Ну как оно,парни? (с)

Последний пост:20.11.2010
7
Статистика
Всего постов
113
17,046 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2010 +2
10.10.2010 +1
05.10.2010 +1
05.10.2010 +1
29.10.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • реплей в поряде :)

    Напишу небольшой постик перед сном. Итак я уже как 3 дня в Киеве, в воскресение играл турниры в интернете, сыграл я их совсем не много, наверное что-то около 10 включая мейн ивент. Попал в призы только в одном. По монеткам что-то вроде 10-2 не в мою пользу было в тот день. В мейне где-то на 30 минут у меня возникли проблемы с интернетом, вернее с ноутом и я просидел их в ситауте, что конечно немного ввело в тильт. Вылетел в мейне за 150 человек до денег проиграв АК в ЖЖ.. зато конечно было суперски болеть за Диму Стельмака на следующий день, когда он заносил топ3 :) море позитива и криков при выйгранных АИнах, много обсуждения, жгучий пианист, который в 9 утра рядом с нами начал рубать когда у нас был бабл финалки )) вообще суперски

    В Киеве пока сыграл один турнир по 900 долларов, первый день закончил хорошо, во втором всё совсем не складывалось и я в итоге вылетел АЖ в 77 Васи Фирсова. Завтра МЕ, будем тащить.
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем скучный пост получился :) Завтра проснусь напишу что-нибудь интересное )
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Чика бооом!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащиииии!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А продолжение ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка по 150 ребай на фуллтилте, swen the winner
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Слева большой чиплидер сидит, будет тяжело, с другой стороны куда ему до меня :) хехе
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • а ник какой на фтп ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • swen the winner

    через 4 часа самолёт из Киева в Москву , надеюсь пропущу его играя ХА :)

    Сижу я мягко говоря так себе, справа и слева пресуют два огромных чиплидера.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая же рука сыгранная за финалкой и сразу аут... бывает
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока доигрываю последний турнир и досматриваю Хаоса под давлением Декея напишу ка постик.

    Ну начнем с того на чем я остановился, а именно с Киева.

    Итак что касается турниров. Могу сказать что даже учитывая что с последней поездки в офлайн я должен был более менее отдохнуть от них, однако все равно смог с удовольствием отыграть только первый день гранд ивента. Дальше сидеть и выкидывать карты в пас становилось все скучнее и скучнее. Вылетел из последнего турнира поставив АА в 77 за 15 человек до денег. В итоге отыграл 3 дня и не получил ничего. Добро пожаловать в офлайн, я уже начал забывать.

    Из позитивных новостей Киева конечно во-первых занос Стельмака миллиона. Чумовое ощущение смотреть такую финалку и участвовать в ней. Представляю как игралось ему :)

    В воскресение сделал финалку по 150р на ФТ, но много выйграть не смог. Сегодня занял топ 3 в турике по 20$ 1R 1A вроде как и топ 5 $50 1R 1A. Итого день примерно в +4к пока что и еще 55$ фриз на старзах.

    Итого подведя итог могу сказать что онлайн гораздо приятнее играть чем офлайн, да и много времени остается на дела житейские так сказать. Кстати немного про это. В Киеве познакомился с Чаем, он рассказал что купил себе недавно синтезатор и учится играть, я давно уже хотел начать учиться играть либо на пианино либо еще на чем либо вроде этого. 10го числа еду кататься на серфе в Морокко, по приезду займусь обучением.

    Как-то так.
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно... на ПС сейчас играю третий финальный стол за день, правда стек совсем крошечный.
    19/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел поболеть. в первой руке точно не вылетишь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не продержался :)
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • СВен в Морокко на таких катаццо будешь??=)

    wave_06_xxxl.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хехе, да не эти маленькие какие-то :)

    Завтра уезжаю на отдых, сейчас играю 100р на фуллтильте и 200 турбо на ПС.

    С отдыха видимо придется улететь пораньше, если только на старзов не снизойдет благодать и они не поменяют пакет на ЕПТ Австрия, который я выйграл в 22 турбо ребайнике ( два раза переехал снизу в хедс апе ).



    Кстати.. всем смотреть сериал Шерлок (sherlock) всего три серии, просто чумовые. Лучше сериала (а тем более уже законченного) я не смотрел :)
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати теперь я понимаю почему онлайн мне нравится играть больше чем офлайн.

    Турнирный покер вообще мягко говоря достаточно дисперсионная игра, а теперь представим что вы эту дисперсию увеличиваете в разы. Бабах и мы получаем самый дисперсионный вид покера. Да, деньги там в отдельно взятом турнире гораздо больше, зато играя онлайн у тебя постоянно предфинальные стадии и наврядли вы сможете отыграть 2 дня и не попасть в деньги.
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять 100р не поддался на ФТ, вылетел 9ым.... опп меня не забыл отслоуролить...

    Full Tilt Poker Game #24571542829: $60,000 Guarantee (Rebuy) (181560174), Table 10 - 2000/4000 Ante 500 - No Limit Hold'em - 21:53:31 ET - 2010/10/09
    Seat 1: snapcount (159,981)
    Seat 2: losebigpots (105,663)
    Seat 3: TheStein (290,432)
    Seat 4: paulgees81 (83,459)
    Seat 5: nghtmrOnRvrStr1 (32,824)
    Seat 6: IM_ICM (92,854)
    Seat 7: p00cket00 (131,137)
    Seat 8: 2scaredtobluff (126,213)
    Seat 9: swen the winner (111,937)
    snapcount antes 500
    losebigpots antes 500
    TheStein antes 500
    paulgees81 antes 500
    nghtmrOnRvrStr1 antes 500
    IM_ICM antes 500
    p00cket00 antes 500
    2scaredtobluff antes 500
    swen the winner antes 500
    snapcount posts the small blind of 2,000
    losebigpots posts the big blind of 4,000
    The button is in seat #9
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to swen the winner [Qs Qc]
    TheStein raises to 8,700
    paulgees81 folds
    nghtmrOnRvrStr1 folds
    IM_ICM folds
    p00cket00 folds
    2scaredtobluff has 15 seconds left to act
    2scaredtobluff raises to 32,000
    swen the winner has 15 seconds left to act
    swen the winner has requested TIME
    swen the winner raises to 111,437, and is all in
    snapcount folds
    losebigpots folds
    TheStein has 15 seconds left to act
    TheStein folds
    2scaredtobluff has 15 seconds left to act
    2scaredtobluff calls 79,437
    nghtmrOnRvrStr1 is feeling angry
    swen the winner shows [Qs Qc]
    2scaredtobluff shows [As Ac]
    *** FLOP *** [6c Qh Ah]
    *** TURN *** [6c Qh Ah] [9s]
    *** RIVER *** [6c Qh Ah 9s] [Kc]
    swen the winner shows three of a kind, Queens
    2scaredtobluff shows three of a kind, Aces
    2scaredtobluff wins the pot (242,074) with three of a kind, Aces
    paulgees81: lol
    *** SUMMARY ***
    Total pot 242,074 | Rake 0
    Board: [6c Qh Ah 9s Kc]
    Seat 1: snapcount (small blind) folded before the Flop
    Seat 2: losebigpots (big blind) folded before the Flop
    Seat 3: TheStein folded before the Flop
    Seat 4: paulgees81 folded before the Flop
    Seat 5: nghtmrOnRvrStr1 folded before the Flop
    Seat 6: IM_ICM folded before the Flop
    Seat 7: p00cket00 folded before the Flop
    Seat 8: 2scaredtobluff showed [As Ac] and won (242,074) with three of a kind, Aces
    Seat 9: swen the winner (button) showed [Qs Qc] and lost with three of a kind, Queens
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Копипаст поста из моего "контакта"


    Привет, дорогой читатель.Как понятно по названию хочу я тебе рассказать про прекрасную Африку, а конкретнее про Морокко.Всё началось с того что мы с друзьями и одной знакомой (привет, Маш) отправились кататься на сёрфе в Морокко, рядом с городом Агадир. За пару дней до этого я выйграл саттелит на Старзах в Австрию и мне надо было улететь пораньше чтобы сделать визу.Ну значит оплатил я себе билеты, попрощался с друзьями и отправился в путь.Дорога в аэропорт как обычно была полна "приятных" запахов тухлой рыбы и чего-то ещё.
    Приехал в аэропорт, встал в очередь из 5 человек на регистрацию, отстоял там около 40 минут, потому что тётя у стойки была явно не самая шустрая.Перелёт у меня планировался Агадир-Касабланка-Мадрид-Москва, что вроде бы как заняло около 14 часов.Зарегиться сразу на все рейсы не удалось, хотя я и летел одной авиакомпанией, видимо слишком у них крутые технологии, ну да ладно. Зарегился, подхожу к досмотру, полицейский долго смотрит на мой паспорт и спрашивает где у меня билеты на багаж, на что я ему минут 5 пытаюсь объяснить что у меня багажа нету, а только ручная кладь... вроде удалось и вот уже через час я сел в самолёт, включил рэпчинку и начал отдыхать.Прилетел в Касабланку через 55 минут...

    Ну тут началось самое интересное. Выйдя из самолёта я увидел два коридора "transfer" и "exit", ясное дело что я выбрал первый. Прохожу по нему до небольшого зала, где я должен получить посадочный, спрашиваю у девушки куда мне пройти, она говорит " стойки 7-11" подхожу туда. Там действительно выдавали посадочные только другой авиакомпании. Мне сказали что моя работает на стойках 1-3, подойдя туда я никого не увидел, кроме мужчины лет 50 который уже был недоволен поскольку у него через 40 минут рейс, а на стойке никого нету. Через 20 минут когда никто не пришёл я начал волноваться ведь у меня тоже рейс был совсем скоро, я подошёл к девушке в окошечке "инфо" и попытался у неё спросить что просиходит, она сказала что мне на стойки 1-3, когда я ей попытался обрисовать ситуацию она сказала что совсем не понимает по английски...

    Я вернулся и прождал ещё 20 минут , пока до рейса не остался час ... после этого я начал спрашивать любого человека с бейджиком чтобы он мне помог, всем было пох.. девушка на информации оказывается настолько не знала аглийский что не могла понять "call a manager".. я расстроенный побежал через коридор "exit" заполнил кое как миграционную карту и побежал вперёд часовой очереди пытаться что-то сделать.Подхожу к началу очереди и на аглийском и языком жестов пытаюсь попросить чтобы меня пропустили потому что у меня рейс. Такие слова как "time" "airplane" "late" или "sorry, can i go before you" типа никто не понимал из очереди, все на меня смотрели как на мудака... короче я промыкнул перед ними, паспортист что-то начал спрашивать я сказал что очень опаздываю и он меня пропустил.После паспортного контроля стоял ещё один полисмен (суровая защита, все же хотят в Морокко ..) который не мог понять что у меня был внутренний рейс и штамп не ставиться...

    Ну очевидно что на регистрацию в Мадрид я опоздал. Нашёлся какой-то парень который мне помогал зарегиться (просто чувак, видимо так зарабатывает) но даже с ним мы не успели что-то сделать. Рейс задержали на 5 часов, я пришёл в офис Iberia (компания которой я летел) и попросил их зарегать меня на рейс, чувак сказал что я опоздал и он меня уже не сможет зарегистрировать. Все мои попытки ему объяснить что это их вина, что в трансферной зоне никого нету его не взяли. Даже попытка сказать что рейс на 5 часов не увенчалась успехом... я пошёл смотреть какие ещё рейсы есть, нашёл рейс на Мадрид, но он был весь раскуплен. Когда я вернулся в офис своей авиакомпании там уже никого не было.... я пошёл к Информации и спросил как я могу зайти в интернет на что получил отвел что интернета в аэропорту нету.... оказывается как мне сказали таксисты когда я хотел уже поехать в город что нету интернет кафе а вай фай есть...

    В итоге я проторчал рядом с офисом около полутора часов не встретив никого, забронил на два дня себе отель в Касабланке и поехал туда, отсюда и пишу. Номер крутой, бассейн внизу, рум сервис, минибар (вроде обычные вещи, но не для Морокко). Давно не ощущал такого отношения людей к себе.. чувствуешь себя прокажённым когда все посылают тебя куда подальше :)

    Life's good
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Swen!
    Отпишись, пожалуйста в этой теме: http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=8857&p=137926&sid=877c062dcfd715528f12dfadb2b50c2f#p137926 по повуду сайд-бета на durrrr chalange.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.