Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:00:44
246
Статистика
Всего постов
2313
305,476 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    42
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    9
  3. Скорее мертв, чем жив
    16%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (BlooDFire @ 29.09.21)  

    BAHAKC, а как ты ищешь и анализируешь проекты?

    +1. Также интересно, имеются на бинансе свободные средства) Хочется немного побаловаться, попробовать так скажем.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 29.09.21)  

    BAHAKC, а как ты ищешь и анализируешь проекты?

    Цитата (bibika444 @ 29.09.21)  

    +1. Также интересно, имеются на бинансе свободные средства) Хочется немного побаловаться, попробовать так скажем.

    Ребята, пожалуйста, не поймите меня не правильно, я не хочу сейчас показаться каким-то ГУРУ НФТ, но те очередные проекты, которые я для себя выделил как инвестицию в будущем (т.е инвестировал и продолжаю инвестировать), я не могу вот так взять и рассказать о них сейчас, дабы не спровоцировать поднятие закупочной цены, так как всем известно, что спрос рождает предложения...

    Для тех, кому интересна данная тема инвестиции в НФТ, могу посоветовать следующее:

    - Важна ценность и применяемость в будущем, а не конкурсы и громкие обещания на получения быстрой наживы (здесь рулит ваше воображения и желания найти инфу о проекте)

    - Желательно вступите в конфу Бинансе (РУС), выслушайте все "ЗА" и "ПРОТИВ", сделайте свои выводы (не бойтесь задавать провокационные вопросы "толпе")

    - Терпения и вера помогают дойти до финиша, даже самой дохлой лошади.

    902/1290
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BAHAKC @ 29.09.21)  

     

    - Терпения и вера помогают дойти до финиша, даже самой дохлой лошади.

    а свечку за НФТ поставить может помочь в этом деле?

    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 29.09.21)  

    - Важна ценность и применяемость в будущем, а не конкурсы и громкие обещания на получения быстрой наживы (здесь рулит ваше воображения и желания найти инфу о проекте)

    - Желательно вступите в конфу Бинансе (РУС), выслушайте все "ЗА" и "ПРОТИВ", сделайте свои выводы (не бойтесь задавать провокационные вопросы "толпе")

    - Терпения и вера помогают дойти до финиша, даже самой дохлой лошади.

    Про первый пункт, как его "правильно" проанализировать и где черпать инфу? из пункта №2 ?

    Я читал как ты закупался изначально, но не помню даты, не подскажешь сколько прошло времени от закупа до продажи?

    Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 29.09.21)  

    Про первый пункт, как его "правильно" проанализировать и где черпать инфу? из пункта №2 ?

    Я читал как ты закупался изначально, но не помню даты, не подскажешь сколько прошло времени от закупа до продажи?

    Спасибо.

    Выпустили анонс>почитал содержания>покопался в браузере с кривым переводчиком на пару>подумал/помечтал/поразмышлял>почитал группу/пообщался>составил план (определили какой процент от БР, собираемся инвестировать, точка продажи или докупки, возможен ли отскок по не предвиденным ситуациям и т.д)>закупился/прошел мимо = все как у обычных людей, волшебных таблеток не существует.

    Между последней покупкой-продажей прошел месяц с хвостиком.

    903/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, красота

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плодотворный вышел месяц - сентябрь.
    Я честно говоря даже и не ожидал, что все так благополучно сложится.
    Был по особенному рад, когда ещё вот это счастье привалило, прям таки и хочется сказать: 

    -Ого_гО, ну спасибо Вам...

     

    В покере ситуация значительно улучшилась в этом месяце, особенно если сравнивать её с августом, где пахло адом и задом:

    Цитата (BAHAKC @ 29.08.21)  

    Август (нл10-нл25):

    Завтра собираюсь поехать провакцинироваться второй дозой от ковид-19, поэтому месяц закрываю сегодня, так как не знаю, какое состояние меня ожидает после...  

    Когда провакцинировался впервые (первым препаратом), то состояние мне даже понравилось, напоминает те ощущения, что ощущаешь после оргазма - приятная боль в мышцах, не большая сонливость и усталость.

    В покере, дела пока что идут не очень, но общую свою игру я оцениваю на твердую 4, для меня это самое важное, а на результаты мне похрен, если потребуется, я не побрезгую играть даже на нл2, но надеюсь, что до такого не дойдет...

    Работаем!   

    Песня ТОПчик! 

     

    Я хорошо помню те самые смешанные чувства, в моей голове, отчётливо крутилась одна фраза:

    Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!  @Рокки Бальбоа

    Ну вот я и победил, результат вполне себе достойный на мой взгляд:

    Если верить смартхенду, то я даже умудрился в почетный вагончик "ТОП-10" залететь:

    Да, кто-то может справедливо заметить, что дистанции у меня не большие, но в оправдание этому, могу добавить лишь то, что я играю в основном по 2-3 часа после службы.
    Именно по этому, на данном этапе моей жизни, покер для меня является больше как хобби, чем профессиональное ремесло.
    Но стоит заметить, что такое хобби, позволяет мне зарабатывать дополнительные деньги и это по своему очень круто!
    Ну что буду заканчивать свою писЯнину, мир вашему дому, любите и будьте счастливы!  

    904/1290
    Ответить Цитировать
    47
  • Суровые реалии покерной блогосферы:

    905/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • Если покерный график в минус, то переходим к картинке #2

    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Третью неделю с ряду, нахожусь в командировке, дабы незакиснуть в мозговом эквиваленте, каждый день стараюсь читать, сейчас например перечитываю очень не простую книгу З.Фрейда.

    Подключил себе подписку на смартфон "postflop+" и не пожалел, прога определенно своих денег стоит, удобно то, что она всегда под рукой и простая в использовании.

    Вот так выглядит главное меню спотов:

    Выходит, что теперь, я занимаюсь ГТО минимум по два/три часа каждый день.

     

    Помимо всего прочего, стараюсь каждый день просматривать вВоды фиша, инфы полезной очень много, самое интересное то, что даже повторный просмотр, способен приносить новые знания...

     

    Плюсы командировки:

    - Много сплю  (8~9 часов)

    - Много гуляю на свежем воздухе (приходится по должностным обязанностям)

    Минусы:

    - Соскучился по семье и питомцам 

    - Хочется женской ласки


    В конце октября, собираюсь вернуться домой и если всё благополучно сложится, уйду в отпуск на целых два месяца.

    Из планов на покер:

    - До НГ, нужно откатать на нл50, дистанцию в 50К+ рук.

    906/1290
    Ответить Цитировать
    16
  • Эт на ардроид прога? Postfpop+

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kappagan, Эт на ардроид прога Postflop+

    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 30.09.21)  

    Плодотворный вышел месяц - сентябрь.
    Я честно говоря даже и не ожидал, что все так благополучно сложится.
    Был по особенному рад, когда ещё вот это счастье привалило, прям таки и хочется сказать: 

    -Ого_гО, ну спасибо Вам...

    post-92076-1633018066eade_thumb.jpg
    post-92076-1633018071d2d2.jpg

     

    В покере ситуация значительно улучшилась в этом месяце, особенно если сравнивать её с августом, где пахло адом и задом:

     

    Я хорошо помню те самые смешанные чувства, в моей голове, отчётливо крутилась одна фраза:

    Ну вот я и победил, результат вполне себе достойный на мой взгляд:

    Если верить смартхенду, то я даже умудрился в почетный вагончик "ТОП-10" залететь:

    Да, кто-то может справедливо заметить, что дистанции у меня не большие, но в оправдание этому, могу добавить лишь то, что я играю в основном по 2-3 часа после службы.
    Именно по этому, на данном этапе моей жизни, покер для меня является больше как хобби, чем профессиональное ремесло.
    Но стоит заметить, что такое хобби, позволяет мне зарабатывать дополнительные деньги и это по своему очень круто!
    Ну что буду заканчивать свою писЯнину, мир вашему дому, любите и будьте счастливы!  

    Всего проигранных банков в диапазоне от -200ББ до -30ББ = 93

    Сделанных ошибок = 11 на -131,85$

     

    Прелетел сегодня из командировки, устал жуть, по большей части не физически, а эмоционально, но это не помешало мне поковырять хм2 на предмет поиска своих ошибок...    

    Пока был в командировке, почти за месяц, надраконил 2331 руку по ГТО в прилажухе, крутЬ!

     

    Мне кажется, что я стал смотреть по другому на многие ситуации, время конечно еще покажет, что к чему, не буду загадывать...

    Честно говоря, я очень сильно соскучился по катке, готов даже сейчас, после трех бакалов красного вина, сесть и показать мастер класс, но увы, нет - это не профессионально!  

    По НФТ, опять стрельнуло нормально, но может потом расскажу, лень честно говоря, пойду я отдыхать...

    907/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • Такие мувы, наверное все-таки лучше исполнять имея на руках хотя бы одну  

    Пытался выбить исключительно то, от чего в последствии и получил колл, выглядит очень удивительно со стороны оппа, но против меня, думаю, что такой кол будет очень плохим на дистанции, учитывая мою агру ривера и то, что по такой линии, я Очень редко буду блефовать ривер против рега, думаю, что у меня в таком бете, будет существенный перевес на велью.  

    908/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну да, с учетом того, что на ставку меньше 1/4 пота ты будешь тащить бэкдор ФД, а нормальные ФД запушишь на флопе (хз почему ты этого не сделал), а других неготовых рук у тебя вроде как и нет, то репишь ривер ты очень правдоподобно и нужно иметь кресту.

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dzont @ 27.10.21)  

     а нормальные ФД запушишь на флопе (хз почему ты этого не сделал)

    План был чек/пушить по терну, думаю что это будет не много лучше, по крайней мере по трём причинам:

    1. На флопе имею хорошие оддсы для кола (изи кол по шансам)

    2. На терне уже зачастую будет не достаточно шансов, но иногда имеем ФЭ, если играем через чек/пуш

    3. При пасивности на терне, иногда можно успешно выблефовать на ривере руки сильнее.

    909/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC

     

    1. то что кол был по шансам и плюсов - никто не спорит, но пуш тоже был плюсов с учетом ФЭ. И пуш избавил бы тебя от дальнейшего головняка

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Рука плоха для блефа блочим автофолды от натс ФД. И вообще если хотел надавить на руку по типу АК то уж лучше чек рейз флоп и Турн задвинуть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • underground, ч/р в 4бет поте затея такая себе. если ехать, то с сразу с флопа

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dzont @ 27.10.21)  

    BAHAKC

     

    1. то что кол был по шансам и плюсов - никто не спорит, но пуш тоже был плюсов с учетом ФЭ. И пуш избавил бы тебя от дальнейшего головняка

    Очень много в ГТО таких ситуаций разбирал, но не помню, чтобы там были чек/рейзы по флопу.

    Цитата (underground @ 27.10.21)  

    Рука плоха для блефа блочим автофолды от натс ФД. И вообще если хотел надавить на руку по типу АК то уж лучше чек рейз флоп и Турн задвинуть.

    Ну изначально, мне не хотелось выбивать его АК, играл чисто от оддсов, да и потом, что я чек/рейзом на флопе ему изображаю!? 

    Ему ли не проще, такой чек/пуш по флопу отколить с АК, если он даже такой ривер тут умудрился отбить!?

    Цитата (Whispo @ 27.10.21)  

    underground, ч/р в 4бет поте затея такая себе. если ехать, то с сразу с флопа

    Иногда вижу от регов нл25/нл50 гейские беты по терну и фолды на чек/пуши в 4бет спотах.

    910/1290
    Ответить Цитировать
    1
1 61 81 82 83 84 103 116
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.