Блог самого целеустремленного и дисциплинированного игрока

Последний пост:29.06.2018
61
Статистика
Всего постов
118
17,646 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2017 +29
08.11.2017 +14
07.01.2018 +12
30.12.2017 +12
31.12.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет!

    Меня зовут Андрей, и я играю в покер с 2009 года. За это время я успел несколько раз подняться в NL и PLO, 6 макс и ХА. Самыми высокими лимитами были NL2k HU и PLO 1k, но с тех пор много воды утекло и я успел несколько раз опуститься на самое дно:) В этом году раскручивался в ХА и застрял на нл200, когда вдруг наступило первое сентября и пропали ХА столы в моих любимых румах) Графиков никаких нет, так как в середине года я проебал все базы данных и истории раздач вместе с компом.

    Последние 6 лет я жил по большей части на Бали и дышал серфингом:




    В этом году организовал серфтрип с коллегой, который, к сожалению, уже давно не пишет на форумах:



    В настоящее время сижу в растеряных чувствах в своей квартире в Красноярске, и перевариваю 3 вещи:

    1. Как я был внутри нищебродом, так им и остался, и это всегда было со мной: на подъемах, на спадах, и с банкроллом в 100к, и когда мой долг по кредитке равнялся банкроллу в начале этого лета.

    2. Меня бросила девушка, потому что в свои 20 она точно знает чего хочет от жизни, а я в свои 29 нет. Это было куда больнее, чем предыдущее расставание после 3,5 лет примерно равных отношений. Причем и это тоже была не моя инициатива.

    3. Та жизненная ситуация, в которой я оказался, прямой результат установок и убеждений в моей голове.


    Теперь к главному: для чего мне блог

    Из покера в ближайшие пару лет я уходить не собираюсь, и хочется наконец-то полноценно

    а) Общаться с комьюнити

    б) Реализовать свой потенциал в покере

    г) Отчитываться перед кем то за свои достижения или недостижения


    Так как самая прибыльная часть моего экшна в ХА была убита, буду играть 6макс НЛ50 и ПЛО20, возможно в миксе, возможно по сессиям или выберу что то одно. Сейчас задача на неделю - вспомнить префлоп диапазоны, выбрать рум и время игры. Хотелось бы играть рано утром, по крайней мере пока на улице бывает солнце.


    Цели на 2017


    1. Я добиваю банкролл хотя бы до 10к на лимитах 50-100

    2. Анализирую по 100 раздач в НЛ и ПЛО


    И ТОЛЬКО ПОТОМ ИДУ ВЫШЕ


    3. Планирую бюджет и строго его придерживаюсь
    В первые 3 дня сентября по привычке потратил чуть ли не половину месячного, так что будет весело


    4. Отчитываюсь еженедельно по целям


    Поехали!
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 6.12.2017, 16:56
    Ответить Цитировать
    29
  • Выводы

    Итак, я отдохнул, съездил в деревню и перечитал блог на свежую голову. Выводы такие:

    1. Большинство целей завалено. Кроме как по профиту, за счет небольшого апчика на ПЛО200-300

    Все руки в руме (не вижу смысла брать за точку отсчета незаконченный марафон)

    a9938cb77e2dbfad99d4a2c39970dc1f.png


    0cc9932cd0fd8f0da1d3ff6eff5512dd.png


    Плюс бонус $3165 плюс рейкбек и гонки около $2000

    2. Поворот в сторону меньшего количества рук и более интересной для меня игры оказался лучшим решением.Даже если бы я заставил себя бессмысленно тыкать по кнопкам, я бы скорее всего ушел в минус.

    3. На все цели и желания денег по прежнему не хватает. Даже закладывая расходы на еду и жилье в пределах 1000$ и отказываясь от серфтрипов в перввый месяц, я не могу ни вкинуть денег в крипту, ни купить байк, что вполне может оказаться лучшей инвестицией на дистанции.

    4. Проблемы в постановке целей:
    1) Я ставлю цели которые мне неинтересны
    2) Я ставлю цели исходя из теоретического максимума своих возможностей
    3) Я слишком мало обдумываю цели и быстро про них забываю
    4) Отсутсвует иерархия целей. Должна быть одна самая важная

    5. Даже в названии блога, я точно не хочу стать самым дисциплинированным, даже на свой максимум дисциплины мне не очень хочется выходить. Мне нравится когда в жизни есть место хаосу и непредсказуемости, это делает ее интереснее) Скажем я не против поднять дисциплину с 5/10, где 10 - это мой максимум, скажем до 7-8. Про целеустремленность не имея четкой главной цели вообще смешно говорить. Но фантазии на новое умное смешное легкое название пока не хватает

    PS Я помню про пост про медитацию, хз как так получается, что графики я не забываю отправить, а посты над которыми сижу по полчаса забываю) Мне самому важно и интересно еще раз повторить хотя бы то что я знаю, так что на неделе я напишу

    PPS Не хочу пока ставить новых целей, которые опять,проебу, но очень хочется ездить на своем мотоцикле по Бали, и в то же время играть до PLO300 немного важнее. Так что я буду немного играть, немного работать над игрой и искать где сэкономить. Все же $3000++ расходов за 2 недели даже для Москвы, Бангкока и Бали это немного слишком
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 8.11.2017, 19:23
    Ответить Цитировать
    14
  • Наверное пора переезжать, но мне пока и здесь хорошо))
    56ac070300540657f2f37f1d2122632b.png
    Ответить Цитировать
    12
  • В этом месяце играть больше не буду, так как настроения нет, а хорошие волны на Бали наконец-то есть. Абсолютно лучшего месяца в карьере в итоге не получилось, но жаловаться не на что))
    1930ec2f5ed9e301e703aa3ab864537e.png


    c07772b4956bfb3ddff072a84da05765.png


    по ЕВ на самом деле должно быть на пару тысяч больше, так как в Hi-Low эквити считается неправильно. ну и так уж получается, что обычно я выставляюсь с натсовыми лоу или лоу дро) Но вообще кого это волнует)
    На сотке я играю абсолютно на отъебись, и иногда просто творю адовую херню в порядке эксперимента. Думаю стоит подключить пару других румов и заполнять пространство столами ПЛО200-400
    Ответить Цитировать
    12
  • Кратко итоги года, все что приходит в голову:

    1. Вернул интерес к покеру

    2. Вернулся на мидстекс ПЛО
    975e4078ba9c3ee511b63c1a05aa5686.png


    3. Попробовал на вкус более высокие лимиты. Игра там мне понравилась, все решения намного глубже и интереснее
    461dd585d58f0d4c44f29e97e67420d6.png


    4. Начал обучаться диджеить, уже записал для себя пару сетов. Нашел что этот процесс приносит мне самые крутые переживания

    5. Отметил 30 день рождения пару дней назад, таким образом


    6. Впервые организовал (для друзей) крутой серф трип, видео в первом посте

    Планы на 2018 - покорять хайстекс и трубы (вроде как хайстекс от серфинга)

    Всех с наступающим и успехов в новом году!
    Ответить Цитировать
    11
  • Так как перезагружать комп в макОС ради фотошопа было лень, держите мемасик из пейнта)




    И еще в другом руме, где не трекается, примерно так же


    Упрощаем цели:
    1. Я добиваю банкролл хотя бы до 10к на лимитах 50-100,
    2) Анализирую по 100 раздач в НЛ и ПЛО

    И ТОЛЬКО ПОТОМ ИДУ ВЫШЕ

    Ответить Цитировать
    10
  • Свой первый ИТМ после года игры турниров в чико я решил оформить так
    4b3d2c7fa873011b680f65f12bb26f22.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и самый главный мотиватор, я купил билеты) Уже в конце ноября буду на Бали делать так (и да, это я на видео))
    Ответить Цитировать
    10
  • День 15/43, Марафон прерывается по причине отвратительной игры

    Я совсем забыл насколько ненавижу покер. Уровень игры и мотивации падает с каждым днем и я уверен что сейчас продолжать минусово. Чувствую себя как полное говно. Думаю самое время сделать акцент на теорию и привести себя и свою жизнь в более менее приличный вид.

    Вся дистанция:
    3a376268f4678b333b3659b0addcb200.png


    bcdace87debfe555761e4791fbcfb3e6.png


    Бонус: 1810/5000
    Сообщение отредактировал Elvis113 - 9.10.2017, 5:38
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера явно не рассчитал силы. Во первых вирус еще далеко не отпустил, во вторых было куда холоднее чем я ожидал и идти намного тяжелее. Тем не менее, 15 минут до нужной остановки, 20 минут на маршрутке и около 6 км в гору, и перед тобой открывается вид



    И мне понадобилось полгода, чтобы дождаться холодов и заболеть, а то так неинтересно идти видимо) Без того чтобы залить всю дорогу соплями) Еще думал протестить свой новый Sony a7 который я взял на замену Canon 5d MarkIII, но он вырубился от холода после 3 кадров) Поэтому пришлось фотать на СяоМи, который вполне комфортно чувстувует себя в этой погоде. Под спойлером еще фотки, правда без обработки

















    С выполнением планов беда, уже 3й день не задрачиваю солвер и тетрадку, о том чтобы играть вообще не могло быть речи сегодня. Чувствую себя ватным мешком. Уже 3й раз за полгода я ловлю то же комбо вирусов (или один который ебашит по разному в 3 недели, врачи ничего внятного даже после тестов не могут сказать) Кроме этого накапливается еще куча дел, которые нужно завершить перед отъездом.
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!

    Я решил замутить тут всеми любимый банкролл-билдинг! И постить графики каждый день, как вы и хотели!
    Наконец-то я получил бонус, вернее даже два, и наконец-то готов играть) Только вот по срокам, неувязочка вышла, вместо двух месяцев как я ожидал, второй бонус истекает 7 ноября, то есть мне нужно откатать либо 150 тысяч рук на нл100 за это время, либо чуть меньше, но выше. То есть это примерно 4-5 тысяч рук в день при 1 выходном в неделю. Или 8 часов чистой игры или 10 с перерывами. При этом я хочу показать винрейт на уровне хотя бы 5бб/100)

    Так что условия и цели марафона:
    1. Качественно отыграть 150 к рук на нл100 до 8 ноября
    2. $7500 чистого профита
    3. Хотя бы час в день посвящать медитации и 10 минут ведению дневника

    Играю с 5:30 до 16:00, затем зал/актерские курсы/медитация/трава
    Ответить Цитировать
    9
  • Дни 3-4/43.

    Пока не работал конвертор, играл без стат. Сначала было тяжело, а потом я понял, что статы только отвлекали от логики игры и наблюдения за оппонентами. И что как не парадоксально, без стат пока лучше удается определять диапазоны оппонентов. Попробую включать ХМ через 15 минут после начала сессии, чтобы включиться в игру. Ну и вроде как чтобы это вошло в привычку нужно ровно месяц делать это осознанно))

    Вчера после 8 часов игры пошел в зал и на курсы, вернулся полумертвый) Благо сегодня запланированный выходной. Впереди 6 дней игры, 1 такой же и 2 просто с тренажеркой, важно не слиться и не проспать после них

    a329c1e4993df5c0c85bb8f950d34aed.png


    9ec87aefd71e3fb0b61a61197757bb37.png
    Ответить Цитировать
    8
  • День 10/42

    41730a551a880185cf29a6a8f135de23.png


    66d6d383a4a639442bbb492a6710458b.png



    За все время марафона:
    c810977814a6c29905ef8b55549479ab.png


    Бонус 1300/5000


    Завтра выходной
    Ответить Цитировать
    7
  • Осталось ровно 3 недели бонуса, а мое состояние крайне печальное. К тотальному унынию добавилась сильная простуда. И конечно же, нихуянеделание и деградация это мои самые любимые занятия. Бля, да если бы проводили чемпионаты по скоростной деградации, я бы был чемпионом.

    Дела сейчас такие - примерно в конце ноября я уезжаю на бали, и к тому времени неплохо бы хотя бы вернуться в игру. Конкретные цифры заработка за 3 недели не так важны, как общий уровень игры. Однако пара тысяч зелени тоже лишней не будет. Так что новый план такой:

    Приведение головы в порядок:
    1. Медитация по 1-2 часа в день.
    2. Запись всех мыслей, которые приводят меня в уныние в специальную тетрадку. Затем разбор

    Приведение игры в порядок:
    3. Продолжить разбирать доски в солвере. Понимать причины, по которым руки распределяются в разные диапазоны. Выбирать умеренные подстройки под поле
    4. Подписаться на новый курс от JNandez'a
    5. Купить солвер для омахи и начать использовать.

    Приведение банкролла в порядок

    6. Отыграть 50,000 раздач. Это должно принести еще тыщи полторы бонуса.
    В идеале вполне можно уехать с БР в 15000 не считая расходов на первый месяц.

    Отчет ежедневный кроме выходных
    Ответить Цитировать
    7
  • Это был не самый напряженный месяц)
    a712b3907de1c48a51f526bca36c7e65.png


    Первая неделя на Бали прошла в полном релаксе. Долго искал жилье, наконец то устроился в гесте. Насчет экономии я решил, что гораздо проще зарабатывать лишнюю тысячу в месяц, чем ужиматься с комфортных 2 с небольшим до 1. Завтра начинаю курсить фенотропил и играть по 6-7 часов в день. Целей по количеству рук не буду ставить

    В 2018 хочется войти чистыми и осознанным, так что в декабре я хочу сфокусироваться на замене вредных привычек полезными и на медитации. Главное - научиться получать удовольствие от жизни без суррогатов счастья, вроде алкоголя и других наркотиков
    Ответить Цитировать
    7
  • Finally

    53a3956e2c99e40440427bb77887077b.png




    9 часов игры. Ощущения, как будто пытаюсь запустить современную игру на 10 летнем компе) К счастью мозг не железо, и должен подстраиваться под требования=) Главное отдыхать. А сейчас еду слушать Баха в органный зал

    PS: Кстати становится немного понятно, почему так тяжело выигрывать в омаху даже с несколькими 90%+ фишами за столом
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (novoros @ 7.9.2017)
    Elvis113, Можешь немного рассказать про внутреннего нищеброда,


    Это очень просто.

    У каждого в подсознательной программе записан набор установок, как правило с детства. Назовем их финансовой программой.Финансовая программа диктует нам, независимо от того осознаешь ты это или нет, сколько тебе нужно зарабатывать денег и как их тратить. Например:

    1) Когда то в начале карьеры установил себе желаемый размер заработка в 1-2 тыщи, и все что сверху шло бонусом. Это не значит что я не зарабатывал больше, просто за эти деньги я готов был биться до конца, а стоило выиграть тыщ 5 в начале месяца и организм не давал ресурса. Я просто забивал на это, тысячи вещей казались более интересными. До банкролла в сотку я дошел только благодаря тому, что жил и катал с друзьями, финансовая программа которых была ориентирована на 5-10k$. Причем игру мы не обсуждали от слова вообще! Это было чисто действие чужих подсознательных установок. После того как мы разъехались мой средний заработок за 4 года примерно соответсвует моей финансовой программе.

    2) Расходы. У нас в семье денег не было, но если появлялись, отцом на них спонтанно покупалась какая нибудь хуйня. Дорогая стиральная машинка, тачка, еще хз что. До сих пор я распоряжался деньгами примерно также. Что захотелось то и купил. Захотел уехать в другой край света - только меня и видели в этом. Тогда как разумным будет распределение дохода, скажем

    20% в банкролл
    30% на быт
    10% на обучение
    10% на сбережения и инвестиции
    10% путешествия
    и так далее

    С нашей работой не обязательно привязываться к месячному профиту, но важно в начале месяца определить, сколько куда ты собираешься потратить, и придерживаться плана

    Фух, вышло сложнее чем я думал, надеюсь я внятно объяснил) Вообще все идеи взяты из книги Наполеона Хилла "Думай как миллионер"


    Теперь вторая часть
    Цитата (novoros @ 7.9.2017)
    Elvis113,почему всегда им оставался ?


    Потому что мне не приходило в голову что я могу взять и сделать как то по другому! Человек по сути - ленивое инертное животное, а я особенно) Если бы я не начал читать эту книгу, боюсь я бы и дальше так продолжал
    Ответить Цитировать
    7
  • День 6


    Накануне сходил в кафе после курсов, так как закончилась первая ступень, выпил пару бокалов пива. Весь день не мог сосредоточиться вообще. Отыграл небольшую сессию, весь остальной день втыкал в мультфильмы

    f7cba914c59f89b649a43240a64b42ff.png



    День 7


    Типичная такая суббота для меня. С головой было не лучше, но халявить нельзя.

    681a8047664e73d312885d6253cc4be0.png




    Неделя 1



    b344b825e1f2de54f756b3dec476c9cb.png



    2339ec649c797275d4d87b61e2260ee6.png


    Сообщение отредактировал Elvis113 - 30.9.2017, 13:10
    Ответить Цитировать
    6
  • Стоило только поныть) И на тебе бестдей за столько лет, что предыдущий уже к какому-то другому человеку относится, Андрей 0,75 бета) И Самый большой банк где то за такой же период


    b5e13836a6b05132c261288586a1ecee.png


    490441b9e55633272e8370755aa2d851.png


    PokerStars Pot-Limit Omaha, $3.00 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    CO ($556.12)
    Button ($614.24)
    Hero (SB) ($582.12)
    BB ($1,241.76)
    UTG ($352.18)
    UTG+1 ($131.92)
    MP1 ($283.17)
    MP2 ($171.97)
    MP3 ($431.18)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    4 folds, MP3 calls $3, 1 fold, Button raises to $13.50, Hero raises to $46.50, 2 folds, Button raises to $145.50, Hero calls $99

    Flop: ($297) 9
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $294, Hero raises to $436.62 (All-In), Button calls $142.62

    Turn: ($1,170.24) 5
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($1,170.24) 3
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1,170.24 | Rake: $3

    Results below:

    Button had 10
    heart.gif
    , K
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, Aces).
    Hero had A
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (flush, King high).
    Outcome: $1,170.24 returned to Hero
    Ответить Цитировать
    6
  • День 2/43

    66795ead64ce011da34d57dfe3dd9c96.png


    175c60d008d9efb9994086525a9071c8.png



    Первую сессию отыграл хорошо, вторую ужасно. Зато наконец то есть свободное время=) Можно ужин приготовить или поработать над игрой.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.