Блог отчаянного прыгуна

Последний пост:14 марта
125
Статистика
Всего постов
307
45,097 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2021 +305
3 января +55
23.12.2020 +48
28.11.2019 +32
16.04.2023 +31
Лучшие посты читателей
diamant +25
RiflePush +11
PekaPlay +7
marriarty +7
Aalternative +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • В начале года я заявил что ставлю перед собой амбициозные цели которые не буду спешить объявлять и постараюсь удивить достижениями, а не планами. Видимо пришло время поделиться своими скромными достижениями, но не с целью хвастовства, а с надеждой что этот пост поможет хотя бы одному человеку бесцельно блуждающему по кругу.



    1) Пожалуй самое главное изменение за этот год коснулось моего внутреннего мира. Помогли в этом аудиокниги Ошо и Экхарта Толле. Они позволили мне посмотреть вглубь себя и найти тишину внутри. Осознаннее того что только ты несешь ответственность за свою жизнь наделило мое существование новым смыслом. Никто в этом мире не способен заставить тебя чувствовать обиду, злость, вину и другие негативные эмоции, то что мы позволяем себе чувствовать - наш неосознанный выбор. И с помощью медитации можно тренировать осознанность и делать почаще выбор благоволящий счастливое будущее, а не нервную жизнь, где преобладает стресс и чувство, что все вокруг не правы и что-то вам должны. Коротко говоря эти книги ведут к разотождествлению с собственным эго и помогают найти гармонию с самим собой, со всем что нас окружает и со Вселенной в целом. Я только стал на этот путь, но изменение которые наблюдаю я и окружающие меня люди привнесли в жизнь больше пользы чем весь тошный самоанализ до этого. Еще скажу, что благодаря им, я полюбил себя настолько, что не имею права предавать свои мечты  и цели которые рождались глубоко в душе, причем реализовывать их куда проще с чистой головой!


    2) Если боксер хочет стать чемпионом мира, получиться ли это у него, если абсолютно каждый день он будет выходить на ринг?  Да, может он заработает вначале больше денег и славы, но через пару таких боев его наверняка заберут в больницу с сотрясением мозга или чем-то еще хуже. Кажется очевидным, что такая стратегия не оптимальная, хотя она дает опыт, но продвигаться дальше практически невозможно. Ведь все мы знаем что за одной победой на ринге стоят тысячи часов тренировок. Напрашивается вопрос: А кардинально ли все отличается в мире покера? Не возникают мысли типо « надеюсь сегодня хоть не все зубы выбьют и я смогу получить свои заветные пару баксов не сильно испачкав лицо кровью? Что нас двигает идти в бой не подготовленными? Честно сказать раньше не сильно переживал по этому поводу, каждый месяц копеечка капает, иногда даже получается запрыгнуть на лимиты повыше, ненадолго конечно, но видимо не везет пока, вот набью банкролл тогда-то уже никакие просадки не страшны будут и бла-бла-бла-бла... Хвала небесам есть такие замечательные люди как Стефан, его то совет и помог не только мне, а надеюсь и многим другим игрокам развеять туман в голове. В конце прошлого года я писал о том, что на простой вопрос от кого-то из начинающих игроков «Как побить микролимиты» , который мне даже показался смешным, Стеф ответил следующим образом: Все что нужно – это покинуть катку на месяц, а все это время уделить теории, разбору самых часто встречающихся ситуаций, короче сидеть и тупо медитировать на споты, причем бьются таким образом практически все лимиты.

    Даже не подозревал что одно маленькое предложение может наделить такой запредельной, неиссякаемой мотивацией на последующие месяца, а может и года. Только после прочтения столь очевидного, казалось бы, совета я осознал потенциал, который кроется в каждом из нас и настолько же просто добиться желаемого, да нужно много работать, как и везде, но когда ты видишь четкий путь по которому нужно следовать, все кажется не таким уж и страшным. Тогда я решил, что в начале года выделяю месяц на теорию, после чего пойду разрывать сотку, а за ней, еще через месяц тренировок и двухсотку. И возможно, по статистике, после столь громких заявлений следует грустный текст о том, какая же сложная штука эта наша жизнь, и как планы иду в разрез с реальностью. Но я пишу этот пост не чтобы ныть, а мотивировать других и на своем примере показать, что все не так хреново, ребята. Возможно я самый везучий человек в мире, но в моем случае все получилось почти так как я и рассчитывал, (таки разорвал сотку, побил нл200, оформил бэстманс выиграв $10K и до конца года буду пробовать силы на нл500). Правда на теорию пришлось потратить больше времени чем на катку. Но за это время моя игра кардинально поменялась, цели и планы поменялись, жизнь моя, в конце концов, поменялась. Еще год назад у меня не было каких то грандиозных планов, думал что продолжу вот так как есть, буду понемногу копить на квартиру, обоснуюсь в Одессе, может повезет и закреплюсь на нл200, и как-то все будет. Но сейчас, понимая, что заработок напрямую зависит от того, сколько усилий ты вносишь в свое развитие, я изменил вектор мыслей в другую сторону. Вместо квартиры купил машину, о которой раньше мог только мечтать, на ней же через месяц уезжаю в путешествие по всей Европе, на что долго не мог решиться. После, есть желание полететь куда-то в Коста-Рику с ее изумительными видами и крайне удобным часовым поясом. Работать там буду на ноуте, причем не все время катать, а все так же тренировать GTO скилл, для меня это сродни прокачивания героя в MMORPG игре перед сражением с боссом. Один час теории делает каждый последующий час игры прибыльнее, и именно эта мысль двигает меня вперед. В заключение скажу, что я преисполнен благодарности ко Вселеной за то, что мои мечты сбываются одна за одной, я замечаю что стаю человеком которым долго мечтал стать и с радостью готов поделится этим с вами. Спасибо всем, кто дочитал до конца, простите, что не умею писать кратко о важных вещах, надеюсь этот навык вскоре прийдет ко мне) хотелось только донести мысль о том, что мы сами творим свое счастье и то, где мы будем завтра определяется тем, что мы готовы сделать сегодня!

    Ответить Цитировать
    305
  • Всех С Новым Годом! Желаю достигать новых вершин, уметь ценить то что уже навершили, внутреннего спокойствия, добра и мира в нашем безумном мире.



    За себя скажу, что прошедший год стал довольно позитивным, особенно на фоне 22го. Опишу кратко моменты, важность которых в очередной раз для себя подчеркнул:

    1. Состояние в котором ты играешь всегда важнее других факторов влияющих на продолжительность сессии (наличие сладкой игры, воображаемого апстрика, ну или желания во что бы ни стало выполнить план на день). Первые два месяца года, во времена когда я сбил режим  и высыпался раз в неделю, послужили мне хорошим уроком. Поэтому, сейчас у меня с этим все очень строго. Не доспал больше часа - не играю. Заболел - не играю. Тильтанул во время игры и через две минуты не попустило - закрываю столы. Конечно, не получается всегда показывать А игру, но зато я не припомню когда в последний раз играл в С состоянии.



    2. Нельзя забывать о ментальном здоровье. Для меня это медитация и чтение книг по духовному и личностному саморазвитию каждый день, чтобы находиться как можно дольше в состоянии покоя, привносить осознанность в жизнь, не сопротивляться реальности, ожидая поймать счастье в будущем, а жить почаще здесь и сейчас. 



    3. Спорт. Тут и так все всем ясно, он просто должен быть на регулярной основе и точка.



    4. Для прогресса в игре, теорией нужно заниматься обязательно, в идеале каждый день, причем не так важно что именно ты делаешь, моменты которые проседают в твоей страте рано или поздно вскроются, независимо от того, смотришь ты видео курс, сидишь в солвере, либо разбираешь раздачи, главное делать хоть что-то.


    До смерти банально получилось, знаю, писал похожее раньше, но по факту, это основные моменты, которые поспособствовали моему покерному развитию, причем не только за последний год.


    Ну и если год назад меня еще могли терзать сомнения касательно вступления в фонд, то сейчас могу с уверенностью сказать что подать заявку в гринлайн было один из лучших решений в моей покерной карьере, лучше разве что - уход со старзов😅 Я могу долго рассказывать как комфортно ты себя ощущаешь имея безграничный банкролл, какие классные там тренера, команда, обучающие видеоматериалы, постоянные лидерборды и все такое, но думаю график за год выразиться куда красноречивее меня:

     

     

    $3500 втиснулись еще с прошлого года, поэтому получается около $81300 + $1500 лидербордами и $7500 чудом заработанные в оффлайне🙃 Что в сумме делает этот год самым прибыльным в моей карьере, за что я безмерно благодарен каждому, кто помог достичь новых высот😊

     GL 

    Ответить Цитировать
    55
  • Благодарю всех за поддержку!
    Насчет алкоголя могу назвать основные причины почему я бросил и что это за собой влечет. Во-первых, я абсолютно не умею пить, причем понять это можно было бы еще после того раза, когда я впервые попробовал водку... Излишне говорить, что тогда я был совсем в неадеквате, как и во второй и в третий раз, потом со временем напивался в зюзю раз через раз, через год научился раз через 3, но пить начал в 5 раз больше, поэтому дела шли только хуже и хуже. В студенческие года несколько раз пытался бросить, но не полностью, разрешал себе бокальчик-два пива или совсем немного виски, главное не нажираться до потери сознания, так я тогда думал. Но продержаться больше чем месяц никак не получалось, все сводилось к тому что наступит какой-то "важный" праздник, отгуляв который я плавно возвращаюсь к старому режиму и напрочь забываю о каких-либо ограничениях. Поэтому решено было не пить вообще ни капли спиртного весь период дабы не дразнить себя лишний раз, ведь даже после двух бутылок пива ты иначе смотришь на жизнь и в какой-то момент осознаешь в чем ее смысл и понимаешь, что лишать себя столь блаженного удовольствия самая глупая затея в мире. Во-вторых, я начал много заниматься самоанализом и понял, что алкоголь я пил больше не для того чтобы веселее провести время, а для того чтобы уйти от своих проблем и что ужаснее всего от самого себя. Выпивая я все время надевал маску, я хотел казатьсяя другим человеком так как мне было тошно от самого себя, я знал, что у меня внутри сидит куча мыслей, не дающих покоя и нерешённых вопросов которые мешают мне легко и с удовольствием проводить время и вместо того чтобы решать свои проблемы я выпивал и отпускал свой разум наполненный разного рода дерьмом пойти прогуляться и казалось, что я действительно релаксую, но очевидно, что это была лишь иллюзия. Мои мозги не отдыхали, а лишь нагружались лишний раз так же как и нервная система, а на утро возвращаясь в свое обыденное состояние, окрашенное легким похмельем я начинал депрессовать от того что в голове моей был полный беспорядок. И каждый раз пытаясь убежать от себя мне становилось все хуже и хуже просто даже от той мысли что я деградирую, а не пытаюсь перебороть себя, выйти из зоны комфорта и что-то изменить. В-третьих, прошлый год я хотел просто иметь достаточно денег чтобы играть комфортно на нл100, удовлетворить все свои нужды ну и если будет возможность немножко отложить. Сейчас же у меня поменялись цели, проанализировав свой покерный путь и впитав опыт лучших из лучших я осознал, что могу достичь чего-то значительного и мои амбиции резко возросли, я намерен выложиться на полную и продвинуться за год настолько насколько это под силу человеческому организму без вреда для психики. Не будет алкоголя, не будет похмелья, также потерянных недель в попытках найти себя, я смогу больше работать=зарабатывать и меньше тратить, все это должно способствовать быстрому наращиванию бра в чем я очень надеюсь. На счет кодировки даже думать не хочу, ведь в тот момент, когда я решил, что бросаю пить на год и рассказав об этом всем своим друзьям я ощутил невероятное чувство свободы и контроля над своей жизнью. Я перестал чувствовать себя уязвимым, ведь раньше после синьки я часто удивлялся как я еще оказался жив и невредим после всего что было... Наконец-то спустя столько лет крысиных бегов я уверен, что стал на правильный путь и намерен дойти до конца.
    Ответить Цитировать
    48
  • Бывает у вас такое когда все довольно неплохо складываеться в покере последние пару месяцев, ты заходишь такой почитать блоги знатных регов и видишь их графики где было залито 100500 БИ за несколько месяцев на их робочем лимите чисто из-за неудачного стрика и думаешь - " Ну со мной то такого точно не случиться, ведь я уверен в себе, я разрываю поляну, чуствую божеский эдж над оппами, играю по банкроллу и бла-бла-бла..." Так вот у меня такое часто бывает, я еще чтобы больше в этом убедиться открываю свои графики на 300К+ рук и смотрю что играю в плюс и я неуязвим на дистанции к этим малоприятным виткам дисперсии. В общем почему я это все пишу - еще буквально 4 месяца назад у меня был БР $10К, увереность в будущем, открытые вкладки на авториа и миллиард планов которые я хочу осуществить в жизни с помощью заработаных денег. А сейчас я смотрю со слезами на глазах на свой банкролл размером в невообразимых $100 и думаю то ли я такой ебанат, то ли это стандартная история в покере через которую каждый должен пройти и сделать какие-то выводы. Это уже далеко не впервый раз только за этот год я так опускаюсь с небес на землю и что самое обидное практически никогда у меня не получаеться сделать розумные выводы. Кажеться что чем больше у тебя денег тем меньше на тебя будет влиять дисперсия и т.д., но если вы далеки от правильного поминания БР менеджмента то все становиться диаметрально противоположным, ведь неважно какой у вас банкролл если вы имеете всегда 20-30 БИ на лимит, меняеться только играемый лимит а не количество БИ. И всеравно рано или поздно настанет момент, когда вас накроет волной даунстрика и прийдеться опуститься на 2-3 лимита вниз, а тогда моральный настрой сильно упадет и станет причиной плохой игры и такими темпами можно опуститься в самый-самый низ где собствено я сейчас и нахожусь. И вся проблема в том, что елси у вас бы БР $200, вы играли на нл10 и, допустим, проиграли половину, то это не так пагубно скажеться на вашем состоянии как в том случае когда у вас было в 50 раз больше... Мне понадобилось много времени чтобы осознать где я нахожусь и свыкнутсья с мыслю что нужно начинать свой путь сначала и я знаю что все будет нормально, выберусь, разрулю и в ретроперспективе это будет выглядеть как плохой сон, но этот пост я пишу для себя в будущем, чтобы подобная фигня больше не повторилась, поэтому - Миша, пожалей свои нервы, не трать бабки на право и налево когда будешь закрывать мега плюсовый месяц, не испывай судьбу, играй по бакнроллу недисциплинированный ты олень, и помни что везение вещь временная!!!
    Ответить Цитировать
    32
  • График за этот месяц, оставлю здесь чтобы не только радовал глаз но и для отметки, так как я играл весь месяц только по 2 часа в день делая огромный упор на теорию. Сейчас хочу поменять распределение и гриндить как раньше. Посмотрим как поведет себя крассная теперь. Кстати, еще я бросил попытки катать по ночам, и теперь живу днем, игры немного, но состояние - топ и это пожалуй намного важнее.

    Ответить Цитировать
    31
  • Только представьте: ранее утро, лучи солнца просачиваются сквозь легкий туман, свежесть вокруг и лишь бодрящий аромат кофе согревает тебя, ты один на машине продвигаешься не спеша по серпантину вверх по горам под любимою музыку навстречу неизвестному… Если бы я был писателем, даже в таком случае мне не удалось бы передать словесно испытанные эмоции и впечатление даже наполовину и если бы я имел счастье быть фотографом, то любые снимки и видео с этой задачей тоже не справились бы. Но все же я наберусь наглости и хотя бы попытаюсь вырисовать примерную картину в вашем воображении о путешествии, которое мне запомнится на всю жизнь, а именно о турне по Европейским странам.

    Скажу сразу, что это не повесть Бильбо Бегинса «Туда и обратно» но все же было очень интересно. Получил много вопросов от друзей перед поездкой, типо не скучно ли будет ехать одному? Мой ответ: нет, ни капли не скучно, ибо от этой поездки я получил именно то чего и ожидал. Невероятной красоты города, местный колорит, природа, миллион интересных захватывающих мест и головокружительных пейзажей – это лишь то немногое что не дает заскучать. Добавьте ко всему выше упомянутому идеально ровные дороги с настолько живописными видами что ты просто стаешь на обочине и созерцаешь все гениальные творения природы и без преувеличения не можешь поверить что все увиденное происходит наяву и все это случилось с тобой. Чувство свободы захлестывает, ты упиваешься им, забываешь себя, парня который сутки на пролет сидел с красными глазами перед монитором, что-то там клацал, потом ел гречу, еще поклацал, поспал и на следующий день все то же. Но стоит только покинуть этот круг сансары и ты словно змея, сбрасываешь старую, дряхлую кожу и с новым, ясным взглядом открываешься жизни которую не видал ранее, будто сегодня только родился и с каждым днем познаешь мир все больше и больше. Ты благодаришь вселенную за то, что тебе повезло родиться на такой, сказочно красивой планете, ты будто летишь, не едешь, и радуешься как маленький ребенок каждому новому дереву или снежку на обочине. Не, правда, я буквально орал как придурок в машине когда ехал и любовался снегом лежащим вокруг)) Будто не с Украины приехал, а с Ямайки и снег только по телевизору видел) постоянная смена высоты и вместе с ней климата убирает с головы иллюзию времени, часто ловил себя на мысли что забывал какой сейчас месяц, насколько все быстро менялось.

    Конечно, будь я с друзьями все было бы тоже очень круто, весело и незабываемо, но это уже совсем другой движ) иногда необходимо побыть наедине с собой и со своими мыслями, уверен такой опыт не проходит зря. Есть уйма времени порассуждать о жизни, осознать что тебе действительно приносит удовольствие, что стоит отбросить, понять где ты хотел бы жить в будущем, ведь посетив столько разнообразных мест что-то да западет в душу, а что-то наоборот вопреки ожиданиям окажется ужасным местом для жизни. Не стану утомлять вас обзором городов, скажу только что самым большим разочарованием стал - Париж, город, о котором спросил, пожалуй, каждый кто узнал что я собираюсь путешествовать по Европе. Казалось раз за него так много шума, по приезду туда я буду умиляться каждому камешку и фонарю в этом чудном городе, но как по мне он оказался на удивление грязным, причем с ужасающим трафиком не только на дорогах, но и на тратуарах, наверное гуляй я больше ночью чем днем впечатления были бы поярче, но я привык просыпаться до рассвета и такое мне не подходило) короче, не зашел...  Наверное причиной служит моя любовь к тишине и спокойствию.

    Ну и городом, который оставил самые позитивные воспоминания, для меня безоговорочно считается - Барселона. Возможно, дело в климате, ведь только там я наконец-то отогрелся вдосталь) ну или же в теплом море, архитектуре, людях, адекватных ценах или еще в чем-то другом, одним словом это особенный город с неповторимой атмосферой, такая себе Одесса на максималках) За горы в Швейцарии говорить практически ничего не буду, так как считаю это преступлением, такое нужно только увидеть и все. Скажу только, что стоя на смотровых площадках, у меня всегда слаживалось впечатление что сейчас ко мне подойдет контролер и попросит заплатить за то что я имею право наблюдать все эти нереальные красоты.

    Подытожу: я неискрометно рад что мне в голову забрела идея проехать 8000 км не будучи подготовленным практически ни к чему, ведь я на тачке то собственно начал ездить только за 2 месяца до этого, и езда по Одессе сопровождалась постоянным стрессом и часами медитации после) но вопреки этому, всегда держал в голове мысль что нерешаемых проблем в мире в принципе не существует и к счастью все прошло максимально гладко, ну если не считать маленького инцидента с потерянными передними номерами в Испании.  Денег ушло ровно столько, сколько я и рассчитывал и наверное мое воображение сможет предложить не так уж много вариантов где можно было бы потратить их и получить большую отдачу в виде эмоций и впечатлений. Короче, всем советую, поверьте, оно того стоит! В будущем объязательно повторю что-то подобное, только возможно уже не сам, а с друзьями.

     

     

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    26
  • Так куда делись 95 процентов бра ?

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет! Думал вкратце написать о прошлем годе и о том как обстоят дела на данный момент, вдруг кому интересно, но как только не начинал, меня через 5 минут уже тошнило от самого себя, так как кроме нытья и негатива ничего в голову не лезло. Ну что ж, попытаюсь изложить все в более позитивной манере.

     

    Прошлый год начался хорошо, я сразу же оформил бест манс выиграв 12К, после начал очень успешно подключать нл500 , что позволило притронуться к мечте и купить билеты в Тай на начало марта, правда сомневался смогу ли там так же продуктивно работать как дома, все таки далеко от родины, совсем незнакомая культура, язык, я там один, никого же не знаю. Но утром 24го аэропорт с которого я должен был отправляться в неизведанный путь был успешно “освобожден” от всего что могло летать и никакие сомнения больше не тревожили мою душу. Еще понял, что не зря практиковал все те практики осознанности и обретения душевного спокойствия, ведь теперь я научился паниковать и люто стресовать, но уже в осознанном состоянии😅))

     

     Через неделю беспросветного мрака взял себя в руки, перестал смотреть новости и стал делать только 3 вещи – катать, медитировать и читать. Через еще одну неделю чудесным для себя образом достиг полного спокойствия и погружаясь в покер меня ничего больше не волновало, начался апстрик и я даже обрел на время какой-то заоблачный оптимизм что скоро все закончится. Даже написал одному регу с моих лимитов который жил на тот момент в Тае чтобы он скинул мне их конфу, а то я, мол, скоро завалюсь к ним) Это к слову о том, какое целебное воздействие оказывает апстрик на наше восприятие мира) все шло хорошо, ракеты пролетали мимо, а жизнь шла своим чередом. В период с лета по середину октября когда я уже жил в Одессе возле моря (и зачем мне вообще нужен был тот Тай?)  мне невероятнейшим образом посчастливилось пережить бесценный экспириэнс, хотя вру, цена у него таки была, а именно 95% бра которые растворились словно и не мои были😒 Такое уже бывало раньше только в других масштабах, поэтому посчитал что сам виноват, нужно было учиться на старых, замечу пиздец каких болезненных ошибках. Но как сказал один известный классик: “люди - необучаемые свиньи” а значит - это норма. 

     

    За последние гроши покупаю генератор и уезжаю жить к родителям. Снова. Но знаете, как бы не протирали дыры в фразе “Что не делается, делается к лучшему” я все же с ней соглашусь. Ведь не имея средств играть свои лимиты, да и чужие честно говоря тоже, я узнал о фонде Гринлайн, который мог насытить мою жизнь сразу несколькими недостающими вещами, а именно – банкроллом и качественным обучением. Увидев их объявление я истратил 3-оьх дневный таймбанк но потом с уверенностью нажал колл и пошел прощупывать почву нл 100-200 в приложухах. Поменялось ли что-то сейчас? Вот это я и буду освещать в блоге, который планирую в ближайшее время не забрасывать.

     

    Всем Gl!

    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет, давно не видались) Позвольте немного поведать вам о текущем положении дел и о планах на будущее.

    Тренерская карьера.

    Касательно ее я могу выразиться максимально лаконично: я еще не готов к тому чтобы передавать свои знания другим. Дело не в том, что я жадный, а в том, что с подачей материала возникают трудности, и после 4ой тренировки ко мне пришло осознание, можно даже сказать просветление, что я в большинстве своем играю по чуйке, которая за последние года выросла до цыганских масштабов. Понятно, у меня есть неплохая теоретическая база, ведь в свое время я довольно много работал над игрой, но во время игры я принимаю иногда такие решения, которые ни один солвер не понял бы и как оказалось жизнедеятельность своих линий тяжело объяснить человеку непросветленному, привычному мыслить скорее логически, чем анархически. В общем попробовал, не получилось, может в будущем, прокачав свой не только тренерский, а и обычный скилл вернусь в коачи.

    Результаты в покере.

    Тут особо ничего интересного не произошло за последнее время, могу только сказать, что пришлось опять метаться по лимитам как обычно это бывает каждый год в конце осени. Видимо жизнь меня ничему не учит.
    График за осень:


    Планы на будущее.

    Сколько себя помню в конце декабря я клянусь себе, что следующий год станет особенным, что я возьмусь за голову и буду делать то что должен. Что-то из намеченного получается, что-то забывается в самом начале. Сейчас же я не даю себе никакой клятвы, я просто знаю, что наступающий год 100% не будет похож на предыдущие и обещает быть самым продуктивным в моей жизни. На это есть несколько причин: во-первых, я бросил пить чуть больше чем на год, начиная с этого месяца. Тут я уверен, что продержусь, ибо если я ограничиваю себя в чем-то и ставлю конкретные рамки, то всегда это выполняю. Во-вторых, я начал каждый день прорабатывать свое мышление, путем осветления искажённых мыслей и замещением их на рациональные. От такой практики получаю очень положительные результаты, уже замечаю, как улучшилось качество жизни, например, вчера вон решился пойти на курсы актерского мастерства, хотя долго не мог себя перебороть, ведь для такого задрота как я подобного рода мероприятия вызывают сильную тревогу и скованность, но в итоге получил море позитивных эмоций и очень рад что пересилил себя и вышел хоть немного из зоны комфорта. Теперь буду посещать их каждый четверг. В-третьих, так как я больше не буду пить, мне ничего не помешает уделять покеру много времени даже летом, и я намерен серьёзно заняться теорией и окунуться с головой в ГТО, мне очень зашел один пост в стефана когда на вопрос как побить микро лимиты он ответил что нужно просто месяц не катать и за это время проработать все самые важные споты, в общем сильно насесть на игру и потом уже с новыми знаниями зайти и через месяц всех разъебать. Так я и поступлю, ведь вроде все очевидно, но почему-то тяжело было себя раньше заставить работать онли над теорией целый месяц без катки. Больше всего меня радует то что я уже взялся за выполнение всего задуманного, а не жду первого числа, когда можно было бы начать новую жизнь, воспринимаю это как знак того, что я уже готов все изменить и справлюсь на этом нелегком пути.
    Ответить Цитировать
    20
  • Вот так прошел долгожданный, душеисцеляющий месяц 😌  

    Ответить Цитировать
    18
  • Отчет за прошлый год выглядит следующим образом:
    Примерно 1700 часов покер (юнибет+бетонлайн)
    $30К проффита
    Результаты по лимитам:

    Граффик



    Могу сказать что этот стал самым продуктивным во всех смыслах. И в плане покера, личной жизни, в спорте и общем во всем что касается саморазвития. Дальше как было сказано ранее я приготовил для себя новые, еще более амбициозные цели, обявлять которые не вижу смысла, постараюсь лучше до конца года удивить вас достижениями а не планами.
    На этом все, много писать не буду, пускай мои результаты говорят сами за себя, всем успехов и с Новым Годом!!!
    Ответить Цитировать
    15
  • Не то чтобы я алкаш. Бухло никогда не мешало мне работать и не портило отношения в семье. Пил я или 1 раз в неделю или, что бывало чаще 1 раз за 2 недели, но строго до слюней. Проблема была в отсутсвие ручника. Если понюхал пробку, значит завтра буду весь день лежать как умирающий лебедь. Последний раз, в начале сентября, проспал 36 часов после передоза и решил, что с меня хватит! Не говорил никому громких слов, типа больше никогда не буду пить и тд. На предложение прибухнуть говорю - пока что не хочу пить. За эти 4 без малого месяца пару раз была мысль бахнуть, но каждый раз я вспоминал то утро и сразу передумывал.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kolt @ 14.09.21)  

    Greenpower22, Привет, о каких именно аудиокнигах идет речь?

    Первую я увидел в топ 1 рекомндациях к прочтению, которую выложил на ютубе bencb, решил прочитать, так как Бен для меня высоко уважаемый человек, который добился немалых высот в личностном и професинальном росте. Это Книга Экахрта Толле "Новая Земля". Помогает направить взгляд внутрь и отделить мысли и желания порождаемые эго от того что мы думаем и хотим на самом деле. 

     

     Вторая книга, Ошо "Осознаность". Название говорит само за себя, она учит быть осознаным в каждом моменте жизни, также помогает обрести покой внутри и наладить жизнь в гармонии с самим собой и природой в целом.

     

    Может когда-нибудь найду время и боллее побдробно распишу о них, но пока так)

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Levind @ 14.09.21)  

    Поздравляю) но как же без фото мечты обойтись?) А на счет путешествия можешь подробнее рассказать, какие ограничения и сложности сейчас с этим, что наметил на маршруте?

    Вот она, красавица) Hyundai Veloster 1.6 Turbo

     

     

     

    Насчет путешествия могу сказать что единственые трудности или точнее сказать заминки пока возникают только с вакцинацией. Примерно через две недели смогу сделать другую прививку, но после нее нужно подождать еще 14 дней( Не знаю почему я раньше не порешал этот вопрос, но пока съехал с квартиры в Одессе, и времено проживаю у родителей дожидаясь отправления) Четкого плана путешествия пока нет, оставлю приятное на потом) Единственное, что точно хотел бы посетить, так это - гоночный трек Нюрбургринг в Германии ( в задротском прошлем наездил там сотни часов в NFS и всегда мечтал прокатиться в реальности), а также Швейцарию, так как имею слабость к горам и вообще красивым видам, а их там уйма) также есть желание попасть в Барсу, но тут  50/50, в общем, на пути много интересных мест повстречается, когда точно сформирую маршут выложу его в блоге, может кто-то будет в тот момент в проезжаемых мною странах, буду только рад увидиться)

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (random4ik @ 14.09.21)  

     

    переведи лирику

     

    Возможно, я выразился не совсем корректно, хотел сказать, что наши мозги - удивительная вещь, которая в долю секунды способна придумать оправдание всем нашим неудачам, плохому настроению, хреновому характеру и т.д. Зато найти возможность и силы понять, почему все так происходит и принять себя, остальных, какие они есть и саму, даже самую неприятную ситуацию, не навешивая ярлык «хорошо», «плохо», дается мозгам не так легко. Я это к чему веду, мы не всегда можем изменить обстоятельства, прошлое и тем более людей, но как бы банально это не звучало, единственное, что действительно нам под силу – это поменять свое отношение к происходящему. Я читал и слышал об этой фразе сотни раз, но понять и осознать ее - абсолютно разные вещи. Разница которую я замечаю в своем отношении к жизни после переосмысления всего выше написанного кроется в следующем: раньше меня можно было легко обидеть, заставить чувствовать стыд, злость на кого-то, или что еще хуже чувство вины. В итоге все это сказывалось до боли пагубно на моей состоянии, одно тянуло другое и проблемы рождались на ровном месте. И вместо реакции на негативные события или поведение других людей нынче я выбираю принимать и осознавать ситуацию настолько, насколько мне позволяет текущий уровень сознания, стараясь никого и ни в чем не осуждать. В общем, когда я писал «ты несешь ответственность за свою жизнь» я подразумевал что ты в ответе не только за то, что делаешь, а и за то, что позволяешь себе чувствовать. Конечно, не секрет что большинство эмоций нам диктует подсознание, но к счастью, его можно обуздать и заставить работать себе на благо.

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Позвольте рассказать вам немного о том, что творилось у меня за все это время в покере. Начну с того что 8 февраля, сразу же после написание последнего поста я проиграл свой последний долар на юнибете и наверное я должен был бы прибывать в ужасном расположении духа и упасть морально настолько насколько это возможно, но в тот день (а я его запомню надолго) я поклялся себе что сделаю все возможное и невозможное чтобы добиться своей цели и вырваться из этого болота, куда меня всосало по самые уши. Я и до этого хорошо работал по часов 8 в день, но как я осознал позже, этого оказалось недостаточно чтобы взлететь выше, ведь при таком подходе мои доходы лишь с большим трудом покрывали расходы. Я решил полностью влиться в покер и до того момента пока не добьюсь поставленного, а именно $5К, это будет моей целю #1 на данном отрезке жизни. Пошел по принципу - кто жертвует малым, столько и получает, кто способен пожертвовать многим, добьется чешо-то значительного. Я огранил себя от всего что могло помешать достигнуть желаемого: алкоголь, фильмы, плойка, соцсети и т.д. Оставил лишь спорт, покер и медитацию. В покере целью было отыгрывать по 10 часов в день при 4 выходных в месяц.

    Первый месяц выдался очень нелегким, несмотря на то что я много работал в итоге под конец расплатившись за квартиру у меня осталось всего $200 и чуство изнеможения, чувствовал себе ужасно, не помню когда на моей памяти такое огромное количество усилий не давало никакого результата. Убивало то, что я делал абсолютно все возможное, из кожи вон лез, чтобы катать больше нужно было бы перестать заниматься спортом или есть, спать, ну короче п*здец одним словом. Оставалось только продолжать работать в таком темпе и верить что успех рано или поздно прийдет.

    С 11 апреля я решил что было бы неплохо создать файл который поможет мне отслеживать подробно количество отыгранных часов в месяц и собственно сам профит, так как на юнибете это иначе никак не увидишь) Отслеживание игрового процесса очень благоприятно сказалось на моем настрое и мотивации, было огромное желание занести зеленые числа в графу а не красные, к тому же ты начинаешь больше чувствовать ответственность перед самим собой когда хочется уйти спать, отдохнуть, но ты начинаешь говорить себе что не можешь записать такое маленькое количество часов за день, ведь потом придется отыгрывать все в следующий и ты в конце концов находишь в себе силы довести дело до конца, прадва не всегда так получалось, бывали дни когда я засыпал прям во время сессии, не без этого
    Вот так выглядел тот самый документ, плюс я решил внести туда занятия спортом и как оказалось, очень необходимую мне медитацию дабы не сойти с ума:


    План я все таки не совсем выполнил, играл в среднем почти по 11 часов в день вместо 10ти, но я над этим поработаю
    Ну и наконец-то, я после 5 месяцев насилия и унижений вспомнил как это, когда тебе закрываются гатшоты, твои натсы оплачивают, а блефы работают, в общем начался долгожданный апстрик Я еще никогда в жизни не был ему так рад, просто гора с плеч) это то офигенное чувство когда твоя работа начинет приносить плоды, оно разукрашивает жизнь, все вокруг становиться ярче, красочнее, ты чувствуешь как стресс и напряжение длившееся почти пол года утехают и ты можешь вернуться к нормальной жизни со всеми ее прелестями не думая все время о том как бы и на чем сэкономить и потяну ли я кваритру в этом месяце.

    Раньше я решил что при достижении $1000, половину я вывожу на тайгер и возвращаюсь в свою стихию, стараясь закрепиться на нл 50 и набить БР, так я и сделал. Вот что с этого получилось, мой график за прошлый месяц:

    Вместе с юнибетом и рейк гонками получилось $5К профита+$1200 рейкбэком капнет на следующий месяц.
    Сейчас начинаю думать может оно того стоило, вся эта боль и эмоциональные страдание, ведь именно в такие моменты больше всего ощущаешь вкус победы и опыт который ты получаешь на этом пути оказывает больше влияние на жизнь в будущем и на характер в целом.
    На этом пока все, спасибо всем кто поддерживал меня и у кого хватило сил дочитать до этого момента, всем апстрика
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TomasShelby @ 19.12.2020)
    AceKingMir, аргументируй, пожалуйста.


    алкоголь это высокотоксичный депрессант. Когда бросал думал как я теперь буду жить вообще и развлекаться, оказалось что без него живется и развлекается намного лучше. Ушли всякие бессмысленные знакомства, заключающиеся в совместном распитии чего -либо. Тупо денег в кармане стало на порядок больше. Пить бросить тяжело лишь по той причине что бросание сопровождается довольно плотной депрессухой, мозг и тело требуют разгузки старыми простыми методами. В этот период большинство людей и возвращается к бутылке, так и не поняв, что бутылка в конечном итоге и создает эти состояния.
    Ответить Цитировать
    7
  • Greenpower22, до слез
    Особенно на контрасте двух последний сообщений.
    Удачи бро!
    u8HxWZc.png

    Ждем фото твоего зеленого хаера
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересно, как тот самый месяц ты тренировался?

    Сам сидел разбирал раздачи в солвере, или больше смотрел тренировки и ВОДы?)

    Ответить Цитировать
    6
  • diamant, Тут все по классике. Сначала совсем не заходило, потом я решил взять удачу под свой контроль и выучить пару приемев кунг-фу купив только вышедший курс Ури Пелега об Експлойте за штукарь баксов. Информация в курсе была довольно полезная и информативная, но использовал я ее только себе во вред. Сильно ушел в эксплойт забив на ГТО и делал это довольно хреново, вне игры писал целые поэмы нотсов на оппов и как итог во время катки я больше занимался чтением чем анализом и покером под звуки неумолкающих тайм банков. Короче полностю сломал свою игру. Еще в додачу ко всему перестал селектить и очень поздно решился подключать нл 100 когда бр уже горел адским пламенем. А даунстрик тем временем даже не думал заканчиваться, большую часть сессий начинал с приветственых – 5БИ. Много средств еще тратил на рестораны чтобы заедать это унылое состояние и делать вид что ничего не происходит. Как-то так🙃

    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.