Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 2 3 4 22 36
  • Сложно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Логично же, если кеф. на фору( на линии открытии) сильно падает, фору заменяют на меньшую, в теннисе это частое явление. На тоталы тоже самое. Грубо говоря, ставка на фору, которую дал Марко была зафиксирована, она была и кеф на нее падал, глупо отрицать этот момент. Считаю, что если ветеран весь такой "про", сто лет в ставках, должен был в своих же правилах рассматривать эти моменты. Если правилами это не предусмотрено, изменения фор и тоталов, надо судить по последнему кефу. А значит. выплатить деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (veteranbet67 @ 12.9.2017)
    Стоящий арбитраж волнует вас, фугу и еще несколько упрямых оппонентов и то, что марко не получит эту тысячу рублей было ясно 30 страниц назад.


    Если что-то изменится, напиши в личку, я открою. А то тема в дневник превращается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 8.9.2017)
    Думаю справедливым вариантом для обоих была бы и вправду аналогия


    Все старо как мир, и сводится к применению либо "духа" соглашения либо "буквы". По первому варианту, все ясно, - на фору 9 было предсказано движение вниз, очевидно, что раз эту фору убрали до начала матча и поменяли на меньшую (7,5 или сколько там), то направление движения линии предсказано верно и движение это существенно по своему размеру (больше, чем необходимо для выплаты по условиям). И заставлять человека смотреть аналогии какие-то - это тупая муштра, по типу, "да, ты все сделал правильно, но вот я докопаюсь тут до запятой, иди как позадрачивайся еще, потому что я так хочу". Ну вот без дураков, неужто кто-то думает, что если фору закрыли и вместо нее дали меньшую на 1,5 гейма, то кеф по изначальной уехал в ебеня? Или мы типа, включаем дурака и делаем вид, что не знаем, куда двинулся кеф по форе 9, потому что она уже была закрыта к началу матча?
    Если буквально, тот тут надо обосновывать (ссылки на определения из каких-нить документов, общепринятую практику толкования терминов, хоть что-то), почему именно такое толкование верное, и "я так считаю, потому что я плачу бабки и заказываю музыку" не годится здесь, очевидно. В широком смысле линия на событие - совокупность всех кефов на событие и с закрытием одного из них, остальная линия не закрывается. Но можно ведь взять узко. Дан конкретный кеф на конкретную фору, фору убрали из линии=закрыли прием ставок на эту фору, вот и линия закрытия. Грубо говоря, прием ставок на фору 9 был? Был. Кеф был? Был. Потом прием ставок на фору 9 перестал существовать = был закрыт. Последний существовавший кеф и есть линия закрытия на эту конкретную фору. Можно ведь и так раскрутить с точки зрения буквоедства. Я сумбурно написал, но общая мысль понятна.

    п.с. У меня че-то излишне подгорело с этой темы, но я уверен, что нельзя путать рабочие отношения и свои обязательства с какими-то полуличными обидами и конфликтами. Ты не так себя повел - я тебе не буду платить то, что должен, и помуштрую бессмысленными задачками на поиск аналогий. Надо как очкастый из Служебного романа, сначала вернуть все копейки, а потом спрашивать за хорошие манеры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Я вам ответил, коллега. Если вы не поняли, то перечитайте. Сроки выплаты НИГДЕ не оговорены и делались на усмотрение работодателя! Обычно в четверг, но сейчас я буду ждать арбитража.


    Да чего его ждать? Вот он есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Мое мнение...они оба развели детский сад


    А мое мнение: развели тут пидерсию на 18 страниц. Что Вы тут сцуко трете да простит меня господь за такие высказывания!
    __________________________
    В спорных ситуациях нужен арбитр. Мако (да снова простит меня автор ника что не так его написал) после прочтения условий сотрудничества - пришел в недаразумение мягко будет сказано.
    Обратитесь к другому, если господин Мако Вам двоим не авторитет.
    И пусть вынесет вердикт кто виновен - а кто нет. Кому и что платить.
    Ишкан...Димок...или тоже попаны? Тогда зачем на общественной площадке решать этот спор, решали бы закулисно.
    __________________________
    Или еще будете спорить не о чем на 50 страниц?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Так быстро выписали арбитраж, будто ветеран занял тыщу и теперь не отдаёт.
    Их взаимоотношения стоит рассматривать как взаимоотношения работодателя и сотрудника, по правилам исключительно работодателя. Марко знал суть работы и то, зачем происходит всё это. И сам предложил свою кандидатуру. И глупо сейчас оправдываться тем, что кэф за двадцать минут до матча, при наличии этой форы, соответствовал условиям. А потом фора исчезла.

    И если ветеран ждал начала матча и закрытия линии, то он мог не успеть проставить противоположный исход, мог ставить минусовой для себя коридор или вообще судорожно тыкать по бк и искать, где бы пропихнуть эту фору, исчезнувшую из линии. Для работодателя не было прибыли, работник не получает оплату. Логично же?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ну не знаю. вот чисто по стилю общения я бы не просто арбитраж ветерану выкатил, а и вообще его на форуме заблочил. ну нельзя таким быть фу фу фу. буручага - перестань в каждой теме целовать его пониже спины - противно выглядит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уффф, осилил-таки тему.

    Мнение такое: при попытках понять кто прав формально - сам черт ногу сломит. Вроде и поло прав, если разбирать ситуацию на пальцах - линия явно пошла в нужную сторону. И ветеран со своей стороны прав - нет возможности закрыть ставку, а в этом вся соль работы.

    Но если по-человечески, то поло сильно неправ. Это же не пари, не соперничество какое-то. Изначально предполагалось, что это работа на дистанции, выгодная обеим сторонам. Все нюансы работы не пропишешь заранее, да и смысла в этом нет никакого. А при взаимовыгодном сотрудничестве конечно надо стремиться искать компромиссы, а не упираться рогом. Предложение ветерана посмотреть аналогичную ситуацию - это и есть компромисс, отказываться просто глупо. Ну а уж заявляться в арбитраж с воплями - все пропало, меня кидают на тысячу рублей - просто нелепо, если не доверяешь человеку не начинай с ним работать вообще.

    Ну а сам факт выставления арбитража за эту жалкую тысячу рублей - Лео, ну это реально просто нелепо. Ты же не выставляешь мгновенно арбитраж, когда те же менялы с рейтингом нет-нет да захолдят деньги по той или иной причине. При этом можно с уверенностью сказать, что вероятность кидка от топовых менял форума или покерпро/продрузей с рейтингом 20к+ на порядок больше вероятности кидка от ветерана, особенно при больших суммах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А вот и Танюх подтянулся (да да, именно ТАНЮХ, я не ошибся и знаю о чем говорю). Выждал все таки гроссмейтерскую паузу. Ну теперь держитесь. Такого еще арбитраж трепа не видовал на своем веку...
    Ее просто в разделе беттинга уже никто не читает - а тут ее просто никто еще не знает. Будут читать. Нашла Танюх свою аудиторию...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (veteranbet67 @ 8.9.2017)
    Коллега, по теме если можно выскажитесь. Что такое линия закрытия в пинке? Я прекрасно понимаю, что у многих настрой против меня, но это не имеет отношения к сути спора.


    а для чего разбираться, если вы уже не отвечаете за свои слова.
    вы договорились, пришли к решению, что 1000 MarcoPolson заработал, но из вредности или обид деньги не ушли. и теперь вы ищете в истории аналогичные случаи, хотя эти периоды уже закрыты вашими же "согласен" и оплатами.
    выполните свои обязательства и уже потом ковыряйте историю и выдвигайте претензии на то, что ранее были ошибки в расчетах.

    а по поводу тиафо +9, после этих сообщений

    ясно, что даже иисус с аллахом и буддой, взявшись за руки, вас не убедят

    зы. офигенный пиар
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И да, так как тут Марко решил "воевать за правду "(хотя сам не прав) и решил не принимать компромисс , то ПО ФАКТУ ТУТ ЛИНИИ ЗАКРЫТИЯ НЕ БЫЛО( на данной форе ) , А ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО НИ МАЗЫ НИ ШТРАФА и Ветеран имеет право вообще ничего не платить. Дурость кусать кормящую руку - хотя в семье не без урода
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Уважаемые, прочитал все ваши претензии друг к другу. Погуглил все эти форы и закрытия линий. Обращаюсь к Марко. Может все-таки, если отбросить все эмоции и накопленную злобу-рассмотреть предложение Ветерана и скинуться по 1,5К и перевести на хорошее дело, не обязательно же детский дом. Ну любой благотворительный фонд или там адресно можно-конкретному человеку, нуждающемуся в ней. Ведь по сути, любой арбитраж это либо предупреждение всему комьюннити, либо просто конфликт интересов. Как мне кажется, в вашей ситуации-это по бОльшей части конфликт уязвленных эго. Плюсаните свою ауру и красиво закройте этот арбитраж.
    Всем мир
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    где ошибка в логике?


    Формально ошибки нет. То, что ветеран пишет о применении формальных норм дели на два (умножай на ноль), он в этом гораздо хуже разбирается, чем в ставках, можешь мне поверить, ну либо тщательно скрывает свою компетенцию в этой сфере (нет).

    Есть некоторая коллизия (не совсем подходящее слово, но назовем так) норм из-за корявости "договора", в первую очередь. Для разрешения нужен арбитр (про то, что все очевидно и бла бла бла - это постная хуйня для неокрепших умов). Если одна сторона сразу же публично озвучила свою готовность принять и исполнить любое решение арбитра, а вторая 30 страниц елозит жопой по льду в ожидании искры, то о чем говорить? Даже, если Марко не прав (хотя я считаю, что прав) - его позиция цельна из-за готовности признать итоги независимого разбирательства. Арбитраж висит, и совершенно по делу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я вставлю свои пять копеек.

    Марко, ветеран дал вам возможность заработать. Вы сами предложили свою кандидатуру и прошли испытательный срок. Это ветеран нужен был вам в большей степени, а не вы ему, т.к. иных вариантов зарабатывать на этом у вас, очевидно, нет. Для этого нужен очень большой бр, всё же. Вы ещё несколько дней назад не знали есть ли зависимость между коэффициентами на исход, фору и тотал.

    Я бы, если честно, был бы на вашем месте ему благодарен за возможность заработать, а не делал копеечные арбитражи по причине того, что вы не до конца усвоили терминологию.

    В данном случае не выполняется условие про линию закрытия. Фору убирали за некоторое время до начала матча. Суть работы veteranbet67, заключается в прогрузе определенной форы после поступления инфы, перекрытие противоположного исхода перед началом матча. Но перед началом матча этого исхода уже не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    обьясните


    вы позволяете себе неприкрытое хамство. и отказываетесь от арбитра. а в арбитре весь смысл арбитража на который вы изначально согласились...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • veteranbet67, Если Вы такой умный, неужели Вы реально не понимаете за что Вам повесели арбитраж! Арбитраж весит за признанный и неоплаченный долг в 1000р. и к спору о линии закрытия никакого отношения не имеет!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.9.2017)
    и это правильно


    Мда...такого срача я давненько не встречал! Жил был на бетоне...парень такой...кликуха Дирижабль...так на него все агрились...а он совсех глумился...а тут у нас наоборот...уставший задроченный жизнью Акелла...везде попрошайки и подлецы...школьники и глупые попаны...эксперты...которые не эксперты! Денег у него просят...работать все с ним хотят...он всех на х.. посылает...движение линии пинки и как устроена система...кроме него никто не понимает! Все тут прям дрочат на него...а только он сам дрочит на себя в зеркало...мля...что за волшебный мужчина этот ветеран...тут блин Малахова надо в студию...он все разрулит!
    Короче...Батенька...крышенка у вас подтекает...отдохнуть вам надо...а не публику развлекать...в таком формате...долго не протяните!

    Берегите себя...любите женщин...а собак любите...больше чем людей!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вы ради нескольких тыщ перечеркнули возможность всего дальнейшего сотрудничества, при котором вы зарабатывали деньги тем, что вам действительно интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tania_v @ 11.9.2017)
    Случайно попала на это новое для меня явление под названием "Арбитраж". Надо будет на досуге подробнее ознакомиться, вдруг и я смогу подать какую-то жалобу.

    А выступить здесь могу, как косвенный свидетель. Я имела непродолжительное общение с ветераном и, к сожалению, ВСЕ факты этого общения оставили однозначный неприятный вывод. А именно.

    Если ветеран лукавит в отношениях с людьми, то он просто еще один хитрож...ый товарищ.

    Если ветеран не лукавит в отношениях с людьми, то он слишком хорошо думает о себе и слишком плохо о людях, по фактам он хуже (своего мнения о себе), а люди лучше (его мнения о них).


    Спасибо Таня...ваше мнение очень важно о нас! Это сразу все резко меняет!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.