• Prolix, Привет, так и не видно стеки на 888

• Цитата (MillerMaks @ 14.10.2018) *
    Prolix, Привет, так и не видно стеки на 888

Скачай последнюю версию лея, там все норм работает
  • Привет, подскажи пожалуйста, на старзах после установки лейаута, не показывает из какой страны опп, это могло слететь из за лейаута?
  • melifestoos, Привет, маловероятно, ты первый кто отписал о такой проблеме, во время установки вносятся изменения в настройки клиента, но настройка отвечающая за вывод информации не изменяется. Проверь в настройках клиента Table Appearance - Table Display - Show Player Info on Hover, там должна стоять галочка и лучше поставить Instantly что бы табличка появлялась мгновенно. Если не поможет напиши мне. Попробуем найти причину.
  • Версия 3.0.23
    [Party] Обновил отображение лейаута в режиме предпросмотра.
    [Party] Переделал кнопку TimeBank.
    [888] Добавил карты с тонкими индексами, располагаются в настройках клиента во второй половине списка
    [888] Удалил из программы 888Poker_installer.exe, при необходимости обновить клиент файл будет загружаться с сайта.

• Привет пытаюсь установить на Пати лей такое выдает в чем проблема?
  • gelikkkk, Привет, не верно указан путь, нужно устанавливать в корневой каталог, по умолчинию C:/Poker/PartyGaming
  • Prolix, клиент или лейаут?
    можно подробнее
  • Prolix, привет! А что программа stack n tile вместе с лейаутом не работает?
  • Точнее некоторые столы работают, некоторые нет, с чем связано?
  • gelikkkk, лейаут
  • Kuvas1k, остальные румы норм устонавливается лейаут а пати нет
  • gelikkkk, Посмотри на рабочем столе в свойствах файла PartyPoker.lnk путь к папке с клиентом, его нужно вставить в программе установки лейаута.
    Kuvas1k, Привет, не знаю. Проверь без лейаута все ли столы работают. Если не работает на 888, возможно для работы обязательно нужно стандартное меню.
  • Prolix, спасибо
  • Prolix, да, на 8 раньше без лея работало все, а теперь нет. На пати к примеру фолд не работает, а кол,бет,рейз все работает. Что делать?
  • Автор темы
    Kuvas1k, У меня нет опыта работы с этой программой и не знаю по какому принципу она работает. Лучше обратиться к разработчику или если есть инструкция поискать в ней.

1 человек читает эту тему (1 гость):