Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 2 22 23 24 25 36
  • Цитата
    Был.


    Ну как был, если всю тему говорят что не было?
    Да и в сканерах его тоже нет. Речь именно о минуте до начала матча.
    Или вы до сих пор не ознакомились с понятием закрывающейся линии?

    Цитата
    Пост "264".


    Я читал. И это хуже, чем паника на тонущем корабле. Аналогия с покером и отсутствие понимания, что такое закрывающиеся линия окончательно составили представление о ваших знаниях в ставках. Точнее их отсутствие. Ну и да, возвращаясь к тому посту 264. Поверьте, аналогии высчитываются легко и достаточно точно, поэтому никто кидать вас или выплачивать меньше не собирался.

    Цитата
    Не их, а расчет по аналогии.


    Именно расчеты по аналогии и имел ввиду.
    Сообщение отредактировал Dxnn - 11.9.2017, 12:13
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Наверно, чертовки обидно прочитать всю тему и не понять её суть.
    Кстати, очень наглядно, люди здесь реально не понимают о идёт речь.

    Народ, ветеран НЕ отказался платить марко, даже не смотря на то что данного исхода не было уже в линии. Ветеран попросил посчитать аналогию, чтобы чётко все было видно и ясно. Марко отказался это делать по непонятным причинам, подумав что ветеран хочет кинуть и побежал в арбитраж. Отсюда и встречный логичный иск от ветерана, ведь предыдущие мазы от Марко Ветеран считал по аналогии пару раз. А раз марко их не признает то пусть возвращает те выплаты.

    Ветеран своеобразный человек. Но просто прочитайте суть. В чем он тут не прав?


    Абсолютно правильное толкование ситуации.
    216/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Или вы до сих пор не ознакомились с понятием закрывающейся линии?


    Цитата (MarcoPolson @ 9.9.2017)
    То что ветеран апеллирует к трактовке пинки "Коэффициенты, предлагаемые непосредственно перед началом игры, называются «линия закрытия»" - никак не рушит мою логику. Кфц непосредственно перед началом игры на +9 был 1.52. В тех источниках, которые я должен смотреть согласно правилам другого варианта нет. Если вы скажете, что за полтора часа до игры - это не "непосредственно перед", то где эта верхняя граница (2 мин? 5? 20? час?).


    Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Я читал.


    Причина стала понятна?
    Цитата (MarcoPolson @ 11.9.2017)
    подумав что ветеран хочет кинуть и побежал в арбитраж.


    О том почему я "побежал" в арбитраж написано в посте "145".
    53/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коллеги. Так получается, что здесь вылезли все кого я или не взял на работу, или отказал в даче денег в долг, или критиковал за неправильные ставки... про каждого из них могу кинуть ссылку, но надо ли? Про танечку конечно кину копию как просила денег, как буду на компе, ибо знаю сколько вони она здесь наделает.
    217/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    Кфц непосредственно перед началом игры на +9 был 1.52


    Да, пожалуйста.
    Только это и есть аналогия. Точнее почва для ее полного расчета. Вот и договоритесь с ветераном о выплате, извинениях и тд.
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 11.9.2017)
    Причина стала понятна?

    О том почему я "побежал" в арбитраж написано в посте "145".


    Ученик тебе не стыдно? Пел мне песни, а потом испугался , что на тыщу учитель кинет....
    218/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Только это и есть аналогия


    В чем конкретно аналогия?

    Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    извинениях


    Ты серьезно?)) За что именно на твой взгляд должен извиниться? Для наглядности можешь прям мою цитату брать.
    54/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марко, ведь у вас два выхода - пропасть или публично покаяться. Второй достойный, но он по силам только личностям.
    219/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В чем конкретно аналогия?

    Фора +9 и +9,5. Зная первую, легко подсчитать вторую. Видно, что жирная маза. Осталось точно понять. У вас же там еще бонусы есть.

    Цитата
    Ты серьезно?)) За что именно на твой взгляд должен извиниться? Для наглядности можешь прям мою цитату брать.


    Погоди. Так ты согласен с предыдущим моим высказыванием?
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Фора +9 и +9,5.


    +9.5 тут при чем? Уверен что внимательно читал?
    Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Погоди. Так ты согласен с предыдущим мои высказыванием?


    Каким?
    55/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    +9.5 тут при чем? Уверен что внимательно читал?


    Сори. +9 исходная. Напутал. А где ты ее видел перед ин-плэем?
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марко, сколько еще финальных писем здесь кинешь?
    220/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Сори. +9 исходная. Напутал. А где ты ее видел перед ин-плэем?


    А ин-плэй - это за сколько минут до начала?
    56/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модератор, вижу вас, хочу ваше мнение по моей претензии на 2000 в соседней теме.
    221/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 10.9.2017)
    И я больше вообще ничего не буду вам писать. Пока вы не выберете арбитра. После я опубликую скрины, где вы соглашаетесь с каждым переводом, полученным мной.

    Но только после выбора, ведь иначе мы опять будем ходить кругами.
    57/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А ин-плэй - это за сколько минут до начала?

    Ин-плэй и есть начало. Ну хотя бы секунд 10, там уже сильно больших мувов нет.
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.9.2017)
    Коллеги. Так получается, что здесь вылезли все кого я или не взял на работу, или отказал в даче денег в долг, или критиковал за неправильные ставки... про каждого из них могу кинуть ссылку, но надо ли? Про танечку конечно кину копию как просила денег, как буду на компе, ибо знаю сколько вони она здесь наделает.


    Не стоит ничего кидать - кроме нас с вами там замешаны ничего не подозревающие и ни в чем не повинные люди (мои подопечные) - если суду будет это нужно он может испросить скрин переписки у меня или у вас.

    П.С . Вонь-то начали именно вы. Стоит ли ее продолжать? Тем более, что после вашего поступка я уже обнародовала нашу переписку (без указания конкретики тех людей) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127865&view=findpost&p=5189212
    Сообщение отредактировал tania_v - 11.9.2017, 12:39
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Ну хотя бы секунд 10


    Это предположение или утверждение?
    58/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 11.9.2017)
    А ин-плэй - это за сколько минут до начала?


    Ооо, коллега. Не та тропа, придется все деньги тогда возвращать. Если так будете толковать линию закрытия.
    222/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это предположение или утверждение?


    Ты опять хочешь поспорить что такое линия закрытия?
    11/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.