Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 3 4 5 6 25 36
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    коллега как увидел, что у меня арбитраж сразу повесил минус 100, зная что не получит в ответ....мелкая душенка....


    Если вы бы внимательно посмотрели мой рейтинг, то увидели бы, что меня никогда не смущали ответные минуса. Были моменты, когда мне предлагали в личку удалить взаимный отрицательный рейтинг, я отказывался. Я, кста. честно, даже не знал, что после арбитража нельзя вешать ответные минусы, пречестно!!!

    И я вам раньше вешал -100 уже, потом подумал с горяча и удалил, сейчас уверен полностью, что зря!!!
    5/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    я не следил за вашей командной работой и пока нет желания вникать в условия и их формулировки. может вы правы а может Марко. мнения еще нет, надо разбираться.

    пока я остановился на том, что вы не отвечаете за свои слова и иметь с вами дел не стоит


    Обвиняю вас в подлости, коллега. Ну то есть вы подлец!
    33/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    Я вставлю свои пять копеек.

    Марко, ветеран дал вам возможность заработать. Вы сами предложили свою кандидатуру и прошли испытательный срок. Это ветеран нужен был вам в большей степени, а не вы ему, т.к. иных вариантов зарабатывать на этом у вас, очевидно, нет. Для этого нужен очень большой бр, всё же. Вы ещё несколько дней назад не знали есть ли зависимость между коэффициентами на исход, фору и тотал.

    Я бы, если честно, был бы на вашем месте ему благодарен за возможность заработать, а не делал копеечные арбитражи по причине того, что вы не до конца усвоили терминологию.

    совместная работа обычно не так устроена. важна взаимная полезность.
    как ветеран дал Марко возможность заработать, так и Марко своими мазами дал возможность заработать ветерану.
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Батарея садится. Но позже я на пальцах докажу, что фугу отслеживал работу команды и это видно на форуме и он не докажет, что я не выполняю то, что обещаю.
    34/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так быстро выписали арбитраж, будто ветеран занял тыщу и теперь не отдаёт.
    Их взаимоотношения стоит рассматривать как взаимоотношения работодателя и сотрудника, по правилам исключительно работодателя. Марко знал суть работы и то, зачем происходит всё это. И сам предложил свою кандидатуру. И глупо сейчас оправдываться тем, что кэф за двадцать минут до матча, при наличии этой форы, соответствовал условиям. А потом фора исчезла.

    И если ветеран ждал начала матча и закрытия линии, то он мог не успеть проставить противоположный исход, мог ставить минусовой для себя коридор или вообще судорожно тыкать по бк и искать, где бы пропихнуть эту фору, исчезнувшую из линии. Для работодателя не было прибыли, работник не получает оплату. Логично же?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    совместная работа обычно не так устроена. важна взаимная полезность.
    как ветеран дал Марко возможность заработать, так и Марко своими мазами дал возможность заработать ветерану.


    Откуда вы можете знать зарабатывал я с ним или нет??? Что чуш пишете!!! Вы за его ставками следили??? Совести нема?
    35/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Обвиняю вас в подлости, коллега. Ну то есть вы подлец!


    вы имеете право на свое мнение. только я свое аргументировал

    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Хоть один пример, где я не ответил за свои слова и не выплатил в срок, то что обещал??? Читайте наш спор по срокам и отвечайте за свои слова и пустое обвинение!

    вы признали свой долг в 1000р
    Цитата
    Долг в 1000 руб. есть, но сроки не оговорены и поэтому не оплачивается вопрос относительный.

    и теперь пишете, что у вас не определены сроки оплаты
    плюс
    Цитата
    на бюве был случай два года назад. У меня работал парень. Он кстати здесь обьявлялся. Так он меня оскорбил - я ему сделал замечание, он опять оскорбил - я еще раз и предупредил - нельзя! Он опять - так я его заработанные деньги ( около 9000) перевел в детский дом и приложил доказательства этого... до сих пор плюется... Двух предупреждений ему не хватило.

    тут я не знаю как и чем вас оскорбили, но для меня финансовые и личные отношения - это две совсем разные вещи. вы свои обязательства перед парнем не выполнили.
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Откуда вы можете знать зарабатывал я с ним или нет??? Что чуш пишете!!! Вы за его ставками следили??? Совести нема?

    veteranbet67, давайте спокойнее.
    вы же не берете всех подряд. и я написал "дал возможность заработать" а не "дал заработать" т.к. я действительно не знаю делали ли вы ставки по предложениям Марко

    зы кстати отсюда можно предположить что я не очень следил за вашей командной работой и мне очень любопытно как вы будете это доказывать. хотя это совсем оффтоп, но дело ваше. а вообще советую сначала решить вопрос с Марко, а потом доказывать что я подлец
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • странный народ - им деньги платят и не по сто рублей, а они спорят, да о таком работодателе только мечтать можно (жаль я не умею анализировать куда пойдет линия), а они спорят... незабывайте вы не в макдональдсе и не в штатах, а в Интернете...
    а по делу так ветеран нормально попросил поищи аналогию... не нужно еще что то спорить, но ничего чем раньше раскрылось лицо Марко тем лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    veteranbet67, давайте спокойнее.
    вы же не берете всех подряд. и я написал "дал возможность заработать" а не "дал заработать" т.к. я действительно не знаю делали ли вы ставки по предложениям Марко

    зы кстати отсюда можно предположить что я не очень следил за вашей командной работой и мне очень любопытно как вы будете это доказывать. хотя это совсем оффтоп, но дело ваше. а вообще советую сначала решить вопрос с Марко, а потом доказывать что я подлец


    Одно другому не помешает. Ваш ответ что такое закрытие линии очень вас характеризует, точнее не ответ.
    36/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    вы имеете право на свое мнение. только я свое аргументировал


    вы признали свой долг в 1000р

    и теперь пишете, что у вас не определены сроки оплаты
    плюс

    тут я не знаю как и чем вас оскорбили, но для меня финансовые и личные отношения - это две совсем разные вещи. вы свои обязательства перед парнем не выполнили.


    Скользите коллега. Буду на компе и все расставлю....не ускользнете. Ошибка, что полезли в воду не зная броду...вы по времени все посчитайте и найдите ГДЕ Я НЕ СДЕРЖАЛ СВОЕ СЛОВО...
    37/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только я не понимаю?! За то, что ветеран давал работу, с целью заработать самому, ему теперь жопу лизать надо? Народ вы что?!
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • по бюву вы зайдите и почитайте, тот негодяй мне должен остался, а детям я деньги перевел, чтобы никто меня за жлоба не посчитал...эх, не туда вы залезли...
    38/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С другой стороны, veteranbet67, вы, скорее всего, проставили ведь этот рынок? И в таком случае получили прибыль.
    В таком случае было бы здорово всё же отказаться от своих принципов и заплатить. Это справедливо и правильно, человечно. Не смотря на грубость, арбитраж и желание Марко вас спровоцировать. Возможно, для него эта сумма весьма существенна.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Только я не понимаю?! За то, что ветеран давал работу, с целью заработать самому, ему теперь жопу лизать надо? Народ вы что?!


    Жопу лизать не надо, надо работать по здравому смыслу и по совести.
    39/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, Ты решил пропиариться и вызвать интерес к своей деятельности? (другого лично я не вижу) в связи с этой темой и дебатами тут...
    __________________________
    Не позорьтесь коллега, как вы любите говорить. Выплатите эти шелушки смешные, коли сами не предусмотрели такую ситуацию в своей работе (берите теперь вину на себя, это не стоит Арбитража, если Вы не в курсе тут в арбитраже одни пи..сы, который мать родную продадут за копейки на лудилово, внесите изменения в свои правила, чтобы подобных споров не возникало, и продолжайте заниматься тем чем занимались.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Visavi @ 8.9.2017)
    С другой стороны, veteranbet67, вы, скорее всего, проставили ведь этот рынок? И в таком случае получили прибыль.
    В таком случае было бы здорово всё же отказаться от своих принципов и заплатить. Это справедливо и правильно, человечно. Не смотря на грубость, арбитраж и желание Марко вас спровоцировать. Возможно, для него эта сумма весьма существенна.


    А если не ставил? Пусть Марко скрин выложит, что я про эту игру ему написал.... да я лучше в детский дом деньги переведу, чем этому сквалыге...
    40/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VOLKODAV @ 8.9.2017)
    veteranbet67, Ты решил пропиариться и вызвать интерес к своей деятельности? (другого лично я не вижу) в связи с этой темой и дебатами тут...
    __________________________
    Не позорьтесь коллега, как вы любите говорить. Выплатите эти шелушки смешные, коли сами не предусмотрели такую ситуацию в своей работе (берите теперь вину на себя, это не стоит Арбитража, если Вы не в курсе тут в арбитраже одни пи..сы, который мать родную продадут за копейки на лудилово, внесите изменения в свои правила, чтобы подобных споров не возникало, и продолжайте заниматься тем чем занимались.


    Цитата (VOLKODAV @ 8.9.2017)
    veteranbet67, Ты решил пропиариться и вызвать интерес к своей деятельности? (другого лично я не вижу) в связи с этой темой и дебатами тут...
    __________________________
    Не позорьтесь коллега, как вы любите говорить. Выплатите эти шелушки смешные, коли сами не предусмотрели такую ситуацию в своей работе (берите теперь вину на себя, это не стоит Арбитража, если Вы не в курсе тут в арбитраже одни пи..сы, который мать родную продадут за копейки на лудилово, внесите изменения в свои правила, чтобы подобных споров не возникало, и продолжайте заниматься тем чем занимались.


    Я не считаю позорным отстаивать справедливость... я прав здесь на 100 % и деньги здесь не при чем.
    41/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Жопу лизать не надо, надо работать по здравому смыслу и по совести.


    охохо. коллега!!! противоречите! По здравому смыслу и по совести, вы то и не правы. Вы же не будете отрицать, что кеф. на фору снизился, на 0.3. И пинка снизила саму фору, так как шел жесткий прогруз. Т.е. если по совести и здравому смыслу прав-то как раз Марко.
    7/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Только я не понимаю?! За то, что ветеран давал работу, с целью заработать самому, ему теперь жопу лизать надо? Народ вы что?!


    Причем здесь жопу лизать? Если решить "юридически" разобрать текст с условиями их работы, то там есть словосочетание "коэффициент закрытия". Коэффициента закрытия на эту фору не было. Соответственно, ветеран прав.
    Ветеран предлагал компромисс, в ответ Марко решил уличить его в желании кидка.

    Тут дело лишь в том, что Марко хочет эти деньги, ради этого зачем-то начал вести себя некорректно. Ветеран в ответ на эту некорректность включил гад-мод, беспринципного чувака, ссылающегося на оговорённые правила. Но технически он прав - это подтверждают их правила.

    Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    А если не ставил? Пусть Марко скрин выложит, что я про эту игру ему написал.... да я лучше в детский дом деньги переведу, чем этому сквалыге...


    Если не ставили, то, думаю, оплачивать претензии Марко не нужно. И наоборот. Просто если вы заработали на этом, оплатить было бы правильнее. И с чистой совестью поставить штампик в его трудовой^^

    Но тысячу, конечно, оплатить нужно.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.