Life on Mars?

Последний пост:08.05.2023
543
Статистика
Всего постов
1039
275,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2019 +117
21.06.2018 +85
07.02.2018 +67
07.05.2023 +65
28.08.2017 +62
Лучшие посты читателей
stanick +31
AsaqunE7 +30
oduvanchik +24
Alexandr_Rod +21
Infusorium +18
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 52
  • когда падает, то на основе предыдущего опыта, стоит избавляться от слабых альтов и переходить в BTC/ETH/USDT. Переждать и закупиться заново подешевле
    214/408
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, подскажи пожалуйста, где ты ищешь новости о придстоящих ИСО?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в самом первом посте я поставил источники, которые считаю полезными
    215/408
    Ответить Цитировать
    4
  • Прив
    Можешь написать что за израильская группа в фейсбуке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Только начинаю изучать крипту и вот благодаря твоему блогу узнал об ICX. Закупился ещё по 2$ и сейчас терзают смутные сомнения:

    Они планировали запустить main net до конца года а осталось всего 5 дней... На чём основывается доверие инвесторов? Гуглил и не нашёл никаких доказательств что у них реально есть готовый или почти готовый продукт - только с их слов. На сайте их команды в спонсорах указан Samsung, однако не нашёл ни одного нормального источника подтверждающего это. Так же большинство членов команды не имеют LinkedIn акков и вообще не гуглятся... Или это всё нормально в крипте где всё держится на доверии?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grokk @ 26.12.2017)
    Можешь написать что за израильская группа в фейсбуке?

    https://www.facebook.com/groups/btcil/
    там ничего интересного уже нет, но почитать иногда забавно


    Цитата (DarkMen @ 26.12.2017)
    Привет.
    Только начинаю изучать крипту и вот благодаря твоему блогу узнал об ICX. Закупился ещё по 2$ и сейчас терзают смутные сомнения:

    Они планировали запустить main net до конца года а осталось всего 5 дней... На чём основывается доверие инвесторов? Гуглил и не нашёл никаких доказательств что у них реально есть готовый или почти готовый продукт - только с их слов. На сайте их команды в спонсорах указан Samsung, однако не нашёл ни одного нормального источника подтверждающего это. Так же большинство членов команды не имеют LinkedIn акков и вообще не гуглятся... Или это всё нормально в крипте где всё держится на доверии?)

    я думаю, что киты, которые вложили миллионы, сделали свой рисерч, поэтому за это не переживаю. Единственное, что на мейннете выйдут токены команды, и тогда цена может упасть. С другой стороны, может корейцы смогут их покупать, и тогда цена взлетит.
    энивей, я собираюсь держать годик, и не париться.
    216/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Команда отписалась в блоге - запуск мейннета состоится 24го января а через неделю у них планируется саммит.
    Ни слова о том что просрочили запуск на месяц согласно whitepapper, продолжают о прекрасном будущем рассказывать. Пишут, что их loopchain прошёл проверку в "разных бизнес проектах" но опять же без доказательств.

    Паранойя одолевает)) пожалуй сдам часть токенов.

    https://medium.com/helloiconworld/icon-annual-summit-mainnet-launch-release-candidate-6a6c5b5d86da

    P.S. Таки нашёл информацию о ребятах. В разделе business на сайте упоминается о команде theloop. Компания, как я понял, занимается финансированием и технологиями. Основана в 2015 году. Вот их страничка на ФБ. Видно, что и сотрудники есть и вообще, не ребята с улицы. Отлегло немного)) значит за ребятами с ICON кто-то стоит.

    P.P.S. Следовательно можно искать новости о Dayli group. Вот например сентябрьская от Ripple. Уж не знаю насколько Dayli = ICON, но явно имеет смысл
    Сообщение отредактировал DarkMen - 27.12.2017, 19:04
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведем итоги этого года

    Первый депозит был сделан в конце июня, но эти полгода пролетели очень интересно, с взлетами и падениями, коррекциями и туземунами. Даже не ожидал таких эмоций, интересной работы, и открытие мира блокчейна

    Отдельное огромное спасибо команде конфы за поддержку и brainstorming, общение с единомышленниками и работа подняли скилл на совершенно новый уровень.

    Декабрь искупил все переживания за последние месяцы, и теперь можно похвастаться цифрами.

    Немного статистики
    Среднее время вклада: 90 дней
    Прибыль в фиате: 258%
    Прибыль в битке: 30%
    Прибыль в эфире: 75%

    Больше всего прибыли, конечно, дали исо, большинство которых я ставил тут. Не стыдно перечислить их по именам:
    AdEx, Status, Civic, Kyber, RedPulse, Request, Chainlink, Raiden, Aion, Wabi, и последний, но самый важный - Icon. Многие сделали 5-10 иксов, а icon будет скорее всего моим первым х100

    25% портфеля до сих пор лежит в исо, которые еще не вышли (BitClave, Wanchain, Zilliqa, Papyrus), так что надеюсь, что цифры подрастут еще

    Прогноз на 2018 - очень оптимистичный. Мир начинает свыкаться с мыслью о биткоине, 88% уже знают что это такое, но так как только 2% им владеет, то нас ждет еще бурный рост впереди. Я не макафи, и свой член есть не буду, но могу предположить что биток будет стоить 50К баксов через год, и дойдет до 100 потом. Соответственно, будет безумный рост альтов и исо, хотя все равно надо тщательнее выбирать чтоб побить биток, контролировать риски, и выжидать коррекции, зная что они закончатся.

    Цель на следущий год - Достичь портфеля в 1М$, и дохода 10К$ в месяц. Скромно, но со вкусом

    С Наступающим и много ХХХ !

    п.с. Если кто-то, благодаря блогу, удачно вложился, или зашел в крипту, буду рад послушать.
    Сообщение отредактировал don_eric - 27.12.2017, 19:03
    217/408
    Ответить Цитировать
    56
  • don_eric, чтож, зарегистрировался чтобы написать тебе ответ. До этого был только гостем.

    Хочу начать со слов благодарностей за твой блог. Когда только начинал копаться в теме инвестирования, наткнулся на твой блог. И он очень помог мне сориентироваться.

    Сам начал интересоваться криптовалютами еще полтора года назад. Первый раз хотел вложиться в монеро когда он еще стоил 8 долларов. Но тогда еще был студентом, лишних денег было не много, заработка стабильного нет, и был очень большой страх начать. Да и просто потерялся в информационном потоке, и решил что не буду инвестировать( а щас ой как жалею смотря на курс монеро). Но все время следил за курсами валют. Теперь уже устроившись на работу, решил что часть зарплаты буду стабильно вкладывать в криптовалюту, а именно в риппл. А потом понеслось. И щас держу около 10 топ криптовалют. Правда, до декабрьского сильного роста не успел много денег вложить. Но х2,5 успел сделать и общий вес портфеля стал 1000$. Я не знаю какие люди сидят в этом форуме, и мб кому то эта сумма покажется до смеха маленькой, или мб для кого то большой, как бы там ни было, для меня это большой прогресс. Собираюсь и дальше вкладывать.

    Недавно подписался на Тику за 200$ с какой то скидкой. Очень разочаровался когда мне не пришел ПалмБичКонфиденшл. Он оказывается для узких кругов людей. Не знаю где ты его берешь, но плз, продолжай дальше выкладывать на форуме.) И алерты всякие. Я еще не рискнул и не начал копаться в теме ИСО, но был бы рад если ты дашь пару полезных советов, ссылок.

    Еще раз человеческое спасибо тебе. Желаю тебе достичь цели 1М$, поменьше лоссов, больше удачных вложении. Не забывай про этот блог, думаю, много людей ориентируются здесь. Я тоже хотел бы давать полезные информации, но пока очень не опытен и много чего не знаю, и пока являюсь тупо потребителем. Но надеюсь в будущем стану полезным и тоже буду тут давать полезные информации.

    А моя цель на следующий год сделать 20К$. Надеюсь конечно же на большее, но кто знает как пойдут дела. Но верим в 2018ый год.

    Всех с наступающим!
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Присоединяюсь к вышесказанному! Огромное спасибо ТС за твою работу над блогом. Ты большой молодец. делаешь отличное дело! Развиваешься сам и своим примером и советами помогаешь новичкам с куда меньшем сопротивлением войти в этот сложный, переспективный и ооочень интересный криптомир... Удачи тебе в делах, лям обязательно будет ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • don_eric, тебе большой респект и удачи. Спасибо за блог и удачи!
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Было много полезного и интересного, спасибо!

    В отчёты палм бич ещё веришь? В одной из последних статей на коиндеске его разнесли (без названия), что по сути они просто быстро пампят таким образом монету месяца. Вообще последние пару месяцев, этот отчёт - это просто рекомендация всех самых крупных альтов и битка)
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнем отчёте палм бич рекомендовал BNB и монета естественно растёт уже долгое время, и на то есть основания.
    Критика всегда будет, но в мире крипты решает собственный анализ. Если ты считаешь что палм бич только безосновательно пампит монетки, то так тому и быть. Но не опирайся только на чьи-то статьи.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • AsaqunE7, удачи. Подняться с 1к до 20 вполне реально, и я уверен, что у тебя получится. Советую обратить внимание, как можно заработать на крипте помимо инвестиций. 2 темы, которые просто изи мани это вайтлисты и баунти - к примеру, вайтлист на нуклеус продают за 100 баксов, вайтлист на блюзель можно за 500, а за вайтлист на зилику можно было продать душу. Просто следить за анонсами исо, и регать 5-10 акков во все.
    С баунти тоже можно неплохо подняться.

    farmacefft, в отчетах ПалмБич есть несколько составляющих. 1е это естественный памп, все бегут покупать монетку, но даже тут я успеваю сделать процентики.
    2е это прибыль на более длительный срок. ZenCash, EOS, BNB, BCH, SALT, XLM, CND, Dash, Ripple - все они неплохо выросли за пару месяцев, и некоторые конкретно обогнали биток в несколько раз.
    И самое главное, для меня, это фундаментальный разбор проекта. Гораздо спокойнее вкладывать в монетку и держать ее, когда лучше понимаешь, что за ней стоит.
    218/408
    Ответить Цитировать
    15
  • А можно чуточку подробнее про вайт листы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • don_eric, при регистрациях в вейт листы с мультиакков нужно ли сильно заморачиваться с сокрытием этого?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Топчики


    Я не буду давать подробную инструкцию, а только направление. Вот список топ агрегаторов исо, смотрим на проекты, записываемся в слак и телеграм, мониторим анонсы и следуем инструкции для записи в вайтлист. Создаем КУС личности, имейл и кошелек для каждого, и ближе к исо смотрим на хайп и спрос.
    Важный тип: некоторые исо, как зилика, просто смотрят кто записан в их соц. группах, и замораживают список, поэтому стоит записываться к ним всеми персонами.

    Я это делаю для своих акков, мне лень делать больше, но с радостью купил бы востребованные (у доверенных людей, тут надо подумать как).
    219/408
    Ответить Цитировать
    17
  • а что такое "КУС личности"?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Верификация
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому и как продать эти аккаунты?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.