Life on Mars?

Последний пост:08.05.2023
543
Статистика
Всего постов
1039
275,967 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2019 +117
21.06.2018 +85
07.02.2018 +67
07.05.2023 +65
28.08.2017 +62
Лучшие посты читателей
stanick +31
AsaqunE7 +30
oduvanchik +24
Alexandr_Rod +21
Infusorium +18
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 52
  • В зилику всё? вера утеряна ?

    а какие из проектов сливать не будешь? было бы интересно посмотреть на портфель

    Цитата (oduvanchik @ 12.8.2018)
    Это как почему выкидывать 72о, если вышело флоп 722?


    Речь шла в выходе в фиат не конкретно сейчас, а в целом за весь цикл падения.
    Понятно, что на 6400 выходить в фиат опасно, поэтому аналогия с 72о немного не в тему
    9/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (consaltus @ 13.8.2018)
    SBGstyle, подбирать альты? а вы оптимисты


    Ну понятно, что не прямо сейчас, но думаю что к началу сентября можно начинать по немногу искать дно, а до этого времени неплохо бы определиться с монетами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 13.8.2018)
    Ну понятно, что не прямо сейчас, но думаю что к началу сентября можно начинать по немногу искать дно, а до этого времени неплохо бы определиться с монетами.


    чистая лотерея... мир еще не готов к блокчейну, поэтому делать ставку на фундаментальный продукт (в кратко/среднесрок) смысла 0. Кто не согласен, посмотрите на Небулас. Значит нужно искать всяких Джастинов Сунов, чьи проекты имеют очень небольшую капу по сравнению с конкурентами и прыгать туда. Не инвестиционный совет, строгое ИМХО
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 13.8.2018)
    В зилику всё? вера утеряна ?

    а какие из проектов сливать не будешь? было бы интересно посмотреть на портфель



    Речь шла в выходе в фиат не конкретно сейчас, а в целом за весь цикл падения.
    Понятно, что на 6400 выходить в фиат опасно, поэтому аналогия с 72о немного не в тему


    А чем выход по 6400 отличается от выхода по 10к или 15к? ты знаешь, где дно? одуванчик про то и написал, что это выводы постфактум. сходит биток на 2к и найдется тот, кто напишет "ну по 6400 изи нужно было выходить, видно же было, что на 2к пойдем")
    11/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Lexter @ 13.8.2018)
    мир еще не готов к блокчейну, поэтому делать ставку на фундаментальный продукт (в кратко/среднесрок) смысла 0. Кто не согласен, посмотрите на Небулас.


    xD фундаментальный продукт. Небулас там где ему место, как и любому другому убийце битка/эфира
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lexter @ 13.8.2018)
    чистая лотерея... мир еще не готов к блокчейну, поэтому делать ставку на фундаментальный продукт (в кратко/среднесрок) смысла 0. Кто не согласен, посмотрите на Небулас. Значит нужно искать всяких Джастинов Сунов, чьи проекты имеют очень небольшую капу по сравнению с конкурентами и прыгать туда. Не инвестиционный совет, строгое ИМХО


    небулас "фундаментальный" потому что Димок так сказал? по факту полуфорк без децентрализации и планов что делать дальше и адопшна.
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Legendary @ 13.8.2018)
    В зилику всё? вера утеряна ?

    а какие из проектов сливать не будешь? было бы интересно посмотреть на портфель

    зилику буду держать. веры немного поубавилось из-за депрессивного настроения рынка - даже когда они запилят свой крутой блокчейн, но если не будет аппликаций для него, то пользы от нее будет мало.

    Пока мой портфель выглядит так
    https://cointrackr.com/s/5gvgiPJ4YKOFD
    367/408
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (don_eric @ 13.8.2018)
    зилику буду держать. веры немного поубавилось из-за депрессивного настроения рынка - даже когда они запилят свой крутой блокчейн, но если не будет аппликаций для него, то пользы от нее будет мало.

    Пока мой портфель выглядит так
    https://cointrackr.com/s/5gvgiPJ4YKOFD


    Судя по портфелю,ты просто-криптофанатик.Хотя,хрен ли там базарить-у самого-зилики и пиченьки хватает.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 13.8.2018)
    А чем выход по 6400 отличается от выхода по 10к или 15к? ты знаешь, где дно? одуванчик про то и написал, что это выводы постфактум. сходит биток на 2к и найдется тот, кто напишет "ну по 6400 изи нужно было выходить, видно же было, что на 2к пойдем")


    почему постфактум)я лично вышел на 8200, после тщетных попыток пробить вверх, стало очевидно. что пойдем вниз? Когда пробили 6800 вниз, тоже можно было выйти в фиат. Похожие ситуации были и до этого, да это немного дисперсионно, но на таком рынке только так.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Legendary, на рынке не может быть ничего очевидного. Тем более на крипторынке, где еще и истории-то нет особо и ценой манипулируют как хотят. Мы можем только предполагать, куда пойдет цена. Если в этот раз угадал, молодец. Но нельзя быть уверенным, что в следующий раз будет то же самое. Иначе, все были бы уже миллионерами, если бы все было так просто.

    У меня похожее было, когда я турниры в покер выигрывал, сразу считал, что побил покер и можно увольняться с работы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет!

    Мы получили уведомление с запросом на удаление всех файлов Palm Beach с нашего ресурса согласно закону об авторском праве.

    https://www.lumendatabase.org/notices/17125439

    Мы спрячем все файлы, которые попадают под данный закон и не должны быть в открытом доступе.
    Убедительная просьба не выкладывать подобную информацию в дальнейшем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фесс, спасибо Паше за телеграмм)
    8/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня стартует некс, самый долгожданный исо года. Очень жаль, конечно, что они это сделали сейчас, а не в мае, и хоть я иду на всю котлету, но чувствую не так комфортно - курс нео очень низкий, а рынок в непонятном состоянии.

    У них грандиозные планы, хорошая команда, поддержка НЕО группы, и правильное видение рынка. Если у них получится запилить продукт, который совместит бинанс и coinbase, то потенциально они могут стоить миллиарды (при условии, что крипта будет расти), а сам секьюрити токен имеет право дивиденда на 75% от прибыли.
    Сообщение отредактировал don_eric - 3.9.2018, 11:47
    368/408
    Ответить Цитировать
    10
  • Я как понимаю пока они нигде не залистятся, пока не запустят свою биржу и будут там только.
    Так что флипа не выйдет, вообще у меня сдержанный оптимизм по ним не более.
    Все будет зависить от состояния рынка в момент выхода.
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • я флип не рассматривал вообще. разве как вариант потом докупить подешевле - но можно и пролететь с этим.
    если будут потенциальные обьемы на их бирже, то начну стекать токены
    369/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне, отличный момент для сейла, можно очень дешего закупиться в лонгтерм. В мае бы оставалось только слюни пускать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 4.9.2018)
    то начну стекать токены


    это значит докупать ?
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TuzNaFlope @ 4.9.2018)
    Как по мне, отличный момент для сейла, можно очень дешего закупиться в лонгтерм. В мае бы оставалось только слюни пускать.


    где ими закупишься по дешевке, если только ИСО есть. ОТС со случайными людьми чтоли, стремно как-то.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyFish, насколько я понимаю токены можно перевести на свой кошелёк и если стремно то 20 транзакций по 100 токенов оплачивать без комсы, же или так нельзя? Нео без комсы а некс как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 4.9.2018)
    LuckyFish, насколько я понимаю токены можно перевести на свой кошелёк и если стремно то 20 транзакций по 100 токенов оплачивать без комсы, же или так нельзя? Нео без комсы а некс как?


    все что на нео идет без комиссии
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 52
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.