Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,411 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Спасибо! По сколько столов за раз играешь, если не секрет)

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 18.04.21)  

    Спасибо! По сколько столов за раз играешь, если не секрет)

    Я играю только на ПС в кеш на обычных столах - 4 стола.

    795/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо) тоже начал играть кеш недавно. Дисперсия в турнирах надоела)

    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никогда не собирался всерьёз увольняется до срочно со службы по контракту, так как имею за плечами выслугу, около 15-ти календарных лет (+льготные в горячих точках), а так же в довесок ипотеку по программе "военная ипотека", а за ней и обязательства...

    Благо, вопрос с военной ипотекой  удалось частично разрешить, благодаря материнскому капиталу и рефинансированию, ипотека закроится существенно раньше, чем ожидалось.

    Знаете, чего больше всего на свете, я боюсь!?

    - Что мне придётся поднимать "условный" шлагбаум в каком нибудь протухшим ТЦ "АШАН", когда наступит заветный момент гражданской жизни, в моём случае это должно произойти в 38 лет, т.е. буквально через 5 лет.

    Поэтому, я прилагаю все возможные усилия уже сегодня, уже сейчас...

    Основные цели на ближайшие 5 лет моего армейского заключения, которые преследую на данный момент это:

    ЦЕЛИ:

    1. Овладеть английским языком (умения свободно читать и разговаривать)

    2. Сформировать финансовый капитал/подушку/БР - минимум 50К$+ (источники формирования - покер/крипта/акции/з.п./пенсия)

    3. Достроить дом (доделать ремонт)

    4. Развить свой канал

    5. Прогрессировать как игрок, крепкая игра на нл200+

    6. Хорошо прокачаться в турнирном покере

    7. Поддерживать хорошую физическую форму

    8.Создать сильную команду

    9. Читать минимум 50 книг в год

    10. Купить машину представительского класса.

     

    Господи, дай мне пожалуйста сил и терпения, чтобы не останавливаться...

    796/1290
    Ответить Цитировать
    58
  • BAHAKC, Гл гл!

    Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    4. Развить свой канал

    Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    8.Создать сильную команду

    Интересно, а поподробней про эти пункты можно?

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacle @ 27.04.21)  

    BAHAKC, Гл гл!

    Интересно, а поподробней про эти пункты можно?

    4. Мне кажется, что я достаточно творческий и харизматичный человек и мне очень хочется делать какой-то особенный контент, чтобы обрести популярность, но в силу вынужденной анонимности (из за службы в войсках, я не могу личиком сверкать на камеру, меня не правильно поймут), я вынужден продвинуть свой канал без присутствия в кадре, есть некоторые попытки, но они пока что безуспешные ...

    8. Круг людей, с которыми будут совпадать жизненные интересы, которые будут полезны мне, точно так же, как и я им, те с кем хочется развиваться взбираясь наверх.

    797/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    9. Читать минимум 50 книг в год

    Кто знает сколько времени в среднем часов на чтение одной книги уходит (сколько книг читается условно за 1 месяц или другой промежуток времени)?

    Навскидку одна книга читается примерно неделю по 2 часа в день, в году 52 недели...

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sackett, ну это смотря как читать,если через строчку то явно быстрее будет

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    7. Поддерживать хорошую физическую форму

    По каким критериям будешь считать эту цель достигнутой/выполненной?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, запусти подкасты: iTunes / я.Подкасты и тд

    Социальный капитал нарастить в интересующей тебя сфере не составит труда.

     

    В видео - порог входа слишком высокий: качество синоним стоимости.

    Сообщение отредактировал hucksters - 27.4.2021, 19:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 27.04.21)  

    6. Хорошо прокачаться в турнирном покере

    Если хочешь сохранить свои нервы и деньги, не играй в мтт

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вояки,вообще,не самый умный народ.. И это далеко не только мое мнение. В армии не служил,если что

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, не надо грязи, Мтт это прекрасно  особенно если ожидания от них у тебя космические типа заплатить 5 и выйграть 60к   

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, не служил а судишь.

    Я служил, но не в Рашке. Скажу что 50 на 50. Это стереотип. Есть умные и хорошие люди.

    12/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • rave2206, Дураку понятно, что самый умный народ ( в целом) это ученые. Но про "вояк" не нужно судить по фильмам типа ДМБ. Это снято для смотрибельности. А армия это немного другое. И не немного на самом деле.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rave2206 @ 27.04.21)  

    Вояки,вообще,не самый умный народ.. И это далеко не только мое мнение. В армии не служил,если что

    Прости, а что означает в твоем понимании умный человек?

    Тот, кто закончил институт с красным дипломом!? 

    Или достаточно общеобразовательной школы на одни пятерки, это достаточно умный для тебя человек!?

    А если человек выводит из перекрестного огня целый взвод в количестве 28 человек, он умный или дурак по-твоему, как считаешь!?

    Или быть может тот, кто играет нл500+, в нлХ умнее всех будет!?

    Ерунду ты откровенную написал, в армии как и везде, хватает и умных и дураков, всех под одну гребенку сгребать, далеко не самое умное занятие...

    798/1290
    Ответить Цитировать
    20
  • BAHAKC

     Привет. Ты англ будешь учить с 0? Спрашиваю потому, что в целях написано 'научиться свободно читать'. 

    Если 30+, и до этого не учил (школ. Англ не в счёт), то чтобы дойти хотя-бы до ср. Уровня, при том прилпжно учась и практикуясь надо года 3-4 (уделяя этому хотя бы часов часов 20 в неделю) . А чтобы свободно разговаривать, нужна практика с носителями.  Написал это к тому, что возможно не стоит ставить такую глобальную цель и потратить это время на что-то другое. 

     

    Что касается 50 книг в год, то лучше не гонись за количеством, а читай для удовольствия) книги не убегут.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sackett @ 27.04.21)  

    Кто знает сколько времени в среднем часов на чтение одной книги уходит (сколько книг читается условно за 1 месяц или другой промежуток времени)?

    Навскидку одна книга читается примерно неделю по 2 часа в день, в году 52 недели...

    По поводу чтения у меня не много по другому обстоят дела, я читаю очень много каждый день (от 5ч до 10ч), но только тогда, когда в командировках (заодно создаю не большой отдых от покера).

    В условной месячной командировке, в среднем темпе, мне удавалось прочитать от 5-ти до 20-ти книг, в зависимости от загруженности дня.

    Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 27.04.21)  

    По каким критериям будешь считать эту цель достигнутой/выполненной?

    Сохранения определённых пропорций вес/рост, достигать буду при помощи правильного питания, ежедневной зарядки и еженедельной пробежки.

    799/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, какие книги любишь читать? Можешь что-то выделить из прочитанного за последнее время?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько часов в месяц у тебя выходит игры?
    виделись за столами пару раз 25-50

     

    для чего английский цель изучить?

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.