ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 53
  • LazySidd, если минусуешь то 40% убытков вычитается из долга
    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alarik @ 12.7.2018)
    Я уже тренировался у тебя в другой программе - "Самый быстрый путь c нл25-50-100 до нл400", поэтому свои выводы давно сделал.
    Негативных отзывов много меньше, чем позитивных хотя бы потому что можно попросить учеников на доброй волне написать пару строк и поставить плюсы)
    Кстати удивительно сколько хейта появилось вокруг твоей программы, что вызывает некоторые вопросы. Поэтому я и предложил объективный способ развеять сомнения у потенциальных учеников - опубликовать статистику.

    Если сделал выводы, то зачем тогда ведешь этот диалог?
    Или ты пытаешься убедить меня что П50 не работает?

    Хейт мутят несколько активистов, которые играют одни лимиты со многими нашими учениками. (а вовсе не те, кто обжегся, вступив в П50)
    Включай свою голову и делай выводы.

    Ту статистику, которую мы ведем для себя я уже выкладывал.
    На всякий дублирую:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/17QwQnBtJvHu3pivkAihcQ_V2ADV-Kkp3waX0p8rBRrA/edit#gid=0
    111/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crster @ 12.7.2018)
    готов бабками ответить за свои слова?

    Да вообще не вопрос!
    Пиши что именно тебя интересует, какую сумму готов поставить и какие твои аргументы и пруфы против моих слов.
    Цитата (Crster @ 12.7.2018)
    а по вопросам ответа так и не увидел.

    Перечитай еще раз. Вроде все предельно ясно.
    Если не найдешь ответа - напиши конкретно какой именно вопрос тебя тревожит.
    112/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nightaway @ 13.7.2018)
    ... чуваки продают рядовые трени альтернативного формата по завышенной цене, а выставляют это неебаться уникальным продуктом, заметь на форуме, отсюда основной негатив, а не только "тренера зажрались".

    Ты был на П50 что бы делать заключение о наших тренях?
    Были бы они рядовыми - люди с нл25 выше нл50 (в редких случаях нл100) никуда бы не поднялись.

    Так вот, что б ты понимал - это далеко не рядовые трени и они по весьма объективной цене.

    И да, это уникальный продукт. То, что от это утверждение у кого то вызывает негатив не означает что мы начнем под это подстраиваться и станем называть белое черным, только что б кому то угодить.

    Те, кто в теме П50 - понимают что это за программа и что за ней стоит.
    Все, что мы о ней писали - все правда. не вижу причин об этом молчать и скромничать.

    Вы можете это отрицать, оспаривать и прочее. но истина от этого не изменится и мы не отступим от своего мнения, ибо знаем всю кухню изнутри.
    113/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GaltAtlas @ 14.7.2018)
    Если сделал выводы, то зачем тогда ведешь этот диалог?
    Или ты пытаешься убедить меня что П50 не работает?

    Хейт мутят несколько активистов, которые играют одни лимиты со многими нашими учениками. (а вовсе не те, кто обжегся, вступив в П50)
    Включай свою голову и делай выводы.

    Ту статистику, которую мы ведем для себя я уже выкладывал.
    На всякий дублирую:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/17QwQnBtJvHu3pivkAihcQ_V2ADV-Kkp3waX0p8rBRrA/edit#gid=0


    Не пытайся завербовать меня к себе в секту
    Я пишу здесь для того чтобы люди лишний раз подумали, а не шли слепо за уловками маркетологов. Убеждать кого-то в том работает или не работает программа мне не интересно. Я бы сказал, убеждать это твоя задача и прямая выгода.
    Просто ответь на один вопрос, и больше я не буду засорять эту ветку. Сколько всего было человек в программе П50 за всё время? 50?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего основные направления этой программы в селекте и игре против фишей, потому что все ученики играют в очень разном стиле, у них есть одно отличие - почти все играют ужасно вс регов, я переиграл со всеми, с кем то конечно дистанцию не наиграть, отсюда уникальность продукта - обучения игры вс фиши. Составляйте конкуренцию что-ли, я не против программ которые зарабатывают бабки на мечтах регуляров, но слишком навязчивый маркетинг. Для меня любой навязчивый маркетинг со словами - уникальность, гарантия, топ 1 считается в априори наебаловом, т.к топовые проекты так не рекламируются.
    10/13
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (alarik @ 14.7.2018)
    Сколько всего было человек в программе П50 за всё время? 50?


    привет, эту инфу мы выкладывали в ветке об обучении, те кто присоединяются посередине дискуссии ищут инфу сами, страницу не подскажу, извини
    166/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, все проекты рекламируются по--разному, агрессивно или нет это решать нам, откуда такое заявление о том, что никто не умеет играть против регов? статистика у некоторых отличается,потому что мы даем не шаблон, мы даем стратегию, и откуда столько позволения делать заявления о том чего не видел? давай общаться уже нормально,вроде всех хамов разогнали
    167/190
    Ответить Цитировать
    3
  • немного позитива, чтобы потом не было вопросов почему у Андрея график на пс "неровный", Бульба, если что это для тебя в том числе, нл 400 он уже не играет

    d685771fa1b2.png
    168/190
    Ответить Цитировать
    -7
  • еще чутка позитива- гоняли в Питер на полуфинал Франция-Бельгия, первый раз был на футболе атмосфера просто космос,стал немного больше понимать болельщиков вот чего бы добавить к жизни на Пхукете

    1f347ae17162.jpg


    прокатился по Питерским каналам, капитан рассказывал от души

    df32f99ab121.jpg


    в целом Питер показался немного мрачным,без солнышка совсем тоскливо мне
    169/190
    Ответить Цитировать
    17
  • Заебись раздачка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ValeraBart @ 16.7.2018)
    Alexz1z, все проекты рекламируются по--разному, агрессивно или нет это решать нам, откуда такое заявление о том, что никто не умеет играть против регов? статистика у некоторых отличается,потому что мы даем не шаблон, мы даем стратегию, и откуда столько позволения делать заявления о том чего не видел? давай общаться уже нормально,вроде всех хамов разогнали

    У одних регов wwsf 43 у других wwsf 48-50, я бы посмотрел как парни с wwsf 43 умеют играть против регов

    Цитата (ValeraBart @ 16.7.2018)
    немного позитива, чтобы потом не было вопросов почему у Андрея график на пс "неровный", Бульба, если что это для тебя в том числе, нл 400 он уже не играет

    100 рук на nl10k = рег nl10k
    Причем сыграно идеально, с изолировал себя от частых 2барель блефов, выбил АК/AQ которые платят 1/3 на терне или куллеряться при попадании в А/K или продолжают ставить на Q/J, а так же 88-99 на бланках
    , топовая игра против регуляра, какой смысл заходить на nl10k и бояться смотреть терн с топ сетом в 3бет поте

    P.S Что бы не прослыть пустословом, вот расчёты с симпла:
    http://prntscr.com/k766of , ев розыгрыша отличается на 10bb - это очень как много для солвера, причем что тут симпл играет вс идеальный опп, а реги nl10k в априори ошибаются в тысячу раз больше чем симпл поэтому ев колла может быть больше 55bb (не факт если опп совсем нит)
    Даже лочить страту не пришлось, диап колла пуша - TT+, все топ пары и все натс флеши
    http://prntscr.com/k767ew
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 16.7.2018, 22:22
    11/13
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (ValeraBart @ 16.7.2018)
    немного позитива, чтобы потом не было вопросов почему у Андрея график на пс "неровный", Бульба, если что это для тебя в том числе, нл 400 он уже не играет


    сайт 10к не трекает, так что испорченный график не испортился, а раздачу как написали выше , хуже и сыграть нельзя было, ну ток если cфолдить ТТ на префлопе
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Так сладко пишете и тут такая раздачка... это фиаско мужики!
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот счастья-то привалило для ненавистников пр50, ну хоть какая-то зацепочка для тролинга появилась, сам симпл постфлоп нашел ошибку, это вам не хухры-мухры А симпл берет в расчет что опп колит на пуш натс ФД и прочую маргинальщину? Психологические лики оппа? Предыдущую динамику игры? Ну и судя по коллу от оппа, ТС все четко сделал, мне далеко до нл10к и до симпла и еще много до чего, но еслиб я знал что эта рука сделает кол на мой пуш, то сыграл бы также
    17/24
    Ответить Цитировать
    -7
  • Rea4High, если не секрет, сколько месяцев ты уже в п50 трудишься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rea4High, так тебе и так говорят что солвер эту руку колит на пуш, и даже при этом недобор 10 евбб (1к$).

    Все равно так же бы сделал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rea4High @ 17.7.2018)
    Предыдущую динамику игры


    самому не смешно.. ?
    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • eXpl0sion, я ее закончил пол года назад, на завершение ушел год
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • chayka, я никогда не работал в солвере, поэтому сорри, даже не стал всматриваться в результаты подсчетов. И в целом как залезть к оппу в голову? я так понимаю все частоты и ренжи задает тот кто разбирает руку, те есть вероятность ошибки. И спрогнозировать поведение оппа на последующих улицах без наличия статов на него мы тоже не можем. Будет он продолжать блефовать или нет? Может да, а может нет. Насчет доездов в оверкарты - 12% на одну улицу, те 1раз из 10. Возможно тут и сыграно далеко до идеала, но ТС тоже человек а не машина, все таки он только пробует играть этот лимит и с высокой вероятностью все таки деньги давят, но это моя точка зрения, которая также не может являться обьективной. Не знаю что у Андрея в голове насчет этой раздачи
    Сообщение отредактировал Rea4High - 17.7.2018, 11:02
    19/24
    Ответить Цитировать
    -1
1 21 41 42 43 44 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.