Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (BAHAKC @ 25.1.2021)
    Раскидал раздачку во Фз:


    А по фильтрам если выбрать такие раздачи от всех оппов регов, как часто там будет блеф, чтобы мы выходили в 0?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 25.1.2021)
    мы еще и сами прилично блочим оппу велью диапазон

    Мы блочим 3 комбы велью (если у оппонента все нормально с префлопом) и 5 комб блефов
    Цитата (BAHAKC @ 25.1.2021)
    оппонент далеко не из робкого десятка

    wwsf 44
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • N1NT3ND00, в этой раздаче терн обязательно колоть?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, мне не очень нравится, тк а) опп много поставил на тёрне + отсюда вытекает, что на ривере будет неблагоприятный для нас спр, б) по вышедшей даме непонятно, что делать
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь:


    Хотя по евешки чутка перебрал, но от этого мне не легче, на протяжении всего месяца, я делал очень много глупых ошибок, что в последствии и убило весь винрейт.
    Всего за месяц разобрал 225 спотов, в которых проиграл от (-100ББ до -30ББ).
    Ошибок в данных спотах в совокупности получилось около 38, получается, что в среднем, я ошибаюсь почти в каждом шестом банке, что конечно же просто ужасно...
    Общая сумма "подаренных" мной денег, составляет -1051,18$.
    В ошибки я обычно записываю:

    - Не рациональные решения принятые на эмоциях (тильт)
    - Поспешные решения (автопилот)
    - Сложные решения на которые не хватило оперативки в голове, во время игры.


    Обратите внимания, мною разобраны банки только от (-100ББ до -30ББ), а если прочесать споты от (-30ББ до -1ББ) и поискать там, то я больше чем уверен, что там тоже будет очень много ошибок.
    Анализ вне игровых столов, очень хорошо размывает иллюзии о том, что низкий винрейт на лимите - это проделки дисперсии, а не наша тупость и идиотизм.
    Работаем в общем...

    Удача нужна неудачникам, а нам нужен успех!


    710/1290
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (BAHAKC @ 30.1.2021)
    Обратите внимания, мною разобраны банки только от (-100ББ до -30ББ)


    а почему ты не разбираешь банки где ты выиграл от +30 до +100бб ? там же могут быть такие же ошибки
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadim71tula @ 31.1.2021)
    а почему ты не разбираешь банки где ты выиграл от +30 до +100бб ? там же могут быть такие же ошибки


    Всё очень просто, у меня тупо не хватает на это времени...
    В понедельник, я произвожу анализ своих сыграных сессий на предмет ошибок (теперь ещё и от -30ББ до -1ББ).
    Во вторник, я просматриваю видео вВоды на интересующие меня темы.
    В среду, я работаю с базами ТОПовых игроков лимита (Руслан привет!).
    В четверг, я задрачиваю ГТО тренер.
    В пятницу, субботу и воскресенье, я катаю.
    При всём при этом, я пытаюсь не забывать, что у меня есть семья и обязательства в виде военной службы по контракту.
    Поэтому в приоритете пока только проигранные споты, когда появится дополнительное время, я обязательно уделю этому вопросу должное внимание.
    711/1290
    Ответить Цитировать
    13
  • Разобрал оставшиеся 1,7К сыгранных рук января, которые отыграл в последний день.
    Кол-во разобранных банков (-100ББ-30ББ) - 7
    Кол-во найденных ошибок - 2
    Сумма "подаренных" денег - 71,33$ (-142,66ББ).

    Общая сумма ошибок в $ за январь обновилась = 1122,51$

    Как и говорил ранее:
    Цитата
    Со следующей недели/месяца в планах:
    1. Возобновить пробежки
    2. Добавить к еженедельным разборам споты от "-1ББ" до "-30ББ".


    По поводу пробежек все более менее складывается удачно, так как на службе, официально с 13:00 до 14:00, сделали спорт-массовые физические занятия и бегать теперь будет одно удовольствие, уже закинул спортивную форму, завтра стартану...

    Кол-во разобранных банков (-30ББ-1ББ) - 27
    Кол-во найденных ошибок - 2
    Сумма "подаренных" денег - 15,05$ (-30,10ББ).

    Работаем...
    712/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • как глянуть прогресс, уменьшение ошибок? они уменьшаются? ( у тебя,)) про свои я знаю)
    просто я, еблан, могу во время пота думать тут буду играть чек рейз, а потом выхожу в чек колы и челу долетает и я считаю себя далбаёбом, что в принципе так и есть, и ещё из за этого тильтану, что не правильно сыграл

    Я про то, что разбор хорошо, это очевидно, уменьшение ошибок идёт? иначе дело в другом, теории хватает, психологии нет.

    Молодец, что работаешь так над игрой много, в любому случае воздадут.
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FairyTail @ 1.2.2021)
    как глянуть прогресс, уменьшение ошибок? они уменьшаются? ( у тебя,)) про свои я знаю)
    просто я, еблан, могу во время пота думать тут буду играть чек рейз, а потом выхожу в чек колы и челу долетает и я считаю себя далбаёбом, что в принципе так и есть, и ещё из за этого тильтану, что не правильно сыграл

    Я про то, что разбор хорошо, это очевидно, уменьшение ошибок идёт? иначе дело в другом, теории хватает, психологии нет.

    Молодец, что работаешь так над игрой много, в любому случае воздадут.


    На мой взгляд, работа над ошибками безусловно дает свои дивиденды, хотя и не сразу.
    Я по себе знаю, как выписывал часто повторяющуюся ошибку в конспект, повторял перед каждой сессией конспект и все равно допускал данную ошибку под воздействием игрового гипноза, в такие моменты я очень сильно злюсь на себя...
    Но все равно я считаю, что постоянство действий, дает на выходе не плохой результат, так как, то что сначала дается скрипя зубами, со временем входит в привычку и уже не вызывает трудностей.
    Другое дело, реально кайфуешь, когда вовремя игры встречается ситуация, которую ты разобрал "от" и "до" законспектировал, и уверенно поступаешь правильно, потому что "собаку на этом съел", в такие моменты по особенному себя как то ощущаешь, бывает даже погладишь себя по голове, предвкушая уверенность в своих действиях.


    713/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • BAHAKC, Интересно разбираешь, но лид пуш по риверу в такую доску по туз валет колить без блокера на кресту это не самая хорошая идея ))
    У тебя ещё и статы на него есть с 55.5 WWSD
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BombaZota13 @ 1.2.2021)
    BAHAKC, Интересно разбираешь, но лид пуш по риверу в такую доску по туз валет колить без блокера на кресту это не самая хорошая идея ))
    У тебя ещё и статы на него есть с 55.5 WWSD


    Если ты об этой раздаче:

    Цитата (BAHAKC @ 23.1.2021)
    Btn vs SB (3bet Pot)

    Оппонент





    Call +

    Fold -


    То тут я пожалуй не могу не согласится на счёт блокира.
    714/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 31.1.2021)
    Всё очень просто, у меня тупо не хватает на это времени...
    В понедельник, я произвожу анализ своих сыграных сессий на предмет ошибок (теперь ещё и от -30ББ до -1ББ).
    Во вторник, я просматриваю видео вВоды на интересующие меня темы.
    В среду, я работаю с базами ТОПовых игроков лимита (Руслан привет!).
    В четверг, я задрачиваю ГТО тренер.
    В пятницу, субботу и воскресенье, я катаю.
    При всём при этом, я пытаюсь не забывать, что у меня есть семья и обязательства в виде военной службы по контракту.
    Поэтому в приоритете пока только проигранные споты, когда появится дополнительное время, я обязательно уделю этому вопросу должное внимание.


    Теперь ты мой герой
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача, за которую мне реально стыдно ...

    Оппонент:





    Давай-те не много порассуждаем...

    Оппонент рекреационный игрок, который вообще не сдается на 3беты, для чего вообще 3бетить такую руку с СО вс УТГ(х3), обычный фолд сэкономил бы мне целых 10$ на ровном месте, сохранив мою красную в здравие и покое, что это такое вообще???
    Манки тильт или отсутствие интеллекта с моей стороны, я честно хз...
    А по постфлопу вообще трешак, ставлю коня на таком флопе, пропускаю кбет по сладкому терну и фолжу по риверу, короче такое чувство как будто мозг отключается во время игры, нужно обязательно разобраться почему так происходит...
    Именно из-за таких спотов, моя красная летит в п@3ду, а мой винрейт как у бомжа с помойки...
    715/1290
    Ответить Цитировать
    7
  • BAHAKC, проблема выхода за ренжи существует у многих.это надо дисциплину за столами качать)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 3.2.2021)
    для чего вообще 3бетить такую руку с

    Иногда можно трибетить рандомные руки и блестяще отыграть их постфлоп,но не с фри поз, а на блинах)
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 4.2.2021)
    Иногда можно трибетить рандомные руки и блестяще отыграть их постфлоп



    например check-fold
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Февраль - первая неделя:



    Очень тяжко прошла первая неделя месяца, временами реально хотелось плакать от боли...

    Под конец дня, подняла настроение, вот эта раздача:

    На префлопе обычно не подкалываю такое, а тут дипы, разъяренный уважаемый, да и я уже в берсеке...
    На флопе колирую свои гатшот со словами: "Ну пожалуйста, дай 5-ку пик!!!"
    Выходит - я такой, ну ОК это тоже гуд!
    После чек-рейза и кола, на ривере приходит в голову фраза Virteksa о том, что по риверу против фишей нужно жарить и не ссать, что не оплатит и БУМ, ЕСТЬ ЖЕ!
    716/1290
    Ответить Цитировать
    14
  • Ребята, а давайте-ка дружно проголосуем за решения в раздаче, которое вы считаете правильным, где " + " это колл, а " - " фолд.
    Но прежде чем я покажу раздачу для оценки, я бы хотел поделиться не большой предысторией с оппонентом:

    Который по каким то соображением удивил меня очень странным розыгрышем, за что собственно и получил соответствующий НОТС, с запиской о том, что слегка не ординарен с агрессией в мой адрес...

    Ну а теперь, после того, как вы ознакомлен со всем происходящем, ловите раздачу для голосования:

    + кол
    - фолд
    717/1290
    Ответить Цитировать
    -27
  • Произвел краткий анализ прошлой недельной катки и мягко говоря в неком шоке...
    Отыграл в общей сложности ≈ рук.
    Проигранных спотов в диапазоне "-100ББ" до "-30ББ" = 42
    Кол-во ошибок по моей вине = 1 (-30,50$)
    На секундочку вернемся к графику прошлой недели:

    Т.е можно с уверенностью сказать, что меня реально чутка накрыло, а не глупость мной одолевала, как обычно...
    Но по настоящему радует то, что в таком плохом ране, я очень хорошо держался и практически отыграл в пике своей формы без ошибок, за что конечно очень сильно за себя горд!
    Толи реально разборы и прочая работа над игрой, дает свои плоды, толи я просто заебался тупить и наконец-таки сгребя свои яйца в кулак, показал хороший покер...

    Ну и как я говорил раньше:
    Цитата
    2. Добавить к еженедельным разборам споты от "-1ББ" до "-30ББ".

    Кол-во разобранных спотов в диапазоне "-30ББ" до "-1ББ" = 30
    Кол-во ошибок по моей вине = 2 (-18,84$)

    После того, как я провел анализ игровой недели, можно и не много помечтать, назначив себе пару целей на мое безмятежное будущее...


    Отъебать всех ТОПов нл50 в 3 максах, через чур оптимистично, ну хз...

    Цитата
    1.Не переставать улучшаться
    2.Наростить БР для нл 50 = 100БИ (+ подушку в 50БИ)
    3.Выйти на винрейт от 10бб+/100
    4.Перестать смотреть ежедневно результаты (сократить до одного раза в неделю)
    5.Полностью отказать от опции аллын кеш аутов.

    718/1290
    Ответить Цитировать
    11
1 41 61 62 63 64 83 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.