Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 2 3 4 5 24 36
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Все таки чуйка у меня на неприятных людей, коим вы и являетесь.. Надеюсь в вашем возрасте, меня так не завернет.

    ПС. Свое мнение по делу я написал уже.


    Что такое линия закрытия уточните пожалуйста, приятный человек.
    23/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Коллега, по теме если можно выскажитесь. Что такое линия закрытия в пинке? Я прекрасно понимаю, что у многих настрой против меня, но это не имеет отношения к сути спора.


    Я не специалист по ставкам. Был бы им - высказался бы.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Что такое линия закрытия уточните пожалуйста, приятный человек.


    Линия закрытия чего??? Матча в целом или конкретной форы?
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Линия закрытия чего??? Матча в целом или конкретной форы?

    Речь конечно же идет об игре. Вы зря прикидываетесь, ведь спор расчитан на умного читателя и арбитра. Выкручиваться не получится.
    24/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брр, уровень знаний по ставкам у форума хромает на обе ноги.

    CL - closing line. Линия закрытия. Это последние коэффициенты перед ин-плэем. Ну грубо говоря за секунду до начала игры. То что пинка сняла линию на какую то фору за несколько часов до матча - это не линия закрытия. Это называется сдвиг форы. Поэтому да, нужна аналогия и по ней все будет ясно. Не понятно, почему марко начал вообще кривляться тут.
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот уже трое высказались правильно и ни один не правильно. Я тоже не понял почему он отказался от аналогии! Там могла быть маза и я бы без проблем ее оплатил и спорить бы ни как не смог бы!!!
    25/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глянте его скрин...может просто он устал после ночи...
    26/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Коллега, по теме если можно выскажитесь. Что такое линия закрытия в пинке? Я прекрасно понимаю, что у многих настрой против меня, но это не имеет отношения к сути спора.


    а для чего разбираться, если вы уже не отвечаете за свои слова.
    вы договорились, пришли к решению, что 1000 MarcoPolson заработал, но из вредности или обид деньги не ушли. и теперь вы ищете в истории аналогичные случаи, хотя эти периоды уже закрыты вашими же "согласен" и оплатами.
    выполните свои обязательства и уже потом ковыряйте историю и выдвигайте претензии на то, что ранее были ошибки в расчетах.

    а по поводу тиафо +9, после этих сообщений

    ясно, что даже иисус с аллахом и буддой, взявшись за руки, вас не убедят

    зы. офигенный пиар
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Вот уже трое высказались правильно и ни один не правильно. Я тоже не понял почему он отказался от аналогии! Там могла быть маза и я бы без проблем ее оплатил и спорить бы ни как не смог бы!!!


    вы что дурочку включаете, все прекрасно понимают, что такое линия закрытия. Разговор идет конкретно о форе, которой не было в линии закрытии, кстати тоже попахивает бредом(т.е. пинка дает +7.5 за там ~2.3, а более высокую фору, с низким кефом не дает? туже +8.5 за 1.9, например) Бред, не?? Скорее сканеры ваши, что-то упускают.

    Ваши правила не отражают момент изменения фор, кеф. явно падал, какие аналогии вы предлагаете, поднимаете хайп вокруг себя, в вашем то возрасте. внуками бы заниматься....
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жалко ветерана, у него проблемы со здоровьем, а тут ещё и всякие чайники не понимают элементарных вещей и нервы трепят
    Работать одному все таки самое правильное
    СЗОТ
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    а для чего разбираться, если вы уже не отвечаете за свои слова.
    вы договорились, пришли к решению, что 1000 MarcoPolson заработал, но из вредности или обид деньги не ушли. и теперь вы ищете в истории аналогичные случаи, хотя эти периоды уже закрыты вашими же "согласен" и оплатами.
    выполните свои обязательства и уже потом ковыряйте историю и выдвигайте претензии на то, что ранее были ошибки в расчетах.

    а по поводу тиафо +9, после этих сообщений

    ясно, что даже иисус с аллахом и буддой, взявшись за руки, вас не убедят

    зы. офигенный пиар


    Коллега Марко отказался от аналогии и создал арбитраж, я его поддерживаю и считаю, что при отказе от аналогии он должен вернуть мне 1000 руб. выплаченную именно с помощью аналогии. Иисус тут не причем. Только здравый смысл и буква правил!
    27/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 8.9.2017)
    Жалко ветерана, у него проблемы со здоровьем, а тут ещё и всякие чайники не понимают элементарных вещей и нервы трепят
    Работать одному все таки самое правильное
    СЗОТ


    Здоровье тут не причем. Таких делаваров как Марко я и без глаз уделаю. Искать лень, сколько он там мне должен....
    28/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Я вставлю свои пять копеек.

    Марко, ветеран дал вам возможность заработать. Вы сами предложили свою кандидатуру и прошли испытательный срок. Это ветеран нужен был вам в большей степени, а не вы ему, т.к. иных вариантов зарабатывать на этом у вас, очевидно, нет. Для этого нужен очень большой бр, всё же. Вы ещё несколько дней назад не знали есть ли зависимость между коэффициентами на исход, фору и тотал.

    Я бы, если честно, был бы на вашем месте ему благодарен за возможность заработать, а не делал копеечные арбитражи по причине того, что вы не до конца усвоили терминологию.

    В данном случае не выполняется условие про линию закрытия. Фору убирали за некоторое время до начала матча. Суть работы veteranbet67, заключается в прогрузе определенной форы после поступления инфы, перекрытие противоположного исхода перед началом матча. Но перед началом матча этого исхода уже не было.
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вы ради нескольких тыщ перечеркнули возможность всего дальнейшего сотрудничества, при котором вы зарабатывали деньги тем, что вам действительно интересно.
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ветеран не отказался платить ведь. Ему просто нужно было высчитать точное значение для этой форы, для этого нужна аналогия. Он не говорил что там нет мазы.
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Четверо! И никто не отрицает мое мнение, что такое линия закрытия.... Фугу, а вы???
    29/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вот когда становится понятна суть спора, тогда можно говорить об этике, но только не в этой теме... Я никогда не отказывался платить, но читайте что говорил великий Холифилд.
    30/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 8.9.2017)
    Линия закрытия чего??? Матча в целом или конкретной форы?


    коллега как увидел, что у меня арбитраж сразу повесил минус 100, зная что не получит в ответ....мелкая душенка....
    31/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Фугу, а вы???

    я не следил за вашей командной работой и пока нет желания вникать в условия и их формулировки. может вы правы а может Марко. мнения еще нет, надо разбираться.

    пока я остановился на том, что вы не отвечаете за свои слова и иметь с вами дел не стоит
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (fugu_ua @ 8.9.2017)
    а для чего разбираться, если вы уже не отвечаете за свои слова.
    вы договорились, пришли к решению, что 1000 MarcoPolson заработал, но из вредности или обид деньги не ушли. и теперь вы ищете в истории аналогичные случаи, хотя эти периоды уже закрыты вашими же "согласен" и оплатами.
    выполните свои обязательства и уже потом ковыряйте историю и выдвигайте претензии на то, что ранее были ошибки в расчетах.

    а по поводу тиафо +9, после этих сообщений

    ясно, что даже иисус с аллахом и буддой, взявшись за руки, вас не убедят

    зы. офигенный пиар


    Хоть один пример, где я не ответил за свои слова и не выплатил в срок, то что обещал??? Читайте наш спор по срокам и отвечайте за свои слова и пустое обвинение!
    32/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.