Спор с бекером - нужно мнение коммунити

Последний пост:14.02.2018
5
1 2 3 4 11
  • Читая такие темы, простите меня за резкость, принимая парней в команду, надо не только про репутацию узнавать игрока, но сука блять и тест на IQ ему давать проходить, просто невероятное не понимание вообще взаимоотношений между просто людьми, куда уж там между игроком и бэкером, у меня всё
    Ответить Цитировать
    36
  • Ситуация совершенно ясна.
    Игрок нарушил контракт, играя на деньги бэкера турниры вне сетки. Бэкер в ответ принял совершенно логичное решение прекратить сотрудничество с таким игроком. Игрок утверждает, что он не нарушал систематически. При этом он признается, что грузил турбины. Если этих турбин было больше одной - а их было больше одной - мы имеем повторяющееся нарушение. По итогу бэкер полностью в своем праве, а игрок стоит на позиции "один раз не пидарас, а много раз в один день - это один раз" и подводит базу под свое желание оставить часть бэкерских денег у себя - как будто бэкер мало наказан тем, что последний сет в минусе. Ссылки на предыдущие сеты не состоятельны, так как по ним произведен полный расчет. Игрок акцентирует внимание на том факте, что он заработал деньги бэкеру, но забывает упомянуть, что ровно столько же он заработал себе: профит делился 50 на 50, при этом игра велась полностью на деньги бэкера.
    Говорить больше не о чем.
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (sega3005 @ 13.9.2017)
    Leo_Manowar, 345$ я не согласен (согласен на 50%). т.к. он сам написал что стоп игра и прекращение договора не связано в единое и стоп игра не означало что договор мы расторгаем.


    Здесь нет ни малейшей логики и есть только желание отжать чужих денег, которое красной нитью проходит через всю тему.
    Если договор действовал на момент начала турнира, то турнир входит в сет, который в минусе даже после заноса. Игроку по договору причитается 50% от профита, а профита нет.
    Я устал тратить свое время на эту тему, кроме того, мне противно общаться с непорядочными людьми. В ситуации разобрался, Арбитраж поставил - mission accomplished.
    Ответить Цитировать
    24
  • Прочитал всё, и просто нахожусь в ахуе, 10 сука страниц догоняли, в чем нахуй дело и что кому должен.

    Моё мнение, все сеты, предшествующие данному рассчитаны, в данном сете игрок идет в минусе, даже с учетом заноса, какие, простите меня, нахуй 50/50. Игрока за нарушение условий, просто выгоняют, мейкап по текущему сету не требуют, а требуют свои деньги, все что выиграно + штраф и так далее, должен вернуть ты их, так как нет профита, вот и всё!
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    Rich_Luciano, так если твои слова были в том когда сделать стоп игру то зачем понимая это мне было бы играть тогда и идти к финалке?
    Илья, ты когда написал про стоп игру -ты имел виду прекращение сотрудничества?


    Кто что там думал и имел ввиду все равно не узнаем.Если по времени и по параметрам турнир попадает под ваше соглашение,деньги надо отдать.
    А шел ты к финалке потому что это твоя работа и ты за нее получаешь зарплату(пусть и не фиксированную).
    Ответить Цитировать
    15
  • Я все-таки решил не ждать утра.
    Арбитраж, бан в бекинге.
    Ответить Цитировать
    13
  • Надо обговаривать стоп слово. Взрослые же люди
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (stolovea9 @ 13.9.2017)
    Leo_Manowar, объяснение отличное правда силы не имеет.
    Когда люди вступают в договорные отношения, взаимоотношения между ними регулируется договором. Кому какие деньги принадлежать чётко регулируются договором, но вот беда в договоре не учтённая ситуация.
    Моя цель не выгородить ТСа, а показать, что не одна из сторон не имеет правовой базы для регулирования этого конфликта. Я очень хочу что бы все бекер начали писать нормальные договора с четкими и жесткими пояснениями о нарушениях и наказаниях, как со стороны игрока, так и со стороны бекера.
    Лео, если я правильно тебя понял ты пытаешься опираться на здравый смысл, но мерилом в данном споре он не является, является бумажка. Если бумажка этой функции не выполняет, то нельзя опираться на что то другое, так как с точки зрения логики всегда найдутся объяснения такие что один и тот же человек будет и плохим и хорошим.


    Включи голову, а?
    Я даже не буду говорить о том, что этот договор не имеет юридической силы, как и все договора о бекинге, и что он не бумажка, поскольку не существует в бумажной форме. Просто подумай сам. Игрок не вкладывает денег. По условиям договора, к которому ты апеллируешь, профит делится 50/50. Сет находится в минусе, то есть профита нет. Откуда появились деньги, причитающиеся игроку? Им неоткуда взяться. Вон договор выше, его игрок цитировал раза три. Ты можешь найти в нем хоть какое-то основание для игрока претендовать на часть денег?
    Ответить Цитировать
    11
  • претензия очень проста

    f56a7dfd5755ba12b155c73deb3d13a1

    f56a7dfd5755ba12b155c73deb3d13a1.png


    вот это скрин который Серега отправил в свою конференцию в скайпе на радостях когда занес турнир. это было в час ночи 25 мин
    d77273b356159f5ec31b411737248d34.png


    по скриншоту что сам Серега скинул видно что в турнире было 39 уровней, каждый который по 10 мин. таким образом видим что турнир шел гдето 6.5 часов.
    значит он его начал играть в 19-00 по мск

    мое сообщение чтобы он заканчивал с загрузкой было в 20-00 по мск
    83ea4f55493c87816577922b8038eeaa.png


    более того, я сказал ему заканчивать с загрузкой, а не то что он выдумал что я тогда уже с ним разорвал сотрудничества
    а о том, что я с ним заканчиваю сотрудничество я ему написал уже на следующий день в 12-00 по мск
    считаю этим доказательством достаточным чтобы доказать что турнир игрался внутри нашего сотрудничества

    поэтому я считаю Серегой лгуном который хочет украсть мои деньги, поэтому прошу администрацию поставить арбитраж Сереге Vseea

    Итого мои претензии к игроку: 44+69+345=458$
    Сообщение отредактировал Rich_Luciano - 12.9.2017, 23:22
    Ответить Цитировать
    11
  • Человек играет не по сетке,
    Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    но по поводу стоп игры я не сразу понял что он имеет виду прекращение сотрудничества), ну и я так же начал продолжать грузить турниры до финалки.

    Бэкер просит прекратить грузить, он грузит.

    Ну это как по мне вполне весомые основания прекратить сотрудничество в одностороннем порядке.
    Ответить Цитировать
    9
  • sega3005, кажется, комьюнити, к которому ты апеллировал, высказалось однозначно. Что же касается меня лично, то мне уже хватает оснований, чтобы поставить арбитраж и забанить тебя в бекинге. Что я и сделаю завтра с утра, если в этой теме не появится подтверждение, что ты произвел расчет: скриншот перевода от тебя или подтверждение от бэкера, а лучше и то, и другое.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    Ребята, посмотрите договор ещё раз. разве не смущает пункт 6-й?? пусть всем нам Илья выставит на обозрение скрин там где он меня предупреждал о том что я нарушаю договор!!! Вот когда он выставит это то тогда можете говорить что я не прав! А так получается что он в одностаронем порядке прервал со мной договор -вам разве нужен такой бекер который не отвечает за то что составлено в договоре?


    Давай я тебе объясню в последний раз.
    Ты не имеешь права претендовать на долю от призов, потому что текущий сет в минусе (с учетом мейкапа с предыдущего сета). Таким образом, ты должен перечислить бэкеру указанную им сумму. Если ты этого не делаешь - ты кидала.
    Бэкер выполнил все свои финансовые обязательства. Тот факт, что он расторг контракт, чего не было предусмотрено в непродуманном договоре, может служить основой для выводов насчет него, которые каждый в комьюнити сделает сам. Лично я никаких плохих выводов не сделал: расторжение контракта в момент, когда игрок в минусе, с прощением этого минуса - общепринятая практика.
    Позиция "да я же только один раз кучу турбин не по сетке запустил" непродуктивна. Ты лудил на деньги бэкера и нарушил договор.
    Я сдерживаю себя, чтобы не повесить тебе Арбитраж немедленно. Но если когда я завтра проснусь, я не увижу в теме, что ты произвел полный расчет по претензии бэкера, я это сделаю.
    И на месте других бэкеров я бы с тобой после этой темы не работал.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    сентябрь отыграл 147 мтт


    Ну так, а если сет не завершен, причем тут мейкап? По условиям, он же берется с завершенного пакета.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Бекер имеет право запросить n-ую сумму? Это не факт, в договоре об этом не слова. Что ему дарует это право?


    А какую сумму запросил бэкер? Сет в минусе и бэкер по его итогам остается в минусе. Он попросил вернуть ему его, и то не полностью.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Спадар @ 13.9.2017)
    Человек хочет украсть деньги и находятся те кто пытается его оправдать


    Многих видимо запутала фраза "мейкап". А тут дело совсем другое. Раз пакет на момент разрыва в минусе, то и говорить не о чем.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    PasHTeT28, по поводу условий пусть Илья скинет!


    Если турнир был начат до слов "стоп игра",то пофиг какие условия.ты должен вернуть деньги.А вот если после там надо смотреть условия.
    Это конечно мое мнение.Но думаю кто то компетентный меня поправит если я не прав.
    А насчет жадности,явно у тебя она тоже присутствует и лучше не порть себе репутацию,если хочешь и дальше на этой площадке вести финансовые дела.А если тебя не устраивает бекер по условиям и как он их выполнял,то просто отметь это у него в репе.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    по итогу общий профит за 3 сета 3.5+ $ примерно


    Это не имеет значения, если за первые два сета вы произвели расчет и ты получил свою долю.
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты можешь играть от себя, после того когда ты рассчитался с бекером, перевел ему деньги, и он это подтвердил.
    Если у вас дело в сообщении стоп-игра зайди в кассу и посмотри время реги в турнир, но по скринам видно что писалось про больше не регится и доигрывать то что играется, а если ты регнулся после сообщения то ты еще плюс нарушил просьбу бекера и трактовать это как турнир от себя полный бред . Я сам игрок и далеко не бекер, и открою тебе тайну каждый бекер хочет на тебе наварится иначе бекеров бы не существовало
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2017)
    Сейчас идет четвертый сет, в который перешел мейкап от третьего, или я чего-то не понимаю?


    игрок отыграл 1ый и 2ой сет, после каждых был произведен расчет
    1.09 начали играть 3ий сет. который на момент 4.09 имел профит -427$
    Ответить Цитировать
    5
  • О господи. Опять кидалы на миллионы долларов, считающие себя филами айви.... Ну супер прозрачная ситуация- игрок по своей вине лудил в тильте, бекер в ахуе срочно останавливает просаживание денег а потом и кикает ирока (и правильно делает). В ласт турике игрок доезжает и начинает выпрашивать свои кровные 500$ КРОВЬЮ И ПОТОМ ЖЕ ЗАРАОТАЛ И ЛУДОМЕНИЕЙ . Сразу рейтинг надо окрашивать я считаю, там чем дальше тем хуже будет.
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.