Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,602 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (Nothingtosay @ 29.10.2020)
    Очень похоже на какой-то метод рефлексотерапии, это то что многие знают как "иглоукалывание", а по факту весьма рабочая штука для снятия спазмов и зажимов. У меня так дяде спину чинили, причём иголки ставили даже в руки, потому что там как-то хитро мышцы идут и всё переплетено. И на иголки вешали медицинские зажимы для большего веселья. Тем не менее помогло раз и навсегда пока.


    Да, что-то из этой оперы. Странно что мне так и не удалось найти что-то подобное в инете, даже в ютуб.
    Может я не правильно формулировку забиваю, Хз...
    Цитата (smartass111 @ 30.10.2020)
    BAHAKC,

    напомнило


    Это реально жесть!
    Спасибо за видос, поржал от души!
    658/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача месяца.
    Нл25, эффективные стеки 300ББ, против нас УВАЖАЕМЫЙ игрок 90/25:

    Октябрь:

    659/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • Раздача - боль.
    Иметь за столом большой стек с одной стороны это хорошо. Если схлестнуться с такимже стеком, можно выйграть много. Но можно и проиграть, как тут. Не думаю что кто-нибудь смогбы выкенуть на ривере. Даже против тайтового пассивного игрока.
    Посмотерел видео про кастолома. Я знал что они вправляют позвонки и тому подобное. Но на такое соглашаться это на свой страх и риск. Он может так поработать молотком что скушетки не встанешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, я конечно не супер мега гриндер, но в 2020 году, успел откатать 200К рук с пацанячими статами:






    660/1290
    Ответить Цитировать
    24
  • Бест сессия на нл25



    В такие моменты, мне как-то по особенному хорошо...


    661/1290
    Ответить Цитировать
    29
  • Грац) Заходило тебе хорошо вчера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, Ты за одну сессию на нл25 выиграл почти столько же сколько я за месяц на нл50
    31/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vanga @ 29.11.2020)
    Грац) Заходило тебе хорошо вчера


    Я сам был поражен, уже забыл, что так бывает вообще...

    Цитата (EuroDollar @ 29.11.2020)
    BAHAKC, Ты за одну сессию на нл25 выиграл почти столько же сколько я за месяц на нл50


    Толи еще будет, главное не унывать!
    662/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Ноябрь:



    Прямо-таки по ЕВ перап дикий...



    Блин в такие моменты, где-то в глубине души, я не много жалею, что играю с алын-кешаутами.
    663/1290
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BAHAKC @ 29.11.2020)
    Прямо-таки по ЕВ перап дикий...


    Да хоть у кого то он есть))))
    Пусть дальше апает))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вау-вау-вау товарищи покеристы...

    Обещаю Вам, что этот пост будет ебическим, этот пост как вакцина, которую вы давно искали...
    Ко мне пришло вдохновение, поэтому пришло время поговорить пожалуй о самом главном, о том о чем я люблю говорить больше всего, о МОТИВАЦИИ...

    А именно о том, где же брать все эту мотивацию и как получить ее не законными путями из нашего сознания, при этом не прибегая, к самым жестким способам, таким как например взять микрозайм на БР и потом с выпученными глазами, ебашить и день и ночь, чтобы отбивать свой долг...
    Ахахех, не много лудаманская сторона вылезла из меня, может даже если будет настроение такое как сейчас, ну или почти такое, я об этом расскажу даже, так как история вроде как получилась хеппи эндовая, а значит можно запускать в пул, людям на смех...

    Ну так вот, вернемся пожалуй к самой изначальной теме, а именно, о том, как заряжаться перед каткой законными и легальными путями?
    Да, да, да девочки и мальчики, есть просто куча способов которые вы можете поюзать и вам за это не чего не будет, не чего плохо, а только позитив и хорошее настроение заточенное на успех по жизни...
    И так, помимо замызганных тем, такие как спорт, правильное питание и прочее бла, бла, бла...
    Я бы хотел сегодня затронуть несколько реально крутых плюшек, которые возможно и знают многие, но забыли, ну либо просто в лом об этом говорить, вот они и молчат.
    И так ребятки, встречайте ваш конский мотиватор на катку №1
    Чай Мате

    Я не буду сейчас растягивать портянки о том, где купить этот чай и как его научится правильно заваривать, об этом буквально кишит ютуб, гугл, яндекс и проч, проч...
    Единственные рекомендации добавлю от себя, что в этот чай при правильном приготовлении, лучше всего не добавлять всякую хуйню по типу лимон, сахар и прочею поеботу, если вы жить не можете без сладкого, а мате на вкус вам горьковат, купите себе шоколадку с миндалем, перед каткой и во время, на ура заходит это:



    ВНИМАНИЕ, а вот что действительно можно и нужно добавить в этот напиток богов, так это не большую веточку Саган Дайля:



    Трава очень дорогая, потому как она занесена в красную книгу и собирается в ручную, НО есть и хорошие новости ребятки, покупать ее много не нужно, достаточно купить 10-20 гр(100-200рублей) на 2-3кг мате.

    Берете свой колебас, забиваете туда 2/3 мате и маленькую веточку сагана, заливаете эту ядерную смесь горячей водичкой в 75 градусов (лучше приобрести специальный чайник), делаете от 3х-5ти протоков и о боги, включается третий глаз и в вас буквально бурлит кровь и не какого сна и скуки вы точно не почувствуете, голова будет ясная, будет желание постоянно вдуматься в каждую ситуацию...
    Если вы МТТшник, то во время 5-ти минутного перерыва, вместо привычного туалета, возможно вам захочется выйти и пробежать вокруг дома километр, ну это в случае, если вы борща уебете с Саганом (энергетик он хороший).
    В общем так, ребята, после того, как мы разобрались с тем как подымать боевой дух перед каткой и быть, что я называю на бодряках, я хочу дать пару рекомендаций по применению данных продуктов.

    Во-первых не принимайте мате и саган, каждый день, не чего хорошего от этого не будет точно, а со временем выработается своего рода иммунитет к травам и не о каких бодряках вы можете не мечтать, а скорее наоборот, последствия могут быть печальными, такими как посаженный желудок от мате, уебещная и высохшая кожа от сагана (при больших доза Саган Дайля обезвоживает кожу).
    Лучше всего определить для себя особенно важные дни для бодрости в катке.

    Во-вторых обязательно принимайте в паузах успокоительные средства, такие как настойки пустырника, он безвреден и стакан этого настоя перед сном, не только подарит вам крепкий и беспокойный сон, но и благоприятно скажется на вашей ЦНС.
    В двух словах, мате и саган это очень сильный психостимулятор (по сути это надзиратель который пиздит вас хлыстом, чтобы заставить вас ебашить со скоростью в Х5)...



    И все вроде бы пиздато, но из-за постоянного прессинга, ваш мозг (тот самый раб, которого пиздят), временами агриться на постоянный прессинг и может исполнять полную хуйню под постоянным давлением, поэтому и нужны перерывы и стакан пустырника перед сном ( для мозга это, как для того раба телка перед сном), он будет только благодарен вам за это и срывов у вас точно не будет...

    Для себя я определил следующий график:
    Понедельник, вторник - настойка пустырника перед сном.
    Среда, четверг - бокал красного вина.
    Пятница, суббота, воскресенье - мате и саган даля.

    Ладно, если вам было интересно, дайте знать в обратную связь и тогда возможно, я расскажу еще о не которых законных прикалюхах для разгона по жизни...

    Всем спасибо за внимание, пока! ;)
    664/1290
    Ответить Цитировать
    36
  • BAHAKC, тоже как-то решил попробовать мате. Поправлю только тебя в том, что мате-это не чай от слова совсем. Купил даже калабас из тыквы, посмотрел кучу видосов, пробовал и так и сяк проливать, добавлять мед и сахар, заказывал аргентинский мате, еще и подготовка всего процесса геморойная. Так что оказалось, что это не мой напиток, и эффекта "ясного взгляда", как писали некоторые в отзывах, я так и не почувствовал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fopihu @ 2.12.2020)
    BAHAKC, тоже как-то решил попробовать мате. Поправлю только тебя в том, что мате-это не чай от слова совсем. Купил даже калабас из тыквы, посмотрел кучу видосов, пробовал и так и сяк проливать, добавлять мед и сахар, заказывал аргентинский мате, еще и подготовка всего процесса геморойная. Так что оказалось, что это не мой напиток, и эффекта "ясного взгляда", как писали некоторые в отзывах, я так и не почувствовал.


    Привет, многие люди имеют изначально завышенные ожидания от мате, словно это не тонизирующий напиток, а амфетомин какой то...
    Безусловно, такого сильного воздействия, как от наркоты от него словить не возможно, но при правильном заваривании, соблюдая все важные нормы, такие как качество
    самого мате, воды, температура и т.д., эффект о котором я говорил, гарантирован в 99% случаев.
    Исключением может только стать то, что ваш организм привык к более сильным стимулятором (наркота, различные транквилизаторы и колеса), это с родне тому, что вы собираетесь словить незабываемый приход от дрочки, а перед этим на системе ебались с шикарными блондинками...
    П.с. в мате не нужно добавлять не чего, кроме саган дайля и воды, никаких сахаров, лиминов, сельдиреев, имбирей, медов и прочей поеботы.
    Пейти его горьким как настоящие мужики, в этом и есть от части его смысл.
    665/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • а если у меня нет времени на всю эту хуйню, то ничего страшного, если я просто завариваю его как обычный чай? по другому просто не пробовал, интересно сильная ли разница
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил тоже себе мате, но чет эффекта не почувствовал, как обычный чай. я сразу термос себе заваривал в разных концентрациях, хз никакого эффекта не наблюдал. Может быть надо еще более концентрированный, но меньше воды? Пью без каких-либо добавок, как в принципе и чай и кофе.
    Да и вообще подобные штуки не дают бодрости, пробовал кратом, то же самое (только настроение повышается, поговорить хочется и все такое, но бодрости никакой, а при увеличении дозы просто подташнивать начинает и голова кружится). Кофе давно уже не дает никакого эффекта, только руки дрожат, когда прям совсем ядреный заварю

    п.с. прочитал как заваривать, я добавлял 2-3 чайные ложки на литр жидкости, мб в этом проблема)))
    0ppjWDGExNA.jpg?size=659x249&quality=96&proxy=1&sign=442455384a91ecb66b226ecb3030f290

    Но блин литр этой горькой байды выпить, если столько добавить - это надо постараться
    Лан, ща попробую 0.5 заварить с пропорциями как на картинке
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже юзал это комбо в виде саган дайля и мате. Сначала правда просто мате пил на постоянке, потом тётушка пригостила в чайном магазине щепоткой сагана. так вот. ЦНС у меня просто постоянно была на взводе от того что я не балансировал и херачил каждый день) потом начались очень некачественные сессии из-за пиковой формы нагрева процессора, так что очень важно это балансировать, как писали выше. А в целом очень даже неплохой чит для того чтобы завестись
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 2.12.2020)
    а если у меня нет времени на всю эту хуйню, то ничего страшного, если я просто завариваю его как обычный чай? по другому просто не пробовал, интересно сильная ли разница


    мате не должен настаиваться. он пьется проливами - залил водички в сосуд и сразу её выпил. и так по кругу
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А че по пуэру ребят? Пил его раньше в кальянках, сейчас взял домой и перед/во время сессии начал попивать. Пока эффект нравится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, о нет, что ты делаешь
    Проблема не в посуде, а в трубочке (там должны быть узкие прорези, чтобы трава не проходила). Найди, где купить, или возьми пищевую металлическую и согни пассатижами конец, так чтобы жидкость проходила, а трава - нет. А пить можно из чего угодно, не обязательно покупать калабас. В Аргентине вон из всего подряд калабасы, а не только тыквеные: и из разных пород дерева, и керамические, и силиконовые, и пластиковые, и стеклянные. И никто не парится.
    Сравнивать употребление мате классическим способом или предварительно заваренное в чайнике ("mate cocido" - косидо, типа уже приготовленное), это как сравнивать китайскую чайную церемонию с заваркой пакетика майского чая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • BAHAKC, а без сагана не будет эффекта? Я попивал мате, есть плюсы действительно. Но быстро привыкаешь и эффект снижается. Потом возвращался к напитку через год и только тогда снова можно ощутить действие. Это мой опыт.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 36 56 57 58 59 78 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.