Обучение мтт

Последний пост:31.12.2023
61
1 9 10 11 12
  • Всем добрый. Результаты группы за октябрь не плохие, но я уверен что они могут лучше!

    Начало ноября порадовало не плохим топ 1.

    Всех желающих приглашаю на обучение. Также провожу личные тренировки. Возможны тренировки по написанию ресерчей, и всем что связано с HN2.

    97/99
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Всем добрый. Результаты группы за ноябрь не плохие,  смогли лучше!

    Всех желающих приглашаю на обучение. Также провожу личные тренировки. Возможны тренировки по написанию ресерчей, и всем что связано с HN2.

    98/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем Здоровья и Мира. Пусть 2024 год принесёт вам ещё больше крупных заносов и положительных эмоций.

    Подведём итоги уходящего года.

     

    Можно с уверенностью сказать что группа добилась не плохих результатов и бьёт легко аби 20.

     

     

    Это результаты нашей работы. Посчитано куча ресерчей и стратегий по ним. Проведено огромное количество личных и тематических тренировок. Разработан хад лучший в СНГ.

     

    Наша группа пробила профит в 500к $

     

     

    Многие игроки за время моего обучения уходили 
    в другие фонды или к другим тренерам . Нет ни какой золотой пилюли, и это доказывает шарк. Только тяжёлый труд 
    может дать результаты.

     

    Мои результаты намного скромнее.

    Я не ставлю цель выиграть много денег. У меня цель что б много выиграли вы.
    Всем Удачи !

    99/99
    Ответить Цитировать
    5
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.