Блог отчаянного прыгуна

Последний пост:14 марта
125
Статистика
Всего постов
307
44,960 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2021 +305
3 января +55
23.12.2020 +48
28.11.2019 +32
16.04.2023 +31
Лучшие посты читателей
diamant +25
RiflePush +11
PekaPlay +7
marriarty +7
Aalternative +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Кому интересно, вот график за прошедшую неделю:


    Коротко об этой неделе: заметил что у меня наблюдаются два разных режима мышления. Один - логический, срабатывает когда я разбираю руки и помогает находить лучшие решения в любых ситуациях. Второй же - энергосберегающий. Этот режим включаеться во время самой катки видимо для того чтобы сохранять энергию и не сильно перетруждаться перед разбором. Собственно когда я играю в больших спотах, то только через минуту после окончания раздачи у моей головы проносяться мысли, типо "лучше было сфолдить" или "пуш не имел никакого смысла". Короче говоря я тупо туплю и не всегда успеваю продумать план на раздачу за что неплохо поплатился. Попробую на время отключить 100-200 нл чтобы привести свои мысли в порядок и вспомнить тот приятный вкус плюсовой сессии.
    155/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю неплохой идеей будет отдохнуть от покера, к тому же у меня ДР завтра, поэтому сегодня отчаливаю в Киев, где мы с друзями хорошо проведем время + попутно поиграем на чемпионате по покеру который устраивает покерматч. Надеюсь подарком на 22-летие послужит первое место в главном турнире
    156/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошлый месяц слегка опустил меня на землю.

    Отыграно часов: 108
    Теория: 40
    Профит по ЕВ: -106

    В следуюущем месяце в планах опять наигрывать БР на полтинике и буду переходить на нл100 лишь когда почувствую что уровень моей игры подходит для данного лимита. Не катал уже больше недели и если честно такого рвения к игре я давно не испытывал. Поэтому ложусь спать, а завтра буду наконец-то разрывать.
    157/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно приехал к родителям подготавливаться к празднованию новогодних праздников и так как играть до НГ буду крайне мало, думаю не будет лишним заранее подвести итоги прошедшего года и поставить цели на следующий. Итак, уходящий год я считаю одним из лучших в моей жизни, если не самым лучшим! И дело совсем не в профите, ведь заработал я вроде как еще меньше чем в прошлом году. Просто в какой-то момент я осознал что мои мечты начинают сбываться и что самое главное я чувствую себя полностью свободным и независимым ни от кого, поэтому готов двигаться дальше и покорять новые вершины. В следующем году ставлю за цель заработать в покере $30К без учета рэйкбека и в случае если выполню это задание устрою себе подарок в виде путешествия через всю Америку со своими друзьями которое мы еще давно задумывали, а если не выполню - покрашу волосы в зеленый цвет Также думаю посетить не менее 4-ьох стран, набрать 5кг мышечной массы и довести английский до разговорного уровня. На этом пока всё, всем удачи и с наступающим!
    158/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Не писать более чем полгода а потом снова явиться и писать какой я крутой на волне апстрика у меня получаеться лучше всего😄 В общем последние несколько месяцев занимался самым важным в жизни, а именно самой жизнью) кстати кто ещё не пробовал настоятельно советую, классная тема, не пожалеете👍🏻 Про покер напишу попозже, сейчас хочется поговорить о других менее скучных вещах. В мае летал с сестрой в Италию о чем как мне кажется ни один человек в здравом уме не имеет права сожалеть) я без проблем могу написать рассказ на 99 страниц о том как там было замечательно, но пожалею вас и просто скажу что это было самое красивое и крутое что я видел в жизни! Продолжая тему путешествий хочу сказать что Италия не единственная страна которую мне удалось посетить в этом году, так как мы с друзьями отправились на Кипр и просто блин МЕГА АФИГЕННО провели время)) мы там оторвались на полную
    катушку не жалея ни себя ни денег) Это что касается путешествий) фото выложу когда буду дома. Есть ещё куча всего что можно рассказать, а именно в плане покера но это уже попозже...
    159/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писать более чем полгода а потом снова явиться и писать какой я крутой на волне апстрика у меня получаеться лучше всего😄 В общем последние несколько месяцев занимался самым важным в жизни, а именно самой жизнью) кстати кто ещё не пробовал настоятельно советую, классная тема, не пожалеете👍🏻 Про покер напишу попозже, сейчас хочется поговорить о других менее скучных вещах. В мае летал с сестрой в Италию о чем как мне кажется ни один человек в здравом уме не имеет права сожалеть) я без проблем могу написать рассказ на 99 страниц о том как там было замечательно, но пожалею вас и просто скажу что это было самое красивое и крутое что я видел в жизни! Продолжая тему путешествий хочу сказать что Италия не единственная страна которую мне удалось посетить в этом году, так как мы с друзьями отправились на Кипр и просто блин МЕГА АФИГЕННО провели время)) мы там оторвались на полную
    катушку не жалея ни себя ни денег) Это что касается путешествий) фото выложу когда буду дома. Есть ещё куча всего что можно рассказать, а именно в плане покера но это уже попозже...
    160/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает у вас такое когда все довольно неплохо складываеться в покере последние пару месяцев, ты заходишь такой почитать блоги знатных регов и видишь их графики где было залито 100500 БИ за несколько месяцев на их робочем лимите чисто из-за неудачного стрика и думаешь - " Ну со мной то такого точно не случиться, ведь я уверен в себе, я разрываю поляну, чуствую божеский эдж над оппами, играю по банкроллу и бла-бла-бла..." Так вот у меня такое часто бывает, я еще чтобы больше в этом убедиться открываю свои графики на 300К+ рук и смотрю что играю в плюс и я неуязвим на дистанции к этим малоприятным виткам дисперсии. В общем почему я это все пишу - еще буквально 4 месяца назад у меня был БР $10К, увереность в будущем, открытые вкладки на авториа и миллиард планов которые я хочу осуществить в жизни с помощью заработаных денег. А сейчас я смотрю со слезами на глазах на свой банкролл размером в невообразимых $100 и думаю то ли я такой ебанат, то ли это стандартная история в покере через которую каждый должен пройти и сделать какие-то выводы. Это уже далеко не впервый раз только за этот год я так опускаюсь с небес на землю и что самое обидное практически никогда у меня не получаеться сделать розумные выводы. Кажеться что чем больше у тебя денег тем меньше на тебя будет влиять дисперсия и т.д., но если вы далеки от правильного поминания БР менеджмента то все становиться диаметрально противоположным, ведь неважно какой у вас банкролл если вы имеете всегда 20-30 БИ на лимит, меняеться только играемый лимит а не количество БИ. И всеравно рано или поздно настанет момент, когда вас накроет волной даунстрика и прийдеться опуститься на 2-3 лимита вниз, а тогда моральный настрой сильно упадет и станет причиной плохой игры и такими темпами можно опуститься в самый-самый низ где собствено я сейчас и нахожусь. И вся проблема в том, что елси у вас бы БР $200, вы играли на нл10 и, допустим, проиграли половину, то это не так пагубно скажеться на вашем состоянии как в том случае когда у вас было в 50 раз больше... Мне понадобилось много времени чтобы осознать где я нахожусь и свыкнутсья с мыслю что нужно начинать свой путь сначала и я знаю что все будет нормально, выберусь, разрулю и в ретроперспективе это будет выглядеть как плохой сон, но этот пост я пишу для себя в будущем, чтобы подобная фигня больше не повторилась, поэтому - Миша, пожалей свои нервы, не трать бабки на право и налево когда будешь закрывать мега плюсовый месяц, не испывай судьбу, играй по бакнроллу недисциплинированный ты олень, и помни что везение вещь временная!!!
    161/211
    Ответить Цитировать
    32
  • Greenpower22, до слез
    Особенно на контрасте двух последний сообщений.
    Удачи бро!
    u8HxWZc.png

    Ждем фото твоего зеленого хаера
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • marriarty, но у меня же есть ещё целый месяц
    162/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а если всерьёз то все будет сделано, мне уже не впервой краситься)
    163/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Миша, пожалей свои нервы, не трать бабки на право и налево

    Пожалуй запишу для себя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Greenpower22 @ 8.9.2017)
    Самая дефолтная раздача которая только может быть..


    Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.91 (59.1 bb)
    BB: $10.15 (101.5 bb)
    UTG: $10 (100 bb)
    MP: $17.06 (170.6 bb)
    Hero (CO): $32.54 (325.4 bb)
    BTN: $11.23 (112.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with J
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif

    2 folds, Hero raises to $0.25, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.03, BTN calls $1.13

    Flop: ($4.21) 6
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.40, BTN calls $1.40

    Turn: ($7.01) 6
    club4.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.19, BTN calls $2.19

    River: ($11.39) 3
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $26.92 and is all-in, BTN calls $5.61 and is all-in

    Results: $22.61 pot ($1.00 rake)
    Final Board: 6
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    6
    club4.gif
    3
    spade4.gif

    Hero showed J
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    and lost (-$11.23 net)
    BTN showed A
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    and won $21.61 ($10.38 net)


    по-моему ты на всех улицах сыграл очень хуево)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 29.11.2019)
    по-моему ты на всех улицах сыграл очень хуево)


    Полностью согласен, но где ты этого скелета откопал? Это же было еще более двух лет назад...
    164/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greenpower22 @ 29.11.2019)
    Полностью согласен, но где ты этого скелета откопал? Это же было еще более двух лет назад...


    да наткнулся на блог, почитал первую страницу, там и увидел, но так как в чтении блогов обычно больше чем на одну страницу меня не хватает, то видел только это и все)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, Ну если тебя хватает лишь на одну страницу, то могу посоветовать начинать чтение с последней, так твоя критика будет более обоснована)
    165/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время выложить "мотивационный" график за прошедший месяц

    Я опустился на самое дно и радует лишь то что отсюда лишь один путь - Вверх

    Не буду много писать, просто вкратце скажу какой я урок извлек за последнее время - Неважно сколько ты зарабатываешь, важно то - как ты распоряжаешься этими деньгами!
    166/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Greenpower22 @ 1.12.2019)
    Пришло время выложить "мотивационный" график за прошедший месяц

    Я опустился на самое дно и радует лишь то что отсюда лишь один путь - Вверх

    Не буду много писать, просто вкратце скажу какой я урок извлек за последнее время - Неважно сколько ты зарабатываешь, важно то - как ты распоряжаешься этими деньгами!


    Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • marriarty, Спасибо)
    167/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел почти месяц с момента написания последнего поста, хотелось бы выложить график уходящий куда-то в небеса с криком - "Я это сделал, все уже в прошлом!" Но это сука реальная жизнь и здесь не все так весело. График я вообще не покажу, так как у меня недавно поломался ноут на котором я играл, да в принципе и вылаживать то особо нечего, месяц я отыграл в минус ( да, такое возможно даже с БР в $100). Чувствую себя еще нормально, на людей не бросаюсь, волосы на голове не деру, разве-что когда услышу вой уличный собак, хочется высунуть голову из окошка и повыть вместе с ними, но в общем все хорошо.

    Благо есть друг с которым мы живём вместе, он тоже, кстати, играет в покер и очень сильно выручает все это тяжелое время, правда немалой ценой, так как ему самому уже неоднократно приходилось опускаться по лимитам из-за недостатка банкролла, от чего мне вдвойне становиться тошно на душе. Одно дело когда ты сам загнал себя в жопу и совершено другое когда ты затягиваешь туда же близких людей...

    Морально держусь за счёт осознания того, что есть люди которым в сто, тысячу раз труднее и тяжелее и мне просто непозволительно жаловаться. Ведь у меня есть родители, друзья, крыша над головой, я полностью здоров, молод, у меня ведь вся жизнь впереди со всеми ее прелестями, я правда считаю что мне очень повезло по жизни и я действительно богатый человек. На данном этапе для полного счастья мне не хватает разве что любящей, порядочной девушки ну и хоть немного $$$ стабильности в покере.

    Сколько себя помню, всегда знал что я добьюсь чего-то стоящего в жизни и не буду иметь проблем с финансами, могу сказать что сейчас несмотря на все материальные проблемы мои амбиции не пошатнулись. Придерживаюсь того мнения, что мы сами несем ответственность за все происходящее в нашей жизни. Ситуация может быть для всех одна и та же, но отношение к ней у всех разное. Поэтому, стараюсь извлекать опыт из неудач и смотреть в будущее с оптимизмом.

    Еще начал серьезно, как никогда ранее в жизни заниматься спортом. Купил протеин, и уже две недели занимаюсь практически каждый день, что определенно помогает мне справляться со стрессом + приятно видеть что ты хоть где-то прогрессируешь. В общем пока как-то так
    Всех с наступающим, удачи!!!
    168/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (marriarty @ 28.11.2019)
    Greenpower22, до слез
    Особенно на контрасте двух последний сообщений.
    Удачи бро!
    u8HxWZc.png

    Ждем фото твоего зеленого хаера

    Как и обещал)


    169/211
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.