Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 4 5 6 7 26 36
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Причем здесь жопу лизать? Если решить "юридически" разобрать текст с условиями их работы, то там есть словосочетание "коэффициент закрытия". Коэффициента закрытия на эту фору не было.


    Т.е. ты считаешь, что когда пинка сняла эту фору, то это не "коэффициент закрытия" именно этой форы?!
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Причем здесь жопу лизать? Если решить "юридически" разобрать текст с условиями их работы, то там есть словосочетание "коэффициент закрытия". Коэффициента закрытия на эту фору не было. Соответственно, ветеран прав.
    Ветеран предлагал компромисс, в ответ Марко решил уличить его в желании кидка.

    Тут дело лишь в том, что Марко хочет эти деньги, ради этого зачем-то начал вести себя некорректно. Ветеран в ответ на эту некорректность включил гад-мод, беспринципного чувака, ссылающегося на оговорённые правила. Но технически он прав - это подтверждают их правила.



    Если не ставили, то, думаю, оплачивать претензии Марко не нужно. И наоборот. Просто если вы заработали на этом, оплатить было бы правильнее. И с чистой совестью поставить штампик в его трудовой^^

    Но тысячу, конечно, оплатить нужно.


    Конечно на выплату это не влияет никак! Но я ему четко написал, сто надо ставить на Федю...пусть кидает скрин, я то просто это не умею... коллега, он не прав по этике и по факту, отказавшись от аналогии и это его проблемы! По букве правил моя правда абсолютная и это все.
    42/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, если бы я хотел вас поддеть или насолить чем-то, то я бы уже написал. и поверьте, мог бы проявить фантазию и написал бы так, что вряд ли бы вы нашли к чему придраться.

    повторю еще раз. я не вникал и не планирую вникать в то, как на самом деле вы в своих командных расчетах трактуете термин "закрытие линии". а важно именно это, потому как это прописано в условиях работы.
    это же я написал в лс Марко, когда он спросил мое мнение по этому вопросу


    и даже сейчас у меня нет мнения по поводу вопроса с форой, я не знаю кто из вас двоих прав.

    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Скользите коллега. Буду на компе и все расставлю....не ускользнете. Ошибка, что полезли в воду не зная броду...вы по времени все посчитайте и найдите ГДЕ Я НЕ СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО...

    вы признали долг? признали! деньги ушли? нет! вы елозите на тему неопределенности сроков оплат.
    ну и выше уже несколько раз написал, повторяться не буду.

    по бюву не знаю, фразу взял из вашего дневника. можете считать что вы криво обрисовали ситуацию.

    а влез я таки зря, тут вы правы. обычно я не пишу в арбитражах.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • veteranbet67, Ветеран, все, что вы делаете звучит, смотрится примерно так. 1хуйбету надо у вас поучиться..

    Игрок сделал ставку до матча на фору +Х, фора зашла, 1хуйбет ставку отменил. Игрок обращается в саппорт, извините, почему вы отменили ставку, фора ведь зашла? Ему отвечают, сорян, братиш, у нас тут на линии закрытия матча форы поменялись, так что твоя фора не играла, сорян еще раз.
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    veteranbet67, Ветеран, все, что вы делаете звучит, смотрится примерно так. 1хуйбету надо у вас поучиться..

    Игрок сделал ставку до матча на фору +Х, фора зашла, 1хуйбет ставку отменил. Игрок обращается в саппорт, извините, почему вы отменили ставку, фора ведь зашла? Ему отвечают, сорян, братиш, у нас тут на линии закрытия матча форы поменялись, так что твоя фора не играла, сорян еще раз.


    Вы все искажаете. Читайте правила.
    43/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тааак. достал попкорн и сел поудобнее. срач номер два среди беторов набирает обороты. надо в эту темку татьяну позвать - она (оно) быстро все расставит по местам))))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Т.е. ты считаешь, что когда пинка сняла эту фору, то это не "коэффициент закрытия" именно этой форы?!


    Если бы он грузил на фору, данную марко, и в этом бы была суть его работы (грузил кэфы, которые падают к закрытию/снятию), то можно было бы говорить об этом. Но он грузит и противоположные исходы, чаще всего (если не поступило противоположной инфы) за несколько минут до матча. Это я видел, когда немного пытался вторить ему.
    Считать здесь 8-10% падения коэффициента некорректно абсолютно.
    ---
    Его опыт работы с его старыми компаньонами, который мы можем лицезреть в его топике, служит доказательством его добросовестности. Но Марко пошёл по иному пути.
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Т.е. ты считаешь, что когда пинка сняла эту фору, то это не "коэффициент закрытия" именно этой форы?!



    Я даже не знаю как эти коэффициенты назвать "Последний коэффициент перед снятием исхода с линии"
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    veteranbet67, если бы я хотел вас поддеть или насолить чем-то, то я бы уже написал. и поверьте, мог бы проявить фантазию и написал бы так, что вряд ли бы вы нашли к чему придраться.

    повторю еще раз. я не вникал и не планирую вникать в то, как на самом деле вы в своих командных расчетах трактуете термин "закрытие линии". а важно именно это, потому как это прописано в условиях работы.
    это же я написал в лс Марко, когда он спросил мое мнение по этому вопросу


    и даже сейчас у меня нет мнения по поводу вопроса с форой, я не знаю кто из вас двоих прав.


    вы признали долг? признали! деньги ушли? нет! вы елозите на тему неопределенности сроков оплат.
    ну и выше уже несколько раз написал, повторяться не буду.

    по бюву не знаю, фразу взял из вашего дневника. можете считать что вы криво обрисовали ситуацию.

    а влез я таки зря, тут вы правы. обычно я не пишу в арбитражах.


    Про линию закрытия ваше мнение хочу прочитать....специалист. на счет отказа платить читайте мои сообщения! Я сначала выплатил все что на считал. Потом увидел ошибку, признал, извинился и написал, что выплачу и буквально "тянуть не буду" , но затем видеть какие то требования по срокам, ну и арбитраж... тогда пожалуйста мой ответ здесь читайте... я не безобидная овечка и готов защищаться. Еще раз спрошу ГДЕ Я НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ СЛОВО и не отдал то что обещал в срок? Вы полагаете я позволю собой помыкать? Вы не соврали, а обвинили, что я не сдержал слово, покажите мне где указан срок выплаты 1000 руб. ? Да это буквоедство, но я защищаюсь от непорядочных обвинений и не более того. И конечно на данный момент по правилам Марко мне должен 1000 руб. На счет вашего интереса к теме, так это же легко доказать...отследите что вы писали у меня в темах и все как на ладошке. Нужны детали, буду на компе скину, вы лицемер, однако.
    44/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (win330 @ 8.9.2017)
    тааак. достал попкорн и сел поудобнее. срач номер два среди беторов набирает обороты. надо в эту темку татьяну позвать - она (оно) быстро все расставит по местам))))


    Ее не надо.. все запутает.
    45/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Я даже не знаю как эти коэффициенты назвать "Последний коэффициент перед снятием исхода с линии"


    Никак не называть Это снятие фор на эту игру. Линия потом еще скакала прилично и перед закрытием был рост! Коллега с непонятным мне именем, просто ревнует маленько и он же хочет продаж, а тут вместо продаж еще и приплачивали....как гвоздь у него в заднице.
    46/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коллеги, уже четверо читателей высказалось что такое закрытие линии на игру в Пинке. Прошу вас высказываться и конечно мне интересно почитать другое мнение, если будет.
    47/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ведь написанное пером не вырубить и топором...
    48/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dxnn выше все четко написал пару страниц выше в #45
    veteranbet67 прав на 100%

    добавлю что работаю с veteranbet67 уже 3 года, за это время может было пару-тройку спорных рабочих моментов не более, но все они решались за 2-3 минуты
    вопросов с оплатой не возникало за 3 года ни разу! (более того немало раз оплата шла авансом)

    марко проработав около месяца начинает делать такие неприятные вещи, тем более в такой период для veteranbet67
    некрасиво и очень подло как по мне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Модератора прошу открыть арбитраж на Маркополо. Считаю он должен мне 1000 руб. Если нужны детали, готов изложить. Но о них уже достаточно подробно писал выше.
    49/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anhel_M @ 8.9.2017)
    Dxnn выше все четко написал пару страниц выше в #45
    veteranbet67 прав на 100%

    добавлю что работаю с veteranbet67 уже 3 года, за это время может было пару-тройку спорных рабочих моментов не более, но все они решались за 2-3 минуты
    вопросов с оплатой не возникало за 3 года ни разу! (более того немало раз оплата шла авансом)

    марко проработав около месяца начинает делать такие неприятные вещи, тем более в такой период для veteranbet67
    некрасиво и очень подло как по мне


    Спасибо.
    50/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    С другой стороны, veteranbet67, вы, скорее всего, проставили ведь этот рынок? И в таком случае получили прибыль.
    В таком случае было бы здорово всё же отказаться от своих принципов и заплатить. Это справедливо и правильно, человечно. Не смотря на грубость, арбитраж и желание Марко вас спровоцировать. Возможно, для него эта сумма весьма существенна.

    Если марко не выложит, что я писал про лопеса и федю, то готов скинуть фотку в скайп или выложу у себя в твиттере...здесь не умею я..так бывает, с компом я на вы и со всеми проблемами бегу к сыну.
    51/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Если марко не выложит, что я писал про лопеса и федю, то готов скинуть фотку в скайп или выложу у себя в твиттере...здесь не умею я..так бывает, с компом я на вы и со всеми проблемами бегу к сыну.


    Цитата : то есть Лопес рос, Федя падал - надо было ставить Федю
    52/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Цитата : то есть Лопес рос, Федя падал - надо было ставить Федю


    Речь о предыдущих играх этих ребят.
    53/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Если бы он грузил на фору, данную марко, и в этом бы была суть его работы (грузил кэфы, которые падают к закрытию/снятию), то можно было бы говорить об этом. Но он грузит и противоположные исходы, чаще всего (если не поступило противоположной инфы) за несколько минут до матча. Это я видел, когда немного пытался вторить ему.
    Считать здесь 8-10% падения коэффициента некорректно абсолютно.
    ---
    Его опыт работы с его старыми компаньонами, который мы можем лицезреть в его топике, служит доказательством его добросовестности. Но Марко пошёл по иному пути.


    Я, практически. уверен, что фора +9 все таки была в пинке, но сканеры ее не учли, потому, что пинка дает форы вплоть ажно до 1.3х кефов. это первое, даже если фору сильно прогрузили, найдутся и умельцы. кто возьмет обратки. это раз. Второе, это, то что на фору +7.5 давали 2.3x, а большую фору с меньшим кефом не давали, а как же стандартные с кефами близкие к 2? т.е. в этом случае +-8.5 с кефами 1.9х. и +9.5 с меньшим кефом, как раз под 1.3х
    10/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 4 5 6 7 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.