Блог отчаянного прыгуна

Последний пост:14 марта
125
Статистика
Всего постов
307
44,724 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2021 +305
3 января +55
23.12.2020 +48
28.11.2019 +32
16.04.2023 +31
Лучшие посты читателей
diamant +25
RiflePush +11
PekaPlay +7
marriarty +7
Aalternative +6
Самые активные читатели
1 13 14 15 16
  • Не то чтобы это плейлист, но можно слушать просто охуенный трек на репите, как я. Или найти дискографию этого исполнителя на любом музыкальном сервисе и будет вам плейлист.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • График за этот месяц, оставлю здесь чтобы не только радовал глаз но и для отметки, так как я играл весь месяц только по 2 часа в день делая огромный упор на теорию. Сейчас хочу поменять распределение и гриндить как раньше. Посмотрим как поведет себя крассная теперь. Кстати, еще я бросил попытки катать по ночам, и теперь живу днем, игры немного, но состояние - топ и это пожалуй намного важнее.

    208/211
    Ответить Цитировать
    31
  • Вот так прошел долгожданный, душеисцеляющий месяц 😌  

    209/211
    Ответить Цитировать
    18
  • Всех С Новым Годом! Желаю достигать новых вершин, уметь ценить то что уже навершили, внутреннего спокойствия, добра и мира в нашем безумном мире.



    За себя скажу, что прошедший год стал довольно позитивным, особенно на фоне 22го. Опишу кратко моменты, важность которых в очередной раз для себя подчеркнул:

    1. Состояние в котором ты играешь всегда важнее других факторов влияющих на продолжительность сессии (наличие сладкой игры, воображаемого апстрика, ну или желания во что бы ни стало выполнить план на день). Первые два месяца года, во времена когда я сбил режим  и высыпался раз в неделю, послужили мне хорошим уроком. Поэтому, сейчас у меня с этим все очень строго. Не доспал больше часа - не играю. Заболел - не играю. Тильтанул во время игры и через две минуты не попустило - закрываю столы. Конечно, не получается всегда показывать А игру, но зато я не припомню когда в последний раз играл в С состоянии.



    2. Нельзя забывать о ментальном здоровье. Для меня это медитация и чтение книг по духовному и личностному саморазвитию каждый день, чтобы находиться как можно дольше в состоянии покоя, привносить осознанность в жизнь, не сопротивляться реальности, ожидая поймать счастье в будущем, а жить почаще здесь и сейчас. 



    3. Спорт. Тут и так все всем ясно, он просто должен быть на регулярной основе и точка.



    4. Для прогресса в игре, теорией нужно заниматься обязательно, в идеале каждый день, причем не так важно что именно ты делаешь, моменты которые проседают в твоей страте рано или поздно вскроются, независимо от того, смотришь ты видео курс, сидишь в солвере, либо разбираешь раздачи, главное делать хоть что-то.


    До смерти банально получилось, знаю, писал похожее раньше, но по факту, это основные моменты, которые поспособствовали моему покерному развитию, причем не только за последний год.


    Ну и если год назад меня еще могли терзать сомнения касательно вступления в фонд, то сейчас могу с уверенностью сказать что подать заявку в гринлайн было один из лучших решений в моей покерной карьере, лучше разве что - уход со старзов😅 Я могу долго рассказывать как комфортно ты себя ощущаешь имея безграничный банкролл, какие классные там тренера, команда, обучающие видеоматериалы, постоянные лидерборды и все такое, но думаю график за год выразиться куда красноречивее меня:

     

     

    $3500 втиснулись еще с прошлого года, поэтому получается около $81300 + $1500 лидербордами и $7500 чудом заработанные в оффлайне🙃 Что в сумме делает этот год самым прибыльным в моей карьере, за что я безмерно благодарен каждому, кто помог достичь новых высот😊

     GL 

    210/211
    Ответить Цитировать
    55
  • Вчера удалось получить сразу 2 покерных ачивки - за самый большой банк и как следствие, самый плюсовый день за все время. 

    Еще +$2К в ClubGG

     

     

    Руку разыграл не очень типично для себя, никогда обычно не ухожу  здесь в слоуплей, но после нас сидел очень агрессивный фиш у которого не было проблем находить блеф рейзы даже в самых неблефовых спотах. Но план не сработал и на ривере донкнул так как предположил что БТН тонко вельюбетить в двоих не станет, блефов нет, ну и может он придумает мне IQ200 блеф с KQ

    211/211
    Ответить Цитировать
    4
  • Что за машина    

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутые графики и резалты!!! 👍👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s