Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Краткие итоги, работы над ошибками за первую неделю марта:



    Общее кол-во рук ≈ 3,5К
    Разобранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 24
    Найдено ошибок - 4
    Сумма "подаренных" спотов - 78,06$(156,12ББ)
    А так же:
    Разобранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 30
    Найдено ошибок - 6
    Сумма "подаренных" спотов - 57,07$(114,14ББ).

    Общий залив на ошибках не велик, но по правде говоря, меня пугает их кол-во, другими словами, их много, но они маленькие, как бородавки...
    Пробежался по общему файлику с ошибками и выписал для себя те, что чаще всего повторяются и на которых я теряю по итогу больше всего денег, теперь буду повторять этот конспект непосредственно перед игровой сессией, надеюсь, что это положительно скажется на общей тенденции моей игры.
    Работаем...
    763/1290
    Ответить Цитировать
    11

  • Просите больших денег и как можно скорее научитесь вести переговоры.
    Однако не преследуйте деньги, словно святой грааль.
    Наслаждайтесь, делайте с их помощью больше...
    Делайте их в большом объёме, но помните, что это лишь ресурс, необходимый для получения благ, а не показатель того, кто вы в этом мире...
    764/1290
    Ответить Цитировать
    7
  • Мой котопёс


    765/1290
    Ответить Цитировать
    32
  • Кот явно Босс. Взгляд у него топчик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Март 2 неделя



    Походу в награду за мучения, которые были в начале этого года, я поймал хороший ран, вторая неделя идет в плюсе.

    Всю неделю был в командировке и теорией практически не занимался, приехал только в субботу вечером, привел себя в порядок и сразу в бой, как видно не зря...
    766/1290
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BAHAKC @ 14.3.2021)
    Походу в награду за мучения, которые были в начале этого года, я поймал хороший ран

    высер диспы закончился. выжимай по полной до очередного ПМС
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги работы над ошибками за вторую неделю марта:



    Общее кол-во рук ≈
    Разобранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 14
    Найдено ошибок - 1
    Сумма "подаренных" спотов - 32,47$(64,94ББ)
    А так же:
    Разобранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 30
    Найдено ошибок - 8
    Сумма "подаренных" спотов - 64,61$(129,22ББ).

    Очень познавательный анализ получился однако, из которого мне стало ясно, несколько не очевидных вещей...
    Во первых, я продолжаю совершать ошибки в тех же спотах, которые уже разбирал не один раз, которые уже даже законспектировал и повторяю перед каждой сессией, по всей видимости, они еще до конца не усвоены...
    Во вторых, я нашел еще одну часто повторяющую у себя ошибку связанную с розыгрышем руки с СБ вс (3бет) ББ.
    Очередные выводы сделаны и конспектированы, работаем...
    767/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 15.3.2021)
    Во вторых, я нашел еще одну часто повторяющую у себя ошибку связанную с розыгрышем руки с СБ вс (3бет) ББ.
    Очередные выводы сделаны и конспектированы, работаем...


    Ну напиши, что за ошибка раз начал. Ты ж ее все равно больше не будешь делать
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 16.3.2021)
    Ну напиши, что за ошибка раз начал. Ты ж ее все равно больше не будешь делать


    Раньше играл по дефолту, через 4бет/фолд.
    Посидев в калькуляторах понял, что из-за разных частот, есть очень много ситуаций когда нужно играть 4бет/кол или просто от кола 3бета.
    На такие моменты, также, очень сильно влияют постфлоп тенденции оппонента.
    768/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, как на счет диапа 4 бет пуша в 100бб? вс 3бета 10+?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Kazrich, такой розыгрышь на дистанции принесет больше денег?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nStF @ 16.3.2021)
    Kazrich, Kazrich, такой розыгрышь на дистанции принесет больше денег?


    Хз, смотря какой уровень игры в 4бет потах, когда получим кол. И в трибетах, когда сами колим. Пуш от скила не зависит.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучший способ сохранить память о добрых делах - повторять их...

     


    769/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!

    Хотел было вывести с ПС две копейки на детские шалости, а тут болт прописали... 

    post-92076-1616841412.png

     

    Раньше я выводил на Сбер-виртуалку(виза), теперь пополнения и выводы больше не возможны... 

    Думал, что это ерунда, просто нужно депнуть на Скрилл, а уже со Скрилла сделав минимальный деп на ПС для привязки, смогу без проблем выводить, но хуй там плавал, теперь и на Скрилл со Сбера/Тинькофф/ПСБ/Газпром не могу депать, после того как ставлю галочку, что деньги будут использованы для азартных играх.

     

    Зарегался уже и на вебмани, но там пиздец, темный лес, 1005000+ проверок и комиссий, очень не удобный интерфейс и как то не очень впечатляет такой метод.

    Подскажите плиз, какой сейчас метод актуален для вывода с ПС, что делать!?

    Может есть товарищи, которые смогут перевести мне 10$ на скрилл, а я переведу вам на ПС, выручайте!

     


    770/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • а помимо скрилла ecopayz не пробовал? там такая же херня походу по 224 фз

    нагуглил на небезызвестном ресурсе у стаса кондитера

     

    Для решения этой проблемы, используется следующая схема:

    Вы заводите аккаунт в платежной системе Neteller (это дочерняя компания Skrill).

    Делаете депозит на Neteller, БЕЗ указания, что деньги будут использоваться "для азартных игр" (комиссия 2,5%)

    После вы делаете перевод между платежными системами на свой аккаунт Skrill (комиссия 1%)

    После этого данные деньги вы уже можете использовать «для азартных игр», то есть переводить их в пользу покер-румов.

    Например, для совершения депозита в $100 комиссия в сумме составит $3,5. Неприятно, но не смертельно. Если вам очень хочется, то можно воспользоваться и кошельком Neteller, но тогда изначально придется делать депозит на Skrill и после уже перекидывать его на Neteller. При этом данный вариант я бы назвал наиболее надежным, поскольку сами системы Skrill и Neteller явно никуда не денутся и не перестанут работать с покер-румами, а уж найти способ внести деньги на счет, всегда будет возможно.

     

    мож поможет, думаю это единственный варик сейчас

    Сообщение отредактировал Whispo - 27.3.2021, 16:13
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • На джипси сегодня нашел, составили таблицу в гугл таблицах с актуальными методами депозитов и кешаутов. https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1qoJZTkxdpDI-LA4FTLH41M2CuTgpKnX1Wbr0rwg12Sg/htmlview#gid=0

     

    А так согласен, лучше кинуть на нетеллер, с него перевести на скрилл и пользовать его, ибо все остальные методы умирают, по крайней мере в РФ точно

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На клиенте сочи вебмани как работал, так и работает. Да, с вебмани сначала надо поебаться с проверками, зато потом никаких проблем. Вчера через обменник выводил с вебмани по курсе по 76.5р за $ +  комиссия 0,8%. Я думаю такой курс и такую комиссию хер где найдёшь.

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moroz458 @ 28.03.21)  

    На клиенте сочи вебмани как работал, так и работает. Да, с вебмани сначала надо поебаться с проверками, зато потом никаких проблем. Вчера через обменник выводил с вебмани по курсе по 76.5р за $ +  комиссия 0,8%. Я думаю такой курс и такую комиссию хер где найдёшь.

    А что за обменник? Или через бестчейндж?

    Внутренний стал полным говном, хотя еще недели 2 назад давал отличный курс.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonnerz @ 29.03.21)  

    А что за обменник? Или через бестчейндж?

    Внутренний стал полным говном, хотя еще недели 2 назад давал отличный курс.

    Да, мониторю на бестчендже. Очень хороший курс всегда на wmcash, только надо ловить момент,когда у них есть обмен.

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moroz458 @ 29.03.21)  

    Да, мониторю на бестчендже. Очень хороший курс всегда на wmcash, только надо ловить момент,когда у них есть обмен.

    Спасибо. Буду пробовать)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.