ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,522 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 53
  • Dim, если ты намекаешь на то что у ТС нет дистанции на нл10к, то его опп играет нлк как нижний лимит, может нл600, и думаю все таки между ними некая динамика все таки сложилась
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rea4High @ 17.7.2018)
    . Будет он продолжать блефовать или нет

    Будет ли блефовать парень на своей текстуре с доездами на блеф-эквити и на велью по риверу с wwsf 50 и нижним лимитом nl1k.
    Цитата (Rea4High @ 17.7.2018)
    и думаю все таки между ними некая динамика все таки сложилась

    Вот бы в 2018 думать динамикой а не диапазонами, и вообще какое волшебное слово

    Друг рега 1: почему ты тут сыграл как говно?
    рег 1: я по динамики сыграл
    Друг рега 1: А ну тогда норм
    Цитата (Rea4High @ 17.7.2018)
    но ТС тоже человек а не машина, все таки он только пробует играть этот лимит и с высокой вероятностью все таки деньги давят

    Игрок зашел играть 3макс с регами на nl10k и ему давят деньги
    12/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Alexz1z, я не написал, что он не будет блефовать. Из каких именно ситуаций складывается его ВВСФ тоже не известно. Скорее всего не давят, я написал что чувствую я, когда пробую играть новый лимит. Не претендую на истину в последней инстанции. Просто чаще всего тут рассматривают ситуацию только с одного бока, я же пытаюсь рассмотреть еще с другого
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Имея блокер на топ пару в виде карманки, пихать несколько оптимистично, даже имея какие-то нотсы по сайзингам кбета.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Uran @ 17.7.2018)
    блокер на топ пару в виде карманки


    Интересное название топ сета. Надо запомнить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Rea4High, вот именно что твой уровень далеко не нл10к)))
    Какая динамика и маргинальщина. Гивмиап сильный рег и он сделал абсолютно нормальный колл
    Вообщем то Саня все уже расписал
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, ты не можешь судить о моем уровне, тк можешь дать оценку только по моим размышлениям тут, тем более что они не противоречат здравому смыслу! Если гивмиал не закладывал эту руку в спектр пуша против него, то он совершил ошибку, тк есть вероятность что практически ничего хуже тут бы не запушило. Я написал что не могу с высокой точностью сказать как наиболее выгодно с учетом всех факторов сыграть тут, но точно есть моменты которые оправдывают действие ТСа. Просто тут, как всегда, выставили все так, что сыграно вообще отвратительно. Хотя такой розыгрыш все таки иногда имеет место быть
    22/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Majkdern, Сейчас будем вместе доказывать регу nl50 как сыграть правильно натс на флопе
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • и опять пошло издевательство, основанное только на личной точке зрения. я полтора года уже не играю нл50 и почти год нл100. Я также не написал что натс на флопе это всегда только пуш, я только подчеркнул что это действие имеет место быть, тк думающие реги не будут нам закладывать такой розыгрыш. И имеет место быть только против конкретного оппа в конкретной ситуации
    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Rea4High, сейчас бы не за 4бетить в 3максе ТТ и увидев фд на флопе запушить с топ сэтом потому что нам никто не тут не заложит топ сэт))) пиздец
    Да при чем тут это когда мы выбиваем все блефы, бекдоры, сильные Ахай. и учитывая нитовость рега гивмиап выкинет пары слабее. Это называется «о, ебать, у меня сэт, аллын»
    20/21
    Ответить Цитировать
    32
  • Ай блять, впизду короче)
    21/21
    Ответить Цитировать
    31
  • Alexz1z, Majkdern, Бесплатные уроки для тренеров П50?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ребята, понимаю вас и ваше негодование, но покажите графики регуляров нл400-1к кто за год 50к тащит. даже тот же хороший игрок Тракса (который, тоже сделал такое же обучение) за прошлый заработал меньше чем некоторые ученики п50 менее чем за год + начиная с нл25, а не 400+.
    как ни крути, но это факт, и как достигли цели ученики - лично мне, игроку нл25 в несколько бб/100, без разницы. таких денег я за год не заработаю (даже те 30к).
    кто то писал о личном тренере - возможно для большинства подходит обучение почасовое, но мне почти не помогло обучение до результата у 2х тренеров (один из которых, обучил многих хайроллеров 11-13годов), которые небыли прямо заинтересованны ведь деньги уже уплачены - и было такое ощущение, что попрошайничаю тренировки, т.к. не понимаю, что делаю не так.
    как по мне, такой вид обучения для большинства наиболее удобный, а те кто точно знает что хочет от тренера - заплатит пару сотен и узнает ответы на свои вопросы. увы, я не такой, но и зарабатывать копейки на микро не хочу, по этому хочу вступить в п50. но пока что не берут, и сомневаюсь, что возьмут.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rea4High @ 17.7.2018)
    думаю все таки между ними некая динамика все таки сложилась


    и что это за динамика интересно?) типа хиро до этого пять раз пушил мусор в дро доски на флопе, а тут натсы и уже без вариантов?

    я надеюсь мужики отчисляют тебе какой-то кешбек, а то некрасиво, ты тут на износ трудишься.. ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • nightaway, не знаю, я же написал уже. Мне ничего не отчисляют, более того, когда началась вся эта заворушка, они просили чтобы никто из участников ничего тут не писал(почему не обьяснили), наверняка много кто хотел бы написать положительные отзывы, с каждым оставленным здесь своим сообщением, я понимаю теперь почему они говорили ничего тут не писать, сожалею что не послушал их. ТСы без малейшего преувеличения изменили мою жизнь в лучшую сторону, я перед ними в долгу, только из-за этого и пишу
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • а что случилось с аналогичной темой на стрэтеджи?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • по контракту со стратеджи мы не можем рекламиться на 2х форумах
    170/190
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо за ваши гипотезы по поводу раздачи на 10к. есть факт - крепкий рег на 10к загнан в огромное минус ев, на этом все мои пояснения закончены, вы можете продолжать так думать, это ваше право.
    есть у меня история на эту тему: сидим мы втроем - я,Андрей и мистер Х на берегу острова Панган, завтракаем и пытаемся мистера Х добавить на фесбуке, минут 10 ничего не выходит и начинается разговор о том,какой фейсбук кривой, как им вообще пользоваться и тд, мол мог бы Цукерберг и получше сделать ведь тут все "очевидно", и смеялись сами над собой в голос через 15минут, осозновая что на фейсбуке уже 2млрд юзеров...
    171/190
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (ValeraBart @ 19.7.2018)
    есть факт - крепкий рег на 10к загнан в огромное минус ев,


    Бля да, с префлопа еще позади, сразу видно мы мощнее и можем загонять уххх в минус ев
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 16.7.2018)
    У одних регов wwsf 43 у других wwsf 48-50, я бы посмотрел как парни с wwsf 43 умеют играть против регов

    таких у нас на программе единицы, и сразу видно что ты не имел большого опыта тренировок, в противном случае знал,как порой сложно заставить человека блефовать на уровне психологии, когда он после первого вскрытого блефа начинает опять бояться, эти барьеры порой просто неопреодолимы, поэтому мы и обзавелись психологом на программе, и к стати с ввсф 43 тоже можно тащить против регов,но немного меньше чем с ввсф 48+ :)
    172/190
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 43 44 45 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.