Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
247
Статистика
Всего постов
2314
306,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    Сохранения определённых пропорций вес/рост, достигать буду при помощи правильного питания, ежедневной зарядки и еженедельной пробежки.

    Армейские нормативы каждый год у вас? Какие результаты были, когда в последний раз сдавал?

    (Нагуглил про подтягивания, бег 100м и бег 3км).

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, есть пара мыслей по поводу твоего поста с целями. Иметь цели это похвально, однако, мне не понятно зачем тебе наример конкретное число книг, английский и машина представительского класса, на мой взгляд эти цели какие-то надуманные что ли. Лично я вижу так : цель выучить английский появляется у человека когда есть потребность в нём, в качестве таковой может выступать вынужденный переезд в англоговорящую страну. С книгами и машиной аналогично. Если ты хочешь покерить трейдить и тп нафига тебе представительский класс ты ж дома будешь безвылазно.

        Да и о чём будет вся та литература которую ты собираешься читать, для чего она тебе? Ты сам это понимаешь? Спрашиваю потому что если бы ты понимал то не ставил бы таких сомнительных целей с количеством.

         Как я это вижу,  допустим ты хочешь научиться хорошо играть в покер , допустим кэш, ты идёшь в интернет и находишь там к примеру "Лёгкую игру" и читаешь её и в этом примере всё логично и понятно, цель - научиться играть хорошо, что мешает играть хорошо? -недостаток знаний, где их взять ? -в книге. Как мне кажется те кто реально хотят те просто берут и делают. 

         Лично я читаю в двух случаях: перед сном для удовольствия, то что мне интересно, просто по кайфу и необходимую литетературу для развития навыков которые мне необходимы в жизни и работе.

         Вот ты пишешь хочу английский чтобы свободно читать, а ты что не умеешь читать? Наверняка умеешь, ну так просто бери и практикуй конкретно чтение зачем учить английский целиком. Хочешь разговаривать? так найди собеседника в интернете на тематических сайтах, и общайся с ним по скайпу если так этого хочешь. 

         Короче, я думаю, меньше слов - больше дела и понимания своих реальных мотивов . Успехов мужик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Cardistryart,  уделяя 20 часов в неделю в течении 3-4 лет ты будешь знать язык лучше носителя , ты попробуй хотябы 20 минут в день  в течении года уделять языку,  делать конечно никто этого не будет потому что 20 минут в день это слишком много.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cardistryart @ 27.04.21)  

    BAHAKC, какие книги любишь читать? Можешь что-то выделить из прочитанного за последнее время? 

     

    В основном, я читаю книги на тему развития и обучения, но бывает и художественная литература.

    Из первых, что приходит на ум:

    - Анри Шерьер "Мотылек"

    - Брайн Трейси "Нет оправданий! Сила самодисциплины"

    - Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на других"

    - Брайн Трейси "Результативный тайм-менеджмент"

    - Экхарт Толле "Сила момента сейчас"

    - Бодо шефер "Путь к финансовой свободе"

    - Бодо шефер "Мани, или азбука денег"

    - Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ"

    - Наталья Грейс "Работа, деньги и любовь"

    - Федор Достоевский "Подросток".

     

    Раньше ещё очень много читал на покерную тематику, но сейчас это не особо интересно, так как нашёл более эффективные способы развиваться.

    Цитата (FairyTail @ 27.04.21)  

    сколько часов в месяц у тебя выходит игры?
    виделись за столами пару раз 25-50

     

    для чего английский цель изучить?

    Если ты имеешь ввиду именно практику (катку), то не очень много, где-то 60-80  часов в месяц.

    Теории, где-то 20-30 часов в месяц выходит.

     

    Английский язык это очень мощный инструмент для человека.

    Чтобы это осознать, нужно понимать как работает информация, а точнее ее ценность на текущий момент.

    Если в двух словах, то вся топовая инфа как правила, вначале появляется на английском языке и в закрытых доступах, после чего, люди её сливают за деньги своим "близким и знакомым", затем она переводится на другие языки и продаётся переводчиками, а уже после, попадает в бесплатный доступ (успевает пройти несколько лет), попадает она как правило тогда, когда уже не имеет нужной ценности...

    Иными словами, владения английским языком - это своевременный доступ к ценной информации, в нужное для этого время.

    Плюс ко всему, в моих планах, есть путешествия по миру, в которых я хочу чувствовать себя комфортно...

    800/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sackett @ 27.04.21)  

    Армейские нормативы каждый год у вас? Какие результаты были, когда в последний раз сдавал?

    (Нагуглил про подтягивания, бег 100м и бег 3км).

    Сдача нормативов, происходит каждый квартал, т.е. каждые 3 месяца - 4 раза в год.

    100 метров - 13 секунд

    3 км - 13:30

    Подтягивания - 12 раз.

    Для третей группы (мне более 30 лет), это на твердую 4.

    Цитата (MrFreeMak @ 28.04.21)  

    BAHAKC, есть пара мыслей по поводу твоего поста с целями. Иметь цели это похвально, однако, мне не понятно зачем тебе наример конкретное число книг, английский и машина представительского класса, на мой взгляд эти цели какие-то надуманные что ли. Лично я вижу так : цель выучить английский появляется у человека когда есть потребность в нём, в качестве таковой может выступать вынужденный переезд в англоговорящую страну. С книгами и машиной аналогично. Если ты хочешь покерить трейдить и тп нафига тебе представительский класс ты ж дома будешь безвылазно.

        Да и о чём будет вся та литература которую ты собираешься читать, для чего она тебе? Ты сам это понимаешь? Спрашиваю потому что если бы ты понимал то не ставил бы таких сомнительных целей с количеством.

         Как я это вижу,  допустим ты хочешь научиться хорошо играть в покер , допустим кэш, ты идёшь в интернет и находишь там к примеру "Лёгкую игру" и читаешь её и в этом примере всё логично и понятно, цель - научиться играть хорошо, что мешает играть хорошо? -недостаток знаний, где их взять ? -в книге. Как мне кажется те кто реально хотят те просто берут и делают. 

         Лично я читаю в двух случаях: перед сном для удовольствия, то что мне интересно, просто по кайфу и необходимую литетературу для развития навыков которые мне необходимы в жизни и работе.

         Вот ты пишешь хочу английский чтобы свободно читать, а ты что не умеешь читать? Наверняка умеешь, ну так просто бери и практикуй конкретно чтение зачем учить английский целиком. Хочешь разговаривать? так найди собеседника в интернете на тематических сайтах, и общайся с ним по скайпу если так этого хочешь. 

         Короче, я думаю, меньше слов - больше дела и понимания своих реальных мотивов . Успехов мужик!

    Иметь достойный автомобиль представительского класса, это больше как мечта с самого детства и если она даёт мне топливо для действий, то почему бы и нет?

    По поводу английского и чтения высказался выше.

    801/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, не особо видно, чтобы выпускники ин. яза знали язык по окончании универа лучше носителя) Понятно, что ты утрированно сказал, но и10к часов даже в изучении языка никто не отменял.. (понятно, что хиро такой уровень владения не нужен)

     

    BAHAKC
                   "Английский язык это очень мощный инструмент для человека....  "  Да, верно, но опять же это общая фраза с множеством подводных камней.

    Из какой сферы инфа, для чего она тебе и т.п. т.е у человека для обработки этой информации должны быть какая-то база (на которую также тратится время)

                  Для какой сферы, если не секрет тебе нужен английский? Как я понял, есть сфера, к которой ты уделяешь много внимания и тебе не хватает информации? По идее, если ты знаешь какого рода информация тебе нужна, то на данный момент можно воспользоваться гугл транслейтом и читать тематические журналы на иностранном (а что касается супер секретной и ценной информации, которая сливается с верхов вниз, то такой информацией, как правило владеют единицы и знание ин. яза тут не причем, тут скорее надо людей знать лично))

     

    Что качается английского для путешествий, то он несложный... "777" слов хватит))

     

    Ты видимо не учил иностранный язык и просто не представляешь какая это тяжелая работа. А уж если возраст, то там еще сложнее...

     

    В любом случае успехов и смотри не перегори. гл гл

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, отличные цели! Удачи! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sackett @ 27.04.21)  

    Кто знает сколько времени в среднем часов на чтение одной книги уходит (сколько книг читается условно за 1 месяц или другой промежуток времени)?

    Навскидку одна книга читается примерно неделю по 2 часа в день, в году 52 недели...

    Я непродолжительное время вёл подробную статистику. В хороший год получилось 50 полноценных книг (романы, монографии, учебники) + 35 вещей малой формы (пьесы и, например, короткие диалоги Платона). Вышло примерно 700-720 часов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 28.04.21)  
    Цитата (BAHAKC @ 28.04.21)  

    Иметь достойный автомобиль представительского класса, это больше как мечта с самого детства и если она даёт мне топливо для действий, то почему бы и нет?

    Очень тебя понимаю. Это авто, это та точка, которая означает, что все у тебя хорошо. Нужно просто, чтобы у тебя оно было. За себя знаю сейчас, что возьму его себе в последнюю очередь после того, как все мои финансовые вопросы будут решены. И его покупка для меня будет означать победу для меня. 

    И это не что-то из былой зависти к чему-то или кому-то, просто вот так. Были у меня и ренжы и эликсы и х5. Но сейчас все будет по другому.

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому...

     

     

     

    802/1290
    Ответить Цитировать
    8
  • Апрель

    Как можно увидеть по графику, в апреле я играл очень мало, этому поспособствовала как командировка, так и запланированный отдых от покера.

    Результаты не критичные, но и похвастаться особо не чем, как то так...

     

    Зато на росте крипты удалось поднять в совокупности около +1000$ (пробую по немногу торговать), часть от прибыли удалось даже зафиксировать.

    Эх, последнее время меня все больше поглощает крипта и фондовой рынок, покер становится не на столько интересен как раньше, все чаще ловлю себя на мысли, что играю через силу, не испытываю особого кайфа от игры, чувствую себя роботом, но зато, я практически забыл, что такое - ТИЛЬТ.

    Конечно же катку я не брошу, столько сил и времени вложить в себя и свернуть на другую дорогу на пол пути, будет очень глупо с моей стороны, тем более криптовый рынок достаточно шаткий на данный момент, чтобы пробовать концентрироваться только на нем, поэтому оставлю пока что в своем арсенале, обе эти развлекухи...

    Но, не исключаю тот факт, что в будущем времени, покер станет мало интересен, возможно захочется сконцентрироваться полностью на фондовом и крипто рынках...

    803/1290
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BAHAKC @ 01.05.21)  

    Апрель

    Как можно увидеть по графику, в апреле я играл очень мало, этому поспособствовала как командировка, так и запланированный отдых от покера.

    Результаты не критичные, но и похвастаться особо не чем, как то так...

     

    Зато на росте крипты удалось поднять в совокупности около +1000$ (пробую по немногу торговать), часть от прибыли удалось даже зафиксировать.

    Эх, последнее время меня все больше поглощает крипта и фондовой рынок, покер становится не на столько интересен как раньше, все чаще ловлю себя на мысли, что играю через силу, не испытываю особого кайфа от игры, чувствую себя роботом, но зато, я практически забыл, что такое - ТИЛЬТ.

    Конечно же катку я не брошу, столько сил и времени вложить в себя и свернуть на другую дорогу на пол пути, будет очень глупо с моей стороны, тем более криптовый рынок достаточно шаткий на данный момент, чтобы пробовать концентрироваться только на нем, поэтому оставлю пока что в своем арсенале, обе эти развлекухи...

    Но, не исключаю тот факт, что в будущем времени, покер станет мало интересен, возможно захочется сконцентрироваться полностью на фондовом и крипто рынках...

     

    Общее кол-во рук ≈
    Разобранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 79
    Найдено ошибок - 6
    Сумма "подаренных" спотов - 159,91$
    А так же:
    Разобранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 85
    Найдено ошибок - 4
    Сумма "подаренных" спотов - 23,30$.

     

    Игра идет в целом не плохо, ошибок в совокупности делаю мало, этому по большей части способствует разминка перед самым началом игры, а так же отсутствие игры в неоптимальном состоянии.

     

    Крипта:

    DOGE продолжает радовать глаз, брал это сокровище по 0,02$ за штуку (потратив 40$+), сейчас могу продать по 0,55$ за штуку (1100$), чистая прибыль только с DOGE выходит 1060$, руки чешутся пи3д@ц зафиксить, но пока терплю:

    В моем арсенале есть и другие номиналы монет (RXP;TLM;TRX;ONE), которые тоже не плохо набирают обороты, тем кто закупается криптой, обратите особое внимание на монету TLM, бытует мнение, что монета очень недооцененная и у нее есть все шансы выстрелить с 0,60$ до 10$ за штуку (я закупился еще по 0,21$  ).

    804/1290
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Whispo @ 04.03.21)  

    К всему прочему просмотри Etherium (эфиры) как не основную,для разбавления стакана.почитай про него. Битку уступает, т.к муляж криптовалюты, который паразитирует на идеях децентрализации, распределённости и открытости, реализованных в Bitcoin.с марта прошлого года его стоимость увеличилась почти в 16 раз,в том числе из-за возможности майнинга на видеокартах geforce.кент на работе состоит в пуле по манйингу, в среднем по 6$/день доходность.(щас ещё и на консолях PSstation умудрились майнить) на волне хайпа думаю продолжит расти. Возможно не будет лишним.

    Эфиры не брал?

    С этого периода ETH вырос с 1400 до 3300 usd.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 05.05.21)  

    Эфиры не брал?

    С этого периода ETH вырос с 1400 до 3300 usd.

    Брал FUN и GTO, но продал их раньше чем эфир подлетел, не особо на них заработал.

    Эфир растёт и будет продолжать это делать, этому способствует его новый стекинг, который обещает хорошие дивиденды...

    Так что да, вложиться даже в сам ETH и закинуть всё в стекинг на 2 года+, будет чуть ли не самое +ев решение, ещё BNB хорошо себя покажет, но это уже совсем другая история...

    805/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 05.05.21)  

    Брал FUN и GTO, но продал их раньше чем эфир подлетел, не особо на них заработал.

    Эфир растёт и будет продолжать это делать, этому способствует его новый стекинг, который обещает хорошие дивиденды...

    Так что да, вложиться даже в сам ETH и закинуть всё в стекинг на 2 года+, будет чуть ли не самое +ев решение, ещё BNB хорошо себя покажет, но это уже совсем другая история...

    П.с. продал я их кстати не по своей воле, чисто случайно распылил в BNB, через кассовый конвертер и обратно не стал закупать по типу "всё что не делается, всё к лучшему!", как то так.

    806/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот момент, когда сами Старзы играют в руме конкурентов...  

     

     

     

    807/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 04.05.21)  

     

    Крипта:

    DOGE продолжает радовать глаз, брал это сокровище по 0,02$ за штуку (потратив 40$+), сейчас могу продать по 0,55$ за штуку (1100$), чистая прибыль только с DOGE выходит 1060$, руки чешутся пи3д@ц зафиксить, но пока терплю:

    В преддверии завтрашней передачи с Илоном Маском, я от греха по дальше (рынок по альту DOGE, может завтра как взлететь, так и рухнуть) зафиксировал прибыль, продав 50% своих коинов по цене 0,63$ за штуку.

    Жду завтрашнего ажиотажа, если цена на DOGE вырастит еще на 100% (т.е. до 1$+), то я собираюсь зафиксировать еще 50% от остатка.

    Нашел очень интересный лайфхак, как выводит крипту по самой выгодной цене, по курсу получается даже дороже чем $.

    Вот курс доллара на сегодня 07.05.2021:

    А вот курс USDT на обменнике бестчендж:

     

    И не каких скрытых комиссий:

    1. Продаем крипту в TetherUSDT

    2. Дожидаемся привлекательный курс на бестчендж и обмениваем на свой банк

    3. Радуемся.

     

    Не благодарите...  

    808/1290
    Ответить Цитировать
    7
  • Награда за доброе дело — в самом его свершении...

     

     

     

    809/1290
    Ответить Цитировать
    5
  • Приучи себя с юных лет к благотворительности, но к благотворительности, просвещенной разумом и направляемой справедливостью. Не ограничивайся материальной, денежной помощью, отдавай свои попечения, свое время, свои знания, доставляй нравственное утешение, которое часто дороже всякой помощи. При таких условиях твоя благотворительность не будет исключительно зависеть от твоего кошелька; для тебя же она будет служить занятием и удовольствием. Никогда не забывай, что нуждающийся в помощи по природе своей равен дающему.

     

     

    810/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • del

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 19.5.2021, 0:49
    811/1290
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.