• на пати работает лейаут ? не могу установить
  • gelikkkk, Привет, работает. Скорее всего не верно указан путь к папке, нужно указать папку в которой расположен файл PartyGaming.exe, можно посмотреть в свойствах ярлыка PartyPoker на рабочем столе и в настройках клиента нужно выбрать первую тему в списке.
  • Prolix, спасибо ,путь указывал как ты описал , но просто не видел лейаут в темах ща попробую
  • Prolix, Все сделал как тыы сказал, ни чего не поменялось ,темы те же, лейаута нет.
  • gelikkkk, Значит всё же неверный путь, возможно у тебя клиент установлен в нескольких местах. В свойствах ярлыка проверил путь? Установи лейаут в пустую папку и замени файлы вручную.
  • Привет. А это нормально, что у меня обновления не скачиваются? Что через лаунчер встала скачка, что через файл просто провисает и все. И не первый раз так, было всегда, но сейчас просто повисло.

UPD: пришлось лаунчер 3-4 раза закрывать и включать заново, тогда качает.

Сообщение отредактировал Tawer95 - 13.7.2018, 17:35

• Tawer95, Привет, возможно хостинг грешит. При следующем апдейте на всякий случай добавлю на сайте в разделе ссылки зеркало на yadisk.
  • Открыл ранний доступ подписчикам на Prime к лейауту для PartyPoker.
    На данный момент можно изменить:
    - Стиль и цвет рамки в активном и неактивном состоянии
    - Фон и его цвет
    - Ступень
    - Стол с возможностью изменения цвета стола и сукна.
    - Логотип и его цвет
    - Поды
    - Нотсы
    - Рубашки с возможностью задать цвета.

Компоненты которые нельзя изменить:
    - Карты, по умолчанию устанавливаются от классического FTP.
    - Фишки, по умолчанию устанавливаются от классического FTP.
    - Дилер, по умолчанию устанавливается от классического FTP.
    - Кнопки действий, не устанавливаются.
    - Все остальные элементы из Free версии лейаута.

• Добрый день. Вышло крупное обновление клиента PartyPoker, временно заблокировал возможность установки лейаута пока не сделаю обновление.
  • Version 3.0.21i
    Залил то что успел сделать. Думаю лучше каждый день сделанное данный момент, чем готовый через большой промежуток времени.
    Из-за большого количества изменений, пока только Free версия законченная примерно на 70%.
    На данный момент не дошли руки до кнопок со слайдером и визуальной составляющей инсталлятора, поэтому в окне предпросмотра отображается графика из старого клиента, ну и мелочи которые портят картинку.

Что можно сказать об изменениях, из плюсов:
    - Возможность быстрого изменения фона, цвета сукна.
    - Чат стал удобнее.
    - Переделали слайдер
    - Увеличили шрифты
    - Сделали перестановку, подов, ставок, дилера, текста на столе.

Минусы:
    - Не возможность отключить аватарки, которые не несут ни какой смысловой нагрузки из-за предустановленых картинок и позднего появления возможности загрузки стороннего изображения. Надеюсь в будущем добавят в настройки опцию по их отключению.
    - Полоску таймера перенесли в область аватарок из-за чего даже при желании невозможно их выпилить т.к. таймер отрисовывается программно.
    - Не уверен, но скорее всего цвет сукна не сохраняется из-за чего нужно постоянно ставить заново, возможно через настройки клиента ситуация обстоит по другому.

Лейаут практически не тестировался, поэтому перед игрой на реальные деньги проверьте работу на play money столах.
  • Кто-то тестил уже новый лэй для пати в мтт? Можно ставить? smile.gif
  • Я поставил, внешний вид слегка изменился но играть вполне удобно.
    Кнопки со слайдером остались стандартные из патипокера, но они довольно удобные и настраиваемые в клиенте (все таки не 888) и быстро привыкаешь.
    Спасибо за проделанную работу!
  • Обновление для PartyPoker:
    Сделал кнопки; область вывода аватарок; остальную мелкую графику.
    Пофиксил сукно и мелкие недочёты.
    Предпросмотр всё ещё из предыдущей версии т.к. сначало нужно доделать обновление для Prime версии.
    Если найдёте недочёты или есть предложения по улучшению пишите.
  • Prolix

Привет, давно юзал твой лейаут, всё было ок. Сейчас какая-то ерунда, не могу поставить последнюю версию, при нажатии "install" не происходит распаковка и установщик просто закрывается и сам удаляется с диска blink.gif
    Подскажи, в чём мб проблема ?

UPD. Попробовал при закрытом касперском, успешно.
  • Цитата (GhiniNuts @ 3.9.2018) *
    Prolix

Привет, давно юзал твой лейаут, всё было ок. Сейчас какая-то ерунда, не могу поставить последнюю версию, при нажатии "install" не происходит распаковка и установщик просто закрывается и сам удаляется с диска blink.gif
    Подскажи, в чём мб проблема ?

UPD. Попробовал при закрытом касперском, успешно.

Да, да. Тоже пробовал ставить на пати, такая же потеха.
  • Привет. Скорее всего в одном из обновлений антивируса были добавлены новые правила из-за которых программа стала блокироваться касперским. Возможно дело в клиенте 888 который интегрирован в программу установки т.к. заметил что установленный у меня AVG начал блокировать poker.exe.
  • Prolix

на 888 новая серия началась и твой лей выглядит вот так

Спойлер: Показать
  • i_robo, Привет, спасибо что отиписался, завтра будет обновление.
  • В новой серии турниров God of the arena баунти полностью закрывает стек...

• Автор темы
    777filin777, Привет, спасибо что отписал, заливаю обновление, через пару часов будет доступно.

1 человек читает эту тему (1 гость):