабый и т.д..

    А что в вашем понимании сильный рег!?

    1221/1308
    Ответить Цитировать
    1
  • Точно, бывают реги удобные и не удобные, так сказать 😅

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • По идее на этих лимитах вообще не должно быть сильных регов. Ибо сильные довольно быстро эти лимиты проскакивают и уходят выше

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sibarit87 @ 18.03.24)  

    По идее на этих лимитах вообще не должно быть сильных регов. Ибо сильные довольно быстро эти лимиты проскакивают и уходят выше

    Ну хз, кто-то игрой живёт, дрочит 24/7 и не всегда качеством берёт лимиты, порой это тупо беккеры и апстрик, а для кого-то покер это хобби+возможность иметь дополнительный доход, играет от себя и не гонится за скачками диспы.

    Я тоже раньше так думал, что на нл50+ одни акулы сидят, хуй там плавал, большинство такие же бамхантеры, которые играют Аля на хороших под ВИПов...

    Цитата (Девчушечка @ 18.03.24)  

    Точно, бывают реги удобные и не удобные, так сказать 😅

    Ну опять же, если умеешь абстрагироваться, проблем это не доставляет...

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 18.3.2024, 12:34
    1222/1308
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 18.03.24)  

    если умеешь абстрагироваться

     

    BAHAKC, это да. Но мне вообще рано на такие темы рассуждать 🙈

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
2351 пост
1 87 107 108 109 110 118
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.